Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » НА МАНЕЖЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ПОНЕЖЕ!! О ЛЮДЯХ И УРОДАХ!! 3 #2


НА МАНЕЖЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ПОНЕЖЕ!! О ЛЮДЯХ И УРОДАХ!! 3 #2

Сообщений 651 страница 700 из 762

651

В Киеве решили создать очередную организацию, которая займётся развалом России - Кавказский союз
Перед кавказскими борцами с Российской империей выступил гомосексуалист Лёшик Гончаренко, чтобы вдохновить участников мероприятия на непримиримую борьбу.... :sceptic:

652

Итальянец Джузеппе Кастальди рассказал о своём отношении к СВО и России.
«Я знаю, по информации со страниц моих друзей из Европы, что большинство из них, которые в самом начале были против идей России, сейчас её поддерживают. Потому что правда одна», – считает он. :glasses:

653

Читать этих товарищей с утра - любимейшее занятие.
Находясь за тысячи километров от Украины, они с пафосом пишут о любви к Родине. Горячо выражают ненависть к русским, русскому языку и культуре. И, конечно, призывают «терпеть и не сдаваться». Тех, кто в окопе или дома без света и воды.
Самые сознательные - ходят на митинги в Лондоне, Варшаве или Нью-Йорке. Обматываются флагами и постят грустные фото.
Я точно знаю. Как раз они не собираются возвращаться в Украину.
И им глубоко плевать, как мы тут страдаем в холоде и темноте.
С одной стороны сборище актеров.
С другой - лицемеров.

:suspicious:
Панченко

654

Власти Украины признали террористом лидера фракции СДПГ парламента Германии Рольфа Мютцениха.
На это пожаловался он сам, пишет dpa. За что? За призывы к прекращению огня. :sceptic:

655

Либерахи буквально: "если НАТО захватит Россию, мы готовы быть гауляйтерами"
Они же: "почему россияне презирают и ненавидят нас?"

:glasses:
Русский Макс

656

Где, по вашему мнению, должен был бы находиться Чубайс?
В «Роснано»
2%
В Израиле
4.8%
В СИЗО «Лефортово»
89%
Затрудняюсь ответить
4.2%

356голосов

657

«Карикатура», «проходимцы». Как «борцы с режимом» отреагировали на яблоннский съезд Пономарева* и Гудкова

«Борцы с режимом» предсказуемо отреагировали на слет своих коллег в польской Яблонне. «Съезд народных депутатов» под руководством Пономарева* и Гудкова как позабавил, так и разозлил других нацпредателей.

Крашенинников*, внимательно следивший за яблоннским «съездом», отпускал в адрес его участников различные колкости. Организаторов «съезда» он обвинил в подстрекательстве.

Точно такие же провокации навальнистов — призывы к терактам и участию в незаконных уличных акциях — Крашенинникова* никогда не смущали.
:rolleyes:
ыыху

658

«На съезде народных депутатов (в изгнании), проходящем в Польше, прозвучало предложение отдать Филиппу Киркорову портфель министра культуры. Не совсем понятно в шутку или всерьёз была выдвинута данная инициатива, но через несколько секунд обсуждение переросло в драку. Депутат Геннадий Гудков сцепился с Артемием Троицким и назвал последнего «ёбаной заикой», после чего Артемий накинулся на Геннадия. Драчунов разняла Елена Лукьянова-Пшезмыслова».
:flag:
W Ś

659

В московском центре временного содержания нам рассказали, как сейчас дела у задержанного тиктокера Некоглая:

"Подъём в шесть утра. Завтрак в семь. И всё. Сидит, ничего не делает до прогулки. Кормят хорошо. Трёхразовое питание. Но он, конечно, не кушает бананы и ананасы. Камеры по 10 человек. Но в камере не факт, что могут сидеть все 10 человек.

Если у него нет никаких задолженностей, штрафов, 10 рабочих дней даётся на обжалование решения суда, и потом, если всё в порядке, он выдворяется.

За здоровье можете не переживать. Жив, здоров. У нас никто не умер ещё ни разу здесь".

После "отдыха" в центре временного содержания блогера отправят на родину — в Молдавию. Выяснилось, что у него проблемы с доками: Некоглай нарушил правила миграции. :hobo:

660

1-американцы
2-англия
С третьей стороны, те мрази, которые спиздили у украинцев всё, что к полу не прикручено, то бишь алигархи считающие себя хозяевами страны, старательно 8 лет взращивали нацизм под видом футбольных хулиганов.
Зачем им это?
А им не улыбалось быть колонией Вашингтонского обкома. А всё шло к тому, что трансконтинентальные корпорации, которые типа международные, а на самом деле из США, тупо прибирали к рукам всё то, что так старательно 30 лет воровали из наследия оккупантов.
Почему нацизм? Потому что как я ужэ 100 раз писал, это очень удобная технология для тупоголовых идиотов.
Учится не надо. Ты оттута родился, значит всё. Ты высшая расса. Но идиот не в состоянии понять, что он идиот. Что, таким как он, их вождь Адольф топил печку, что из таких как он, делали мыло и абажуры. Дебил не читал историю, не знает про план "ОСТ", по которому его вообще не должно было существовать.
У него в голове всё просто. Набил свастон, научили стрелять из калаша, мусора его не трогают - всё. Пиздец. Высшее существо..

:suspicious:
ниачем

661

«С какого чуда мы, у которых страна – развалюха, пророссийская, в которую пришла война, с теми Медведчуками в парламенте, с Шариями во всех советах на трети территорий, с какого чуда мы можем ещё учить тех, тот плохой Запад, благодаря которому – страна ещё держится, и благодаря кому мы ещё имеем шанс бороться против большого, неистового и ресурсного врага?
Нужно понимать, что если забрать всю западную помощь, на сегодняшний день – отминусуйте западную помощь, что останется вам кроме разграбленной, коррумпированной страны, которая во время войны мародёрит свой народ и асфальтозакатчиков?»
– сказал русофоб Остап Дроздив.
«Ещё к этому добавить инфантильный народ, который после польского эксцесса полетел, как дети на вентиляторы, к Facebook. Какой нормальный человек будет кричать: ну всё, вот теперь, когда у них два трактора сгорело, теперь всё, нас защитят точно. Девятый месяц войны, теперь нас точно защитят. «Статья 5!» – кричат, – «Теперь самое время НАТО вступать в войну!».
НАТО – коалиция 30 стран будет вступать в войну из-за двух тракторов? Глубина мышления просто впечатляет. Вижу, в полночь [после инцидента], пост за постом вся лента заполнена: «Ну всё, теперь России п#@дец, теперь России глина!»
– зло бросил Дроздов. :suspicious:

662

https://cont.ws/uploads/pic/2022/11/IMAGE%202022-11-22%2006%3A44%3A34.jpg

663

664

Жаль тех, кто поддерживает киевский режим. По сути, это такие терпилы и рабы, которые ненавидят Донбасс за то, что Донбасс позволил себе НЕ терпеть насильственную смену власти, переписывание общей с Россией истории. Не стал Донбасс признавать и терпеть тех лидеров, которых поставили США после удачного военного переворота. В Донбассе живут сильные и свободные люди. В Киеве же те, кто поддерживает местную бандитскую власть — рабы, которые готовы забыть свой родной язык и отказаться от мирной жизни только бы не обидеть американского хозяина.
Именно из-за этой разницы они жгли людей 2 мая в Одессе, именно из-за этой разницы они 8 лет уничтожали всех, кто не с ними.
Тем, кто поддерживает киевский режим, кажется, что настанет час расплаты и они пойдут убивать русских людей. Но они, как обычно, путают причинно-следственную связь. Потому что час расплаты уже настал, и пришли мстить им.

:suspicious:
ХтоШо

665

Одно из самых дебильных явлений в моей ленте соцсетей — это попытки русскоязычных людей строить из себя украиноязычных.
В личных сообщения они тоже стали писать по-украински, хотя в жизни говорят по-русски.
Оставим тот факт, что часто пишут с русизмами, больше забавляет, как сразу же они стали выражать мысли максимально примитивно. Ощущение, что человек вернулся в какой-то дошкольный возраст.
Колхоз — дело добровольное, как говорится.
Вообще не понятно, как люди могут отказываться от всего родного в угоду государству, которое у них не получилось построить.

хтошо :tired:

666

в Нью-Йорке полно заправок ЛукОйл(с)укрсми

Это бизнес, так устроен мир. И про лицемерие Запада знаем мы очень давно и с более худших сторон. Поэтому, дорогие киевские пропагандисты, вы, пожалуйста, не начинайте во всех грехах винить Америку, а несите этот крест дружбы с ними до конца. А мы посмотрим, что будет. Россия это проходила, и вы пройдите. Не факт, что выживете, но это уже другой вопрос.
Либо можете показать пример и запретить транзит российского газа, например, через свою страну...

хтошо

667

Украинец- не национальность, украинец- менталитет. Данилов, Разумков, Дроздов, Баканов, Милованов, и в рядах ВСУ и "Азова": Парфёнов, Волков, Денисов. Исконно русские фамилии, передаваемые из поколения в поколение. Когда же вы стали упоротыми бесами, ненавидящими всё русское?

Час Пик :suspicious:

668

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t470845.jpg
Внимание на приклад автомата Ляшко.
На передовой он блядь. На передовой фотошопа!! :suspicious:

669

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t553734.jpg
Владислав Наганов – член Координационного совета российской оппозиции, доверенное лицо кандидата на должность мэра Москвы Алексея Навального, член Центрального Совета незарегистрированной «Партии прогресса» (лидер Навальный), являются другом Евгении Чириковой. :glasses:

670

........Плять!!!,............- цэ ж ЗРАДА!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

671

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t619008.jpg
:idea:

672

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t435408.jpg
«Я в националистическом движении очень давно. Все националисты ненавидят друг друга или глубоко презирают. Мы все терпеть не можем друг друга. В этом и есть немножечко украинского, но это то, что нам очень мешает. Нам очень трудно объединиться...
После нашей блестящей победы, которая будет значительно быстрее, чем кому-то кажется, половина из победителей, которые придут с фронта, сопьётся или сколется, а половина пойдёт в услужение к тем людям, которые и на 1000 км никогда не подходили к фронту. Все они будут служить, о них будут вытирать ноги, всё это будет плохо».

Дмитро Корчинский :sceptic:

673

674

..В самом Львове и до этого встречал негатив но редко, а после 24-го я стал словно изгоем когда открываю рот, и люди слышат мой акцент.
В апреле мне по ошибке хотели вручить повестку, но, оказавшись россиянином, потом неоднократно вызывали в полицию, где явно словесно снимали напряжение на мне. В июне из-за личной безопасности я покинул Украину. Жена категорически отказалась ехать в страну-агрессор и даже в нейтральные страны, якобы она нужна Украине.
Официально мы еще женаты, но наши перспективы быть вместе пессимистичны, как и у народов. Этот новый год встречаю один дома в Ярославле. А ведь еще год назад праздновал в вышиванке и пытался петь на украинском. Называли справжнім українцем...
(с)
из письма в ТГ канал :suspicious:

675

Задержано 4 экстремиста из числа админов Telegram-чата "Типичная Серебрянка", в котором координировались массовые беспорядки в 2020

Среди них оказалось половина наркоманов. Возбуждено уголовное дело за организацию и участие в действиях, нарушающих общественный порядок. :suspicious:

676

А теперь я вам просто расскажу, как это происходит — как сейчас уничтожают нас.

Смотрите. День. Тихо — уже хорошо. Где-то во время покупки четырех яиц (очень дорого) у тебя над головой раздается взрыв. Потом второй. Ты бежишь домой — там ребенок. Над головой еще свистит, страшно, а дверь ты открыть не можешь — меня же еще летом «денацифицировали», и после прилетов у меня перекошены окна и двери. Только изнутри дочка может открыть замок, а снаружи нет. Менять замок и стеклить окна смыла-то нету — тебя же могут опять «денацифицировать» через секунду. Но и связи нет. Ты просто колотишь в двери — ребенок жив, и слава Богу. Но нет света, воды, тепла — ничего!

Лезешь в Телеграм — и видишь, что товарищ из Испании пишет: «У вас там по Беляевке бахнули». И все, это последнее сообщение — нет больше связи дней на пять. А ты просто сопоставляешь, что в Беляевке, это район в области, РЭС. А новости, любые, из Интернета или телевизора… Их попросту нет.

Иногда дочка кричит «Мама, связь!». И ты бегом начинаешь набирать родственников, ближних знакомых. Ты слышишь, что кто-то упал в темноте и сломал ногу («скорую» не вызвать), кто-то неделю не может доехать до старых родителей, потому что транспорт не ходит, кто-то погиб от неправильного использования электрогенератора или взрыва газа.

Воды нет. Нужно хоть отварить картошку, а до ближайшего бювета пять километров. Как ты допрешь хоть одну баклашку воды, если транспорт не ходит? Ладно, думаешь, куплю хлеб  — не помру. Но хлеба нельзя купить, потому что остановлены пекарни, потому что нет воды и света…

Это парализация всего. Вы, «добрые люди», из комментаторов, должны быть больше в курсе. У нас вот, например, вчера опять бахало — может вы подскажете что? Я не знаю.

И это не попытка давить на жалость. То, что мы остались без холодильников, насосов от нагревательных котлов, что спим в шапках… ой, будем живы, обсудим между собой. Непонятно другое… Я прекрасно помню, как после 2 мая мы ежегодно, в зной, мороз, оставшиеся без работы, запуганные СБУ, постоянно собирали на Куликовом поле деньги, чтобы помочь сидящему в СИЗО Нефедову, гражданину России. Он оказался единственным россиянином из куликовцев, участников Русской весны. Старики кидали в картонную коробку по гривне, и вот мы сделали что-то, что могли, чтобы он остался жив. Никто почему-то рубля не прислал из России. И теперь вопрос злорадствующим над таким положением в Одессе — что с вами не так? Вы радуетесь тому, что нас сейчас добивают?

К слову, у активистов, нациков, как раз все хорошо — есть генераторы, силы и энергия, чтобы писать всякую свою нацистскую чушь на несчастных памятниках Пушкину. Вы не задумывались почему?

Они-то не денацифицированы.

Зато Саша Маевский умер.
:suspicious:
(с)Татьяна Белая

677

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t413770.jpg
узнай,блдь,страну... :sceptic:

678

Украинские медиа помылись в некоторых документах Министерства обороны Украины и выяснили, что шароварный патриот Анатолий Гриценко - самый знатный вор и разоритель украинской армии. Во время его "руководства" армией он списал массу техники.
Это они ещё не знают, сколько земли он распродал, а точнее - разворовал.
При этом, напомним, этот вор позиционировал себя как самый патриотичный патриот, сексотил в Госдеп, а его жена главред агентурного издания "Зеркало недели" Юлия Мостовая получала "информационные сливы" из американского посольства.

:sceptic:
mriya

679

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t933593.jpg
"Разобрался, когда отмечать Рождество: 20 апреля - единственный вариант"
Убийца Бузины пошёл в борьбе с религией дальше своих побратимов и предложил не просто отказаться от празднования Рождества Христова 7 января, но и заменить его на рождество Адольфа Гитлера (он как раз родился 20 апреля). :dontknow:

680

"Я зашел и всех убил", - сказал на допросе убийца восьми человек  (https://t.me/donbassr/32322)в Макеевке.
«В первую очередь старшего семьи, потом тех, кто были справа. Всех не помню», - сказал он.
«Хотели кинуть гранату, ну а потом брат достал автомат», - говорит подельница убийцы.
Как ранее сообщалось, полиция по «горячим следам» раскрыла убийство восьми человек в Макеевке, в том числе несовершеннолетних. 

:suspicious:

681

Мыколо. оторвись от стакана. посмотри какой мир интересный.

682

беженцы надоели практически во всех странах. Материальную помощь им урезают, создают ограничения в получении жилья, выдавливают их назад, на Украину. Но!!! Только не для извращенцев. Для этой категории действуют специальные программы.
Похоже, скоро все выезжающие из Украины ушлые беженцы будут себя представлять ЛГБТ-шками.

донбасс :suspicious:

683

Закон о медиа.

Киев на проводе: Сначала они пришли за сторонниками Януковича и противниками переворота. Но я не протестовал, я поддерживал переворот. Потом они закрыли неугодные телеканалы и я рукоплескал - я и сам хотел их закрыть. Потом они пришли за всеми, кто после переворота не боялся называть мудаков мудаками, а нацистов - нацистами. Но я не протестовал, я и сам к тому времени стал нацистом.
А потом они пришли (https://t.me/stranaua/83127) за мной, патриотом и умничкой. И все, кого взяли раньше, сказали: "Так тебе, сука, и надо".
Украинские СМИ нажрутся свободы слова до харкотины. И поделом.

:suspicious:
mria

684

685

Гозман, Шлосберг, Ройзман, Шульман, Кац, Шац, Шендерович, Аппельбаум, Фельгенгауэр, Гельман и Рубинштейн согласились с проректором Гохбергом с его мнением о гусском нагоде
https://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t694186.jpg

686

"Когда Тереза приняла в дом Наталью, она очень обрадовалась, что так умеет готовить пельмени, и даже предложила лепить их на продажу. Заказов было огромное количество. Украинка лепила, а полька развозила заказчикам. Все шло отлично, но со временем все разладилось.
Хуже всего оказались эти несчастные пельмени. Наталья блокировала кухню по несколько часов в день, заказы приходили. «Я каждый раз спрашивала: ты уверена, что успеешь? - рассказывает Тереза. Я начала бояться, что мы не справимся, я даже привлекла свекровь, - вспоминает она. - Я совершила ошибку, иначе представляла себе эту помощь. И я попросила Наталью съехать. Вернувшись, я сказала мужу: если я еще когда-нибудь захочу пригласить кого-нибудь, то сожгите меня".

плакаю.. :hobo:

687

- Ну, а как насчет тех, у кого есть матка, но они не являются женщинами? Например, трансгендеры или квиры? Почему вы уперлись в одних только женщин, когда на самом деле речь не только о них?
- Потому что есть только два пола – мужчины и женщины.
- Нет, речь не только о них! А еще о трансгендерах и квирах, у которых тоже есть матка.
- Матка только у женщин.
- Я не являюсь женщиной, а у меня есть матка.
- Это потому что вы женщина.
- Не-ее-ет!!!
%-)

688

Проведя аудит вложенных в украинские НКО денег, Сорос с удивлением обнаружил, что купил членам правительства 218 автомобилей, 56 объектов недвижимости, 14 яхт, 18 литров гилауронки, 225 кг сисек, а также заплатил за обучение 826 студентов в западных вузах.

хурма

689

Виктор Медведчук в украинской политике очень давно. Благодаря во многом его политике на Украине появились азовцы. Его поменяли на азовцев, убивавших русских на Донбассе. И теперь он пишет статью о том, что надо бы организовать новую Украину из таких, как он. Чтобы что? Чтобы через пару лет выменивать его и ему подобных повторно?
Это всё, что нужно знать об украинских политиках. Их не должно быть в принципе. Никаких. После СВО не должно остаться ни одного квадратного метра территории их политического влияния и тем более, управления.
Украина - сорняк Европы. Медведчук - её политический чертополох.

Ван Боммель :suspicious:

690

:cool:

691

Лучше поздно, чем никогда. "Кормушку" для либералов наконец-то прикрыли

Взято на mirtesen.ru

Именно тот случай, когда "лучше поздно, чем никогда!". Многим так называемым деятелям культуры, паразитирующим на бюджетных деньгах, прикрыли кормушку.

В настоящее время в официальном списке Росмониторинга более 500 организаций признаны террористическими и экстремистскими и занесены в официальный список Росмониторинга. Там же находятся и фамилии

около 12,5 тысяч физических лиц. В этом списке разные люди: рядом с узнаваемыми лицами артистов и политиков находятся и обычные граждане, внесённые туда за то или иное правонарушение.

До сих пор многие из этих 500 организаций, даже уже будучи внесённые в список, как это ни странно, получали государственные деньги на свои так называемые "культурные" проекты. Даже несмотря на то, что эти проекты были откровенно антироссийскими и русофобскими.

Создавались фильмы с явно русофобскими сюжетами, ставились такие же спектакли и издавались книги, где открыто рекламировалась чуждая нам культура. Отрицание всего советского, нападки на православие и в противовес, восхваление не лучших примеров западного образа жизни. И всё это в большинстве своём на государственные бюджетные деньги.

И вот, наконец-то на прошлой неделе государство обратило на этот беспредел внимание. На портале правовой информации опубликовано постановление, согласно которому музыкальные коллективы, театральные организации, разного рода НКО, отдельные писатели и музыканты больше не смогут получать правительственные гранты, если их участники или они сами числятся в “экстремистских” списках.

В постановлении сказано, что если хотя бы один участник музыкального или театрального коллектива числится в таком списке, то весь коллектив полностью лишается возможности получить государственную поддержку. В нём же объясняется, как решить такую проблему. Коллектив может освободиться от клейма, если избавится от компрометирующего его индивидуума.

Ни один творческий коллектив в настоящее время не будет жертвовать своим благосостоянием ради одного человека. Так что или “провинившийся коллега” сам поймет, что его пребывание в данном коллективе осложнено занесением в “черный список”, или его "вежливо" постараются выжить из оного.

Перед подачей заявки организация, желающая получить правительственный грант, обязана погасить перед государством все задолженности по налогам и штрафы. Она не может быть зарегистрирована за рубежом и не может находиться в процессе реструктуризации, банкротства или реорганизации.

А ещё каждый отвечающий условиям и получивший правительственный грант соискатель в должен быть готов к тщательной финансовой проверке и в любой момент должен предоставить необходимые документы фискальным органам Только на таких условиях государство готово выделять деньги из бюджета на поддержку и развитие творческих коллективов и личностей.

Всё-таки как ни говори, а в России имеется гражданское общество, которое стали слышать. Ведь это в СМИ услышав запрос этого общества, стали поднимать вопрос о правомерности получения государственных грантов музыкантами и актерами, которые не согласны с политикой страны и открыто высказываются против СВО.

692

Бабки Сороса

На днях появилась новость, что Сорос платил большие бабки журналистам в США, чтобы те освещали события в мире, как ему надо.
Наши деактивированные СБУ журналисты шутили на этот счёт. Че вы, блять, шутите, что тут смешного?
Речь о том, что он платил, чтобы американцы считали его действия по грабежу других стран - счастьем и демократическими реформами. Только грабил он другие страны, включая Украину, и вывозил бабло в США. Т.е. он грабил украинцев, но чтобы простые американцы не считали это чём-то плохим, он создавал образ, что украинцы не могут жить без закрытия больниц от Супрун/Ляшко, тарифов от Коболев и долговой кабалы от Яресько‼️
Проплаченные журналисты при этом приглашали проплаченных экспертов, которые приходили на проплаченные ТВ каналы и говорили то, что украинцам надо было слышать.
Под прикрытием этого театра у народа забрали почти все: здравоохранение, образование, землю, ликвидировали профсоюзы, приняли рабский трудовой кодекс, и т.д. А вишенка на тортике это энергетика, где нам продают в 10 раз дороже энергию, выработанную из бывшего народного угля/газа и переработанную на построенных народом станциях🧩
Поэтому вы не найдёте критики Сороса от Дима Гордона, например. Потому что ахуительный дом в Коча-Заспе сам себя не построит.
Да, и те журналисты, которое посмеиваются над этой новостью, делают это со слезами на глазах, потому что мечтают попасть на место первых в список Сороса, а то работать за то, чтобы СБУ не показало всем видео с их сексуальной нетрадиционной деактивацией - обидно. Вот и вся правда жизни.

ЗеРада :sceptic:

693

ВСУ ПРЯЧУТ ТАНКИ СРЕДИ ЖИЛЫХ ДОМОВ В АРТЁМОВСКЕ: ПОДЛОСТЬ УКРОНАЦИСТОВ ВЫДАЛ ЗАПАДНЫЙ ЖУРНАЛИСТ..........

Британский телеканал показал украинскую военную технику среди жилых домов в Артёмовске.

Репортёр британского телеканала Sky News Алекс Росси показал кадры Артёмовска, на которых среди жилых зданий запечатлена военная техника.

"Среди зданий прячутся ряды советских танков и бронетранспортёров, - сказал корреспондент, отметил, что в городе пустынно, большинство жилых домов повреждены. - Люди покинули город. Это очень пугающе - просто находиться здесь. Бои сейчас очень-очень близко".

По словам Росси, русские войска в настоящее время находятся на окраине города и совсем скоро могут прорвать оборону.

Кстати, буквально накануне высокопоставленный источник в США посоветовал командованию ВСУ оставить Артёмовск, чтобы подготовиться к весеннему наступлению.

Он также отметил, что в ситуации с боями под Артёмовском время сейчас на стороне России, у которой больше артиллерийских ресурсов и военных. Также источник полагает, что у Киева может не хватить ресурсов, чтобы и вести боевые действия в городе, и готовиться к наступлению на юге страны.

Напомним, Артёмовск (он же Бахмут) находится на территории Донецкой Народной Республики, являясь важным транспортным узлом для снабжения украинской группировки войск в Донбассе.

694

695

Каспаров и Ходарковский расписали свои планы на будущее, когда пиндосы победят русню:
- во-первых вернутся чтоб тут управлять
- будет парламентская республика, все полномочия отдадут регионам
- армии сократят численность и урежут финансирование
- расформируют ФСБ
- сдадут ядерный щит под внешнее управление
- земли украины, абхазии, осетии, приднестровья сдадут
- репарации украине, куда же без этого?
- конечно же репрессии и люстрации недовольных новым политическим курсом. И этого никто не скрывает
- ликвидация организации поддерживавших СВО, руководство ждет международный суд и признание военными преступниками

Вот такая вот будет Прекрасная Россия Будущего
:hobo:
РИА Новости

696

прочитала тред, как эмигрировавшие в грузию планируют там поднимать уровень жизни грузин:
убирают парки от грязи на субботниках, открывают небольшие кофейни и бары, где они же и тусуются. на что тусуются-не пишут.
у меня вопрос: а что им мешало грязь в пензе убирать всю жизнь?

не смешно :sceptic:

697

Осужденной в Белоруссии гражданке РФ Софии Сапеге, которую сняли в Минске с самолета вместе с белорусским оппозиционером и главным редактором NEXTA Протасевичем, отказали сегодня в помиловании ввиду отсутствия для этого оснований.
Сапега получила 6 лет тюрьмы за публикацию в  телеграм-канале личных данных белорусских силовиков и членов их семей.
Примечательно, но сам Протасевич до сих пор так и не осужден. Роман активно сотрудничает с КГБ Белоруссии, сдавая всех своих подельников и их спонсоров, в том числе и свою бывшую девушку - Софью , чем вносит большой вклад в разгром прозападной оппозиции.  Недавно он сыграл свадьбу с другой девушкой и про Софью вспоминает только в кабинете у следователя.
В итоге: Рома - умный хитрован на свободе, белорусская оппозиция - в жопе, Сапега в тюрьме, белорусскому КГБ - респект! Батька быстро весь Майдан разрулил!

:sceptic:
ЗП

698

Жизнь расставила всё по местам: мразота покрупнее – бежала в Израиль, середнячки – в Прибалтику, рядовое хомячьё – по депрессивным националистическим республикам, и только россияне, о благополучии которых только и болтала вышеуказанная плесень, остались жить и любить свою Россию.

масловский

699

Сначала нас учили бояться ведьм, а не тех, кто сжигал их заживо. Потом нам предлагали сочувствовать Джерри, а не Тому, над которым мышь откровенно измывалась.
Обманутые харизмой любимых актеров, мы  были на стороне пьяниц, и предателей страны - мушкетеров, а не государственного деятеля Ришелье.
Но когда на международных соревнованиях по фигурному катанию они выпускают жирного трансгендера, который даже не умеет стоять на коньках…

Да пошли вы все на@уй.
:suspicious:

700

В Киеве группа парней спаивают и насилуют девушек, а потом выкладывают это в сеть

Об этом стало известно с Instagram-страничек этих «деятелей».

В сети пишут, что парни (лет по 20) переехали в Киев из Ивано-Франковска.

В столице они приглашают к себе девушек якобы «на вечеринку». Но по факту — накачивают своих гостьей алкоголем и транквилизаторами, а потом «показывают, какие все вокруг шл*хи». Да, так они это называют сами.

Парни издеваются над девушками, как хотят, и выкладывают это в сеть. Есть много видео, где девушки обнажены и без сознания. На некоторых кадрах видно, как девушек насилуют руками.

Пишут, что «главный» у парней — Андрей Ярына. Именно он якобы и придумал такую затею.

Как думаете, когда полиция займется такими ублюдками и отправит их на фронт?

медикиллер


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » НА МАНЕЖЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ПОНЕЖЕ!! О ЛЮДЯХ И УРОДАХ!! 3 #2