Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » @Блоги » ·Музыкальные самоделки ОПРИЧНИКА.


·Музыкальные самоделки ОПРИЧНИКА.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$

2

888Comment_Blog888
Нормальная весенняя тема. :cool:

3

888Comment_Blog888

ЖОРЖ написал(а):

Нормальная весенняя тема.

Прикинь, 17 лет назад спел и записал.
Недавно раскопал архивы на CD и там штук 20-ть песен и инструментальных композиций.
Был тогда творческий порыв на новой компьютере
:music:

4

888Comment_Blog888
Это Шта ты паешь,Тамбовщицо?

5

888Comment_Blog888

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Это Шта ты паешь,Тамбовщицо?

Я пою, я играю на всех инструментах, моя мелодия-гармония, мои слова, моя звукозапись в моей домашней студии, моё сведение и звукорежиссура, мой видеоролик... фотки только не мои - понадёрганы из интернетов.
***
Учись, Жопоклейщица!
И запомни:
- РУССКИЕ - УМНЫЕ, ТАЛАНТЛИВЫЕ, КРАСИВЫЕ, СИЛЬНЫЕ... НЕПОБЕДИМЫЕ!!!
- РУССКИЕ - ЛУЧШИЕ!

6

888Comment_Blog888

Detestable mould написал(а):

Коля -какло. при том до беспредела упоротое. но хуже каклов этноса на планете Земля не существует.

Жопоклеиха - маланское какло, адеское
Какое какло хуже - адеское, запорижское, днепровское, николаевское, киевское, житомирское...?
об этом можно спорить

7

888Comment_Blog888

Redneck написал(а):

Ну хари мы не видели нащот красоты.
Пестня гавно, но для досуга 20 ти летнего сойдет. Лучше пестни петь чем колоться.

Пепиздькена ещё лет 5-ть назад обещала всех шокировать своими стихами.
С той поры разродилась лишь кривым и хромым четверостишием "О Путине и бабушке с палочкой".
Похоже поэтесса в Ороре умерла, зато родилась конченная алкоголичка.
:canthearyou:

8

888Comment_Blog888

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Пепиздькена ещё лет 5-ть назад обещала всех шокировать своими стихами.
С той поры разродилась лишь кривым и хромым четверостишием "О Путине и бабушке с палочкой".
Похоже поэтесса в Ороре умерла, зато родилась конченная алкоголичка.

Трудно с этим не согласится.

9

888Comment_Blog888

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Я пою, я играю на всех инструментах, моя мелодия-гармония, мои слова, моя звукозапись в моей домашней студии, моё сведение и звукорежиссура, мой видеоролик... фотки только не мои - понадёрганы из интернетов.
***
Учись, Жопоклейщица!
И запомни:
- РУССКИЕ - УМНЫЕ, ТАЛАНТЛИВЫЕ, КРАСИВЫЕ, СИЛЬНЫЕ... НЕПОБЕДИМЫЕ!!!
- РУССКИЕ - ЛУЧШИЕ!

АААААААААААААААА
Написала Козодрищенская Какцабздонка с игровой приставкой КУЗАХИТСУ,купленной на Китайском базаре с которой она извлекает звуки.

Тамбовщица,не позорься,и про музыку даже не перди,особенно рядом с человеком классиком Шансона.Основателем Всемузейного МН.

Какцабздо....какое же ты смешное.

10

888Comment_Blog888

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

особенно рядом с человеком классиком Шансона.

Ты что ли классик? У вас Загва попал в некоторые сборники-солянки, тиражом в 200 кассет, а чисто Магаданского Неба нет ни одного альбома, ни одного диска. Таких "магаданских небес" в то время в каждом гоп-районе, каждого депрессивного посёлка было дохуя. Вчера три аккорда и баре на нестройной гитаре освоили, а завтра уже группа бля! :D
Хуярят на нестройной гитаре, гундосят через сопли какие то звуки изо рта, ни в одну ноту не попадая, с выражением лица дебила.
Классики бля... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

11

888Comment_Blog888
Что касается музыки ОПРИЧНИКА, мне тоже не понравилось. Музыка ещё ничего, а вот вокал конечно прямо скажем, не очень. Хотя и почти без откровенной лажи, но всё остальное требует жесточайшей режиссуры и переделки с нуля.
И к чему это эхо, как из загробья?

Мне кажется, без обработки, просто под гитару, это смотрелось бы лучше, НО тогда остро встаёт вопрос текста и харизмы исполнителя. С текстом тоже туго.
По стилю на Лаэртского смахивает, но его милой непредсказуемости не хватает, и мелодий.
И вообще под такой текст рок-н-ролл не канает. Тут надо индивидуально, типа фабрично-заводской фолк средней полосы России. Я не знаю точно, что это такое, это я только что придумал, но я бы так назвал то, что мне кажется подошло бы.

12

888Comment_Blog888

ЖОРЖ написал(а):

Ты что ли классик? У вас Загва попал в некоторые сборники-солянки, тиражом в 200 кассет, а чисто Магаданского Неба нет ни одного альбома, ни одного диска. Таких "магаданских небес" в то время в каждом гоп-районе, каждого депрессивного посёлка было дохуя. Вчера три аккорда и баре на нестройной гитаре освоили, а завтра уже группа бля! 
Хуярят на нестройной гитаре, гундосят через сопли какие то звуки изо рта, ни в одну ноту не попадая, с выражением лица дебила.
Классики бля...

Дятел и Даун Жорж опять насрал в Лапти.
Нагугли МН.Фарт,Загва,сотни ссылок самых уважаемых сайтов и колекций.
Дубиноголов,не твоя фамилия?

13

888Comment_Blog888

ЖОРЖ написал(а):

Что касается музыки ОПРИЧНИКА, мне тоже не понравилось. Музыка ещё ничего, а вот вокал конечно прямо скажем, не очень. Хотя и почти без откровенной лажи, но всё остальное требует жесточайшей режиссуры и переделки с нуля.
И к чему это эхо, как из загробья?

Мне кажется, без обработки, просто под гитару, это смотрелось бы лучше, НО тогда остро встаёт вопрос текста и харизмы исполнителя. С текстом тоже туго.
По стилю на Лаэртского смахивает, но его милой непредсказуемости не хватает, и мелодий.
И вообще под такой текст рок-н-ролл не канает. Тут надо индивидуально, типа фабрично-заводской фолк средней полосы России. Я не знаю точно, что это такое, это я только что придумал, но я бы так назвал то, что мне кажется подошло бы.

Не музыка а стенания Графомана от Цоя,типа Насратый калектив короче.

14

888Comment_Blog888

КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ написал(а):

Нагугли МН

Я этот твой МН уже лет 10 назад послушал, проблевался и выкинул нахуй сборник, где Загва выл.  Вроде "шестисотый" назывался.
Староконстантиновский ещё более-менее, хоть не орёт гундосым голосом.

15

888Comment_Blog888

ЖОРЖ написал(а):

Нормальная весенняя тема. :cool:

Даже у тамбовских русских в глазах застыл тихий ужас при исполнение этого шедевра :D

16

888Comment_Blog888

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Один коммент удалили ,добавим второй.Каждый кацапский лох в свое время осилив три аккорда абязательно орал под гитару--а ты опять сиводня не пришшшшшшшшллллла

17

888Comment_Blog888
Интересно, что спел в первом посте Опричник?


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » @Блоги » ·Музыкальные самоделки ОПРИЧНИКА.