Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.


Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.

Сообщений 251 страница 300 из 416

251

инженегр написал(а):

А зачем у хохла с дупомовным акцентом чего то проверять???
Я вообще хохла в 80-ти % случаев даже просто по внешнему виду могу отличить.
Остальные 20% это молдоване или белорусы.

Отредактировано инженегр (Вчера 18:39:16)

Все москвичи понаехавшие. Москвичей в нескольких поколениях не увидишь. Многие уехали, как Энэстэйджи. Убежден что ты, коллега Инженегр, тоже понаехавший, первый " заезд" понаехавших в Москву был в двадцатых годах, второй- после войны, третий начался с девяностых, когда голодный люд со всей голодной страны Россия попер в Москву за пайкой хлеба

252

Поликарп Лаптев написал(а):

В обязанности инженера второй категории входит таскание шин? А за внештатный метролог тут ты не спиздел-только расчет для тебя курями или пловом .........

В должностные обязанности инженера ( с этого года на каждого отдельного инженера утверждаются индивидуальные должностные обязанности) не входит таскание шин.
Но если хочешь получить совмещение ( это всего лишь  тысяч пять дополнительны в месяц) , то приходится выбирать, или помогать и получить эти четыре тысячи, либо сидеть в офисе смотреть в компьютер. Дело выбора каждого. Я считаю, что движение -  это жизнь, а отсутствие движения - это смерть. Каждый выбирает сам. Я иногда вот задумываюсь, что наш дворник  Юра устроился лучше большинства людей. Вышел на пенсию, получает пенсию плюс семнадцать тысяч за то что метет листья на свежем воздухе часов до одиннадцати.

253

инженегр написал(а):

Ишшо раз для непонятливых, статистика пусков присутствует, берешь статистику при советском союзе и смотришь. И не надо никого слушать, просто стоит посмотреть статистику.

Посмотрел статистику. Она на разных блогах, есть на официальном сайте, есть на вики.
Статистика ужасает, от максимума , при ССР, в  семидесятых годах, ста пусков в год и 80 процентов всего мирового рынка запусков и двух - трех - четырех процентов неудачных запусков мы дожили, при России, двадцати- пятнадцати запусков в год при аварийности в 6 процентов ( в этом году 9 процентов, один неудачный из 12)

То есть, количество запусков упало в  шесть раз от пика, при росте аварийности на пятьдесят процентов ( в этом году пока  рост  аварийности в три раза - относительно СССР семидесятых)
У тебя есть для нас лругая статистика, коллега Инженегр? Полелись, пожалуйста

И да- должен быть не рост аврийности, а снижение- учитывая развитие техники и науки  ( сравним надежность автомобилей семилесятых годов и теперь, аврийность самолетов тогда и теперь, военной техники и вообще техники

Новые материалы, системы упрааления, автоматика, электроника, возможности  конструировпния и расчетов, многое поменялось, аварийность должна была упасть

Отредактировано Pavel Suharev (04-11-2018 08:20:41)

254

Причем в лучшие времена, в семидесятые- восьмидесятые, у ссср была аварийность на пятьдесят процентов ниже, чем у США, процентов три - четыре против шести процентов у Сша.
За последние десятилетие у России статистика ухудшилась- 7,5 процентов неудачнвх запусков против пяти процентов неудачных у США.
Если же взять два последних года, то статистика у России еще хуже, десять процентов неудачных запусков у России в 2017 ( два из двпдцати) и  девять пороцентов неудачных в этом ( один из 12).

Итого, количество запусков в России упало относительно пика восьмидесятых более чем  в  пять раз ( около 15-20 вместо 101)  аварицность повысилась в три раза ( последние два года если брать) , от трех- четырех до 9-10 процентов, при том, что общее кол- запусков в мире уменьшилось только на тридцать процентов , относительно пика), сто вместо ста тридцати в пик

Гаражные кооперативы завалены заказами от америкпнцев на десять лет вперед , даже хруни не мешают

Отредактировано Pavel Suharev (04-11-2018 08:46:22)

255

Максимальный срок активного существования спутников в то время был в основном 3 года. У многих и того меньше. Потому и пусков было намного больше. Необходимо было поддерживать группировку в системах. Сейчас минимальный САС по стационарным спутникам связи - 10 лет. Пускать ракеты ради пуска?

256

Black написал(а):

Максимальный срок активного существования спутников в то время был в основном 3 года. У многих и того меньше. Потому и пусков было намного больше. Необходимо было поддерживать группировку в системах. Сейчас минимальный САС по стационарным спутникам связи - 10 лет. Пускать ракеты ради пуска?

Хуйню пишите. Последние годы кол- во запусков в мире опять растет, до оно никогда особенно и не падало. В пик, семидесятые - восьмидесчтые, в мире запускпли 100-  130 в год ( это самый максимум), в этом году, к  концу октября, в мире запустили  уже восемьдесчт с чем- то, наверное сотня или больше наберется к НГ 2019.

Что вы выдумаете, коллега Блэк, удручающая необразованность, даже лень глянуть статистику

257

Оставайтесь на линии, Ваше мнение нам важно :D

258

Опять о статистике, изучаю по просьбе Инженгра.
В этом году в мире было только два неудачных запуска- один у китайцев и один у нас.
При этом китайцы уже сделали 32 пуска в 2018, Россия- только двенадцать, почти в три раза меньше.
То есть, рынок запусков в россии почти в   три раз меньше, чем в Китае, при аварийности почти в три раза выше, чем у китайцев.

Гаражные кооперативы трудятся не покладая рук, помогают америкпнцам

259

Black написал(а):

Оставайтесь на линии, Ваше мнение нам важно

Спасибо, а мне ваше  не важно вообще. Вы обыватель, далекий от жизни, и я уверен, без образования, тем более технического

260

Куда уж мне до какляцкого обирателя карманов пияненьких курортников? Что ни какел, то акадэмик. А я не акадэмик. :D

261

Black написал(а):

Куда уж мне до какляцкого обирателя карманов пияненьких курортников? Что ни какел, то акадэмик. А я не акадэмик.

У вас все крымчане хохлы. Все, кто не верит в мудрое руководство. Настоящий русский должен  беззаветно  верить в лидера и единственно верный путь. А если что- то где- то не так, то сейчас , вот сейчас, путин как  разрулит и все как увидят, как увидят

262

Павлик - голова, но палец иму совать в рота не трэба. Воно - аллергик..............ыыыыыыыыыыы.

263

Причем настоящий русский должен верить не только в мудрое руководство, он должен верить во все, что пишут или говорят,   в российский космос в том  числе, мало того, он должен не верить оыициальной статистике.

Зы

Пойду пробегусь 4 км, потом нужно крутить велосипед,  потом мести двор от листьев, потом домашние дела. А во вторник сессия.

264

Иди, пробегись. Может где кошелек бесхозный. Или цэпочку золотую кто потерял. В хозяйстве все сгодится.

265

Лана Павлик. Пробежишся ты трусцой, двор падмитёшь, наконец велик покрутишь, но куды ж умище-то девать?.................ыыыыыыыыыыыыыыыы.

266

Pavel Suharev написал(а):

И все работало и ракеты не падали.

Гыг, это паша твоя цитата.
А а как жопой то заюлил.

267

Pavel Suharev написал(а):

Все москвичи понаехавшие. Москвичей в нескольких поколениях не увидишь. Многие уехали, как Энэстэйджи.

Есть такие москвичи, я например, а Настя наоборот из провинции. Возможно жила пару лет в Москве у родственников, или училась.
Я её поймал несколько раз на том, что она про Москву настоящую ничего не знает, начинает плавать от простых вопросов, которыми заморачиваются только москвичи, а приезжие не в теме.
Врёт Настя.

268

шото у Паши сплошной негатив..
довели чела... [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

269

Лукавишь Павел Валентинович со статистикой. Значит, когда пускал СССР, ты сравниваешь только с США, а теперь ты к США присоединил Европу, Китай, Индию и др. космо-коммерсантов и изящно назвал "весьмир", ну и конечно этот "весьмир" сравнил с Россией. Лукавая статистика.

270

Озорнег написал(а):

шото у Паши сплошной негатив..
довели чела...

Может у него лисапед поломался и теперь у него лисапеда нет? :D

271

инженегр написал(а):

Гыг, это паша твоя цитата.
А а как жопой то заюлил.

" и все работпло, и ракеты не падали", если ты так глуп что не понимаешь где в русском языке гипербола, обобщение и понимаешь буквально  " не падали вообще", то кто тебе доктор

Зы

Заюлил жопой ты, я то помню как мы пацанами плакали, жто была трагедия для всего ссср, когда погибли Добровольский, Волков, Пацаев

272

ЖОРЖ написал(а):

Лукавишь Павел Валентинович со статистикой. Значит, когда пускал СССР, ты сравниваешь только с США, а теперь ты к США присоединил Европу, Китай, Индию и др. космо-коммерсантов и изящно назвал "весьмир", ну и конечно этот "весьмир" сравнил с Россией. Лукавая статистика.

В чем оукавсиво, обьясни.
Россия запускает сейчас в шесть раз меньше, чем в семидесятых, и процент неудач увеличился в три раза ( если брать не большие периоды, а отдельные советские лучшие годы,  то процент неудач увеличился в десять раз ( бывало у СССР и по сто пусков в год при одной неудаче)

В чем лукавство  статистики?  В том, что раньше ссср держал восемьдесят процентов мировых  запусков , а сейчас процентов двадцать или меньше, и Россию обогнали другие, и многие осуществляют пуски ?

273

Pavel Suharev написал(а):

Поликарп Лаптев написал(а):

    В обязанности инженера второй категории входит таскание шин? А за внештатный метролог тут ты не спиздел-только расчет для тебя курями или пловом .........

В должностные обязанности инженера ( с этого года на каждого отдельного инженера утверждаются индивидуальные должностные обязанности) не входит таскание шин.
Но если хочешь получить совмещение ( это всего лишь  тысяч пять дополнительны в месяц) , то приходится выбирать, или помогать и получить эти четыре тысячи, либо сидеть в офисе смотреть в компьютер. Дело выбора каждого. Я считаю, что движение -  это жизнь, а отсутствие движения - это смерть. Каждый выбирает сам. Я иногда вот задумываюсь, что наш дворник  Юра устроился лучше большинства людей. Вышел на пенсию, получает пенсию плюс семнадцать тысяч за то что метет листья на свежем воздухе часов до одиннадцати.

сцуки довели русские павлига.Уже дворникам завидует :D

274

ЖОРЖ написал(а):

Лукавишь Павел Валентинович со статистикой. Значит, когда пускал СССР, ты сравниваешь только с США, а теперь ты к США присоединил Европу, Китай, Индию и др. космо-коммерсантов и изящно назвал "весьмир", ну и конечно этот "весьмир" сравнил с Россией. Лукавая статистика.

Еще раз. Китай в этом году запустил 32, одна авария.
Сша запустил в этом году 26, ни одной аварии.
Россия  запустила в этом году 12, одна авария.

В чем лукавство?
Как ни лукавь, :
1. Россия  стала запускать  в шесть раз реже, чем в лучшие годы
2. Аварийность оставшихся пусков ( уменьшившихся в шесть раз по количеству) увеличилась в три раза, если же брать отдельные годы, то в десять раз.
3. Россия 12 запусков в этом году) уступила первое место по запускам  не только своему бывшему сопернику- США(26), но и Китаю (32), подбираются и другие франция( 7 )запусков, Япония 6, , Казахстан 5, Индия 4.

Вот вся статистика, лукавая она или нет.
Если есть у вас статистика не лукавая, давайте ее сюда

275

29 18
Причем динамика плохая, за весь прошлый год амеры запустили 29, а за этот  к ноябрю  уже 26.
Китайцы за весь прошлый год запустили 18, а сейчас уже 32.
В этом году Россия пока запустила 12, страшно подумать, что будет в следующем году, 10 штук?
Китайцы рынка не упустят, а российские запуски уже никто не хочет страховать, слишком велик риск, один к десяти

276

Причем, три- четыре процента пварийности при СССР, это я взял щедро, были целые десятилетия, когда аварийность пусков у ссср составляла два процента, были отдельные года, когда аврийность составляла один процент, был год,  когда из 97 пусков не было ни одного неудачного, так что это я взял цифру 3-4 проуента не лукаво, а с запасом.
Если посчитать действительно несколько   лукаво, то аварийность повысилось в десять раз ( с одного до десяти  процентов)

Отредактировано Pavel Suharev (04-11-2018 12:48:28)

277

хохо..системный подход Паши просто аннигилирует космическую отрасль.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

278

ЖОРЖ написал(а):

Озорнег написал(а):

    шото у Паши сплошной негатив..
    довели чела...

Может у него лисапед поломался и теперь у него лисапеда нет? :D

А накуя ему лисапед,когда он сам конь педальный?? [взломанный сайт]

279

Pavel Suharev написал(а):

Если посчитать действительно несколько   лукаво, то аварийность повысилось в десять раз

Вот надо тебя на место Рогозина поставить! Ведь твои дипломы и техническая грамотность не идут ни в какое сравнение с рогозинским образованием.У тебя оно несравненно выше,не зря же ты семнадцать лет автомобильным неликвидом торговал.

280

Озорнег написал(а):

хохо..системный подход Паши просто аннигилирует космическую отрасль.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Ненадо смеяться над раскрепощенным сознанием

281

угро-фин написал(а):

Вот надо тебя на место Рогозина поставить! Ведь твои дипломы и техническая грамотность не идут ни в какое сравнение с рогозинским образованием.У тебя оно несравненно выше,не зря же ты семнадцать лет автомобильным неликвидом торговал.

Я сделал деньги на заводском товаре, возил  прямо из Тольятти. Этого никто не делал 90 е ( еще только  двое таскали оттуда в  Симферополь, если точнее)
А образование техническое  наверняка у меня лучше, чем у Рогозина, хотя не знаю, какое у него .
Но я в Рогозина камень не кину, никто не спасет космичемкую отрасль, пока правят в россии  жытолипералы.

282

Посмотрел сейчас образование Рогозина, никпкое у него образование. Филолог, журналист. Мгу. Ни о чем. Второе образование- институт марксизма- ленинизма. Короче, языком только.
Потом, в 90е, начал прыгать по партиям и создавать свои.
Его звездный час наступил, когда ему удалось возглавить КРО, конгресс русских общин, который обьединил в себя все национальные русские движения и партии. Возглавив КРО, как думаю, с помощью Кремля,  он успешно убил его, по заказу Кркмля, сведя к нулю значение русских патриотических партий. Финалом его деятельности явилось то, что в он в 1993 году, балотируясь в депутаты, проиграл жыдовке Алле Гербер. Это было, так сказать, публичное унижение от Кремля русского народа, чтобы глава КРО проиграл жидовке. Чтобы он проиграл покпзательно и именно жыдовке.
В дальнейшем кремль его продолжал испольщовать, а сам Рогозин использовпл Кремль, не без взаимной выгоды- Рогозин неплохо обогатился.
Думаю, сейчас Рогозина поставили на космос, чтобы он его развалил, как развалил ранее , по заданию, конгресс русских общин.
Именно для того на космос поставили никчемного человека, сынка генерала, закончившего факультет журналистики, и ничего не понимающего в технике, ни дня не работавшего на производстве, хотя бы телевизоров или тракторов.
Задание свое Рогозин выполнит, и уже выполняет. Аот видите, покащания роскосмоса ухудшаются, а его не убирают и даже бочку на него не катят. Заметили тоже? Ага

Зы

Пойду подмету листья, сейчас вздремнул немного, проснулся сегодня в пол пятого

283

Pavel Suharev написал(а):

Пойду подмету листья, сейчас вздремнул немного..

во-во,дворником лучше!! [взломанный сайт]
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1617.gif

284

Пишут, что сынок его работает депутатом, директором, и пр и пр.
Пишут, что Рогозину принпдлежит квартира стоимостью полмиллиарда рублей

https://transparency.org.ru/special/rogozin/
Человек он небедный, думаю, это плата ему за развал русского движения, а затем военки и космоса

285

Общемировая практика - командуют эффективные менеджеры, а не технари или экономисты. Самые дорогие в мире работники - это назначенцы менеджеры. Они могут сегодня Эплом командовать, а завтра его перекупят в театр оперы и балета. Менеджмент - это не совсем производство или художественное руководство.
Отсталый ты Павел Валентинович. Современных тенденций не знаешь.
При Рогозине пересажали верхушку воров в отрасли, между прочим, а сейчас "хруни" раскручивают, где спёрли более 110 млрд. Воруют, поэтому и случаются неудачные пуски. Сложно такую коррупционную махину сломать быстро, без поломки всей отрасли, потому что сложились определённые производственные связи с тысячами предприятий, где тоже сидят воры. Аккуратненько надо действовать.

286

Detestable mould написал(а):

Паша. а в чём выгода кремля. развалить космос. не можешь поведать. я вот не вижу выгоды.

Сегодняшний "развал" космоса начался в конце 80-х в начале 90-х. В это время из отрасли ушло много людей. Среднее звено, а так же полный отток молодняка. Остались только представители от среднего до старшего поколения. В конце 90-х, в начале 2000-х началось возрождение. Однако оно шло за счет этих самых кадров. Молодежь уже подтягиваться не очень хотела. А той, что пришла все таки, оставшиеся состарившиеся кадры передавать опыт уже не спешили. Постепенно и они стали уходить на нет. В результате, сейчас работает и руководит новое поколение, которое не знает ошибок прошлого, да и вообще, к нажитому ранее опыту относится с пренебрежением. Произошел еще один разрыв - пришлось перескакивать поколения развития техники. Пропала преемственность не только в кадрах, но и в технических решениях, что в свою очередь, не дает положительного результата в начале. Все это было запрограммировано еще 25 лет назад.
Ставить сейчас руководителем отрасли умного и грамотного человека - подставлять его под удар критики за не свои ошибки и разгребание не своего дерьма. Пускай дерьмо льется на того, кто этого достоин. А вот под этим зонтиком могут спокойно работать вполне знающие люди.

Отредактировано Black (04-11-2018 16:03:03)

287

Pavel Suharev написал(а):

Посмотрел сейчас образование Рогозина, никпкое у него образование. Филолог, журналист. Мгу. Ни о чем.

  Да,Павлик,ты прав.Как можно сравнивать какой то сраный МГУ,с блистательным,находящимся в первой десятке в мировом рейтинге Криворожским храмом науки!
Ну,а купленные в подворотне,остальные два диплома,сравнить с дипломом МГУ-вообще кощунство!

288

угро-фин написал(а):

Вот надо тебя на место Рогозина поставить! Ведь твои дипломы и техническая грамотность не идут ни в какое сравнение с рогозинским образованием.У тебя оно несравненно выше,не зря же ты семнадцать лет автомобильным неликвидом торговал.

Он еще знаток человеческих душ, не забывай об этом ...

289

Detestable mould написал(а):

Паша. а в чём выгода кремля. развалить космос. не можешь поведать. я вот не вижу выгоды.

Ну ввгодно же было развалить образование, медицину, образование, ввгодно было уничтожить восемьдесят тысяч производств, авиацию, судостроение, мвд, значит и космос ввгодно было развалить.
А зачем он нужен ельцинским либералам у власти, не подскпжете? Деньги на него ввделять, зачем? Проще деньги себе забрать и раздать своим, чем кормить сотни тысяч космических инженеров и техников

290

угро-фин написал(а):

Да,Павлик,ты прав.Как можно сравнивать какой то сраный МГУ,с блистательным,находящимся в первой десятке в мировом рейтинге Криворожским храмом науки!
Ну,а купленные в подворотне,остальные два диплома,сравнить с дипломом МГУ-вообще кощунство!

Мой диплом инженера- конструктора таганрожского универа, шесть лет учебы,  вместе с военной кафедрой, лучше чем диплом журналиста мгу, для того чтобы понимать производство. Его в мгу не учили ни организации производства, ни самому производству. Он закона Ома не знает наверняка. А руководит технической отраслью. Мне тут рассказывают о мировом опыте и тренде управлением бизнесом и отраслями чисто управленцами. Не думаю, что Боингом или НАСА управляют журналисты - мажоры, дети генералов, политики.
Думаю, что в США НХЛ управляет бывший хоккеист, а Микрософт бывший программист, и пр. Если есть исключения, то мало.
Это у нас сплошь оборонку возглавляет мчсник шойгу, а до него вообще продавец мебели, и тп и тп.
Председатель правительства Медведев ни дня не работал на производстве, сынок профессора, лаборант, листовки расклеивал  для Собчака, вот и весь жизненный опыт

291

Сейчас погуглил, НАСА управляется вице- президентом сша и правительством, а управленец- "простой" майор ВВС, который ранее возглавлял музей авиации.
Майор не майор, но человек технический.
Илон Маск возглавляет частную компанию, но он сын инженера, и сам с двенадцати  лет зарабатывал программированием, сделал деньги на IT технологиях.
У нас же на космос поставили просто своего , человека- карьериста происхождением из мажоров

292

И откуда в деревенском отпрыске такая тяга к звездам? :D

293

Pavel Suharev написал(а):

У нас же на космос поставили просто своего

чужого чтоль ставить

294

Иванов Иван Иванович написал(а):

чужого чтоль ставить

Было время, ставили на отрасли не просто своих, а грамотных и уважаемых организаторов - специалистов.

295

Указ Путина: Дальневосточные гектары начнут раздавать на берегу Байкала..

Паша-это шанс!!! [взломанный сайт]  http://wdesk.ru/_ph/22/2/280110770.gif

296

Озорнег, а какой там кругооборот курортников и стоимость койко-места?

297

Зося
не в курсе,но,паша пробьет инфу,уверен.. [взломанный сайт]

298

Озорнег, а если еще обменять квартирку в Гаспре на пару гектар на берегу Байкала  .....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

299

Зося
думаю,Пашуля в теме..
все просчитает и свалит на Байкал!! [взломанный сайт]

300

Сейчас назожусь в настоящем шоке. Не могу прийти в себя. Позвонила жена и сказала новость.
Новость заключается в следующем. У нас в детском саду, куда сынок ходит, один шкафчик с ним занимает девочка Настя. Ее разместили к Андрюше, потому что он добрый и с ней хорошо играет. Девочка особенная, с задержкой развития, в шесть с лишним не говорит, а только постоянно сидит и плачет. Воспитатели деткам рассказывают, что она стесняется и поэтому не разговаривает. Приводит ее мама в одно время со мной, я с ней здороваюсь.  Иногда ее приводит папа. Андрюша больше всего дома говорит о Насте, наверное потому, что с ней один шкафчик  занимает.
И вот жена мне сегодня рассказыаает, что зашла в соц группу и увидела , по фамилии мамы этой девочки, что она- дочка моего бывшего зятя А. , то есть первого мужа моей сестры. Который жил у нас , со мной в доме, несколько лет, потом ушел от жены и сына к этой Машке. Машка была солисткой ансамбля на нашем заводе, где участвовал А. Машка была подругой  моей сестры, как часто бывает, подруга увела мужа. Сестра сама виновата, пускала ее домой и давала им быть вместе.
Но перед тем, как Машка увела мужа  моей сестры А., Машка привела меня ко мне домой однажды,  после праздничного вечера у моей сестры, вроде был у меня день рождения, и я привел на него свою девушку, с которой долго планировпл строить отношения, и даже жениться, если повезет, но нажрался в этоот вечер и сам не знаю как, окпзался в кровпти у Машки вместо того, чтобы поизнаваться в любви к своей девушке, короче  уложила Машка меня в кровать, мне  было 19, ей 23, у нее ранее был уже брак, а я был девственником.

Потом , спустя несколько месяцев, я узнал, что А ушел к Машке, правда, квартиру оставил жене и сыну, но прихватиил мои альбомы с марками и мой музыкальный центр, который стоил шестьсот рублей, две- три моих зарплаты на заводе.

И вот я сейчас сидел и рассматривал его и их фотки в Одноклассниках. Фото этой Насти, внучки А. , фото дочки А., потом отматыааю на одноклассниках назад, когда девочка родилась, фото свадьбы ее родителей. Причем свадьба была в 2011 через семь дней после смерти моей сестры, которая умерла в июле того года, а на фото Машка отплясывает кабаре так, что видны ее трусы. Теперь я понимаю, почему он, А.,  не пришел  на 9 дней, отходил  после свадьбы, некогда было, занят был. Машке,  кстати, сейчас должно быть где- то 61 и она реальная старушка, как и А.

И вот, чтобы не рассказывать долго, вам все это неинтересно, вот как рассказать этой женщине, с которой каждый день здороваюсь, что ее папа пидор гнойный, крал у меня , тогда пацана, деньги из ящика , пвнс 30 рублей, и украл у меня командирские часы, которые я нашел под женским общежитием, понрпвились они ему. И как сказать этой женщине, что я спал с ее мамой, она была первой женщиноиной которая затащила меня в постель.
Вот как сказать.
Причем эта женщина подарила самые хорошие подарки деткам  в детсаду на день рождения Насти, Андрюша был доволен.
Ебанутся просто, мир тесен, я смотрю фото сейчас и у меня мозги переворачиваются

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.