Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.


Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.

Сообщений 151 страница 200 из 416

151

Просто возмутительно. Этот недорезидент всю свою жизнь считал доблестью наебать государство, а теперь, за 4 года до пенсии вдруг возбух и стал требовать что-то, что ему должны.
Ну разве это не хохол, где всегда считалось великой доблестью наебать всех, в том числе государство? Это только русские мудаки платят налоги?
Сухарев, отдай всё, что тебе не принадлежит и спи спокойно. Ты Сухарев очень много должен.

152

Беспрецедентный рост зарплат министра Топилина

“Беспрецедентный” рост зарплат в 2018 году, о котором рассказал министр труда Максим Топилин, чудесным образом совместился с обеднением большинства россиян. Как это могло произойти? Вникаем в проблему.

Беспрецедентный рост зарплат ограбил россиян

Чисто формально Топилин прав, в первом квартале года зарплаты в среднем выросли на 11%. Но рост этот был достигнут за счет сокращения числа официально трудоустроенных и сокращения доли “серой зарплаты” в расчетах с работниками, а также различных доплат и надбавок. То есть заплатили за статистический рост сами же россияне, лишившись части своих прав, перейдя в разряд самозанятых, будучи вытесненными “в тень”.

Официальную зарплату в стране получают примерно половина работоспособного населения. Стало быть, данные Росстата, оперирующего официальной отчетностью работодателей, крайне неполны и отрывочны.

Как заявил в интервью Regnum директор компании “Ромпромперсонал” Антон Глазунов, негативная реакция на слова министра вполне оправдана, и Топилин напрасно удивляется. Данные Росстата хороши для чиновничьих отчетов, а жизнь людей устроена иначе.

Курс рубля, инфляция и прочие радости
Например, достаточно вспомнить иной показатель Росстата – падение реальных доходов россиян. Например, в августе (по сравнению с августом прошлого года) они снизились на 1%, а в сентябре (по сравнению с августом) – на 1,5%. Это связано с курсом рубля и темпами инфляции. Но не только: растет квартплата, растут налоги и цены на бензин, появляются все новые и новые поборы. Поэтому в реальности люди затягивают пояса и никакого роста зарплат не ощущают.

Отдельная цифра, которой любят играть чиновники – рост зарплатного фонда. Денег на зарплаты бюджетникам в целом выделяется больше, а уж как эти деньги распределяются (оседают ли на 90% в директорских карманах) – это статистику не интересует. Скажем, если лично зарплату мистеру Топилину поднять в десять раз, то статистические данные улучшатся, и “все россияне” станут в среднем богаче.

Если же обратиться не к официальной статистике, а например, к более объективным данным агрегаторов вакансий, то получится иная картина. Например, по информации Rusjob.net, зарплата рабочего-машиностроителя в Омске в 2018 году снизилась на 22%, а в Санкт-Петербурге – почти на 18%.

153

ЖОРЖ написал(а):

Просто возмутительно. Этот недорезидент всю свою жизнь считал доблестью наебать государство, а теперь, за 4 года до пенсии вдруг возбух и стал требовать что-то, что ему должны.
Ну разве это не хохол, где всегда считалось великой доблестью наебать всех, в том числе государство? Это только русские мудаки платят налоги?
Сухарев, отдай всё, что тебе не принадлежит и спи спокойно. Ты Сухарев очень много должен.

мне оставалось 3 года (2021), теперь 6 лет (2024)
путин забрал у меня деньги

154

ЖОРЖ написал(а):

Только мне кажется, что тут налицо когнитивный диссонанс?
Господин Сухарев, попробуйте поработать в правовом пространстве, а если вы старый и вам поздно, то пеняйте не в сторону России, а в свою сторону.
Ну кто в России, в частности я, разве мы виноваты, что вы такой тупой? Вы жили, не тужили, и вдруг стали полупенсом. С какого хуя вам Россия теперь должна, и я в частности?
А не пошли бы вы, господин Сухарев нахуй.

нет, не пошел. Сначала нужно отправить вас потрудиться на Соловки, потому что Вы враг народа. Изощренный, сытый, холеный враг трудового народа. Отправить вас на строительство канала вместе с остальными либеральными жидами

155

Плохо, что Жоржу 56 лет. Это означает, что ему путин добавил всего 4 года до пенсии. Если бы было 55, до ему бы добавили бы пять. Отделался легким испугом либеральный мерзавец

156

Pavel Suharev написал(а):

Плохо, что Жоржу 56 лет. Это означает, что ему путин добавил всего 4 года до пенсии. Если бы было 55, до ему бы добавили бы пять. Отделался легким испугом либеральный мерзавец

Не волнуйся так Павел Валентинович. Я посчитал свой стаж, и могу уходить на пенсию в 60 лет даже после реформы, но я и не собирался, и тебе не желаю. :D

157

Жорж уйдет на пенсион,а Паша будет на его пенсию пахать!
Где справедливость?? [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

158

Ты засранец 15 лет стажа наработать не можешь, а у меня, с учётом 1 за 2 к 60-ти годам как раз 42 года набежит. Завидуй гопник. :D
Да ещё у меня медали и грамоты есть, которые дают мне по закону некоторые права...гы.гы.гы....

159

Pavel Suharev написал(а):

мне оставалось 3 года (2021), теперь 6 лет (2024)
путин забрал у меня деньги

во сколько бы ты ушел, оставшись под украиной?

160

ЖОРЖ написал(а):

Просто возмутительно. Этот недорезидент всю свою жизнь считал доблестью наебать государство, а теперь, за 4 года до пенсии вдруг возбух и стал требовать что-то, что ему должны.
Ну разве это не хохол, где всегда считалось великой доблестью наебать всех, в том числе государство? Это только русские мудаки платят налоги?
Сухарев, отдай всё, что тебе не принадлежит и спи спокойно. Ты Сухарев очень много должен.

согласен, если б все были приучены платить налоги, давно уж жили б богаче.

161

Иванов Иван Иванович написал(а):

согласен, если б все были приучены платить налоги, давно уж жили б богаче.

У хохлов другое мнение. Они искренне не понимают, что такое община..., общность, совместно и прочее подобное.

162

С середины января 2019 года государство больше не будет финансировать аналоговый сигнал телевидения, смотреть передачи можно будет только в цифровом формате. Однако, как отмечается в экспертном заключении Минпромторга, около 30% всех телевизоров в России не способны принимать цифровой сигнал. Таким образом, с потухшим экраном останутся примерно 34 миллиона аппаратов. Примерно у 18 миллионов россиян есть специальные приставки, но около 16 миллионов останутся вообще без основного доступа к информации.

Несложно предположить, что морально устаревшие телевизоры стоят в домах преимущественно жителей небольших населенных пунктов, причем у наименее обеспеченных граждан. Можно предположить, что пропагандистские программы вроде дискуссий у Владимира Соловьева или передач Дмитрия Киселева лишатся своей основной аудитории. Одновременно власть потеряет возможность влиять на умы наиболее последовательных сторонников нынешнего курса.

Сегодня телеэфир забит различными ток-шоу, где спорят о политике. Редко обсуждают такие проблемы, как доходы граждан, пенсионная реформа, повышение цен. Постоянные зрители «Время покажет» или «Вести недели» давно выучили все тонкости взаимоотношений шиитов, суннитов, алавитов, курдов и друзов в Сирии, знают о противоборствующих фракциях в Республиканской партии США, отлично разбираются в разногласиях внутри Евросоюза, и конечно, в жизни на Украине. При этом представляемая реальность выглядит так, что в России на фоне чужих проблем всё довольно благополучно. На последних президентских выборах немалое число граждан поддержали Путина именно потому, что опасались в России повторения украинского, ливийского или сирийского сценариев.

163

ЖОРЖ написал(а):

Ты засранец 15 лет стажа наработать не можешь, а у меня, с учётом 1 за 2 к 60-ти годам как раз 42 года набежит. Завидуй гопник. 
Да ещё у меня медали и грамоты есть, которые дают мне по закону некоторые права...гы.гы.гы....

прикормленный, жирный, хвостататый,  лысый, лоснящийся жидолиберал.
Заработал себе повышенную пайку, понятно как, прислуживанием.
Теперь издевается и глумится над теми, у кого простая пайка
как это не ново в России и как это привычно в россии, деление на голодных и полусытых.
грамоты можешь засунуть в одно место. У меня родители по сорок лет отработали при союзе, грамоты, медали, ну и что, всех уравняли

164

Озорнег написал(а):

Жорж уйдет на пенсион,а Паша будет на его пенсию пахать!
Где справедливость??

склоняюсь к тому, что коллега Оз здесь единственный честный человек, после Юрия.
Критиковать и желать лучшего своей стране- на это нужно честь и мужество. У Юрия это было, у Оза есть.
У остальных мужества нет, хохлы хвалят своих правителей (сами выбрали сами уберем, караван идет), местные форумчане своих путиных обожествляют (нормальный президент, не понравится, другого выберем, караван идет)

Выродился русский человек

165

Глава московского межрегионального профсоюза полиции Михаил Пашкин в эфире Радио «Комсомольская правда» прокомментировал скандал в башкирской полиции, где трое начальников изнасиловали свою 23-летнюю коллегу. Он назвал эту ситуацию «мерзостью», но признался, что не был удивлен, так как нечто подобное случалось и ранее.

- Мерзость, пакость. Но я абсолютно не удивлен. Буквально года три-четыре назад ко мне пришла дознаватель из МВД – центрального аппарата, она в следственно-оперативной группе была. В ночь с 31-го на 1-е начальники пригласили попить, отметить Новый год: сейчас шампанское попьем. Она говорит: да я не пью. Они ей сказали: тогда пиши рапорт на увольнение. Она говорит: не буду. А начальник уже пьяненький, сказал: ну вот, мы хотели тебя напоить, ***. Вот дословно, - сказал Пашкин.

- По сути, вы пересказываете сценарий того же, что произошло в Уфе.

- Так это было несколько лет назад в МВД. Она прибежала с трясущимися руками, вступила в профсоюз. Но после этого ситуацию мы разрулили так, что она получила повышение, некоторые руководители уволились. Поэтому я и говорю, что каждый год приходят такие сотрудницы, которые говорят: вот я хотела перевестись, мне начальник говорит – пошли на койку. Другая отказала следователю, он стал у нее дела не принимать, давление оказывать. Мы написали начальнику главка, провели полиграф ей и ему. Полиграф показал, что она права. Он не прав. Так его повысили. Он был замначальника следствия, стал начальником. Нормально? Так что в МВД творятся эти вещи, я абсолютно не удивлен.

- Это система?

- Я считаю, да.

Также эксперт «КП» поделился своим мнением о том, почему один из коллег подозреваемого - полковника Эдуарда М. - так хорошо о нем отзывался и утверждал, что тот просто не мог изнасиловать младшую по званию.

- Я понял. Это шестерка этого начальника, который ему выписывал наверняка премии или еще что-то. Или его попросили это сказать, чтобы обелить руководителя. В Башкирии у нас был профсоюз, так его разогнали вместе с судом, вместе с руководством. Потому что они ненавидят, боятся членов профсоюза. Если бы там был профсоюз в этом подразделении, я вас уверяю, такого бы не было. Это сто процентов. Потому что они как огня нас боятся. Потому что мы не зависимы ни от кого. А там, где нет ответственности, нет контроля независимого, потому что УСБ я не считаю, это вообще ничто, это палка руководства, дубина, там такие вещи и происходят, - сказал глава московского межрегионального профсоюза полиции

- Есть мнение, что это подстава, что девочка очень непростая. Вам известны случаи подобных подстав?

- Нет, неизвестно. Вот наоборот случаи – известны, и очень много. Я даже знаю одного из руководителей больших, по которому мы писали в ФСБ, в МВД. Он сейчас в МВД работает. Который точно так же изнасиловал дознавательницу, потом она от него ребенка родила. Он стал ей алименты платить, уговорил ее не подавать заявление. Каким-то образом все это дело замяли. Вот и все. То, что происходит в МВД, я это изнутри знаю, от сотрудников реальных.

Вообще, по мнению Пашкина, много подобных случаев просто не доходит до профсоюза, руководства и прессы.

- Потому что латентность здесь большая очень. Представьте, сотрудница пожаловалась, у нее дальше не будет никакого карьерного роста, ее просто замордуют. И она будет вынуждена уволиться. Поэтому они молча терпят, стараются куда-то перевестись, если такая ситуация возникла. И все боятся. А те, кто не боится, обращаются в профсоюз, абсолютно спокойно после этого ходят, а начальники перед ними после таких случаев, если они были, стелются, по имени-отчеству называют и вообще боятся к ним подходить, - пояснил эксперт.


зы
подтверждаю , такие нравы, ну и девочки сейчас соответствующие...у нас в отделе три молодых девочки  и двух из них тягали начальники. Все это знали. Третья только вышла замуж и страшненькая, поэтому ее не тягали. Одна получила категорию вне очереди. Это скотный двор

Отредактировано Pavel Suharev (02-11-2018 09:52:43)

166

Pavel Suharev

Спасибо,конечно,но Украину мы просрали..
И сейчас русские здесь вырождаются как и украинцы... http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

167

Озорнег написал(а):

Pavel Suharev

Спасибо,конечно,но Украину мы просрали..
И сейчас русские здесь вырождаются как и украинцы...

Вырождение, а вернее всё же смешение генотипов в один общий котёл, мировая тенденция. Миграция шпарит везде и во всю. Хорошо это или плохо не знаю. Метисы вообще сильнее по здоровью чем чистокровные,

168

Хлопец написал(а):

Вырождение, а вернее всё же смешение генотипов в один общий котёл, мировая тенденция. Миграция шпарит везде и во всю. Хорошо это или плохо не знаю. Метисы вообще сильнее по здоровью чем чистокровные,

увы,я имею ввиду совсем другое!
молодежь невозможно слушать-мат и убогое общение..
молодые женщины затариваются пивом,мужики хлещут бодягу из-за высокой цены на водку..
деградация общества просто удручает..
те,кто уехали и потом навещают родных здесь,впадают в ступор и называют всех быдлом..
со стороны виднее,надо полагать!! [взломанный сайт]  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/help.gif

169

Озорнег написал(а):

со стороны виднее,надо полагать

Вот это и есть великий и мудрый народ.. Понимаешь ли ты теперь моё пренебрежение к этому слову?

170

Хлопец написал(а):

Вот это и есть великий и мудрый народ.. Понимаешь ли ты теперь моё пренебрежение к этому слову?

не понимаю...
имхо,русский народ пока не скатился в огульное оскотинивание..
украинцам намного труднее оставаться людьми.. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

171

Озорнег
Неоднократно слышал, да и сам думаю так же, есть в наличии только руський народ. Как вы думаете? Или бухает только украинский народ, а остальные зашитые? Говоря народ я подразумеваю люди...

172

я сужу об Украине..бываю в Белоруссии,там меньше антагонизма и ненависти,имхо..в России год не был... http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

173

Я тоже сужу по тому что вижу перед глазами....

174

Хлопец написал(а):

Я тоже сужу по тому что вижу перед глазами....

поэтому я не особо спорю о России сейчас..
если поеду туда,то расскажу.. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

175

Хлопец написал(а):

Я тоже сужу по тому что вижу перед глазами....

Всего лишь надо отойти от зеркала

176

Озорнег написал(а):

поэтому я не особо спорю о России сейчас..
если поеду туда,то расскажу..

А туда это куда?

177

Black написал(а):

Всего лишь надо отойти от зеркала

О! Сибирь что, зона повышенной трезвости? ))) Давно?

178

Озорнег написал(а):

я сужу об Украине..бываю в Белоруссии,там меньше антагонизма и ненависти,имхо..в России год не был... http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

позорнег сидя в сарае судит обо всей Украине?АНАЛитег хуле........

179

Хлопец написал(а):

А туда это куда?

в Брянск,например..или-в Питер.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

180

Поликарп Лаптев написал(а):

позорнег сидя в сарае судит обо всей Украине?АНАЛитег хуле........

хехе..расскажи свое мнение!
про перемоги там?? [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

181

Озорнег написал(а):

Хлопец написал(а):

    А туда это куда?

в Брянск,например..или-в Питер.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

На землю франса-иосифа не хочешь прогулятцца ватник?Или совсем сьебнуть с Николаева в рашку?Конешно останешся здесь

182

Поликарп Лаптев написал(а):

На землю франса-иосифа не хочешь прогулятцца ватник?Или совсем сьебнуть с Николаева в рашку?Конешно останешся здесь

хехе...ты,небось,уже сам лыжи навострил??
куда побежишь?? [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

183

Озорнег написал(а):

в Брянск,например..или-в Питер..

В брянск это нормально. Должно быть показательно.

184

Озорнег написал(а):

Поликарп Лаптев написал(а):

    позорнег сидя в сарае судит обо всей Украине?АНАЛитег хуле........

хехе..расскажи свое мнение!
про перемоги там?? [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Давай жирный ватан сделам так-какая позиция по ценам для тебя дорого и неподьемно?Называй и мы обсудим цены

185

Поликарп Лаптев написал(а):

Давай жирный ватан сделам так-какая позиция по ценам для тебя дорого и неподьемно?Называй и мы обсудим цены

не хочешь про перемоги??
хехе.. [взломанный сайт]
что до меня,то я не пока не страдаю от майданных идиотов..
а народ - мрет! http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

186

Подозреваемых в изнасиловании дознавателя доставили в суд. Журналистов не пускают.
Уфа
[взломанный сайт]

187

Озорнег написал(а):

Подозреваемых в изнасиловании дознавателя доставили в суд. Журналистов не пускают.
Уфа

Дочка какого то шишки, а то б выкинули на помойку и сказали шо там лежала

188

Озорнег написал(а):

Поликарп Лаптев написал(а):

    Давай жирный ватан сделам так-какая позиция по ценам для тебя дорого и неподьемно?Называй и мы обсудим цены

не хочешь про перемоги??
хехе.. [взломанный сайт]
что до меня,то я не пока не страдаю от майданных идиотов..
а народ - мрет! http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

К тебе был вопрос какая позиция для тебя дорого?Жкх,продукты питания или на катафоту на твой велосипед?

189

Хлопец написал(а):

Озорнег написал(а):

    Подозреваемых в изнасиловании дознавателя доставили в суд. Журналистов не пускают.
    Уфа

Дочка какого то шишки, а то б выкинули на помойку и сказали шо там лежала

О как у русских :D Отьебать дознавателя и выкинуть на помойку :D

190

Поликарп Лаптев написал(а):

О как у русских  Отьебать дознавателя и выкинуть на помойку

И такие люди нас учат правильно жить....

191

Хлопец написал(а):

Black написал(а):

    Всего лишь надо отойти от зеркала

О! Сибирь что, зона повышенной трезвости? ))) Давно?

Не знаю. Но, у меня на работе бутылка коньяка - норма для всей комнаты на весь праздник. Особых трезвенников почти нет, но и пойло далеко не на первом месте. За других не ручаюсь. Но, реально, народ стал пить намного меньше.

192

Black написал(а):

Не знаю. Но, у меня на работе бутылка коньяка - норма для всей комнаты на весь праздник. Особых трезвенников почти нет, но и пойло далеко не на первом месте. За других не ручаюсь. Но, реально, народ стал пить намного меньше.

А как же хлебануть кружечку спиртяги и заесть снегом? Колыма конечно не сибирь,возможны отличия, но неужели повыздыхали богатыри земли сибирской?

193

«На что надеялись, когда видели каждый год, что происходит на Украине, что делают с украинским народом и как развивается российско-украинская политика? Если в определении санкций были заложены мысли о том, что надо будет договариваться с какой-то будущей украинской властью, значит ничему не научились. С какой будущей украинской властью? Кто-то вообще думает, что украинский народ может определить сам свою судьбу и ту власть, которую он хочет в современной Украине? Истории, что ли, не знают, не видели ни одной страны?

Когда есть железная диктатура, когда за несогласие с властью кости ломают, убивают, сажают в тюрьму, народ при этом может что-то сделать? Все сказки, где революции делают народы, это для суперлибералов, которые ничего не знают и для гимназисток в университете», – заявил Яков Кедми.

«Народ никогда не делает революции, когда против него стреляют. Это ещё определил Наполеон. Он сказал: «Эти идиоты допустили революцию. Два артиллерийских орудия, и не было бы Великой революции», – добавил он. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

194

Хлопец написал(а):

А как же хлебануть кружечку спиртяги и заесть снегом? Колыма конечно не сибирь,возможны отличия, но неужели повыздыхали богатыри земли сибирской?

Приезжай - хлебай. Нас всегда забавляли южане со своими дешевыми понтами :D

195

Black написал(а):

Приезжай - хлебай. Нас всегда забавляли южане со своими дешевыми понтами

Я южанин по рождению. Колымского стажа 30 лет. И вот поэтому уверен что ты даёшь не совсем верные сведения. Типа папы бухали а сыновья вдруг перестали. Думаю ещё и дочки подключились.

196

Хлопец написал(а):

Black написал(а):

    Приезжай - хлебай. Нас всегда забавляли южане со своими дешевыми понтами

Я южанин по рождению. Колымского стажа 30 лет. И вот поэтому уверен что ты даёшь не совсем верные сведения. Типа папы бухали а сыновья вдруг перестали. Думаю ещё и дочки подключились.

И ты свою семейную деградацию выдаешь за норму? :D

Отредактировано Black (02-11-2018 16:23:12)

197

Black написал(а):

И ты свою семейную деградацию выдаешь за норму?

Отредактировано Black (Сегодня 16:23:12)

Так если норма это когда деградация... А ты смольнянку изображаешь и что? Прям сладко во рту станет?Каждый день по россии столько пьяного дерьма в новостях что закачаешься. Госдеп врёт что ли?

198

Хлопец написал(а):

Так если норма это когда деградация... А ты смольнянку изображаешь и что? Прям сладко во рту станет?Каждый день по россии столько пьяного дерьма в новостях что закачаешься. Госдеп врёт что ли?

Прикинь, у меня в деревне такого дерьма как ты тоже хватает. Разные люди есть. И таких как ты, наверное, большинство. И что, судить по таким как ты? Так, плебс в большинстве везде. Что в пиндосии, что в европе, что у папуасов. Путин виноват?

199

Black написал(а):

Прикинь, у меня в деревне такого дерьма как ты тоже хватает. Разные люди есть. И таких как ты, наверное, большинство. И что, судить по таким как ты? Так, плебс в большинстве везде. Что в пиндосии, что в европе, что у папуасов. Путин виноват?

))) Признаюсь рад что тебя вынесло. Плебс в большинстве это как раз народ и называется. Великий и сука премудрый, ажно мыслью уши режет. Хочешь ещё секрет? 86% таких дебилов.

200

Прикинь, я прекрасно общаюсь с такими людьми.Большинство из них - вполне хорошие люди. Да, пьют многие. Но, далеко не все. А такие как ты - низшие среди них. Вот и все. Просто ты общаешься в своем мире, а потому и видишь вокруг только то, что видно тебе, т.е. блядство, паскудство и бухло. Каждому свое.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.