Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.


Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.

Сообщений 51 страница 100 из 416

51

))) Ну как вариант очень неплохо. ЖОРЖ рассказывал что есть у его машины амортизатор который дороже стада гусей. Вот и попробует его на вкус. В масле.

52

Сухарев.   .....Вы , Яснодона, человек не русский и болеете за  Запад, это нормально
Я за закон больше болею получается, потому как боление за одну из сторон неизбежно втягивает в войну. А я собираюсь покурить в сторонке когда фанаты сцепятся. И если мне россия запрещает решать имущественные споры с помощью вооруженных ихтамнетов, то и сама она должна следовать в этом) же ключе . Крым это избушка на границе участков которая досталась украине по наследству от папы. Папа так решил, от одной сестры взять и к друой прописать. Пьяный был наверное, но ведь хотел как лучше. Соблюдать надо волю усопшего, те более что некоторые тут на форуме по нему навзрыд плачут.

53

ну,Хрущ никак не может быть Папой!! [взломанный сайт]  http://www.smailikai.com/smailai/33/smailikai_com_33_157.gif

54

Мог.. И обладал на то правом подписи и всеми верительными грамотами. И крым и кузькина мать это голос Союза, а не Хрущёва лично.

55

знаете последние вести с Украины??
-Крым испокон был нищей пустынной территорией и,если бы не передача его Нэньке,вообще бы загнулся!!
Учитесь,Шура!! http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

56

радоваться бы.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif
-----------------------------

rishikesh news
@rishikesh_news

В то время, когда российские миллиардеры с начала года увеличили своё состояние на $18 млрд, ты продолжаешь ныть и жаловаться на жизнь. Стань богатым и успешным, посети тренинг личностного роста и заведи себе коуча, заработай свой первый миллиард и открой компанию по добыче нефти

57

Не пойму иронии насчёт крыма и украины. У имперцев ведь существует стройная теория о захребетном и сытом существовании украины на шее россии. От себя могу добавить виденное мною лично, что за продуктами ездили на украину. В ворошиловград а ещё лучше в донецк. Снабжени было действительно различным. И крыму в украине жилось конечно сытнее чем той же кубани в россии. Чего ты хаха то, ози?

58

а с того,что Крым,в разумении великоукров-был безлюдной нищей территорией до славного 1954 года!!
или ты полностью согласен с этим постулатом?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

59

С вашим утверждением постулата  от имени великоукров я не согласен. Как впрочем и с распятым мальчиком, если вы о приёмах информационной войны

60

за мальчика 1й канал извинился и опроверг информацию..
другие каналы,насколько понимаю,не агитировали за"мальчика"!!
вопросы?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

61

Прям извинился? Вот бы хоть одним глазком увидеть Извините, мы спиздели.

62

хммм...
жри,тварь.. [взломанный сайт]
https://www.1tv.ru/news/2014-12-21/3150 … slavyanske

63

ни подтвердить,ни опровергнуть эту информацию мы не можем..(с)
-----------------------------------------------------------------------------
соглашусь,что для извинения этого недостаточно..
но,меняет ли это дело?? [взломанный сайт]  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

64

)))ты хохол найди слово извините от имени первого канала. Потом можешь ламбадить  идя на север.
Мальчик это сука, ваше всё! )))

65

жидоня ,не слишком ли ты возбудилсо?? [взломанный сайт]
узбагойся и давай еще фейки продвигай!! [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

66

Мальчику надо поставить скромный обелиск. Прям на королева12. Чтоб он всех этих сук пиздлявых встречал и провожал с работы. Прям в трусиках прибитый к конституции рф. Как иисус христос.

67

хехе...акромя мальчика и вспомнить нечего?? http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-397.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

68

Можно ещё юрия гагарина. Тоже личность выдающаяся

69

хехе..тоже -фейк?? [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

70

Вдумчива....
Рост реальных зарплат в России составил 8,7%, что стало рекордом с 2012 года. Об этом заявил 5 октября президент России Владимир Путин на пленарном заседании российско-индийского делового форума.

«Рост реальных зарплат — 8,7%, это рекордный показатель с 2012 года», — цитирует его ТАСС.

Российский лидер также отметил, что сейчас ситуация на рынке труда улучшается, а уровень безработицы составляет 4,7%. По его словам, это создает благоприятные условия для работы в РФ, чем, в том числе, могут воспользоваться и индийские предприниматели.
......
Прикалывается что ли? Или он ещё где то президентит на полставки, и про эту подработку рассказывает? Много вопросов вызывает дядя вова.

71

ясдона... написал(а):

Сухарев.   .....Вы , Яснодона, человек не русский и болеете за  Запад, это нормально
Я за закон больше болею получается, потому как боление за одну из сторон неизбежно втягивает в войну. А я собираюсь покурить в сторонке когда фанаты сцепятся. И если мне россия запрещает решать имущественные споры с помощью вооруженных ихтамнетов, то и сама она должна следовать в этом) же ключе . Крым это избушка на границе участков которая досталась украине по наследству от папы. Папа так решил, от одной сестры взять и к друой прописать. Пьяный был наверное, но ведь хотел как лучше. Соблюдать надо волю усопшего, те более что некоторые тут на форуме по нему навзрыд плачут.

Ге так все просто, коллега. Папа был пьян? Значит, его зпаещание недействительно, потому что он был недееспособным! 
Тем более папа, будучи пьяным, записал ( передал)  избушку вместе с прописанными там детками, а это неправомерно.
Опять таки, чтобы писать зпвещание, нужно иметь свидетельство о собственности, которого у пьяного папы не было.
Вывод- по всем законам, европейским или российским, завещание было недействительно. Уважайте законы, гражданин либерал Ясдона, а не пистите

72

ясдона... написал(а):

Вдумчива....
Рост реальных зарплат в России составил 8,7%, что стало рекордом с 2012 года. Об этом заявил 5 октября президент России Владимир Путин на пленарном заседании российско-индийского делового форума.

«Рост реальных зарплат — 8,7%, это рекордный показатель с 2012 года», — цитирует его ТАСС.

Российский лидер также отметил, что сейчас ситуация на рынке труда улучшается, а уровень безработицы составляет 4,7%. По его словам, это создает благоприятные условия для работы в РФ, чем, в том числе, могут воспользоваться и индийские предприниматели.
......
Прикалывается что ли? Или он ещё где то президентит на полставки, и про эту подработку рассказывает? Много вопросов вызывает дядя вова.

Не прикалывается наш с вами лидер. Прав тут наш гарант. Реальные зарплаты, согласно данным социологии и ПФР, может быть даже и превысили те самые 8,7 %. Но реальное бабло полученное на руки снизилось процентов на 30-50% по сравнению все с тем же 2012г.. Ибо в 2012 году не было никакого автоматического централизованного мониторинга по НДС, и, как следствие, оплаты работы в "конвертах". И не было такого давления на бизнес со стороны власти по  налоговым законам, которые действуют со сей день, но принятыми еще при вечно пьяном дерьмократе-либерасте ЕБНе, когда ЕВНовские фискалы делали вид что собирают налоги, а налогоплательщики далали вид что их платят. Сейчас времена другие -  ВВПвские фискалы работают по ЕБНовским законам.

Отредактировано Свен (05-10-2018 22:14:28)

73

ясдона... написал(а):

а уровень безработицы составляет 4,7%.

и эта цифра верна, официальная в моем регионе - 0,4%. Реально, специалиста по каким либо спецработам - хрен найдешь.

74

Свен написал(а):

Прав тут наш гарант. Реальные зарплаты, согласно данным социологии и ПФР, может быть даже и превысили те самые 8,7 %. Но реальное бабло полученное на руки снизилось процентов на 30-50% по сравнению все с тем же 2012г.

Тут с вами не поспоришь. Если только в процентах. В 12 году реальное бабло было по 30 руб задоллар, а сейчас  по 60.  Т.е в два раза.У людей были деньги, и на рынке всегда были различные подработки и шабашки. Так что Да, гарант не сбрехал. Цифры в квиточках увеличились на названые 8.7 %. Согласен даже на 10. Но вот на сколько увеличились цены в магазинах и азс ввп скромно умалчивает.

75

Pavel Suharev написал(а):

Ге так все просто, коллега. Папа был пьян? Значит, его зпаещание недействительно,

Недействительно бы было если б папа был признан недееспособным, а это нонсенс. Хорошо ведь перевести стрелки на физическое лицо никиты сергеича. Но он всего лишь клерк на службе страны. Рука, чтоб чего то там подписывать. А ссср вполне себе дееспособный член мирового сообщества. Да и не передача ведь была в чистом виде, из одной комнаты ссср в другую. А обмен. Вам ведь как экс жителю таганрога не надо напоминать кому принадлежал этот славный город ростовской губернии до крыма 55? Хозяин решил поменять мебель местами. Имел полное право.

76

Хлопец написал(а):

Но он всего лишь клерк на службе страны.

Этот клерк нарушил закон, забил на мнение даже Верховного Совета СССР, а это таки парламент с полномочиями. Верховный Совет не принимал такого решения, и всё оформили, как деление админграниц областей.
Хохол Хрущёв нагло спиздил Крым и подарил хохлам. У такого преступления нет срока давности и теперь просто история всё расставила по своим местам. Не всё ещё конечно, пока только Крым, но дали буде......

77

ЖОРЖ написал(а):

Хохол Хрущёв нагло спиздил Крым и подарил хохлам

Тебя б точно по 58й определили твои кумиры за вбитие клина в дружбу сестер республик. Одна страна была, ты забыл? Так было удобнее. До киева рукой подать

78

Хлопец написал(а):

Тебя б точно по 58й определили твои кумиры за вбитие клина в дружбу сестер республик. Одна страна была, ты забыл? Так было удобнее. До киева рукой подать

Насчет отдной, это ты загнул. Спонсировались и обдирались республики совсем не как одно государство.

79

инженегр написал(а):

Насчет отдной, это ты загнул. Спонсировались и обдирались республики совсем не как одно государство.

А чечня сейчас не так спонсируется? Покруче думаю.)))  Вам кстати давно перестала нравится жизнь в ссср? Вам надо посетить веточку соплей по утраченной империи. Чего вдруг, не подскажете?

80

Detestable mould написал(а):

ну и кому он принадлежал.

https://img.depo.ua/original/Sep2017/292971.jpg

81

Хлопец написал(а):

А чечня сейчас не так спонсируется? Покруче думаю.)))  Вам кстати давно перестала нравится жизнь в ссср? Вам надо посетить веточку соплей по утраченной империи. Чего вдруг, не подскажете?

Поинтересуйся на досуге, сколько нефти вывозится с чечни, и сколько субсидируется.
А жизнь при совке я застал. И прекрасно помню.

82

Хлопец написал(а):

Недействительно бы было если б папа был признан недееспособным, а это нонсенс. Хорошо ведь перевести стрелки на физическое лицо никиты сергеича. Но он всего лишь клерк на службе страны. Рука, чтоб чего то там подписывать. А ссср вполне себе дееспособный член мирового сообщества. Да и не передача ведь была в чистом виде, из одной комнаты ссср в другую. А обмен. Вам ведь как экс жителю таганрога не надо напоминать кому принадлежал этот славный город ростовской губернии до крыма 55? Хозяин решил поменять мебель местами. Имел полное право.

Вот ты мы подходтм к самому удивительному доя меня феномену. Все хохлы почему- то "знают", что Таганрог до 1954 "принадлежал " УССР. Ну прямо- таки процентов 90 хохлов так считают. Почему? Да один придумал, остальные на форумах прочитали и повторяют как попугаи.
Интересно, что сами жители Таганрога слыхом не слыхали, что Таганрог был " обменен на Крым". Мало того, карты СССР, и их фотографии, имеющиеся в свободном доступе, не подтверждают выдумки хохлов.
Поэтому, жидолиберальный украинский коллега Хлопец, мне действительно, как бывшему, хотя и временно, жителю Таганрога, не нужно напоминать, "кому до 55 принадлежал город ростовской губернии Таганрог". Реально хохлы зае..али своей тупостью и неграмотностью, сорри. Ну зоть бы в карту хоть раз глянули. И так всю историю  своей не только России, но и своей Украины они знают!
Сотни раз читал от хохлов про этот  таганрогский миф

83

ЖОРЖ написал(а):

. У такого преступления нет срока давности

Взамен Крыма – Таганрог. Несколько фактов из истории 1954 года
к истории передачи Крыма в состав Украинской ССР Никита Хрущев, которому приписывают этот подарок якобы с барского плеча Киеву, на самом деле официально не имеет никакого отношения.

Дело в том, что событие происходило 19 февраля 1954 года, в канун 300-летия Переяславской Рады. А к этому времени Н. Хрущев еще самолично ничего не решал, хотя и был первым секретарем КПСС с сентября 1953-го.

Крым же передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов.



Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов

84

Хлопец написал(а):

Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Прези

Как выше напомнил паша, неплохо бы привести факты, а именно карту в которой ростовская область входит в состав укрии. На картах 1946 года такого нет.

85

Pavel Suharev написал(а):

Сотни раз читал от хохлов про этот  таганрогский миф

Вынужден признать что не нашел ни слова о передаче таганрога в 1954 году в документах.
Википедия: 16 октября 1925 г. Постановлением Президиума ЦИК СССР Таганрог вместе с рядом районов Таганрогского и Шахтинского округов и городом Шахты был передан от Украинской ССР в состав РСФСР[43] и более в состав УССР не переходил
----
Спасибо коллега, я заблуждался в даннм вопросе.

86

Хлопец написал(а):

Вынужден признать что не нашел ни слова о передаче таганрога в 1954 году в документах.
Википедия: 16 октября 1925 г. Постановлением Президиума ЦИК СССР Таганрог вместе с рядом районов Таганрогского и Шахтинского округов и городом Шахты был передан от Украинской ССР в состав РСФСР[43] и более в состав УССР не переходил
----
Спасибо коллега, я заблуждался в даннм вопросе.

За дезу идешь на .....
Вообще эти укроговноблогеры, на укросайтах, срывающие покровы, но не знающие истории своей любимой украины, это особое клиническое явление

87

Хлопец написал(а):

Взамен Крыма – Таганрог. Несколько фактов из истории 1954 года
к истории передачи Крыма в состав Украинской ССР Никита Хрущев, которому приписывают этот подарок якобы с барского плеча Киеву, на самом деле официально не имеет никакого отношения.

Дело в том, что событие происходило 19 февраля 1954 года, в канун 300-летия Переяславской Рады. А к этому времени Н. Хрущев еще самолично ничего не решал, хотя и был первым секретарем КПСС с сентября 1953-го.

Крым же передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов.


Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов

Вот именно этот вброс говноблогера, слово в слово,  и кочует по украинским форумам. Россияне этот украинский миф слабо опровергают, потому что уже, наверное, и не читают укрофорумы

88

Pavel Suharev написал(а):

Вот именно этот вброс говноблогера, слово в слово,  и кочует по украинским форумам. Россияне этот украинский миф слабо опровергают, потому что уже, наверное, и не читают укрофорумы

зато этот несчастный"распятый мальчик" вдохновляет ботов до безумия.. [взломанный сайт]

89

Озорнег написал(а):

зато этот несчастный"распятый мальчик" вдохновляет ботов до безумия..

Они дрочат на этого мальчика, киселева, соловьева и на первый канал.

90

Pavel Suharev написал(а):

Они дрочат на этого мальчика, киселева, соловьева и на первый канал.

Прям честные ребята возмутились.))) Пиздите как дышите  с обеих сторон. Табличку знаменитую в таганроге я видал лично, и  вброс про обмен таганрога на крым и зашел как родной. Я и предпочитаю поэтому общаться с жителями городов , а не с всезнающими масквичами, которые лучше меня знают о всяких новочеркасских событиях. Ещё раз павлу поклон за разоблаченный фейк.
А мальчика я всё ж по первому каналу видал. И хрен скажите что этого не было. По мощи песдежа это превосходит таганрогский вброс. Таганрог не возбуждает ненависть, а вот мальчик в этом вопросе неподражаем. Мальчик убил много людей. Таганрог это так, лепет
Доброе утро.

91

Хлопец написал(а):

Прям честные ребята возмутились.))) Пиздите как дышите  с обеих сторон. Табличку знаменитую в таганроге я видал лично, и  вброс про обмен таганрога на крым и зашел как родной. Я и предпочитаю поэтому общаться с жителями городов , а не с всезнающими масквичами, которые лучше меня знают о всяких новочеркасских событиях. Ещё раз павлу поклон за разоблаченный фейк.
А мальчика я всё ж по первому каналу видал. И хрен скажите что этого не было. По мощи песдежа это превосходит таганрогский вброс. Таганрог не возбуждает ненависть, а вот мальчик в этом вопросе неподражаем. Мальчик убил много людей. Таганрог это так, лепет
Доброе утро.

Мальчик и перавй канал, киселев и соловьев, а для меня наиболее отвратительна ольга скабеева, ты даже наверное не знаешь кто это, все это грязь и мерзость. Такая же мерзость ВВС, еще омерзительней украинский перый канпл.
Но для меня почему- то не стали омерзительны англичане или рядовые украинцы, а хохлам почему- то нравится про этого мальчика. Да ради бога. Однако, Уважаемые, на первом канале также были Карцев и Жванецкий, много чего было и хорошего, но хохлы всегда любят самую грязь. И да, если бы кто- то на первом спистел, что в днр распинают мальчика украинца, то да. Хохлам бы это понравилось, да? Как до сих пор нравятся байки украинских каналов. Такие оне.

92

Хлопец написал(а):

Прям честные ребята возмутились.))) Пиздите как дышите  с обеих сторон. Табличку знаменитую в таганроге я видал лично, и  вброс про обмен таганрога на крым и зашел как родной. Я и предпочитаю поэтому общаться с жителями городов , а не с всезнающими масквичами, которые лучше меня знают о всяких новочеркасских событиях. Ещё раз павлу поклон за разоблаченный фейк.
А мальчика я всё ж по первому каналу видал. И хрен скажите что этого не было. По мощи песдежа это превосходит таганрогский вброс. Таганрог не возбуждает ненависть, а вот мальчик в этом вопросе неподражаем. Мальчик убил много людей. Таганрог это так, лепет
Доброе утро.

А что за " знаменитая табличка" ? Настолько ли она " знаменита" ? Что даже я, который официально был жителем Таганрога ( и по паспорту даже) шесть лучших молодых лет, не знаю этой "знаменитой " таблички? Знаю самое знаменитый памятник Таганрога- памятник Петру Первому, основателю современного города Таганрог ( понятно, что жили там люди всегда). Помню таблички и памчтники Чехову, который в своем расскпзе Человек в Футляре несколько рпз  нпзывает ПРЕХАВШИХ в город персонажей хохлами и хохлушками, ввпячивая их характеролгические особенности. Помню , что  каждый день ходил на занятия мимо памятной доски, что  в этом доме родилась Фаина Ранеева. О какой знаменитой внезапно для хохлов, табличке, идет речь? Ну среди хохлов она стала почему- то знаменитой, я вижу. Но другим людям и таганрожцам непонятны новоявленные украинские мифологические термины, понятия, знаки и символы, просьба пояснить суть , чтобы мы не лезли в интернет

93

Pavel Suharev написал(а):

А что за " знаменитая табличка" ?

Понаехавшие иногда больше хозяев знают о достопримечательностях. 81 топик. Пётр возле моря стоит, а это на центральной улице, через парк от моря, не помню названия.

94

Хлопец написал(а):

Понаехавшие иногда больше хозяев знают о достопримечательностях. 81 топик. Пётр возле моря стоит, а это на центральной улице, через парк от моря, не помню названия.

Аот и я о том же. Что приезжие стали вдруг  большими краеведами, чем местные. Что приезжие пишут свои истории. На украине вон рагули польские написали историю Украины

95

Pavel Suharev написал(а):

На украине вон рагули польские написали историю Украины

Жидки московские не отстают.История россии тоже тот ещё комикс.

96

Фото страниц моей книги Чехова, 1946 года.
Зачем я это здесь покпзываю? А то, что Таганрог НИКОДА не был Украиной. Человек, родившийся в Таганроге, Чехов, пишет о хохлах, как ПОНАЕХАВШИХ. Ферштейн? Второе, слова украинец при Чехове не существовало в употреблении, а было ласковое-" хохол".
Потом появляются, спустя столетия, мифы, и не появляются, а ходят как факты, что украину лишили Таганрога в качестве обмена. Все хохлы верят и льют слезы  http://forumstatic.ru/files/0016/23/16/69640.gif
http://s3.uploads.ru/t/c5U4z.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VPBus.jpg
http://s5.uploads.ru/t/DH6QZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/OnzAY.jpg

97

Хлопец написал(а):

Жидки московские не отстают.История россии тоже тот ещё комикс.

Значит, согласен с переписью истории Украины гплицийскими рагулями? Уже прогресс. Но согласись, свои украинские украинские байки, мифы и ложь, они так близки тебе, так приятны, для украинского уха,  не правда ли.

98

Хлопец написал(а):

Понаехавшие иногда больше хозяев знают о достопримечательностях. 81 топик. Пётр возле моря стоит, а это на центральной улице, через парк от моря, не помню названия.

У меня не отображается картинка с топика 81.
Погуглил. Очевидно, табличка о совещании  большевиков украины 1918. Понятно почему не в Киеве, он был занят или немцами, или белыми.
По этому критерию можно признать Лондон или Берлин  Россией, ведь там проходили конференции большевиков.
Зы
Есть ли предел глупости хохлов? Фу, даже неприятно присутствовать рядом. Реально рагули. Село,  вот ваше место.

99

Pavel Suharev написал(а):

Таганрог НИКОДА не был Украиной.

здесь википедИя с вами не согласная. Там утверждается что одно время таганроге даже находилось правительство радянской украины.
В начале 1918 г. город вошёл в состав Донецко-Криворожской советской республики. Весной 1918 года в город из Екатеринослава было эвакуировано большевистское правительство Украинской Советской республики

100

Pavel Suharev написал(а):

Значит, согласен с переписью истории Украины гплицийскими рагулями? Уже прогресс.

)))Мало того.., убежден в этом. Как и с переписью истории россии петровскими немцами. Историю побежденных пишут победители,вы же проходили наверное в вузах?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Вдумчива оба фсем. Авторская ветка Павла Сухарева.