Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ФЛУДИЛЬНЯ » ### АДЪ и Израиль ###


### АДЪ и Израиль ###

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

ЖОРЖ написал(а):

А ведь ваш покорный слуга лично Шендеровичу ебло чистил. Не только ведь все могут чистить ебла Шендеровичам?

Он от земли метрписят, и бил я его не за политические разногласия. Я его бил за то, что он обидел девочку-официантку.

Я помню эту историю, ЖОРЖ.
И честно говоря давно жду более развёрнутого рассказа от первого лица.
))

У меня был реальный шанс прихватить Швондеровича... году так в 2007...
Проезжая по делам с Киевского шоссе через переезд во Внуково на Минское шоссе, решил там немного покататься и среди дачных посёлков Одинцовского р-на наткнулся на какой-то древний Клуб, Дом Культуры-пансионат Министерства типа угольной промышленности или наподобие того.
Висело объявление, что Швондерович там вечером, в 7-ь, должен выступить.

Я прикинул, что на обратном пути из Голицино могу подъехать к началу концерта и лично, какбы засвидетельствовать прибытие Швондеровича в этот Клюб.

Ясных намерений пиздить Швондеровича у меня не было, но просто стало интересно, возможно ли это в принципе, если вдруг когда-нибудь потребуется.
Есть ли охрана, сопровождающие и т.п.

Короче в пол седьмого я припарковался у Клуба и стал ждать прибытия Швондеровича.
Народу вокруг было немного, кое-кто заходил в здание... ну человек 20-ть я насчитал... почти в 7-мь приехал автобус из которого ещё вышло человек
30ть... а Швондера всё не было...
так я и не дождался.

Пораспросил местных, - оказалось, что его привезли откуда-то из переулков, сзади от Клуба и ввели в здание через заднее крыльцо.

Холокоста не случилось, хотя и не планировалось вобщем.
))

52

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Холокоста не случилось, хотя и не планировалось вобщем.

Настолько мелкая фигура, что не удивительно, что вы его таки не увидели. Его раскручивают по инстукциям, но он не внял, ибо туп.

Когда я ему ебло чистил, вокруг было много крика, НО не было камер.. Этот гнус чуть не обосрался от страха. Если бы я потребовал, что бы он у меня отсосал, то он и отсосал бы пожалуй.

53

ЖОРЖ написал(а):

Когда я ему ебло чистил, вокруг было много крика, НО не было камер.. Этот гнус чуть не обосрался от страха. Если бы я потребовал, что бы он у меня отсосал, то он и отсосал бы пожалуй.

Вот это очень правильно и важно.
Нужно, чтобы везде и всюду у таких пидоров, как Швондеровичи, - земля горела под ногами,
чтобы они реально боялись, что за каждое подлое, лживое, глумливое, гадкое словечко-полсловечка против РОССИИ и её народа, Швондеровичи везде и всюду смогут неиллюзорно выхватить по рогам.

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

54

Detestable mould написал(а):

Что то ты красочно расписал. небось вдохновение нашло.

Красочно?
Я расписал ход своих мыслей и чувств в самой заурядной по сути ситуации с Швондеровичем, но мыслей важных, с общечеловеческой точки зрения.

Ты в курсе, Молд, что я приветствую честное и открытое изложение своих взглядов и мировоззрений на форумах?
?
КАКЛО предпочитает копипастить всякую хуйню, как из ружья, вместо того чтобы самостоятельно думать и внятно доносить.

Мы - НЕ КАКЛЫ!

= РУССКИЕ=ИМЯ=НАМ =

55

ПУТИН: ПЕРВОЕ СОВЕТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО на 80-85% СОСТОЯЛО из ЕВРЕЕВ
Присчюрились жиды.
Видео 49 секунд.

56

Вчера у аутистов на Ау! фашизд в очередной раз указал пальцем на жидов дерибанящих вУкраину и пудрящих мозги пересичным громадянам... и ссылку дал.
Но тут же, в очередной раз, аутисты дружно и бурно закипишили и строго-настрого пожурили фашизда за близорукость и непонимание реалий.

Каменты фашизда, как всегда, исчезли с ветки и пристыженный фашизд только и сумел оставить ролик с ютьюба
Когда евгейское казачество восстало.
:crazyfun:

57

https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-04/photo_67031.jpg

58

Евреи и отдельные сознательные немцы едут захватывать Рейхстаг.
(редкое фото)
http://cs630930.vk.me/v630930919/22ea2/_S_YVn-A5po.jpg

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (24-04-2016 23:07:48)

59

ОПРИЧНИКЪ написал(а):

Когда евгейское казачество восстало............ :D

+++++++++++

..............оно, ............(фротман, вальцман, капительман, грройсман,..............и прочия поебень),...............таки восстало!
:glasses:

60

http://s8.uploads.ru/6mWuC.jpg

61

тех каммент

62

Вариантов борьбы с антироссийскими, русофобскими, чернушными, порнушными СМИ и медиа фигурами, загаживающими информ пространство, - много.
Один из самых простых:
- Подвергать остракизму всегда, везде и всюду негодяев так, чтобы земля у них горела под ногами, чтобы им было страшно выйти на улицу или засветиться лишний раз в эфире или в блоге...

Всем этим Райкиндам, Минкиндам, Макаревичам, Бильжо, Гозманам, Альбац, Радзиховским, Белковским, Венедиктовым, Зильбертрудам... да тыщщи их!!! ... этих зловонных Швондеровичей...
Так вотЪ...
Открытый общенародный остракизм, вслух выражаемое презрение и клеймо "врагов народа", "иностранных агентов"... очень быстро отрезвляет подлецов-негодяев и вынуждает, как минимум, остерегаться открыто вонять и отравлять информ пространство РОССИИ и РУНЕТ.

Гадёныши-Швондеровичи очень боятся, когда их конкретно называют СВОИМИ ИМЕНАМИ-ФАМИЛИЯМИ, а не абстрактными либерастами, белогандонниками, креаклами и т.п.

Клеймите поимённо и пофамильно врагов народа везде, где их увидите и услышите... - на улице, в общественном транспорте, на концертах, в ресторанах, в прямом эфире и офф-лайн, в блогах, на форумах, на отдыхе, на работе, - на суше и на море...
превентивно и постфактум.

И никакого рукоприкладства и уголовщины!
Только тухлые яйца, гнилые помидоры, медицинская зелёнка, прогорклое растительное масло, червивая мука, собачьи фекалии, плевки в ухо, тухлая вода из детских водяных пистолетов, освистывание, захлопывание, кнопки на стульях, подзатыльники, волшебные пендали...

...в сортире увидите - мочите в сортире
ШВОНДЕРЫ НЕ ПРОЙДУТ!
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
)))

63

http://s1.uploads.ru/KAIic.jpg

64

Жидовка Инга как то в мае,
Встряхнув на жопе целлюлит,
Каклам сказала, - заебали!
Меня от вас  всю жизнь бомбит.
*
Вы педоразы априори!
Опричникъ в теме, беспеzды.
Я б всех каклов - моментум - в море.
Понад усе лишь мы - жиды!

Отредактировано ОПРИЧНИКЪ (03-05-2022 20:17:07)

65

Тест.
Украинцы под управлением жидов, жидо-бандеровцы и собственно жиды - лучшие в мире отравители колодцев, террористы, тайные убийцы, подлые диверсанты.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ФЛУДИЛЬНЯ » ### АДЪ и Израиль ###