Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » НА МАНЕЖЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ПОНЕЖЕ!! О ЛЮДЯХ И УРОДАХ!! 3 #2


НА МАНЕЖЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ПОНЕЖЕ!! О ЛЮДЯХ И УРОДАХ!! 3 #2

Сообщений 701 страница 750 из 762

701

Украинец в Польше учит белоруса, как надо захватывать власть: с автоматом, майдан — это война.
Правда сам этот воин сидит в Польше, пока на Украине идёт война. :suspicious:

702

Украинским военнослужащим вместо зарплаты выдают ваучеры со сроком реализации в 2026 году.

Осталось всего ничего - дожить до 2026 года.

703

Иванов Иван Иванович
смахивает на издевку..
фото ваучера приводят,но,пока верится с трудом..((

704

Ровно два года назад, когда закрыли наши каналы, один человек сказал: «Все. Украина будет разрушена. Ей не оставили другого выбора.»
Закрытие каналов поставило точку на демократии в Украине. По западной идеологии это было тотальное беззаконие. Но раз решили забрать у людей даже возможность услышать, в ущерб своей репутации  - значит тогда уже точно решили вести Украину к войне.
А те коллеги, которые хлопали в ладоши, когда нас закрывали, сейчас сидят посреди военных действий, без работы и возможности высказать своё мнение. Это следствие вашего злорадства.
Развитое общество строится только на взаимном уважении.

Панченко :suspicious:

705

Как он не будет красть на питании военнослужащих, если выкинул на улицу четырёх детей⁉️

Вокруг пока ещё министра обороны Резникова разразился новый громкий скандал.

Наталья Окунская, бывшая супруга нардепа от БЮТ Сергея Власенко, обвиняет Резникова в мошенничестве с подлогом документов и фактически в отъёме у неё 50% совместного с экс-мужем дома. В своём фейсбуке она описывает детали схемы и вывешивает копии документов.

«Резников - лучший друг и партнёр по рейдерству власенко... Разводясь с власенко, я не просила ничего, кроме 50% дома. Больше НИЧЕГО. Но тут вмешался резников и эти два решальщика решили отобрать у меня и четверых детей законную половину дома.

Резников не сказал другу : «Ты что творишь ? Отдай половину и не будь пи@@@ом в глазах своего ребенка, в первую очередь. Она вырастит и не будет уважать тебя».
Он не уговорил власенко сохранить мужское достоинство и придумал схему против меня.
Как умел решать.
Так появился документ займа денег власенко.
В случае невозврата долга власенко должен отдать дом резникову, после чего дом разделу не подлежит.

Когда 2 миллионера - политика такое мутят - уже противно..
Про человеческое и законное вообще говорить нечего.
Но потом взломали почту власенко и обнаружили этот договор займа, созданный в Word в 2012 года.
А дата договора была 2008 год.

Это все, что вам нужно знать о министре обороны, который кидает женщину с четырьмя детьми на 50% дома друга, когда никто не видит.

Страшно подумать как он может ЗАЩИЩАТЬ НАРОД», - пишет Окунская.

Копии документов она передала и украинским, и французским журналистам. Так что скандал грянет и на международном треке.

сплетница :suspicious:

706

Дима Билан навестил семью, которая приняла шесть детей-сирот из ДНР (все они братья и сестры). Теперь под одной крышей вместе с приемными мамой и папой живут 13 детей.
Певец приехал в гости с фургоном подарков и бытовой техники — от холодильника и стиральной машины до компьютеров и велосипедов.
:hobo:

707

Что особо смешно, бывшие российские "независимые медиа" первым делом принялись разоблачать Херша. :suspicious:

708

О сидевших "ни за что"
https://cont.ws/uploads/pic/2023/2/027e03a676eb9d54719228f272812ae6402ac6c3d5.jpg
«Если при Сталине творилась хотя бы десятая часть того, что творится сейчас, то я поражаюсь его человеколюбию.…»"

"Как часто мы слышим про статью 58, применяемую направо и налево при «злобном тиране Сталине».

Зашел разговор про данную статью. Человек из Перми (Егор Молчанов) предложил открыть глаза подписчикам на данную статью. Дело в том, что он служит в «органах» и при разборе старой документации нашлись 2 папки датируемые 1942 и 1943 годом.

Среди кучи уголовных дел были и политические.

Далее цитирую его письмо в эхоконференцию:1942 год.

Октябрь Статья 58.7 Срок 10 лет с конфискацией. Директор завода. Отрапортовал о завершении строительства цеха а там кроме фундамента не было ничего (установила комиссия). Результат срыв производства.1942 год.

Октябрь. Статья 58.12 Срок 3 года. Укрывал сбежавшего еще в 1941 году дальнего родственника.1942 год.

Октябрь. Статья 58.9 Срок 10 лет. Рабочий на жд. С друзьями приняли на грудь. Спалили подготовленные к ремонту моста стройматериалы. Частично пострадал мост.1942 год.

Hоябрь. Статья 58.13 Срок 15 лет с конфискацией. Работник паспортного стола. Раненому командиру РККА отказал в постановке на учет и припиской к временному месту жительства. Высказав в грубой форме претензию "Жаль что тебя не убили на фронте. Сейчас время не отнимал бы".

Тут мой коментарий: Судя по делу - командир приходил уже раз пять. Жил уже 2 недели на вокзале. Этот разговор был услышал младшим лейтенантом HКВД, который и взял за жабры зажравшегося чинушу.1943 год.

Январь. Статья 58.16 Расстрел. Был пойман ранее высланный бывший белый офицер. Сейчас работал на рации. Раскрыта сеть диверсантов.1943 год.

Январь. Статья 58.7 Срок 15 лет с конфискацией. Зав складом ГСМ. Был пойман на продаже налево ГСМ.1943 год.

Март. Статья 58.8 Расстрел. По пересмотренным делам был пойман аноним. Посадил оговором своего начальника, чтобы занять его место в 1939 году. И соседа, чтобы улучшить свои жилищные условия.

1943 год. Март. Статья 58.17 Срок 5 лет. Хранил немецкие агитки.Это только по политическим, что успел выписать сегодня.

Завтра, если успею выпишу еще.

Hу вобщем все сидели "ни за что"

!Март 1943. Статья 58.10 Срок 3 года.Секретарь военкомата делилась данными с любовником в постели. Любовник тоже сбывал куда-то информацию (про него не нашел ничего)

Апрель 1943. Статья 58.3 Расстрел. Если кратко, то Hоводворская тех времен. Правда вещала исключительно по знакомым. Знакомые ее и сдали.

Май 1943. Статья 58.8 Расстрел. Урка замочил человека. Hо человек оказался проверяющим сверху, приехавшим из Москвы.

Май 1943. Статья 58.7 15 лет. Осужден секретарь райкома!!! К красивой дате хотел отчитаться о пахоте. А в наших краях снег порой еще в первых числах мая лежит. Было поломано десятки едениц техники и загнанно до смерти полсотни лошадей.

Май 1943. Статья 58.7 10 лет. Я так понимаю шел по предыдущему делу. Тракторист в нетрезвом состоянии перепутал поля, поскольку еще лежал снег и перепахал озимые.

Август 1943. Статья 58.2 Расстрел Разгромлена местная банда. Главарь пошел по статье 58.2

Август 1943. Статья 58.13 Расстрел В местном ресторане выпивший рецедевист начал хаять власть и призывать к бунту. Успел повещать минут 5, прежде чем скрутили.Hа сегодня к сожалению все.

После обеда ездил на вызов. Дальше разве только после праздников.С уважением - EgorДалее по этому письму последовало обсуждение:«From : Roman Kuzmichyov В принципе, версия о том, что 58 статью применяли вынуждено, по причине чрезмерной мягкости остальных статей "тоталитарного" УК прекрасно подтверждается.»

«From : Roman KuzmichyovСкурил кодекс, но так и не понял почему и за что 58-ю статью назвали "политической".Статья карала за антигосударственную деятельность в разных проявлениях. Hо вот кто и когда назвал ее "политической"???

Hе удивлюсь, что это сделали ревизионисты-шестидесятники, "разоблачители культа" и прочие пропагандоны катастройки. Сделали намеренно. Подменив один раз это понятие, они одним взмахом ладони перекрасили вредителей, шпионов, диверсантов и убийц в пострадавших по политическим мотивам, то есть за убеждение.

Из иуд сделали святых.Их всю жизнь звали "контра" и это их настоящее название. Hо стоило их назвать "политический"... почувствуйте разницу, как говорится.»

А теперь внимание! В обсуждение вступил внук «репрессированных»:«From : Vinogradoff IgorЯ всегда моих вспоминаю. Тоже "ни за что" сосланы. В 39-м году на освобождённых теppитоpиях в Пинской Губеpнии воспpепятствовали созданию колхоза и устpоили саботаж с поджёгом всех хозяйственных постpоек вместе со скотом и поместья впpидачу.

Hе pасстpеляли - сослали в Тюменскую область на поселение.

Пpобабка так до поpследних дней по-pусски не говоpила, бо "гоноpова полячка", хотя на самом деле белоpусская помещица, вышедшая замуж за польского батpака.»

Закончить статью хочу словами одной бабушки. Чинил я ей телевизор, разговорились. При Сталине отсидела 8 лет.

По ее словам: «сейчас это называется ни за что, а тогда это было за спекуляцию» Так как она говорит:

«Если при Сталине творилась хотя бы десятая часть того, что творится сейчас, то я поражаюсь его человеколюбию.…»"

709

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t508299.gif
:glasses:

710

это не локальная вспышка агрессии, а провокация против российской молодежи со стороны украинских ЦИПсО. В деле замешан блогер-фейкомет Владислав Поздняков и украинские пользователи «ВКонтакте», которые стравливали безобидных анимешников в худи с пауками, футбольных фанатов и молодежь неславянской внешности между собой и провоцировали драки.
Рассказываем, кто стоит за подростковыми драками в торговом центре в нашем расследовании (https://telegra.ph/CIPsO-protiv-CHVK-Ry … ovki-02-28).

711

Нюра Н. Берг: Я, как уже сказано выше,  не смогла смотреть диалог двух омерзительных кликуш - Влащенко и Белоцерковской.

Но добрые люди прямо выложили цитаты (Белоцерковской). Про Адольфа ЭЛОИЗИЕВИЧА (Гитлера) меня таки накрыло.

"Я тут недавно смотрела довоенную немецкую хронику, я была поражена красотой этих людей.... у них тестостерон национальный просто переливался через край... сам Адольф Элоизович был военный герой, бесстрашно воевал, много раз был ранен, у них невозможно было отличить военных от мирного населения, все такие подтянутые... у них горят глаза, а здесь все чудовищное и дико карикатурное. Я вот не могу представить себе Адольфа Элоизовича, который во время своих совершенно фантастических речей стал бы рассказывать про пидарасов." 

ЭЛОИЗОВИЧ ничего не рассказывал во время своих фантастических речей про геев, хотя я не думаю, что повариха переслушала все его речи. Но он таки конкретно сжигал их в печах. Может, и молча.

Ну, и еще раз. Количество одобрямсов этого навоза под видео заставляет меня потерять и так жалкие остатки веры в людей.
:suspicious:

712

Новости борьбы за демократию в России.

1. Нелегала Михаила Шаца депортировали прямо с концерта из Индонезии в Израиль. Вариант с депортацией в Россию не прокатил благодаря израильскому паспорту.
2. Лия Ахеджакова закончила с выступлениями на театральных подмостках в России. Актриса до сих пор не понимает причин обрушившихся на нее проблем.
3. Чулпан Хаматова после провала творческой карьеры в Прибалтике перебралась в Грузию. По счастливому стечению обстоятельств творческие успехи Хаматовой оказались связаны с гос.финансированием. Не может быть.
4. Земфира написала новую песню "мы научим тебя сука родину любить" с осуждением происходящего в России, где любить Родину в представлении творческой натуры можно только из-под палки.
5. Регент ФБК Волков покинул свою должность после вскрывшихся грязных делишек с российскими олигархами. Разоблачен получающим деньги от Собянина отцом русской демократии Венедиктовым.
6. Олигарх Фридман на свои деньги содержал борца с олигархами Навального. Никогда такого не было и вот опять.

713

в 2014 году, когда в Донецке начались боевые действия и многие граждане Украины с востока спасались в центральной и западной Украине - на них нападали, им били машины, резали колёса, не сдавали квартиры, не брали на работу… Говорили: «Езжайте назад защищать свою землю!».
Но как только началась война, все эти патриоты-морализаторы в Киеве и на западной побросали все, сдали свои квартиры беженцами втридорога и убежали на запад отсиживаться на пособии.
Довели страну до войны.
Но теперь воевать за них должен кто то другой....

панченко

714

Иногда по сети бродят рассуждения, как же потом мы будем ассимилировать украинцев, ведь они же враги на столько лет вперед.

Но все  будет не так. Когда все закончится нашей победой, вы не найдете на бывших территориях ни одного украинца. Когда мир отвернется от Украины и назовет ее виновницей всех бед, хохлы растворятся так, словно их и не было. Не залезут в подполье и не уйдут в леса. Ради чего им это делать?

Все хохлы поголовно станут русскими, будут ненавидеть «салорейх и зелебобуса», а вас будут называть охранотой и недобитыми хохлами)

А вместо лесов и подполья будут лезть в теплые кабинеты и телевизор. А некоторые - уже. Те, кто все поняли немножко раньше остальных) 

Запомните этот пост.

Графиня с изменившимся лицом

715

Эта девушка - детранс. В 16 лет её уговорили сменить пол и стать парнем. Это не только не помогло ей избавиться от внутренних проблем, а добавило их с лихвой.

Теперь она в подробностях рассказывает, что такое смена пола, как это сказалось на здоровье и самочувствии.

По сути то, что с ней, сделали, - преступление против человечества.

Слушайте, делитесь. Потому как слово таким, как эта девушка, не дают. Им затыкают рот. Чтоб никто не знал о чудовищных актах насилия над детьми.
:suspicious:

716

Интересно наблюдать, как разбежавшаяся по щелям российская либерота, на словах выступавшая за улучшение жизни россиян, пытается натужно оправдать террористический акт в Питере.
Теперь даже слепому ясно, что мы абсолютно правильно считали их двуличными мразями.

Масловский

717

✅ большинство мест в созданных советах отдали хуту, запретили все политические партии, представляющие интересы тутси,

✅ ввели 9% этническую квоту для тутси в школьном и университетском образовании, в госаппарате и во всех отраслях, в бизнесе.

✅ В СМИ нагнеталось, что тутси - чужаки и главные враги Руанды. Многие из них вынужденно покинули страну.

И вот в 1994г., после сбития самолёта и гибели президента страны начался геноцид тутси - за 3 месяца фактически были уничтожены от 800 тыс. до 1 миллиона человек, десятую часть из них составляли умеренные хуту, которых считали сообщниками/сочувствующими врагу.

В результате Руанда потеряла до 40% своего населения как в массовой резне, так и беженцами.

Пропагандисты из "Радио тысячи холмов" применяли приём расчеловечивания тутси, называя их не иначе, как "тараканами" (проводим параллели с "обезьянами"). А затем прямо призвали хуту убивать своих соседей тутси - началась гражданская война (тараканов же не жалко).

Исследователи доказали, что в тех сёлах, где слушали "Радио тысячи холмов", убийств было на 7% больше среднего. А в соседних сёлах, где людям пересказывали Радио, убийств было почти на 25% больше (более жестокий перессказ).

ООН долго не вмешивалась в бойню в Руанде. Ряд стран, например, Израиль, продавали в Руанду оружие, потом, правда, засекретили эти данные.

Позже, вплоть до 2015г., состоялся Международный трибунал по Руанде, где провластных генералов приговорили к пожизненному сроку за геноцид, военные преступления и преступления против человечества. Осуждены и журналисты "Радио Тысячи холмов", они признаны разжигателями ненависти и участниками геноцида.

История не терпит не выученные человечеством уроки. Она склонна их повторять.
:suspicious:

718

Уверена, что так называемые "патриоты" не пикнут, если их, вместе с землями, продадут/сдадут/присосут к пшекам... И до чего ж подлый народец живет на Галичине, до тошноты, тьфу(

Агата
:suspicious:

719

Маск - разоблачитель фейков.

"Вы просто лжец": Илон Маск размазал журналиста "Би-Би-Си"

Феерический отрывок из сегодняшнего интервью Илона Маска журналисту "Би-Би-Си" Джеймсу Клейтону.

Последний без предупреждения прибыл в штаб-квартиру Twitter, чтобы устроить Маску разнос: как тот посмел маркировать британскую медиакорпорацию значком "финансируется государством"?!

Но вместо оправданий Маск просто растоптал горе-журналиста.

Клейтон: Я замечаю рост проявлений языка ненависти в Твиттере, в том числе с расистским и сексистским содержанием.

Маск: И если что-то вам показалось сексистским, это нужно забанить?

Клейтон: Я ничего такого не говорю...

Маск: Мне просто интересно, что вы имеете в виду под языком ненависти. Я прошу конкретные примеры.

Клейтон: Честно говоря, я…

Маск: Хотя бы один пример.

Клейтон: Знаете, я больше не пользуюсь лентой Твиттера: не нравится она мне.

Маск: Тогда где же вы всё это увидали?

Клейтон: Ну, я раньше пользовался.

Маск: Тогда приведите пример. Я всё прошу, а вы всё не приводите. Выходит, вы не понимаете, о чём говорите.

Клейтон: Серьёзно?

Маск: Да. Вы же пример привести не можете. Ни одного твита. Но утверждаете при этом, что языка ненависти в Твиттере много. А это не так. Вы просто солгали.

Клейтон: Да многие организации твердят о том же!

Маск: Люди вообще болтают всякий вздор. Я прошу один-единственный пример. Ну же!

Клейтон: Ладно, проехали! Давайте к другой теме — вот, например, ковид…

Маск: Вы про дезинформацию от "Би-Би-Си"?

Пс. Естественно, на сайте "Би-Би-Си" весь этот кусок был вырезан цензурой. :suspicious:

720

Каспаров, да и не только он один, помешался от ненависти. Причём эта ненависть даже не к чему-то или кому-то конкретному, нет, это ненависть всеобъемлющая. В сущности, несчастный он человек, глубоко нездоровый и блуждающий в потемках. А думает, небось, что истину царям говорит. Такая вот она, мания величия...
(c)user

721

722

723

Ещё одно наблюдение за работой Подоляки.
Подоляк в интервью на Дожде и прочих российских оппозиционных медиа говорит российской аудитории, что военная победа Украины приведет только к трансформации России и смене власти,
а на украинскую аудиторию говорит, что лучший вариант это распад России, деколонизация и бедная Россия, которая не сможет потом напасть. И российская аудитория несёт этот нарратив, что победа Украины это лишь только смена Путина на демократичную власть, и в конце все обнимутся. Ведь они не знают, что там говорит Подоляка своей украинской аудитории, они живут в своё пузыре - Дождь, Медуза и тд.

724

Поразительно с каким диким упорством ущербные лимитрофы несутся в пропасть. Начиналось все в 90-е, когда эстонцы потушили Вечный огонь. Далее они стали бороться с надписями на памятниках и монументах: «Погибшим в Великой Отечественной войне», «Воинам освободителям», «Борцам против фашизма» заменили на якобы политически нейтральные формулировки такого плана как «Павшим во Второй мировой войне». Теперь вот вообще запрещают праздновать День Победы.
У Таллина, видите ли, другие праздники и герои.

725

Мне только что дали телефон. В СМИ некоторая путаница. Саша ехал справа на пассажирском кресле. Я был за рулем. Взрыв произошел под его колесом.
Я потерял сознание минуты на три, очнулся и подполз к выбитому лобовому стеклу. Подбежавшие селяне помогли мне выбраться. У меня сломаны обе ноги (один перелом открытый) и еще там что-то.
«Лента. Ру» пишет, что я не отдавал себе отчета в происходящем. Я их там не видел. На самом деле я попросил принести мне телефон из машины, и тут же отдал все распоряжения, потому что всё было понятно, едва я очнулся. Потом соседка сделала мне обезболивающий.
Спасибо Глебу Сергеевичу Никитину, что сразу прислал вертолет. Оттуда до города 3 часа и я не очень уверен, что доехал бы в здравом уме. Вертолет долетел за 16 минут.
Уже здесь мне сообщили, что мины были две. Но этот тип испугался и сразу убежал после взрыва первой. Если б взорвал вторую, погибли бы все.
Его поймали.
Я действительно высадил дочь за 5 минут до взрыва.
Шарий в своем видео всё попутал. Он показывает фото домов не из моей деревни. Зарыть ночью в этом месте можно было хоть десять мин. Туда не выходят жилые окна.
Спасибо всем, кто молился, потому что выжить при таком взрыве было всё равно нельзя.
Спасибо Пригожину, Медведеву, Захаровой, Симоньян, Миронову, Боякову, всем бойцам и офицерам «Оплота», братьям военкорам за то, что сразу отозвались. Мне принесли именно эти распечатки, других пока не видел.
Спасибо всей родне, я слышу и чувствую всё.
Спасибо Санечке, за эти 8 лет он спасал мне жизнь несколько раз.
Я не знаю никаких слов, что сказать тебе, Сань, сейчас.
Мы с Саней как раз начинали строить молельню в нашей деревне.
Я ее дострою. Она будет в честь святого Александра.
Демонам сообщаю: вы никого не запугаете.
Бог есть.
Мы победим.

Прилепин

726

Поздравление украинцев с Днём Победы от Владимира Зеленского, образца 2019 года.

"Война коснулась каждой украинской семьи. Вклад украинцев в победу – огромный. Никто не имеет права присвоить себе эту победу, сказать, что она могла состояться и без украинцев. Помним тех, кто погиб. И уважаем тех, кто ещё жив, их осталось очень мало. С днём победы над нацизмом!", - написал он, после того, как посетил могилу своего воевавшего деда, получившего два ордена Красной Звёзды.

Через 11 дней он стал президентом. А через 4 года он обо всем забыл. :suspicious:

727

Предвыборная кампания партии "Слуга народа" стартовала.
Начали с газет, которые должны убедить избирателей голосовать за правящую партию.
Они серьезно думают, что лозунги типа: "Экономические санкции бьют агрессора в самое сердце" и "Украина - гарант мировой продовольственной безопасности", могут впечатлить украинских граждан, которые ежедневно стоят в очередях за бесплатной тарелкой супа??

cкептик

728

729

Помните такого уличного грабителя сумочек у женщин Евгения Дейдея, который от партии Яценюка "Народный фронт" прошёл в парламент и поэтому не сел в тюрьму за уличный грабёж? Знатный бандеровец, который сбежал из Украины, внушив даже собственной жене, что умер? Так вот.
Жена объявленного погибшим экс-нардепа Евгения Дейдея официально развелась с ним.
У себя на странице в Facebook Дарья Дейдей (Ледовских) рассказала подробности побега своего бывшего супруга и обвинила его мать в краже денег.
"Как только ваш прекрасный сын сбежал заграницу, выбросив по дороге трехлетнего ребенка, вы украли абсолютно все деньги и квартиру, которая покупалась для детей. Деньгами подавитесь, я заработаю, но я хочу вас предупредить, если только вы попробуете, квартиру, купленную за мои деньги, продать - я расскажу о вас и о вашем сыне такое, что в мире не найдется места, где вам спрятаться", — написала она.

Пена майдана - во всей красе.

мрия

730

Петрович сидел в семейных трусах перед своим старым компьютером и второй час объяснял идиотам, как надо срочно напрячься государству и наконец перекрыть границу на замок. Что хватит позволять ДРГ хохлов гулять по нашей земле. Что надо срочно их уничтожать. Ударить так, что бы они и думать забыли о налетах. Что надо действовать на опережение, выявлять и заранее наводить артиллерию и ракеты на пути вероятного следования. И конечно поставить везде танки. А лучше даже по два. Оппоненты в чатике пытались говорить про какие то цифры, километры, труднопроходимую местность и численность пограничной службы. Но Петровича так легко не возьмешь. Вот в СССР было, а теперь, чего этот якут в армии устроил, хрень какую то. Ходят все и ходят. И тут его прервал звонок в дверь.

За дверью стоял участковый Саша и два мужика в военной форме. Петрович, почесывая пузо, вопросительно посмотрел, чего мол приперлись.
Главнов Александ Петрович? - уточнил один из военных.
Да, это я. - Петрович напрягся.
Вот, вам повестка, вы призываетесь в погран.службу. Собирайтесь, время не ждет, страна в опасности. - весь вид военных говорил, что ждать они не намерены.
Но как, но что я буду делать, я и срочную не служил. И вообще у меня кроли не кормлены — Петрович решительно не понимал и не хотел.
Ну вот, посмотрите, вы написали в чате «Za Родину», что даже вы знаете, как организовать оборону. - военный показал чат на планшете, и даже любезно промотал до нужного места.
Петрович побелел. Военные подталкивая Петровича прошли в квартиру и уселись ждать пока он соберется. На все вопросы, да как, да что, они ухмылялись и рассказывали. Что соберут всех «петровичей» со страны, посадят их через десять метров вдоль всей границы. Границы этой нас с Украиной всего 3 тыс. километров. Вот и наберут знатоков по чатикам. Выдадут им рацию. И пусть сидят. В три смены.
Но что я буду делать если увижу ДРГ — спросил Петрович.
Ну, либо вы успеет сообщить об этом, и мы сразу направим туда ракеты, артиллерию и два танка, либо вы не выйдете на связь во время, и мы отправим к вам вашего другу Серегу ZoV войны на помощь, а он доложит обстановку. Судя по его сообщениям в чатах, он спец в разведывательный-диверсионной деятельности. А потом уже ракеты и все остальное. И два танка.
Тут Петрович проснулся в холодном поту. Он сел, отдышался. А потом подскочил удалять свои аккаунты и тереть сообщения. Но это уже другая история.

731

Студент Азат Мифтахов, осуждëнный на шесть лет за хулиганство и нападение на полицейского, пожаловался, что потерял всяческую любовь к гомосексуализму после того, как про его нетрадиционные наклонности узнали сокамерники.

Филипп Масловский

732

В Украине упразднили 9-е мая.

Полным составом за это проголосовала ОПЗЖ.

Эх, вы)) вы же зашли в эту самую Раду, паразитируя на этой теме. Вы же плакали у меня на эфирах рассказывая о своих отцах и дедах. Вы устраивали автопробеги 9-го мая, катаясь по Киеву в советских Волгах.

А сегодня, чтоб досидеть в креслах под куполом, где вас юзают как шестёрок, дружно нажали на кнопки. 

Перед дедами не стыдно, товарищи трусы?

Панченко

733

Продавшая хату за 40 млн. в Москве и быстренько эмигрировавшая во Францию , актриска Троянова решила  поговорить о нищете, где оказывается мы нищие россияне, которых обворовал Путин, да еще и в головах у нас пусто, так как образовываться мы не можем. А тех кто поддерживает армию и страну назвала «зигующими».
И вообще мы «гомофобы, которых надо лечить»
Мр*зь призналась, что не высказывала политическую позицию, чтобы отснять сериал и получить монету.
Такое же быдло как и ее персонаж из сериала только в либеральной обертке

Злой Журналист

734

Сбежавший из России в Киев бывший журналист НТВ Евгений Киселев аплодирует боевикам ДРГ, убивавшим россиян в Белгородской области

В кого превратился? Самому не страшно? Плохо жилось? Хочешь, не хочешь, а придётся изворачиваться и подбирать угодливые слова теперь всю оставшуюся жизнь! А это ой как неудобно! Это существование подстилки, об которую вытирают грязные сапоги!

Смешной Политик

735

В 112 ТРО существует рота "Дольче & Габанна".
Командиром является скандальный депутат киевской рады Александр Бродский, прославившийся лоббированием незаконной застройки столицы.
Его заместителем в ТРО является Михайло Наконечный, который протащил через киевсовет решение о финансировании 112 ТРО, идущее лишь роте "Дольче & Габанна".
Пункт постоянной дислокации роты - здание одной из коммунальных служб Шевченковского района Киева, откуда сам Бродский выезжает крайне редко.
Что касается довольствия, то члены роты получают все вознаграждения, положенное бойцам ВСУ, а также депутатскую зарплату.
Говорят, что сама рота на боевые никогда не выезжает, а в ее составе все больше числятся предприниматели и их близкие родственники мужского пола, которые периодически платят за то, чтобы иметь необходимые документы, дабы продолжать заниматься бизнесом и избежать "добровольной" мобилизации.

резидент

736

Болтовня ничего не решает, и в текущих условиях с человека слетает — как шелуха.
Испытываешь тревогу за Белгородскую область? Не находишь себе места из-за новостей про Шебекино? Волнуешься по поводу украинских диверсантов.
Всем людям дела, простите, на это немножечко похер.
Потому что ты или решаешь проблемы конкретными делами — так, как ты можешь и на том фронте, который можешь — или, сцепив зубы, молчишь.
А делать вид, что ты с людьми дела, тревожась понапрасну и таким образом симулируя свою причастность — уже, простите, не прокатывает.
Люди дела это не поймут.

@gruboprostiite

737

На простреленные части тела почти не реагируют. Как будет возможность, попросим человека ещё раз подробно пересказать случай под Бахмутом, чтоб не своими словами сейчас, история там дикая.
Второй специалист (боевой медик, апотекарий российских астартес) такую практику со стороны хохлов также подтвердил.
Говорит, разменивают общую живучесть на кратковременное повышение боеспособности - то есть даже в случае успеха там рядовой напичканный аптекой хохол как правило выбывает.
Под наступление у них в ход идут препараты тестостероновой группы с андрогенным и анаболическим эффектом. Для повышения болевого порога применяют опиоидные анальгетики типа налбуфина и тратата бутерфанола - перед боем, а не по назначению (через некоторое время подобной практики привет, наркозависимость). Тревогу и страх гасят противосудорожными препаратами на основе прегабалина.
Короче, 404 - это сейчас не только полигон для западных вооружений, но и натуральная лаборатория для западной биг фармы. И угадайте, кто там в роли подопытных свинок.
К нормальной жизни после таких коктейлей в организме вернуться сложно, особенно с ПТСР или механическими травмами.
(с)
орда

738

Куда сбежит заместитель главы Офиса президента Украины Андрей Сибига в случае «отрицательного контрнаступа»?
По информации источников, в офисе президента Украины панические настроения. Вопрос куда бежать актуален, как никогда. Одни собрались в Великобританию, другие в США, а Сибига организовал себе «тихий уголок» на побережье Эгейского моря недалеко от турецкого курортного города Бодрум.
Прозорливый чиновник, будучи послом Украины в Турции, присмотрел себе виллу «двойного назначения»: и для отдыха, и для бегства. А чтобы не привлекать излишнего внимания, летал на самолетах лоукостера «Anadolu Jet» в качестве пассажира эконом-класса.
Сейчас все готово к «релокации». Семья уже там.

расстрельный

739

«Кто вообще такие НАТО?»: Американский актер Джим Кевизел объяснил, что происходит на Украине.

Актер Джим Кевизел, сыгравший Господа в фильме «Страсти Христовы», в интервью несистемному американскому СМИ сказал правду, которая русским очевидна, но скрыта от большинства западных обывателей:

«…у украинцев русская кровь, если разобраться. Если также разобраться, то батальон «Азов» — это нацисты. Как выясняется. А нам два года говорят, что там нет нацистов. И вот они, здрасьте. Или это очередная теория заговора?.. Я изучил матчасть по теме и меня осенило: «Постой-ка! А, может, Путин просто защищается? Кто это вообще такие — НАТО, ООН, МВФ, Европейский ЦБ. Кто они все?» o.O

740

Большинство украинских националистов и военных, попадающих в плен не обладают достаточным набором знаний, чтобы объяснить свои политические взгляды. Они боятся признаться в лояльности эстетике третьего рейха, опасаясь более сурового отношения со стороны России, а также подсознательно понимая, что нацистская Германия - это зло, а им внушают, что они на стороне абсолютного добра. Татуировки со свастикой и цифрами 1488, воспринимаются украинцами, как антироссийская шутка. Им внушили, что осуждение нацизма - это элемент советской пропаганды. А связь с военными преступлениями Гитлера не выстраивается в их голове, так как их герои - это Бандера, который, якобы, боролся за независимость Украины

Реальные идеологи этой пропаганды засели в Киеве, Львове и далее за границей. Они не выйдут на фронт, а скорее опять сбегут в Канаду и Англию, откуда они занимались фальсификацией истории и промыванием мозгов украинской молодежи последние 70 лет
:suspicious:

741

Санька Волтов
@SanchoVoltov_V2
Похожего явления, как оппозиция в России, нет ни в одной стране (или есть?)...  только в России оппозиция состоит из чрезвычайно ядовитых сущест, жалящих гадов, стрекающих сорняков.
Оппозиция в России искренне ненавидит свою страну, граждан, традиции. Они открыто обещают убивать несогласных, угрожают родственникам, уничтожают имущество людей.
Эти токсичные мешки предатели настолько, что предают друг друга, строят козни друг другу, плетут интриги у друг друга за спиной.
Да, они и эксперты по двойным, тройным, четвертным и прочим стандартам. Видят только то, что хотят видеть.
Весь этот гной хочет управлять Россией. Вот так вот...
Нет смысла жалеть оппозицию вообще, так как вас они не пожалеют и будут вешать и пытать, вешать и пытать. :suspicious:

742

Такер Карлсон попытался задать вопрос кандидату в президенты США Пенсу, как он может поддерживать Киев и одновременно опираться в своей предвыборной кампании на поддержку христиан, учитывая террор, который развязал Зеленский против православных на Украине
Пенс как мог старался отбрехаться от этого вопроса. Заявлял, что общается со священниками на Украине и они, мол, сильно не поддерживают Россию
Но в итоге сдался и признал, что не поддерживает аресты священников и прихожан за их религиозные взгляды. Пишут, что зрители освистали Пенса

Блокнот Пропагандиста

743

Не буду сейчас долго останавливаться на личности самого Луценко. Просто напомню, что этот профессиональный алкоголик и провокатор, разрушивший милицию, будучи министром внутренних дел, и разрушивший прокуратуру, будучи генпрокурором, здорово обогатился при порошенко, курируя контрабандный вывоз леса из страны. Этот субъект - яркий пример того отребья, которое чудесно «поднялось» на обнуливших Украину государственных переворотах.
:suspicious:
Гольдарб

744

Одного предательства недостаточно, предавать нужно будет постоянно, каждый день, каждую минуту и секунду. Нужно будет старательно осуждать спецоперацию, политику Путина, действия российских военных, вообще жителей России. Нужно будет обязательно толерантно высказываться о гомосексуалистах, трансгендерах, а учитывая, что в Испании легализована зоофилия, а Исинбаева, судя по всему, собирается проживать там, ей нужно срочно пересмотреть свои взгляды в этом вопросе. Мало ли что бывает со строптивыми россиянами!

аналитик

745

Я обратил внимание на одну интересную деталь: как только снимается фильм или сериал, обливающий дерьмом нашу страну, то получается вполне приличное, а зачастую и талантливое кино.

Достаточно вспомнить «Сволочей», «Бригаду», «Штрафбат», «В круге первом». И если бандитский сериал общем-то больше отражал дух времени, и только несколько через чур героизировал криминальную среду, то остальные продукты кроме грязи, лжи и ненависти ничего не дали.

Но обратите внимание, как чертовски талантливо снято! Какие актеры задействованы. Как приковывают они внимание зрителя! И после этого сравните большинство безликих современных фильмов о той же войне.

Такое ощущение, что это все производится специально с конкретной целью: выработать устойчивые убеждения относительно нашей истории.

Взгляд с Востока :suspicious:

746

Если вы подумали что Петушарий только что вымогал деньги у Романова вы правильно подумали.
Этот дегенерат признал что письмо которое опубликовал Романов (https://t.me/romanov_92/40887?single) настоящее.
А теперь представьте сколько денег это уёбище зарабатывает на шантаже.
Это мне и таким как Романов  похую что это чучело напиздит у себя на канале. Я честный человек, мне скрывать нечего, поэтому я не боюсь его угроз и публикаций, но ведь есть люди, которые ведутся на такой шантаж.
Уверен Петушарий не ожидал что Романов опубликует это его письмо и (https://t.me/romanov_92/40887?single) начал всё переводить в юмористическую плоскость.
А теперь задумайтесь над тем, что делает этот моральный урод.
Он набил себе подписчиков, выдумывает разные истории и небылицы про разных медийных и известных людей и просто начинает их шантажировать. Шантаж на негатив или блок. Принцип простой - у меня миллион подписчиков, если не заплатишь я тебя с говном смешаю, заплатишь отстану от тебя. И не важно что всё написанное будет неправда.
:suspicious:
Ветеран

747

Причина, по которой именно К. Собчак вступилась за Д. Пескова, вокруг которого идут инсинуации про долгий отпуск, в том, что пресс-секретарь президента пытается выстроить комбинацию, при которой Собчак заменит К. Эрнста на Первом канале.
Ксюша теперь в теме. Как и многие золотовские.
Серия интервью и её, и Пескова это промо этой самой комбинации.
Эрнсту предлагается стать Познером 2.0. Уехать во Францию на активную (не пассивную) пенсию и создавать проект из телеканала, телеграмм-канала и ютуб-канала, которые будут объективно говорить правду россиянам из зарубежа. Выстраивать новый мост свободы с Вашингтоном и Нью-Йорком, Лондоном и Тель-Авивом, Брюсселем и Токио.
С нашей стороны эту вялую силу и хочет курировать Песков. Лучше не пресс-секретарем, а перейти в МИД первым замом министра.
Бюджеты Р. Абрамовича и многих других семейных кошельков, томящихся в изгнании.
Центр этого бизнеса в Дубаи. Там пасутся все эти «испугавшиеся патриоты» и прочие голубые козлики. В Израиле идут слеты и митинги возмущенных испугавшихся патриотов. Ургант недавно был в Лондоне по израильскому паспорту. Встречался с Е. Чичваркиным, М. Ходорковским, О. Тиньковым. Ему предлагают вести там Ютуб-Шоу, но у Вани ещё очень много активов в РФ, и он боится их потерять и попасть в зависимость от западных институтов, когда его заставят ругать Россию и так далее, а ему это родня не простит и Питерская интеллигенция. 
Вбросы (https://t.me/nonetutto/582) «раскаявшихся патриотов» делаются для нащупывания надежности этого причудливого моста.
В отпуск Песков ушел как все планово, а вот интервью специально подгадал. Чтоб с понтом и загадкой.
Завтра поглядим, как он победоносно вернется и вернется ли на работу в Кремль или уйдет на больничный.
Собчак нам расскажет с Венедиктовым. Потом Белковский подхватит и чуть позже Ходорковский откоментит.
:hobo:
еще не конец

748

Также они отметили, что настоящие хакеры соблюдают цеховой кодекс чести и не занимаются поддержкой нацизма и другими преступлениями. Участники же украинских ЦИПСО не ограничены моральными ориентирами.

💬"Многие года украинские хакеры занимали лидирующие позиции на теневом рынке в СНГ. Продажа наркотиков, оружия, команды спамеров, скамеров, трафферов и т.д., большая часть из которого в итоге и превратилась в ЦИПСО. Вся эта нечисть, по-нашему мнению, не имеет права называться хакерами, ибо хакер – это человек с обостренным чувством справедливости и пытливым умом, который стремится к чему-то, а не просто мошенник или барыга. Так что ЦИПСО, как и их хозяева-нацисты (именно нацистские отряды курируют ЦИПСО), являются ничем иным, как отбросами цивилизации с мозгом размером с горошину солевой слизи", – заявил собеседник Baltnews.

:suspicious:

749

В Украине очередной скандал. Горе-расследователи выяснили, что львовский телеканал Эспресо-ТВ и некоторые журналисты являются «агентами ФСБ и причастны к отравлению Ющенко».

Все дружно оправдываются. Даже вспомнили, что недавно я упоминала Ющенко. Мол, эти обвинения - моя методичка.

Позволю себе прокомментировать:

Так называемая Ольга Лень,
в коррупции Вашей львовской банды виновата тоже я?

Ваш Богом забытый канал и команда являетесь соучастниками, а от того жуликами и мошенниками.

Ющенко стал миллиардером.
Его жена украла сотни миллионов на «Больнице будущего».
Яценюк стал миллиардером.
Резников стал миллиардером.
Пашинский сейчас становится миллиардером на военных контрактах…

А Вы информационно прикрываете всю эту львовскую банду.
Пока они грабят население Украины.

Раньше, когда про меня говорили «кремлевская пропагандистка» мне было не по себе: что я такого пропагандировала, кроме здравого смысла?

Но когда я вижу, что творите вы или ваши шефы (наживаясь на войне), то лучше уж называйте меня «кремлевской пропагандисткой».

Стоять рядом с Вами мне не позволила бы совесть.

Разжечь войну - и прикрывать мародеров…

У Вас ни чести, ни совести.
Вы предатели Украины
:suspicious:
Панченко

750

Никогда такого не было - ни во время геноцида, когда армянская интеллигенция предпочла умереть за веру вместе со своим народом (никто от веры не отказался и не выкрестился, превратившись в правоверного мусульманина в одну ночь, тем самым спасая свою шкуру), ни во время последующих меньших по масштабам этнических чисток в Смирне и прочих местах компактного проживания христианского населения бывшей Оттоманской Империи (а именно греков, армян, русских молокан)... Никогда армянские лидеры свой народ не предавали...

Этот подонок и негодяй Пашинян вписал свое имя черными буквами, с которых капает кровь, в историю Армении....

Всё, к чему прикасался Сорос и его подельники из семьи глобалистов, всё превращалось в разрушение и тлен, ни одна страна не превратилась в процветающий мирный сад, все страны, где работала эта старая сволочь, выращивая элиту, все эти страны превратились в раздираемые внутренними противоречиями и внешними акторами непригодные для нормального спокойного проживания анклавы...

Но винить одного Сороса и его камарилью не следует, бОльшая часть вины лежит на местных национал-предателях, на вот таких вот пашинянах всех сортов и мастей, вероисповеданий и этничности, образования и подготовки. Именно они осознанно приносили и приносят в жертву идеологии либерал-фашизма свои народы и страны...

Люсине Аветян :suspicious:


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » НА МАНЕЖЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ПОНЕЖЕ!! О ЛЮДЯХ И УРОДАХ!! 3 #2