Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » РОССИЯ » Передача аккаунта и пароля создателя форума


Передача аккаунта и пароля создателя форума

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

В связи с безвременным оставлением Жоржем модерации форума и в соответствии с Правилам форумов Frmbb, а таже отказом существующих модераторов от модерации, прошу в этой ветке
модераторов ИИИ и Опричник (не был на форуме больше 3-х месяцев) разместить в данной ветке согласие на передачу мне аккаунта  главного модератора.
Также прошу активных форумчан Мыкола, Озорнег, Мерзкая плесень высказать своё согласие или несогласие с моим предложением.
ИИИ прошу модерировать эту ветку в случае набега неадекватов с сопредельной территории.

если кто знает как найти Опричника - маякните

Отредактировано антидот (22-12-2023 18:13:13)

2

Я согласен  передать  аккаунт  главного модератора участнику форума под ником антидот. В свою очередь хотел бы  оставаться модератором форума и иметь возможность модерировать чат.

3

никаких проблем не вижу...

4

Озорнегнужно написать словами примерно как я

5

Усли мое мнение интересует..я за!

6

Неужели что то получится..заебали эти пидарасы..заходить уже тошно.

7

может, еще рапорт накатать по существу вопроса??)))какие проблемы, пусть чел берет модераторство!!

8

я за пусть антидот будет модератором. заебали какло пидорасы

9

А как можно стать главнее на ветке которую создал обыкновенным модератором? От того что все дружно тебе сделали "ку", администраторскими правами ты себя не осчастливишь. Если Жорж ушел от нас навсегда, то форуму пиздец, как бы грустно это не было. И никакими голосовалками и новыми ветками ситуацию не исправишь.

10

мордорианец написал(а):

А как можно стать главнее на ветке которую создал обыкновенным модератором? От того что все дружно тебе сделали "ку", администраторскими правами ты себя не осчастливишь. Если Жорж ушел от нас навсегда, то форуму пиздец, как бы грустно это не было. И никакими голосовалками и новыми ветками ситуацию не исправишь.

ну так может кто может сделать копию чата и форума. такой же цвет. всё одинаковое но с новым управлением. потому . что эта какло мразь. понимая свою безнаказанность будет срать постоянно.

11

Мерзкая плесень написал(а):

ну так может кто может сделать копию чата и форума. такой же цвет. всё одинаковое но с новым управлением. потому . что эта какло мразь. понимая свою безнаказанность будет срать постоянно.

Это будет уже другой форум...И да, я только за, если это поможет избавиться от ебанутого свинопаса.

12

мордорианец написал(а):

Это будет уже другой форум...И да, я только за, если это поможет избавиться от ебанутого свинопаса.

да понятно. что другой. но всё останется привычным. а админ
сможет это дерьмо выпиливать

13

голосуйте  за предложение антидота и все будет типтоп. Нужно написать четко и ясно , что да я такой то  согласен, это не дискуссия, это необходимая формальность. Считайте эту ветку служебной.

14

Иванов Иван Иванович написал(а):

голосуйте  за предложение антидота и все будет типтоп. Нужно написать четко и ясно , что да я такой то  согласен, это не дискуссия, это необходимая формальность. Считайте эту ветку служебной.

Так вроде бы все кого просили уже ответили, только Мыкола как всегда из Эстонии подъедет через год, или полтора.... Остальных спросить видимо постеснялись, из скромности.)

15

да я согласен . голосую за.

16

ну и в чём проблема . что всё застопорилось

17

Мерзкая плесень
Похоже что Админ который решает этот вопрос редко заходит на сайт техподдержки

https://i.postimg.cc/06QWkDsX/screenshot-248.jpg

жду

Отредактировано антидот (27-12-2023 18:09:44)

18

я согласен,не тяните

19

Я согласен  передать  аккаунт  главного модератора участникам форума под никами ИИИ, антидот, лурк, Лапке.
Работаем, братья!
С Новым годом!

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (04-01-2024 23:06:00)

20

Все переходим на форум из чата

21

Вновь встал вопрос о новом форуме.

22

Единственное модерируемое пространство остается на страницах этого форума.

23

Нужно ло создавать новый форум, либо возвращаться к предложению Антидота

24

Там админ вообще не реагирует на запрос. Делай новый. Эти три буду закрывать через мвд

25

Иванов Иван Иванович написал(а):

Единственное модерируемое пространство остается на страницах этого форума.

Модерируемое, но не администрируемое. Говнище уже сюда полезло и вы с ним ничего не можете сделать уже сейчас, а только потяните его по всем форумам следом за собой. Даже не хватило ума создать эту тему в закрытом разделе форума, не на виду у рыжих, не посвящая их в свои планы, не выкладывать ссылки на новый форум в чате и т.д....
Казаку. Этот форум и я завалить могу, не то что Вытя. Так что я бы не стала рот раскрывать про защищённость этого форума. Уразумел?
Можете передать это ему дословно.

26

Иванов Иван Иванович написал(а):

Нужно ло создавать новый форум, либо возвращаться к предложению Антидота

Иванов Иван Иванович написал(а):

Нужно ло создавать новый форум, либо возвращаться к предложению Антидота

Лично меня этот форум вполне устраивает.
В чате всё по-прежнему, кому охота с дурой Лаптевой кувыркаться, - имеет полную возможность.
Если на форум каклы прорваться не могут, то можно прекрасно общаться здесь.
Можно отдельную тему завести и назвать её ЧАТ.

27

ОПРИЧНИКЪ+

28

Здорова фсем ))

29

превед,чувак.. :sceptic:

30

:flag: Молд проипал появление Инженегра..)))

31

_КАМ_
не факт что это был настоящий негра, вы поосторожней с синими никами...

32

Иванов Иван Иванович
хорошо..но уверен это негра...


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » РОССИЯ » Передача аккаунта и пароля создателя форума