Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.


Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.

Сообщений 201 страница 250 из 416

201

Black написал(а):

плебс в большинстве везде.

Black написал(а):

я прекрасно общаюсь с такими людьми.

Black написал(а):

Каждому свое

О тож...

202

В чем глубокомысленность сих цитат? :D

203

Black написал(а):

В чем глубокомысленность сих цитат?

это ход твоих мыслей...
и ещё интересно: Всю такую срань вы с удовольствием обсасываете где угодно, но у себя дома предпочитаете её не видеть. А если кто и видит, так вы лучше ему глаза выколете, чем признаете что везде обоерябое.

204

Хлопец написал(а):

Black написал(а):

    В чем глубокомысленность сих цитат?

это ход твоих мыслей...
и ещё интересно: Всю такую срань вы с удовольствием обсасываете где угодно, но у себя дома предпочитаете её не видеть. А если кто и видит, так вы лучше ему глаза выколете, чем признаете что везде обоерябое.

Это то, что ты увидел. Я же уже говорил, что вы видите, то, что вам ближе. И только это считаете объективной реальностью. Выдаете свое восприятие за то, что кто-то где-то сказал. Все как обычно. Ничего нового.

205

Озорнег написал(а):

увы,я имею ввиду совсем другое!
молодежь невозможно слушать-мат и убогое общение..
молодые женщины затариваются пивом,мужики хлещут бодягу из-за высокой цены на водку..
деградация общества просто удручает..
  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/help.gif

та куй то там, ща молодежь прет непьющая, это песец какой то, сидят на гулянке и сок давят, не курят, не пьют, чего за ересь какая то.

206

Хлопец
Есть один нюанс!
Мировое население гонят ускоренными темпами на заклание!
Украина вам в ленту как лучший пример "Демократизации"!!
Русские же и Китайцы пока сопротивляются...
И вызывают бешеную ненависть закулисы...
Просто задумайтесь,ПОЧЕМУ Ротшильд сказал в 1992 году:Водка на просторах СССР не должна быть дороже 2 долларов!!
И 20(!!)лет так было..
Теперь мы мы ужасаемся падению нравов и культуры!
ИМЕННО ЭТО и ожидалось от всеобщего пьянства!! http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif
https://pbs.twimg.com/media/Dq_-C1_X0AY0ioB.jpg

Отредактировано Озорнег (02-11-2018 17:58:48)

207

инженегр написал(а):

та куй то там, ща молодежь прет непьющая, это песец какой то, сидят на гулянке и сок давят, не курят, не пьют, чего за ересь какая то.

[взломанный сайт] речь ващета об Украине!! http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

208

инженегр написал(а):

та куй то там, ща молодежь прет непьющая, это песец какой то, сидят на гулянке и сок давят, не курят, не пьют, чего за ересь какая то.

У нас , отдел эксплуатации мвд, инженеры и техники.
Двенадцать человек только в офисе, не считаем рабочих.
Из двенадцати    человек,  пять женщин, семь мужчин-  курят 9 человек , из них четыре женщины, пять  мужчины.
Совсем не пьющие- один только  мужчина из 12.  Один пьет запоями, по неделе потом лечится под капельницами. Еще один злоупотребляет пивасиком чуть не каждый день, и иногда не выходит с утра.   Остальные пьют умеренно, как я, вечером рюмочку вина или на праздник по случаю несколько рюмочек.
Картина удручающая
Инжененр  пистит.
А так, да, сильно сейчас не попьешь, потому что раньше при социализме валандались, воспитывали людей, а сейчас чуть выпил- под зад коленом и человек потерял работу и зарплату в  десять тысяч рублей и умер бомжом на мусорке.
Так много пьяниц и вымерло сейчас, просто замерзли зимой или их поубивали,  или родственники их сдали в дурку взамен квартиры, или умерли от болезней.
Сейчас ввживает только сильный и молодой, старики мрут без поддержки и лечения, а пьяницы тем более первыми вымирают, как в концлагере- погибают сначала слабейшие, а потом уже все
Всем удачи

Отредактировано Pavel Suharev (03-11-2018 11:49:07)

209

Раньше не только на предприятиях пьяниц тянули за уши, воспитывали на партсобраниях, и государство их тоже вытягивало, содержали в ЛТП и пр.
Сейчас ничего этого нет, жить  страшно, чуть выпил- считай все, премии нет.
И утром на работу нужно быть свежим и без запаха.
Вот молодые и боятся выпить лишний раз.
В советское время мы работали на военном заводе и мужики иногда ввпивали прямо на работе, на это щпкрывали глаза, лишь бы план выполняли. И все работало и ракеты не падали.
Сейчас реальной работы нет, одна показуха, поэтому все сиотрят и закладывают друг друга и создают видимость. Ходят в дресскоде  и трезвые, а КПД равно нулю.
Трезвые, зато курящие, матом ругающиеся, необразованные, спортом и физкультурой не занимающиеся.

210

Ладно, пойду с сынком запускать радиоуправляемый вертолет, потом еще нужно карасиков пожарить, с мостом рыбка упала в цене, карасики от 50 рубл.
С вином закончил, стоит булькает 170 литров,

211

Нравятся мне репортажи Паши с постукровского Крыма. :D

212

Паша-былинник освобожденного Крыма... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

213

Да что же у вас там за помойка, Павел Валентинович? Сколько знаю молодёжи, почти никто не курит и не пьёт. Это моветон среди молодёжи. Сейчас в моде трезвые метросексуалы с бабками, особенно среди молодёжи. Крутятся, деньги зарабатывают, переезжают, если выгодно. У нас больше половины людей  приезжие из регионов, а в начальственной среде почти все.

214

Озорнег написал(а):

Паша-былинник освобожденного Крыма...

Былинник с хохлятским менталитетом. Ну надо как то позитивней смотреть вокруг себя, а то ведь тогда лучше повеситься. Надо уметь радоваться.

215

ЖОРЖ написал(а):

Да что же у вас там за помойка, Павел Валентинович? Сколько знаю молодёжи, почти никто не курит и не пьёт. Это моветон среди молодёжи. Сейчас в моде трезвые метросексуалы с бабками, особенно среди молодёжи. Крутятся, деньги зарабатывают, переезжают, если выгодно. У нас больше половины людей  приезжие из регионов, а в начальственной среде почти все.

напоминаю павлиг сукасукарив работает грузчиком в мусарне.И пишет, что в мусарне не бухают :D

216

ЖОРЖ написал(а):

Озорнег написал(а):

    Паша-былинник освобожденного Крыма...

Былинник с хохлятским менталитетом. Ну надо как то позитивней смотреть вокруг себя, а то ведь тогда лучше повеситься. Надо уметь радоваться.

опять русские ебут в душу ватного павлига :D

217

Для тех коллег, которые ( обсуждали выше) считают, что у на в России такде критикуют власть, как в америке, и даже больше, всякие кварталы и  клабы, посмотрите шоу Алекса Болдуина, врага Трампа, и примените  зеркально на Россию, представьте что так же пародируют  Путина....
Представиои? Я не могу представить, если есть ссылки, помогите

218

Поликарп Лаптев написал(а):

напоминаю павлиг сукасукарив работает грузчиком в мусарне.И пишет, что в мусарне не бухают

Я работаю инженером второй категории, а также есть совмешение- внештатный метролог

219

Pavel Suharev написал(а):

. И все работало и ракеты не падали.

поинтересуйся на досуге, как они не падали, удивишься сильно.

220

инженегр написал(а):

поинтересуйся на досуге, как они не падали, удивишься сильно.

Вчера по Россия 24 был часовой сюжет о российских неудачах в космосе. Там хвалили Советы и ругали безруких современных сборщиков. Говорили, что просрали  заказы и нужно за них бороться, а квалификация работников ниже нуля. Еще рассказывали как пьяный  безработный люд в  деревнях собирают металлолом ( ступени) возле площадок.
Не, наврали? Или я неправильно услышал? Или ведущие не в курсе? А может, враги там засели. Не?

221

Наш гарпжный кооператив. Заказы некуда складывать. За днньгами неохота наклонятся. Это все не мы, это хруни.

Отредактировано Pavel Suharev (03-11-2018 20:55:27)

222

http://newsvideo.su/video/9616157

223

Pavel Suharev написал(а):

Поликарп Лаптев написал(а):

    напоминаю павлиг сукасукарив работает грузчиком в мусарне.И пишет, что в мусарне не бухают

Я работаю инженером второй категории, а также есть совмешение- внештатный метролог

В обязанности инженера второй категории входит таскание шин? А за внештатный метролог тут ты не спиздел-только расчет для тебя курями или пловом .........

224

Pavel Suharev написал(а):

Наш гарпжный кооператив. Заказы некуда складывать. За днньгами неохота наклонятся. Это все не мы, это хруни.

Отредактировано Pavel Suharev (Сегодня 19:55:27)

Пиздец какойто.Лысый иногда хочется зажать твою голову и уебать хозяйский фофан по твоему лысому бубену :D Сколько можно тупить и гнать одно и тоже годами про технологии кацапеянтов.У тебя в селе одна технология это сборка трехлинейки :D Прошлый век хуле

225

Pavel Suharev написал(а):

Не, наврали? Или я неправильно услышал? Или ведущие не в курсе? А может, враги там засели. Не?

Ишшо раз для непонятливых, статистика пусков присутствует, берешь статистику при советском союзе и смотришь. И не надо никого слушать, просто стоит посмотреть статистику.

226

инженегр написал(а):

Озорнег написал(а):

    увы,я имею ввиду совсем другое!
    молодежь невозможно слушать-мат и убогое общение..
    молодые женщины затариваются пивом,мужики хлещут бодягу из-за высокой цены на водку..
    деградация общества просто удручает..
      http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/help.gif

та куй то там, ща молодежь прет непьющая, это песец какой то, сидят на гулянке и сок давят, не курят, не пьют, чего за ересь какая то.

Прогуляйся вечером в чертаново или гольяново.Потом будеш здесь выкладывать гневные посты-а миня то за что :D Геворгий может подтвердить-ему  местная гопота желая самоутвердитца постоянно разбивало очки возле хрущебы, не обьясняя причины своих духовных действий :D

227

инженегр написал(а):

Pavel Suharev написал(а):

    Не, наврали? Или я неправильно услышал? Или ведущие не в курсе? А может, враги там засели. Не?

Ишшо раз для непонятливых, статистика пусков присутствует, берешь статистику при советском союзе и смотришь. И не надо никого слушать, просто стоит посмотреть статистику.

Давай статистику,  которая сейчас приведет в неописуемый восторг форумных русских :D

228

Поликарп Лаптев написал(а):

Прогуляйся вечером в чертаново или гольяново.Потом будеш здесь выкладывать гневные посты-а миня то за что :D Геворгий может подтвердить-ему  местная гопота желая самоутвердитца постоянно разбивало очки возле хрущебы, не обьясняя причины своих духовных действий

гопники с хохляндии и бухают. Море просто хохлов со всей хохляндии, которых купили на рынке рабов, куча белорусов, и квасят все не хило.

229

Поликарп Лаптев написал(а):

Давай статистику,  которая сейчас приведет в неописуемый восторг форумных русских :D

зачем слущать кого то? вся статистика в открытом доступе. не надо искать засевших врагов, надо просто посмотреть факты, а не фантазировать.

230

инженегр написал(а):

Поликарп Лаптев написал(а):

    Прогуляйся вечером в чертаново или гольяново.Потом будеш здесь выкладывать гневные посты-а миня то за что :D Геворгий может подтвердить-ему  местная гопота желая самоутвердитца постоянно разбивало очки возле хрущебы, не обьясняя причины своих духовных действий

гопники с хохляндии и бухают. Море просто хохлов со всей хохляндии, которых купили на рынке рабов, куча белорусов, и квасят все не хило.

Ты у гопников перед тем как они тебе нассут на лысину и облегчат- паспорта проверяешь?

231

Поликарп Лаптев написал(а):

Ты у гопников перед тем как они тебе нассут на лысину и облегчат- паспорта проверяешь?

А зачем у хохла с дупомовным акцентом чего то проверять???
Я вообще хохла в 80-ти % случаев даже просто по внешнему виду могу отличить.
Остальные 20% это молдоване или белорусы.

Отредактировано инженегр (03-11-2018 21:39:16)

232

Detestable mould написал(а):

ХУйню жруи и хотят самоутвердиться понаехавшие каклы. типо мы уже русские и бьют ипло свидомому дерьмо типо Фири.

бригадыш  молд на форумах и в жизни самоутверждается только размазывая сперму со своего ебала

233

инженегр написал(а):

Поликарп Лаптев написал(а):

    Ты у гопников перед тем как они тебе нассут на лысину и облегчат- паспорта проверяешь?

А зачем у хохла с дупомовным акцентом чего то проверять???
Я вообще хохла в 80-ти % случаев даже просто по внешнему виду могу отличить.

ты сейчас про мыколу?Так он просто чьорт :D

234

Поликарп Лаптев написал(а):

ты сейчас про мыколу?Так он просто чьорт :D

Я ща про хохлов, которых я без проблем выделяю из толпы по внешнему виду. И я не ошибаюсь.

235

инженегр написал(а):

Поликарп Лаптев написал(а):

    Давай статистику,  которая сейчас приведет в неописуемый восторг форумных русских :D

зачем слущать кого то? вся статистика в открытом доступе. не надо искать засевших врагов, надо просто посмотреть факты, а не фантазировать.

давай факты!!!!!!!!!!!!!!!!Обсудим так сказать аспекты проблемы :D

236

Поликарп Лаптев написал(а):

давай факты!!!!!!!!!!!!!!!!Обсудим так сказать аспекты проблемы :D

так я говорю, все факты в открытом доступе, чего тут обсуждать то??? Все известно. Самому стоит глазками взглянуть и потом не вякать о том, что кто то лапшу на уши вешал.

237

инженегр написал(а):

Поликарп Лаптев написал(а):

    ты сейчас про мыколу?Так он просто чьорт :D

Я ща про хохлов, которых я без проблем выделяю из толпы по внешнему виду. И я не ошибаюсь.

В чем заключается внешний вид? Это когда не носят носки под сланцами и сандалями?Не штыняет боярой за километр?Не считают сталина вяликим человеком?Не голосуют за *****?

238

Поликарп Лаптев написал(а):

В чем заключается внешний вид? Это когда не носят носки под сланцами и сандалями?Не штыняет боярой за километр?Не считают сталина вяликим человеком?Не голосуют за *****?

года с 2005-го я уже однозначно с 80% вероятностью мог выделить хохла из группы идущих по москве людей. Менты аналогично умеют узнавать хохлов и из толпы людей безошибочно вылавливают хохлов и стригут с них купоны за нарушения, типа отсутствия прописки и т.д.
Моя возможность узнавать хохлов из людей возникла после того, как я периодически в течении нескольких лет мотался к моей хохлушке в хохляндию.

239

Pavel Suharev написал(а):

Это все не мы, это хруни.

Для психолога с двумя высшими это слишком сложно. Хруни, не хруни - ракеты падают....У них, психологов несколько другое представление.

240

ЖОРЖ написал(а):

Pavel Suharev написал(а):

    Это все не мы, это хруни.

Для психолога с двумя высшими это слишком сложно. Хруни, не хруни - ракеты падают....У них, психологов несколько другое представление.

Зато для электрика с промзоны это легко.Как обычно хрущеба начал ронять сопли и слюни от безсилия когда нечего возразить.

241

Поликарп Лаптев написал(а):

Прогуляйся вечером в чертаново или гольяново

И что,.. чертаново или гольяново,.. ты там был, чурка? Ты говна хохлятского начитался. Спокойно в Чертаново и Гольяново, если обожравшиеся хохлы-гастеры только еблища друг-другу не набьют. Там работы на стройках много и хохлов много, а ещё там есть чурки, которые хохлятских баб дрючат, пока хохлы обоссаные валяются около бытовок.

242

инженегр написал(а):

Поликарп Лаптев написал(а):

    В чем заключается внешний вид? Это когда не носят носки под сланцами и сандалями?Не штыняет боярой за километр?Не считают сталина вяликим человеком?Не голосуют за *****?

года с 2005-го я уже однозначно с 80% вероятностью мог выделить хохла из группы идущих по москве людей. Менты аналогично умеют узнавать хохлов и из толпы людей безошибочно вылавливают хохлов и стригут с них купоны за нарушения, типа отсутствия прописки и т.д.
Моя возможность узнавать хохлов из людей возникла после того, как я периодически в течении нескольких лет мотался к моей хохлушке в хохляндию.

ты сейчас оставил русских в полном недоумении.Куда ты мотался и к кому? Ойбарь лауриат обьвился . :D По твоим воспоминаниям ты ж до сих пор робко раздеваешься в темноте  :D

243

Поликарп Лаптев написал(а):

ты сейчас оставил русских в полном недоумении.Куда ты мотался и к кому? Ойбарь лауриат обьвился . :D По твоим воспоминаниям ты ж до сих пор робко раздеваешься в темноте  :D

баба у меня была хохлушка, в те времена, примерно года с 2002-го, на 7 лет младше меня. году к 2007-му мы с ней разбежались.

244

ЖОРЖ написал(а):

Поликарп Лаптев написал(а):

    Прогуляйся вечером в чертаново или гольяново

И что,.. чертаново или гольяново,.. ты там был, чурка? Ты говна хохлятского начитался. Спокойно в Чертаново и Гольяново, если обожравшиеся хохлы-гастеры только еблища друг-другу не набьют. Там работы на стройках много и хохлов много, а ещё там есть чурки, которые хохлятских баб дрючат, пока хохлы обоссаные валяются около бытовок.

А пишет что я у него в игноре :D Кто кого дрючит весь мир видел на ЧМ по футболу.Кацапкам было похую кому давать, но только не винторогим.А в это же время геворгий лежа в бытовке на промзоне краснел и думал о духовном величии рашки :D

245

У хохлов в Москве всегда затравленный вид. Они куда то девают свои понты, и ходят тише травы. Они тут смотрятся, как бомжики. И загар у них другой. Одеваются тоже своеобразно...
Но если нажрутся, всё говно вылезает. А пьют они с собой привезённое в пластиковых бутылках пойло - экономят. В Москве водка дорогая.

246

инженегр написал(а):

Поликарп Лаптев написал(а):

    ты сейчас оставил русских в полном недоумении.Куда ты мотался и к кому? Ойбарь лауриат обьвился . :D По твоим воспоминаниям ты ж до сих пор робко раздеваешься в темноте  :D

баба у меня была хохлушка, в те времена, примерно года с 2002-го, на 7 лет младше меня. году к 2007-му мы с ней разбежались.

Если и была то какая то фригидная  кацапка с Крыма, больше ты нигде в Украине не был.

247

ЖОРЖ написал(а):

У хохлов в Москве всегда затравленный вид. Они куда то девают свои понты, и ходят тише травы. Они тут смотрятся, как бомжики. И загар у них другой. Одеваются тоже своеобразно...
Но если нажрутся, всё говно вылезает. А пьют они с собой привезённое в пластиковых бутылках пойло - экономят. В Москве водка дорогая.

Это ты сейчас чотко мацковскую кацапню описал :D Про пластиковые бутылки вообще песня :D Ты еще забыл добавить -ты когда с кацапскими свинособаками валяешься в луже возле бытовки-всегда абизательно думаете о духовном,тонком и возвышенном :D

248

Поликарп Лаптев написал(а):

В чем заключается внешний вид?

   Бери любого,не ошибешься! На переднем плане, похоже, Фирька выручку подсчитывает,зря што ля по туалетам ошивался? По морде видно,что доволен! :D

     http://s7.uploads.ru/t/Re8v0.jpg

249

Поликарп Лаптев написал(а):

В обязанности инженера второй категории входит таскание шин? А за внештатный метролог тут ты не спиздел-только расчет для тебя курями или пловом .........

Не тольео таскание шин, это фигня, раз в году, когда фура придет.
А и таскание мебели, метение двора от листьев перед приездом генерала.

250

ЖОРЖ написал(а):

Да что же у вас там за помойка, Павел Валентинович? Сколько знаю молодёжи, почти никто не курит и не пьёт. Это моветон среди молодёжи. Сейчас в моде трезвые метросексуалы с бабками, особенно среди молодёжи. Крутятся, деньги зарабатывают, переезжают, если выгодно. У нас больше половины людей  приезжие из регионов, а в начальственной среде почти все.

Я очень надеюсь, что я работаю в самом социальном низу, это низ мвд, поэтому очень надеюсь что так плохо выглядит  не везде

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.