Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » ОБХЕЗАННЫЙ ЗАПАД-ФСЁ #2


ОБХЕЗАННЫЙ ЗАПАД-ФСЁ #2

Сообщений 1 страница 50 из 1658

1

продолжение ветки Ссылка

Предыдущая часть темы: ОБХЕЗАННЫЙ ЗАПАД-ФСЁ

2

НЬЮ-ЙОРК, 6 июля. /ТАСС/. Не менее 150 человек в США стали жертвами более 400 инцидентов со стрельбой в минувшие длинные выходные, когда американцы отмечали День независимости (4 июля). Об этом сообщила в понедельник вечером телекомпания CNN со ссылкой на данные исследовательской группы Gun Violence Archive, отслеживающей случаи насилия в стране.

Больше всего погибших в Нью Йорке — 26 человек.

3

Американская школа провела лгбт-шествие для детей младших классов 🙈
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  [взломанный сайт]
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t496907.jpg

4

сами шли-им это как праз http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif дник..

5

6

Сторонники традиционных ценностей в Тбилиси разогнали акцию ЛГБТ и установили христианский крест на месте её проведения.
После этого сожгли флаг ЕС возле парламента и подняли вместо него флаг Грузии.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile400.gif

7

Полковник Шарон Асман внезапно умер от инсульта во время тренировки. Это четвертая случайная смерть в списке 26 американских и израильских офицеров, причастных к убийству генерала Сулеймани....
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  [взломанный сайт]

8

В Нью-Йорке ввели режим ЧС из-за участившихся случаев стрельбы - РИА Новости, 06.07.2021
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  [взломанный сайт]

9

Потери военнослужащих США составили: убитыми по официальным данным - 2400 чел., неофициально - 5800 чел., ранеными - более 20 000 чел.

📍Финансовые затраты: официально – более 800 млрд. долларов, неофициально – до 2 трлн. долларов.

📍Потери мирных  граждан: свыше 100 тыс. афганцев погибли и получили ранения: цифры разнятся в разных источниках.

📍Производство опиума выросло от 180 тонн в 2001 году до свыше 8000 тонн в период американской оккупации.

📍Талибан стал контролировать почти всю территорию Афганистана. Накаленная обстановка сложилась в среднеазиатских республиках.

10

США. В Нью-Йорке ЧС из-за разгул насилия. 2020г был рекордным по убийствам (+30% к 2019), а первая половина 2021-го - ещё на 40% побила кровавые антирекорды.
Стремительно превращаются в клоаку с трупами, что даже наши лихие 90-е покажутся детской шалостью и образцом правопорядка..

http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

11

Баграм наш

Невозможно слушать бред разного рода аналитиков о событиях в Афганистане. Рассказываю, как всё обстоит на самом деле.

Во первых, зададимся вопросом - кто такие только что выдавленные из Афганистана в Таджикистан 1000 вооруженных боевиков? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно вспомнить, что США долго и упорно вывозили разгромленный в Сирии ИГИЛ (запрещён в РФ) именно в Афганистан. Вывозились выходцы из Средней Азии (СА) и того же Афганистана таджикской и узбекской национальностей, перед этим отправившиеся через Турцию в Сирию резать головы неверным. Целью США тогда было именно то, что происходит сейчас - инфильтрация ИГИЛ (типа талибы выдавили их из Аганистана) в СА с прицелом на их приход к власти в Таджикистане и Узбекистане. Ну а потом, ясное дело, США их укрепят и пошлют в Россию...

Талибам (по национальности это в основном пуштуны) все эти задумки США давно понятны и ни к чему. Их цель - полная и безраздельная власть над Афганистаном. Лезь в СА им ни к чему, тамошние народы им чужды и враждебны и ловить им там совершенно нечего. Приход ИГИЛ к власти в среднеазиатских странах им тоже не нужен, потому что это станет со временем угрозой и для них, потому что север Афганистана таджики и узбеки контролировали долгое время и считают своим.

Случилось чудо - интересы России и Талибов, которые вот-вот возьмут Кабул - совпали. ИГИЛ, вскормленный Штатами - наш общий враг. И вот уже делегация талибов в Москве на переговорах!!!

О чем переговоры?! Догадаться не трудно. Талибы предлагают России разместить на только что оставленной американцами авиабазе Баграм ВКС с тем, чтобы они сделали ту же работу, что и в Сирии - разгромили ИГИЛ и в дальнейшем не дали ему возродиться.

Если это произойдёт, а всё к тому идёт, то США и весь Запад надолго впадут в ступор.

Следим за событиями!

12

Талибы заявили, что не позволят использовать Афганистан для нападения на Россию

Движение "Талибан" (запрещено в России) заявило, что не позволит использовать территорию Афганистана для действий, направленных против России и соседних стран.

"Мы прибыли [в Москву] для обсуждения текущей ситуации в Афганистане с российской стороной, а также заверить в том, что не позволим никому использовать афганскую землю для того, чтобы напасть на Россию или соседние страны", - заявил ТАСС в четверг официальный представитель политофиса движения Мохаммад Сохаил Шахин.

По его словам, движение "Талибан" не намерено атаковать диппредставительства иностранных государств в Афганистане и подтверждает безопасность сотрудников генконсульства РФ в Мазари-Шарифе.

"У нас очень хорошие отношения с ними, с Россией. Мы не собираемся их атаковать. Зачем нам это делать, если у нас хорошие отношения? - сказал он, отвечая на вопрос, готовы ли талибы гарантировать безопасность сотрудников генконсульства РФ в Мазари-Шарифе. - Мы публично заявили, что не считаем своей целью посольства и консульства на территории Афганистана, в частности российские или каких-либо других стран".

Ранее спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД Замир Кабулов сообщил ТАСС, что генконсульство России в городе Мазари-Шариф временно прекратило работу из-за обострения обстановки на севере Афганистана.

13

Detestable mould написал(а):

вот это правильно

хотят просить Россию о помощи..
якобы против ИГИЛА..
Но,кто знает???

http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

14

Хорошие новости для Белоруссии пишет Deutsche Welle.
У Украины с Минском разные пути. То есть в Белоруссии не будет гражданской войны, потери территорий, гибели промышленности, маршев нацистов, запрета родного языка и ввода внешнего управления.
К сожалению для Deutsche Welle.

http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif
@RadioStydoba

15

Федеральный суд США предъявил иск компании Pfizer за использование нигерийских детей в качестве подопытных кроликов без согласия родителей детей. Pfizer заплатила 75 миллионов долларов, чтобы урегулировать дело в нигерийском суде за использование экспериментального антибиотика Trovan против детей. Компания заплатила дополнительную сумму, не разглашаемую в США, для урегулирования расходов здесь. Pfizer нарушила международное право, в том числе Нюрнбергскую конвенцию, принятую после Второй мировой войны, из-за нацистских экспериментов над невольными заключенными.
На фоне широко распространенной критики разжигания наркотиков в бедных странах компания Pfizer пообещала выделить Южной Африке 50 миллионов долларов на лекарство от СПИДа. Однако позже Pfizer не выполнила это обещание »....
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

16

Но на практике ЕС послал в помощь Литве 10 пограничников. Ещё 10 прислала Эстония. Финляндия прислала 2-х человек. Пока всё.
А Польша возвращает  Литве всех нелегалов, которые пытаются прорваться дальше в ЕС....
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif
==================================================================
Парламенты 11 стран осудили "инициированный режимом Лукашенко" поток нелегалов в Литву.
Но никто из них, разумеется, не осудил американские бомбардировки Ирака, Сирии, Ливии и других стран. Из-за которых, собственно, эти нелегалы и побежали...

Отредактировано Озорнег (09-07-2021 22:32:50)

17

Редакцию Национальной австрийской газеты «Oe24»  разгромили ЛГБТ активистки, журналисты избиты.

Поводом для агрессии стала достоверная публикация о групповом изнасиловании и убийстве девушки-подростка. Активисток ЛГБТ возмутило то, что издание раскрыло национальность предполагаемых убийц — все четверо афганцы.

Как пишет OE24:
«13-летнюю Леони нашли мёртвой в Вене в конце июня. Леони встретила двух мужчин, которые накачали её экстази.
После этого её увезли на квартиру к ещё двум подозреваемым. Там девочке дали ещё наркотиков и насиловали её на протяжении нескольких часов, пока у неё не остановилось сердце.
Ребёнка завернули в ковёр и оставили на обочине дороги.
Трое подозреваемых уже задержаны, один скрылся».

После шокирующей публикации в редакцию ворвались около 20 фимен-активисток. Они кричали, что новость газеты — «расизм и патриархальное мышление». Затем активистки избили несколько девушек-репортёров.

Тираж ОЕ24 (https://www.oe24.at/) более 120 000 экземпляров, онлайн вещание — одно из самых цитируемых в германоязычном медиапространстве...
http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm.gif

18

Бесславный конец миссии, которую даже её участники стыдливо перестали называть миротворческой. Афганское население на грани отчаяния. Кризис охватил все стороны жизни общества. Народ привык к терактам настолько, что воспринимает их как извращённую норму жизни.

А ведь ещё в середине прошлого века Афганистан был экономически развитым государством, чуждым радикальному исламизму. Падишах Афганистана Мухаммед Захир-шах был одним из лучших друзей Леонида Ильича, и распространению идей коммунизма вовсе не препятствовал. Кстати, мама падишаха, Мах Парвар Бегум в 1910 году по приглашению Николая Второго посещала Евпаторию и лечилась в грязелечебнице «Мойнаки». Её сын посещал Советский Союз и тоже ездил в Крым, например, в 1957 году. А вскоре всё это кончилось. Потому что падишах не смог справиться с пятой колонной из радикальных исламистских проповедников, которые навязали народу нехитрый набор из революционных ценностей и затмили ему сознание. Это оказалось делом совершенно не сложным....
http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm1.gif

19

В Сирии кто-то обстрелял американскую военную базу на нефтяном местоположении в провинции Дэйр-эз-Зор.
Это гнусное и циничное нарушение "мирового порядка, основанного на правилах". Это покушение на фундаментальное правило - право США на грабёж других государств.

@RadioStydoba
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

20

ЕЭС даст Литве вертолеты для контроля границы с Белоруссией..

Логика Евросоюза или классический случай ДБ.

1. Развалить Ирак, Ливию и другие страны под предлогом внедрения демократии.

2. Развалить отношения с Белоруссией при попытке внедрить демократию там.

3. Визжать из-за того, что в Литву пошла волна беженцев из Ирака через Белоруссию.

@One_kanal
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

21

Аххххххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Англичанка обгадилась.  Я болел за Италию. http://arcanumclub.ru/smiles/smile400.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

22

[взломанный сайт]

23

................ http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

24

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t491654.jpg
http://arcanumclub.ru/smiles/smile400.gif

25

«Толерантные» англичане устроили расистский шабаш против чернокожих игроков своей сборной. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

12 июля 2021, 8:42

В Англии начался настоящий расистский шабаш против чернокожих футболистов, проваливших пенальти на Евро-2020. Донельзя толерантные и бравирующие европейскими ценностями англичане устроили в социальных сетях настоящую хейт-атаку против Маркуса Рэшфорда, Джейдона Санчо и Букайо Сака.

Напомним, именно в серии пенальти Италия вчера вырвала победу у островитян в финале Евро-2020.

«Джейдон Санчо, Букайо Сака и Маркус Рэшфорд подвергаются расовому насилию в социальных сетях. И вот почему футболисты английской сборной продолжат стоять на коленях», — написал в Twitter журналист The Times Харри Винтер.

26

Мыкола написал(а):

...Напомним, именно в серии пенальти Италия вчера вырвала победу у островитян в финале Евро-2020...

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t218184.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

27

Baniel Doozer
1 месяц назад
The Chinese ad makes me want to join the Chinese army.
The Russian ad makes me want to join the Russian army.
The USA ad makes me want to join the Chinese or the Russian army.

28

Мыкола написал(а):

«Джейдон Санчо, Букайо Сака и Маркус Рэшфорд подвергаются расовому насилию в социальных сетях. И вот почему футболисты английской сборной продолжат стоять на коленях»

вчера мелкобриты показали свою гниль-просто избивали итальянских фанов без причины..
А мы тут Молду удивляемся.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

29

Озорнег написал(а):

вчера мелкобриты показали свою гниль-просто избивали итальянских фанов без причины..
А мы тут Молду удивляемся..

Поделом англичанке, не будут с помощь уловок в финал выходит. Бог всё видит.

30

А зачем итальянцев простых бить??
Видео совершенно жуткое.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

31

Талибы разместили в соцсетях объявление о распродаже трофейной бронетехники американского производства.
Публичное унижение американцев и афганских властей продолжается...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  [взломанный сайт]

32

Озорнег написал(а):

А зачем итальянцев простых бить??
Видео совершенно жуткое..

Это они от бессилия. Санкции ввести против английских болельщиков.

33

Нужно лишить Англию права проведения спортивных соревнований на 100500 лет.  :mad:

34

Detestable mould написал(а):

Ну оно тебе надо, ты посмотри , что у тебя творится

http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif я мыслю глобально...

35

«Пришло время афганскому правительству самостоятельно защищать свою страну", – заявил представитель Пентагона Джон Кирби.
«Это момент ответственности», - заявил он.
А вот в Сирии и Ираке есть нефть и ещё не закончилась. Поэтому там "момент ответственности" не наступил. Войска США остаются.

[взломанный сайт]

36

Власти Кубы перехватили инициативу и перешли к подавлению цветной революции. Введено чрезвычайное положение, в города стянуты военные и дополнительные подразделения сил национальной безопасности. Одновременно по всей стране проходят митинги в поддержку действующей власти.
«Государственный департамент США и его должностные лица, вовлеченные в продвижение социальной и политической нестабильности на Кубе, должны избегать лицемерного беспокойства по поводу ситуации, на которую они сделали ставку. Куба есть и будет мирной страной, в отличие от США» - заявил директор департамента США министерства иностранных дел Кубы Карлос Фернандес де Коссио.

http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

37

Антиправительственные выступления в этот критический момент одновременно в разных точках острова, с нападениями на полицию и использованием флагов США, перетекающие в требования «гуманитарной интервенции» и - из США - «срочного введения международных сил на Кубу», лишают протесты какой-либо легитимности и превращают их - независимо от степени глупости, личных заблуждений или невежества участников - в соучастие в попытке переворота. Организаторам мероприятия срочно нужны мученики и жертвы для дискредитации власти и оправдания новых «санкций». В отличие от Чили, Колумбии и всех остальных - «судьбы демократии» на Кубе международной прессе не безразличны.
В отличие от того, как происходит при массовых народных выступлениях в Чили или Колумбии, правительство Кубы призывает народ не «покинуть улицы», а выйти на них, чтобы защитить революцию, в стране, одной из немногих с мире сохраняющих настоящую государственную независимость… огромной ценой и несмотря ни на что.
Мировые СМИ ждут на Кубе «небесной сотни», которой не будет.

Олег Ясинский (https://www.facebook.com/1006671377/pos … 39126/?d=n), Сантьяго
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

38

Число нелегальных мигрантов, прибывших из Белоруссии в Литву, возросло в 22 раза за последний месяц — Еврокомиссия
---------------------------------------------------
Путин,прекрати.. [взломанный сайт]

39

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t896762.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t110419.jpg
Крепенькие пареньки обживаются в Литве..
В добрый путь.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

40

Немного современной логики:

1. В Грузии попытались провести гей-парад. Ведь Грузия идёт в Европу.

2. Местные не дали этого сделать. Сорвали парад, избили некоторых участников и журналистов.

3. Грузию захлестнула волна протестов. Общество оказалось расколото.

4. Во всём этом виновата Россия. «Можно свободно сказать, что в интересы России входит внесение национального раскола. Ещё раз расколоть и так разделенное общество», — заявил грузинский премьер-министр.

Всё очень логично. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

41

Причиной смерти грузинского телеоператора, после которой в стране начались протесты, могла стать передозировка наркотиков, заявили в МВД Грузии. В доказательство опубликовано видео.
Но уже поздно, госпереворот запущен. В него вложены бабки, заднего хода быть не может. Версия МВД была сразу отвергнута беснующейся сейчас толпой в центре Тбилиси....
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

42

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t638986.jpg
Выгнали русских,принимайте иных.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

43

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t521519.jpg
Привет от убиенного Саддама и миллионов людей... [взломанный сайт]

44

ты тоже давай колись..
в разжигании ненависти!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

45

После того, как в финале Евро, три темнокожих игрока не забили пенальти, все расовые предрассудки в Англии вернулись на круги своя и они вновь стали неграми...
http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm.gif

46

Когда англичане пришли в Китай они легализировали опиум.
Когда англичане пришли в Украину...
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

47

ЗАБОЛЕВАНИЕ SARS/КОРОНОВИРУСНАЯ СЕМЬЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ/, БЫЛО ИССКУСТВЕННО СОЗДАНО В ЛАБОРАТОРИИ США, СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА, ЗАПАТЕНТОВАНО 19 АПРЕЛЯ 2002 ГОДА, ДЛЯ ЗАРАЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЛЕГОЧНОГО ЭПИТЕЛИЯ.
ДОКТОР ФАУЧИ, ПАТЕНТ НОМЕР 7279327 USA.
БИОТЕРРОРИЗМ НАЧАЛСЯ С ЗАРАЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В АЗИИ А ПОТОМ И ПО ВСЕМУ МИРУ...
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

48

Посольство Франции призвало всех своих граждан покинуть Афганистан из-за ухудшения ситуации с безопасностью.
Стоп! Как же так? Вы же 20 лет там демократию устанавливали?
Может быть гражданам Франции поехать в Ливию? Ведь там демократию уже установили.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

49

Тем временем, местные жители сообщают, что сплошь и рядом натыкаются на чернокожих "лесных братьев". Глава Капчаместского питомника Римантас Пилецкас поведал об одном таком случае: «Работницы питомника на прошлой неделе, кажется в пятницу рано утром, около 6 часов, шли на работу. У Пертакаса, в лесу, встретили 10−12 чернокожих. Одни, увидев женщин, бросились в лес, а женщины, прикрывавшие платками лица, спрашивали дорогу на Париж».
Глава Лаздийского района Аусма Мишкинене жалуется на "дикость" мигрантов  и их неумение пользоваться благами цивилизации: «Самый большой вызов — объяснить, что в унитазы нельзя бросать ни пластик, ни волосы с расчесок, а также, что унитазы не предназначены для мытья ног. К сожалению, это голый факт, а не попытка оскорбить мигрантов. С пятницы наши сантехники каждый день ездят в школу, чтобы прочистить засорившиеся канализационные трубы»....
[взломанный сайт]

50

14 июля 1949 года в США подписан чудовищный план "Троян". Агрессор планировал сбросить на города СССР 300 ядерных и 20 тысяч обычных бомб. Со времени окончания Второй мировой прошло четыре с половиной года, однако мир мог взорваться новой, куда более страшной войной...
===============================
но,агрессор-СССР,не забывайте.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » ОБХЕЗАННЫЙ ЗАПАД-ФСЁ #2