Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.


Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.

Сообщений 101 страница 150 из 416

101

Хлопец написал(а):

)))Мало того.., убежден в этом. Как и с переписью истории россии петровскими немцами. Историю побежденных пишут победители,вы же проходили наверное в вузах?

Почему вас этот вопрос так тревожит? Узнали что- то новое? Американцы не так пишут историю? По словам ( кого не помню, Брайсон или еще кто) , ни у кого нет такой напыщенной и красивой истории, как у стран без истории , это он имел в виду США., которым двести лет.
Почему это так важно для вас, хохлов, указывать на придумки именно в росмийской традиционной Истории. Ведь сами же написали, что так у всех, все победители пишут

102

Хлопец написал(а):

)))Мало того.., убежден в этом. Как и с переписью истории россии петровскими немцами. Историю побежденных пишут победители,вы же проходили наверное в вузах?

Российская официальная история искажена в угоду победителей, а украинская просто ....придумана и выдумана, сочинена. Вот и вся разница. Не было Украины никогда, хоть выдумать

103

Pavel Suharev написал(а):

Российская официальная история искажена в угоду победителей, а украинская просто ....придумана

А такая ли большая разница?  Мой вопрос в другом.. Мне лично пох какими сказками кормит сосед свою челядь, призывая смиренно на него работать. Мне своё под носом больше воняет. Почему же вам более интересно а чо там у соседа? Не лично вам коллега, вы то как раз задаёте неудобные вопросы имперцам, а россиянам? россияне любят сказочки про то какие они хозяева на своей земле, а тот же референдум по пенсиям (ведь это 100% референдум, вопрос касающийся каждого) отстоять не смогли. Наверное рационально было бы убрать сначала свой мусор, чтоб соседи посмотрели позавидовали и в очередь бы выстроились в русский мир, а не бежали от него во все стороны как от чумного. Как думаете?

104

Хлопец написал(а):

здесь википедИя с вами не согласная. Там утверждается что одно время таганроге даже находилось правительство радянской украины.
В начале 1918 г. город вошёл в состав Донецко-Криворожской советской республики. Весной 1918 года в город из Екатеринослава было эвакуировано большевистское правительство Украинской Советской республики

Здесь ключевое слово " эвакуировано" . Потому что Украина была занята.
Что касается начала двадцатых, то да, коммунисты и большевики придумали тогда республики и нарезали земли, пусть условно, ведь все равно в одной стране, от фонаря.
Вон Казахстан вообще до 1936 года был асср и входил в Россию. Русские города России приписали к казахской асср, а потом коммунисты создали казахскую сср. Так и с Украиной, из одного кармана в другой нарезали и рисовали на карте как хотели, все равно значения доя людей не имело, паспорта были одной страны, других стран не было внутри ссср

105

Хлопец написал(а):

А такая ли большая разница?  Мой вопрос в другом.. Мне лично пох какими сказками кормит сосед свою челядь, призывая смиренно на него работать. Мне своё под носом больше воняет. Почему же вам более интересно а чо там у соседа? Не лично вам коллега, вы то как раз задаёте неудобные вопросы имперцам, а россиянам? россияне любят сказочки про то какие они хозяева на своей земле, а тот же референдум по пенсиям (ведь это 100% референдум, вопрос касающийся каждого) отстоять не смогли. Наверное рационально было бы убрать сначала свой мусор, чтоб соседи посмотрели позавидовали и в очередь бы выстроились в русский мир, а не бежали от него во все стороны как от чумного. Как думаете?

Думаю, что доя вас как украинца неважно что в глазу у украинцев, легко им верите, не правда ли, вы без всякого сомнения потребляете укромифы, потому что они СВОИ украинские, теплые  и удобные. И обратите внимание, аы не пишете о том, что украинцы не отстояли свою пенсионную систему. А ведь она еще хуже. И сами украинцы , на сером, удивлены, что в Росмии больше буча по пенсионной, народ вышел на демонстрации, обсуждения политиков, поздние разьяснения от власти, резкое падение рейтинга власти, чем  на Украине, гдк народ схавал также без референдума, вообще молча, как корова прожевала.
Но для тебя, как хохла, это не так вощмутительно, ведь то свои хохлы, не правла ли.

106

Pavel Suharev написал(а):

Так и с Украиной, из одного кармана в другой нарезали и рисовали на карте как хотели, все равно значения доя людей не имело,

В частности передача крыма украине думаю даже улучшило положение крымчан, ибо украина снабжалась лучше россии. Имперцы без устали это повторяют. И здесь я согласен с вами.

107

Хлопец написал(а):

А такая ли большая разница?  Мой вопрос в другом.. Мне лично пох какими сказками кормит сосед свою челядь, призывая смиренно на него работать. Мне своё под носом больше воняет. Почему же вам более интересно а чо там у соседа? Не лично вам коллега, вы то как раз задаёте неудобные вопросы имперцам, а россиянам? россияне любят сказочки про то какие они хозяева на своей земле, а тот же референдум по пенсиям (ведь это 100% референдум, вопрос касающийся каждого) отстоять не смогли. Наверное рационально было бы убрать сначала свой мусор, чтоб соседи посмотрели позавидовали и в очередь бы выстроились в русский мир, а не бежали от него во все стороны как от чумного. Как думаете?

Нет, у вас воняет больше чужое, а не свое. Доя вас украинцы- это свои, а русские- чужие, поэтому не лукавьте что " для меня свое воняет больше". Вот случай с этими укромифами покпзательны, они доя вас совсем не воняют и даже нравятся, потому что свои, мифы про распятых мальчиков вам не понравились потому что чужие

108

Pavel Suharev написал(а):

Но для тебя, как хохла, это не так вощмутительно, ведь то свои хохлы, не правла ли.

Не правда. ))) Я люблю развенчивать мифы от кого бы они не исходили. Поможете в развенчании? Прекрасно! Будет предмет для дискуссии.

109

Pavel Suharev написал(а):

Нет, у вас воняет больше чужое, а не свое. Доя вас украинцы- это свои, а русские- чужие, поэтому не лукавьте что " для меня свое воняет больше".

Опять нет.))) Коллега вы аж облизываетесь, но...быть вам сегодня голодным. Мне воняет то шо ближе. Хохлы там где то далеко обделались, и мне с того просто никак. А вот крым ваш это конкретный как.)))

110

Хлопец написал(а):

В частности передача крыма украине думаю даже улучшило положение крымчан, ибо украина снабжалась лучше россии. Имперцы без устали это повторяют. И здесь я согласен с вами.

Согласен с этим. Именно здесь ударение на " снабжалась"
По украинским мифам не снабжалась, а " сама зарабатывала и выращивала" , а русские были ленивыми.
На самом деле я помню, как в 1983 году в Таганроге были абсолютно пустые продовольственные прилавки, от слова полностью. Только зельц и плавленные сырки, почему- то были на прилавках свободно, и азербайджанское ( неплохое, кстати,), вино.и это в аграрном крае с работающими на полную мясокомбинатами и консервными щаводами.
А приезжал домой в Крым- свободно колбаса, пиво, утки и куры в супермаркете, рыба в Океане и даже омары иногда по случаю.
А затариться продуктами, за колбасой, мы, студенты, ездили на автобусе в город  Жданов. Всего тридцать км. И там магазины полные.
Зато первых секретарей ростовского обкома регулярно слали на поввшение.

111

Хлопец написал(а):

Опять нет.))) Коллега вы аж облизываетесь, но...быть вам сегодня голодным. Мне воняет то шо ближе. Хохлы там где то далеко обделались, и мне с того просто никак. А вот крым ваш это конкретный как.)))

Так тебе и надо, жидолибералу украинскому,  с Крымом.
А мне лучше в российском крыму, чем при татаро- хохлах.
Еще бы бог смилостивился и послал других, зозяйственных руководителей в Россию. Пока не везет

112

Pavel Suharev написал(а):

я помню, как в 1983 году

И я помню поездки в донецк в том же году. Так что крыму было хорошо при радянской украине. При вильной стало похуже, и освободители были встречены с радостью. Смотрю и с молитвами .)))

Отредактировано Хлопец (07-10-2018 09:32:34)

113

Pavel Suharev написал(а):

Согласен с этим. Именно здесь ударение на " снабжалась"
По украинским мифам не снабжалась, а " сама зарабатывала и выращивала" , а русские были ленивыми.
На самом деле я помню, как в 1983 году в Таганроге были абсолютно пустые продовольственные прилавки, от слова полностью. Только зельц и плавленные сырки, почему- то были на прилавках свободно, и азербайджанское ( неплохое, кстати,), вино.и это в аграрном крае с работающими на полную мясокомбинатами и консервными щаводами.
А приезжал домой в Крым- свободно колбаса, пиво, утки и куры в супермаркете, рыба в Океане и даже омары иногда по случаю.
А затариться продуктами, за колбасой, мы, студенты, ездили на автобусе в город  Жданов. Всего тридцать км. И там магазины полные.
Зато первых секретарей ростовского обкома регулярно слали на поввшение.

Поэтому росияне многие вздохнули спокойно, к стыду, когда Украина стала независимой. Типа, сейчас перестанут паразитировать.
Да, наделали коммунисты дров в национальной политике.
Россияне недааольны что их оббирали, украинцы считают что они кормили росмию, раз у них было еды в магазинах больше

114

Неизвестные в масках ворвались в дом воронежского депутата и пытали его утюгом

В дом депутата Воронежской областной Думы Александра Рыбенко ворвались неизвестные в масках. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили жители села Щучье Лискинского района, где всё это произошло сегодня, 12 октября. Сообщение в полицию о случившемся поступило около половины пятого утра. В селе рассказывают, что в доме были сам 53-летний депутат, его супруга и их сын. По неподтверждённой официально информации, их пытали утюгом, чтобы узнать, где находятся деньги. Добычей неизвестных стали наличные. Предположительно речь может идти о миллионе рублей
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1022358
=================
Малиновый пиджачок надо поискать в ветоши. Здравствуйте 90-е.

115

Хлопец написал(а):

Неизвестные в масках ворвались в дом воронежского депутата и пытали его утюгом

В дом депутата Воронежской областной Думы Александра Рыбенко ворвались неизвестные в масках. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили жители села Щучье Лискинского района, где всё это произошло сегодня, 12 октября. Сообщение в полицию о случившемся поступило около половины пятого утра. В селе рассказывают, что в доме были сам 53-летний депутат, его супруга и их сын. По неподтверждённой официально информации, их пытали утюгом, чтобы узнать, где находятся деньги. Добычей неизвестных стали наличные. Предположительно речь может идти о миллионе рублей
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1022358
=================
Малиновый пиджачок надо поискать в ветоши. Здравствуйте 90-е.

Найдут, уверен почему- то.
Кстати, в США вооруженных грабежей не меньше, про Англию читаю также.
Высер ни о чем

116

Pavel Suharev написал(а):

Высер ни о чем

Утюжок вызвал смутное чувство дежавю.

117

https://pbs.twimg.com/media/DpVbxpOWsAAMSNp.jpg
Паше на заметку.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

118

Павел васильевич, а если поинтересоваться что такого с вами делали на украине, что российская действительность для вас всё ещё перевешивает? Вот сделай кто весы, одна чаша жовтоблакитна а друга триколорная лично для вас. Вы ж понимаете что кидая гнилухи российской действительности на триколорную чашу, вы тем самым приподнимаете украинскую. Когда вот по вашему эти чаши сравняются и вы скажете Нет, лучше назад в украину......??

119

"Ясдона"             Павел васильевич

Валентинович... http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

120

Сори...

121

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

122

Озорнег написал(а):

признаком гармонии внутри

я бы это по-другому назвала ...

123

Зося написал(а):

я бы это по-другому назвала ...

Как интересно?

124

одним ёмким словом, но оно нецензурное

125

хмм...счастье-покой вокруг души..
не так ли?? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

126

Озорнег написал(а):

хмм...счастье-покой вокруг души..
не так ли??

Но ведь это не значит согласие со всем?

127

Зося написал(а):

одним ёмким словом, но оно нецензурное

Предположу что похуизм.... Тогда буддийские монахи полные похуисты, но они счастливые достаточные люди.

128

Зося написал(а):

Но ведь это не значит согласие со всем?

По моему не то имелось ввиду. При различии мнений не стоит отстаивать своё до усеру. Сказал..не приняли...и хоть не расцветай. У ребят свои головы на плечах.

129

Зося написал(а):

Но ведь это не значит согласие со всем?

как минимум-не вхождение в противоречие..
человек,понимающий замысел,самодостаточен и не нуждается в спорах.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

130

Озорнег написал(а):

как минимум-не вхождение в противоречие..
человек,понимающий замысел,самодостаточен и не нуждается в спорах..

согласна  :)

131

вот,раньше я спорил со свидомитами..
теперь лишь спокойно взираю на них с понимаем Божьего промысла.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif
---------------------------------------------
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав..... :huh:

Отредактировано Озорнег (31-10-2018 13:31:44)

132

Жизнь и время — два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь...
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

133

Строителя космодрома "Восточный" задававшего год назад вопрос Путину на прямой линии - арестован за нарушение обществ. порядка
Тот самый мужчина, строитель, которого задержали, в белой каске
Тот самый мужчина, строитель, которого задержали, в белой каске
Обычный работяга, который задал вопрос президенту на прямой линии по поводу того, что не выплачивают деньги - арестован за нарушение общественного порядка.

Данная новость вызвала некий диссонанс. Народ сразу же подумал, что во всем виноват Путин, мол нельзя поднимать серьезные темы во время прямой линии с президентом.

Но спешу Вас успокоить, его задержали за нарушение общественного порядка, по последним данным просто матерился.

Отсидит 5 суток и выйдет. Но, знаете, в России, как всегда ничего не делается все просто так. Скольких людей Вы знаете, чтобы задержали за матюки?

Я ни одного. Поэтому, включаем дедукцию, и делаем вывод, что за данным человеком скорее всего устроили слежку, а нарушение общественного порядка - это лишь официальная версия произошедшего.

Иная причина произошедшего по мнению россиян - обращение к Владимиру Владимировичу Путину, слишком смело.

Владимир Путин
Владимир Путин
Давайте немного разберемся в теме. Какой был вопрос у строителя космодрома "Восточный"? Самый обычный, про задержки зарплат, мол несколько месяцев уже ничего не платят.

Этот вопрос прозвучал год назад. Владимир Путин отреагировал на него - сказал разберется, и рабочим выплатят все до копейки.

Но, как вы уже догадались - Путин ничего не решил, работяги ничего не получили. Строили, строили, строили - за бесплатно.

Сумма которую не выплатили - 117 миллионов рублей. Казалось бы, все по классике. Деньги не платят, президент пообещал разобраться.

Новость на телеканале - договорился
Новость на телеканале - договорился
А за место этого строителя арестовывают спустя год за нарушение общественного порядка.

Банальная причина, за которую можно даже не арестовывать. Зачем? Для галочки? Может быть.

Маты в общественном месте - да они шутят, миллионы человек ругаются матов в общественном месте, и никто их не задерживает.

Получается, что это заранее спланировано, и за Антоном следили по поручению Путина? В этой стране может быть все что угодно. Я даже не удивлюсь.

Почему данная новость вызвала повышенный интерес? Всему виной ролик на Ютубе, где за менее чем сутки, его посмотрело 100 тысяч человек, и все просмотревшие - возмутились данной новости.

И я поддерживаю этот мини-бунт. Что же это за государство с политикой то такой, где не дождешься заработной платы, где спросишь и сядешь в тюрьму на неизвестно сколько.

Ведь зная нашу правоохранительную систему - могут повесить все что угодно, даже убийство которое не совершал.

Получается, что аж через год, строитель поплатился за правду? Получается да. Ну не могли именно этого человека посадить за нарушение общественно порядка - я не верю в совпадения. А Вы?

Что думаете по этому поводу? Коллеги Жорж, ФУ, Инженегр, Иванов ?

зы
для справки- у нас в отделе я единственный не матюкаюсь, а мат стоит от  начиная от полковников до девочек в нашем отделе. Мат грязный и в общем , совсем не необходимый

134

Пашуля,весь мир катится к невиданному доселе рабству..
Вопрос только в степени этого попрания простейших человеческих прав!!
Посмотри на США,где людей мочат безо всякого разбора,посмотри на "просвещенную" Европу,в которой изнасилование становится нормой..
И сравни с "несчастной"Россией!!
Где свободы больше?? [взломанный сайт]  :question:

135

Сводки жизни охохляченных ( юг России)

В Шахтах молодой мужчина пытался свести счеты с жизнью. Инцидент произошел вечером 29 октября в доме на улице Шишкина. Как стало известно DonDay, парень пришел домой в состоянии сильной депрессии. Долгое время он не мог найти работу. Статус безработного угнетал его все сильнее.

- Вернувшись после очередной неудачной попытки трудоустроиться, парень заявил матери и бабушке, что ему незачем жить, и удалился в ванную комнату, - рассказал DonDay собственный источник. – А затем родственницы обнаружили его без сознания, на полу.

Женщины были шокированы. Они не принимали его угрозы о самоубийстве серьезно. Специалисты скорой помощи, прибывшие на вызов, вытащили парня буквально «с того света». У пострадавшего сильно упало давление, его состояние оценивалось как крайне тяжелое. Медики действовали оперативно, и пациента удалось спасти.

В настоящее время он находится в отделении травматологии БСМП города Шахты. Его жизни больше ничего не угрожает.

136

Озорнег написал(а):

Пашуля,весь мир катится к невиданному доселе рабству..
Вопрос только в степени этого попрания простейших человеческих прав!!
Посмотри на США,где людей мочат безо всякого разбора,посмотри на "просвещенную" Европу,в которой изнасилование становится нормой..
И сравни с "несчастной"Россией!!
Где свободы больше??

я вчера смотрел, случайно, по платному каналу, какое- то американское юмористическое шоу...
кусочек. Там ведущий показывал смешную фото Трампа и шутил над ним, конечно беззлобно, но я не смог пременить зеркально ситуацию к России.
так что не нужно про америку, нам далеко до ней по свободе слова

137

Pavel Suharev написал(а):

нам далеко до ней по свободе слова

ссылку на Эхо Мацы дать? А по поводу свободы слова то покажите мне аналог 60 минут на амерскот ТВ? и чтоб каждый день и в праймтайм

138

Вообще господа, парадоксальная ситуация. Украинец ози доказывает россиянам павлу и мне как нам хорошо жить в россии. Мы отнекиваемся, а пан оз приводит все новые и новые аргументы.......ебануться!

139

Иванов Иван Иванович написал(а):

ссылку на Эхо Мацы дать? А по поводу свободы слова то покажите мне аналог 60 минут на амерскот ТВ? и чтоб каждый день и в праймтайм

все понятно.
Свободы слова в России больше, чем в США.
Россия- лидер по свободе

140

Хлопец написал(а):

Вообще господа, парадоксальная ситуация. Украинец ози доказывает россиянам павлу и мне как нам хорошо жить в россии. Мы отнекиваемся, а пан оз приводит все новые и новые аргументы.......ебануться!

Я вполне понимаю коллегу Ози и писал бы на его месте то же самое, потому что Украина - это полная блевотина и скотный дворю
Но мы, русские,  живем в России,  как и мои родители, живем здесь веками, и нам хочется жить в нормальной стране.
Инженегру, УФ  и Жоржу не хочется. Их устраивает то, что другие в России еще беднее чем они, москвичи, и на фоне русской  бедноты они поднимают свою самооценку, им так приятно

141

Pavel Suharev
Я не вполне понимаю. Он не говорит про украину, он приводит пример сша...? Там плохо.))

142

Pavel Suharev написал(а):

и нам хочется жить в нормальной стране.

ну так и сделаем Россию богаче, не нравится Путин, выберем другого после Путина, ещё более прорусского.

143

Иванов Иван Иванович
Вы выберете того о ком вам красиво расскажут по ящику. Хоть бы золотова к примеру. Герой. Спас кремль от подрыва.

144

Хлопец написал(а):

Вы выберете того о ком вам красиво расскажут по ящику

вот только не надо на нас свои промахи экстраполировать, у нас нормальный президент и он лично меня устраивает.

145

Иванов Иван Иванович
Это ж хорошо. Вернул бы он доллар по 30 и докрымские доходы и мне б нравился.

146

Pavel Suharev написал(а):

так что не нужно про америку, нам далеко до ней по свободе слова

а ты не слушаешь как так званые укрполетологи поносят Россию в эфире росканалов..??
какая Америка,попробуй там хоть слово сказать против негров или ЛГБТ!! http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

147

Хлопец написал(а):

Вообще господа, парадоксальная ситуация. Украинец ози доказывает россиянам павлу и мне как нам хорошо жить в россии. Мы отнекиваемся, а пан оз приводит все новые и новые аргументы.......ебануться!

Я ничего не доказываю,я пытаюсь понять причину вашего неприятия ситуации в стране!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

148

Хлопец
[взломанный сайт] про Украину я достаточно много привожу фактов!
На данный момент это фэйлстэйт-колония,сравнивать с субъектами не приходится!! :angry:

149

Чем отличаются русский, американский и еврейский твиттер?
- в американском сегменте вы задаете вопрос и вам дают ответ
- в еврейском  твиттере вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос
- в русской части твиттера вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой мудак.

змей
[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

150

Pavel Suharev написал(а):

Я вполне понимаю коллегу Ози и писал бы на его месте то же самое, потому что Украина - это полная блевотина и скотный дворю
Но мы, русские,  живем в России,  как и мои родители, живем здесь веками, и нам хочется жить в нормальной стране.
Инженегру, УФ  и Жоржу не хочется. Их устраивает то, что другие в России еще беднее чем они, москвичи, и на фоне русской  бедноты они поднимают свою самооценку, им так приятно

Только мне кажется, что тут налицо когнитивный диссонанс?
Господин Сухарев, попробуйте поработать в правовом пространстве, а если вы старый и вам поздно, то пеняйте не в сторону России, а в свою сторону.
Ну кто в России, в частности я, разве мы виноваты, что вы такой тупой? Вы жили, не тужили, и вдруг стали полупенсом. С какого хуя вам Россия теперь должна, и я в частности?
А не пошли бы вы, господин Сухарев нахуй.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.