Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ОПРОСЫ » ОПРОС О ВВЕДЕНИИ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ В 404.


ОПРОС О ВВЕДЕНИИ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ В 404.

Сообщений 1 страница 35 из 35

Опрос

Введёт ли Петрушка в/на б/укроине Военное Положение в феврале?
Нет, не введёт, бабки от МВФ нужны позарез.

37% - 3
Да, введёт, т.к. бабок от МВФ всё-равно не будет.

25% - 2
Пока нет. Будет ждать определённости позиции США.

37% - 3
Голосов: 8

1

Что думаете, камрады?

2

деваться крысам некуда-будут грызть Нэньку до конца..2 вариант!

3

Проголосовал второй вариант, но с сомнением. Меня так же царапает третий вариант. Неоконы(хозяева вальмана) валят Трампа всеми калибрами, и ещё неизвестно, устоит ли? Вальцман никак не может определиться, кому лизать, старой команде или новой. Старая толкает к войне, а как относится к этому новая, никто пока не знает.
Вальцману самое время уходить в мощный запой, и пробухать то время, когда нужно определяться. Так он меньше дров наломает, жизнь типа разрулит.
Эта практика им проверена и одобрена.
Бухает, пока не придёт главный советник - белочка, и не распишет ему алгоритм действий пошагово.

4

я за 3й вариант

5

Иванов Иван Иванович написал(а):

я за 3й вариант

Я близко, но вальцмана поджимает отсутствие денег на содержание армии и вялотекущую войну, вообще отсутствие денег на всё. Народец к тому же начинает что-то подозревать и роптать всё сильнее. Всех утомила неопределённость, и пропаганда с зомбоящика уже начинает давать обратный нужному эффект.

6

Турчинов, Косатая ввели бы, Вальцман... вопрос.

7

Detestable mould написал(а):

я за первый вариант. ввести военное положение. это значит объявить официально войну. кому ? ДНР или ЛНР или стране агрессору.  Порошенко никогда не пойдёт на признание республик, никогда. Ну а за страну агрессор сами понимаете.

так кликни в опросе

8

"В случае дальнейшего ухудшения ситуации с безопасностью я не исключаю введение соответствующего (военного. – прим. ред.) положения", - сказал Климкин в эфире телеканала "ICTV".

9

очканули сегодня сучонки..денег-то хочется.. [взломанный сайт]

10

Украину ждет большая война.

Такой прогноз сегодня в эфире российского «Первого канала» дал член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков.

«Война будет и будет большая. Самое главное другое. Перед тем, как удрать, Порошенко и шайка могут на этой войне хорошенько «нагреться», — сказал Сивков.

Напомним, что 15 октября 2016 года Сивков заявил, что бои в Алеппо продлятся два месяца. 22 декабря сирийская армия объявила о своем полном контроле над городом. Позднее его прогноз подтвердился.

Сегодня эксперт напомнил, что Украина дважды вынуждено шла на заключение минских соглашений. [взломанный сайт]

11

астановитесь идиоты :D

12

Поликарп Лаптев написал(а):

астановитесь идиоты

Это ты своему Парашке-вальцману ?   :D

13

Господа. Докладываю.
Все утюги украины уже второй день умалчивают о военном положении.
Радуются, что Гиви убили, поют песни только на украинском, но о военном положении - ни слова.
Видимо сработала украинская чуйка.

14

Detestable mould написал(а):

привет. ну и где пропадал . совсем не заходишь

О,превед,дружище  :flag:
Та эта,кручусь-верчусь,на все времени не хватает
К Зене вот заглядываю,это да
Это,хто-нибудь бывает на цензоре,шо там с нашими свидорасными визави ?  :D

15

Detestable mould написал(а):

мда из за этого Минска  дали возможность окрепнуть какляндии и нарастить вооружение. теперь в сотни раз больше погибнет мирных и военных. когда можно было обойтись  минимальной кровью.

Во-во,это я и на Зенином форуме говорю,да сразу абвинения в оппортунизме... :dontknow:
А это очевидное положение дел даже тебе с Англии видно...хреново на душе,честно говоря...

В сон мне - желтые огни,
И хриплю во сне я:
- Повремени, повремени,-
Утро мудренее!
Но и утром всё не так,
Нет того веселья:
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья.

В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.

Я - на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою вишня.

Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще...
Все не так, как надо!

Я тогда по полю, вдоль реки.
Света - тьма, нет Бога!
А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

------------------------

ЦЕ от Владимира Семеныча...похоже,что в Рассеюшке это будет актуально всегда....

Отредактировано грубый Kорнеев (10-02-2017 00:39:28)

16

У Захарченко очередной бред: Украине осталось жить 60 дней

Об этом заявил главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко, передает NewsOboz.org со ссылкой на "Россия 1".

Он заверил, что после истечения срока ультиматума "ДНР" Украина оказалась за гранью экономического выживания.

Кацапские идиоты опрос провести не желаете? :D

17

Detestable mould написал(а):

как ты у него ещё держишься. как только каклы объвили себя наследниками Бога. он меня забанил на вечно. каклина.

было за что..Коренич под дурика косит и жив пока.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

18

я не вру..ты призываешь уничтожить ВСЕХ украинцев.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

19

население Украины..
ты не раз призывал уничтожить ВСЕХ..
статья 182.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

20

Что случилось с 36 ракетами из 59
Проголосовать Они утонули
Проголосовать Израиль украл
Проголосовать Сбиты ПВО Сирии
Проголосовать Начался дождь, они промокли и упали под собственным весом
Проголосовать Трамп специально дал неверные координаты
Проголосовать Другой вариант, напишу в комментарии

21

Ущербные так когда там военное положение? :D

22

Поликарп Лаптев написал(а):

Ущербные так когда там военное положение?

Щас Вальцман всех скакло-баранов перепишет в новый реестр военнообязанных, что-бы никто не соскочил, даже диванных.

23

щас это когда?Удали опрос не позорь лишний раз русских

24

Поликарп Лаптев написал(а):

Вы вообще ни с кем не умеете жить, кроме своих матрешек и балалаек, избивая своих баб на пасху, сразу после причастия в церкви.

..........пластинку смени............

25

В вопросе введения военного положения винторогие как всегда лоханулись.

Теперь--
Если российских спортсменов не допустят к Олимпийским играм в Пхенчхане, которые пройдут в феврале, Россия откажется от трансляции Олимпиады, поскольку, как отметили в РФ, она уже не будет представлять интереса для зрителей и болельщиков. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Ведомости, источник заявил, что отказ от трансляций будет связан еще и с тем, что в случае трансляции олимпийских игр без российских спортсменов каналы потеряют очень большую сумму, поскольку аудитория будет небольшой.

В частности, как отмечает источник, от трансляции уже точно отказались два канала – Россия 1 и Первый канал. Помимо Первого канала и России 1, Олимпийские игры планировал показать телеканал Матч ТВ. Источники отмечают, что это спортивный канал, и, вероятно, трансляции на нем смогут собрать достаточные рейтинги даже без россиян. Однако некоторые эксперты сильно в этом сомневаются, и они уверены, что российские зрители будут бойкотировать Олимпиаду в случае недопуска сборной России. Напомним, что возможное отстранение российских спортсменов связано с допинговым скандалом.

Итак отстранят русских или нет.Мое мнение конечно их отстранят http://ic.pics.livejournal.com/babay/18621691/1633234/1633234_original.gif

Какие еще будут мнения?

26

Какие еще будут мнения?

А тут двух мнений быть не может, все равно в итоге получится грандиозная Зрада и виноват будет конечно Путин. Смотри "Колесо Генотьбы" Фиря.)))

27

леший написал(а):

Какие еще будут мнения?

А тут двух мнений быть не может, все равно в итоге получится грандиозная Зрада и виноват будет конечно Путин. Смотри "Колесо Генотьбы" Фиря.)))

Где ответ-выгонят нахуй или нет?

28

Геворгий чтото знал и забанил на две недели.Но все равно кацапню с ОИ http://s020.radikal.ru/i707/1712/52/5dacabd7b2f8.gif в шею.

Один из лучших комментов---потратить рекордное в истории количество денег на проведение помпезной зимней олимпиады так, что в итоге оказаться вышвырнутым из олимпийского спорта вообще, причем на неопределенное количество времени.

Это не талант, это гений упоротого слабоумия и сракоручия. Петух из гавна не зря стал нынче самым адекватным тотемом России.

Может проведем опрос об ЧМ-18?

29

русские будете собирать совет в  филях и ванговать?

.28 февраля, то есть через два месяца,  должно ждать решение по транзиту. Трибунал в курсе, что россияне попробуют затянуть… и есть версия, что у них это не получится.

Затянуть россиянам очень надо. Потому что если решение всё-таки будет принято в феврале — их последнее утешение превратится в черепки. Напомним, почему.

«Газпром» требует оплаты 7 млн (миллионов, не миллиардов) долларов — потому что подозревает Украину в отборе газа для технических нужд на эту сумму.

«Нафтогаз» требует пересчёта тарифа на транзит и компенсацию разницы с 2010 года — более 12,1 млрд долларов. Ставка тарифа на будущее должна вырасти в три раза, или примерно на 4 млрд долларов в год. Более того, сам принцип тарифа на транзит должен быть приведён к европейскому подходу, где оплачивается не собственно прогнанный через систему объём газа, а заказанные мощности по транспортировке.

Таким образом, выиграть «Газпром» может лишь чисто символическую в масштабе субъектов сумму, а вот проиграть — значительно большую. И, скорее всего, проиграет. И получит и долг, и необходимость больше платить за транзит.

30

Поликарп Лаптев написал(а):

Таким образом, выиграть «Газпром» может лишь чисто символическую в масштабе субъектов сумму, а вот проиграть — значительно большую. И, скорее всего, проиграет. И получит и долг, и необходимость больше платить за транзит.

Этого хватит, даже в самом плохом раскладе, чтобы ткнуть хохлов носом в говно.
А весь мир увидит цену того самого суда. Не думаете ли вы, что весь мир дураки?
Думаю, что суд подумает, прежде, чем так откровенно обосраться.

31

Тогда чему будет цена коммерческих договоров в других сделках с таким прецедентом? Это же бомба круче Хиросимы?
Вы уверены, что вы к этому готовы?

32

Смысл действа в том,что с Украиной европейцы не хотят иметь дел в газовых вопросах..
Как сейчас не хотят общаться с Порошенко!
Так что-светит Нэньке "американский сланцевый газ" из Усть-Луги и дальнейший развод великоукров на бабло!
Перемога однозначно,СУГС!
http://static.e-servicis.com/i/7c/98/fe9b69cc2bc134c1f9b888306e3f.jpg
http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/help.gif

33

Как каклы заговорят о газе,сразу вспоминаю контракт с испанским лыжником. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

34

Detestable mould написал(а):

ты что заключал контракт с испанским лыжником

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

35

Ну если не мне ,то кому еще просветить тебя.Беру на себя эту тяжелую ношу,читай Молдик:Ссылка

Отредактировано _КАМ_ (28-12-2017 02:23:57)


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ОПРОСЫ » ОПРОС О ВВЕДЕНИИ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ В 404.