Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Чо там у хохлов? ч.15 #5


Чо там у хохлов? ч.15 #5

Сообщений 1351 страница 1400 из 1585

1351

Можно заглянуть в соцсети, где общаются украинцы-жители Энергодара, они же сотрудники этой атомной станции. Если после захвата города российской армией большинство  высказываний там были осторожно-напряженными и особой радости не чувствовалось, то после обстрелов АЭС там масса упреков и проклинаний в сторону Киева, а после прилетов непосредственно в Энергодар – в сети поддерживающих Украину вообще не осталось. «Будь проклята власть и страна, которая стреляет по своему народу», каждый второй пост примерно такой. И там ни на йоту не сомневаются, кто стреляет по АЭС и Энергодаре. А ведь такое происходит не только в Запорожье…

цибуля

1352


........росiйсько-мовные,................ укро-патриоты,.........нэгодують!!!
:mad:  http://doodoo.ru/smiles/laugh/s209.gif

https://t.me/Ukr_G_M/6165

https://t.me/stranaua/48321

1353

..............куплю пиджак с отливом,........... и в Нимэтчыну, - унитазы драить. :D



https://t.me/donbassr/25751

1354

Круги по воде от интервью Washington Post разошлись слишком широко. В отличие от Международной Амнистии, где удалось "залить пожар" через лоббистов, этот кейс уже не так просто купировать. Западные спонсоры поставлены в крайне неудобное положение – то, что Зеленский проговорился, разбивает их нарратив про вероломную, внезапную и неспровоцированную атаку России. Получается, что Зеленский, отчаянно готовясь к войне, держал при этом в неведении население, подставляя его под удар.
:suspicious:
https://t.me/ZeRada1/9837

1355

"Те из нас, которые воевали до 2022 года – в АТО-ООС, - называют те времена тишиной. То, что происходит сейчас на фронте, видимо, можно сравнить с Первой или Второй мировой войной. Обстрелы на "нуле" идут практически беспрерывно: иногда головы поднять невозможно. Бойцы лежат на дне окопов часами, кто-то броником накрывается, особо бережливые даже куски железа тащат в окопы и делают себе индивидуальные убежища. Наверх, за бруствер окопа, выскакиваем по очереди и только по крайней надобности. На дне окопов проходит 90 процентов времени. Главная задача – не бросить позиций. В основном российская артиллерия работает на беспокоящий огонь: лупят по площадям, где, по их данным, есть наши позиции. Хуже, когда начинают летать их дроны – значит, они ищут цели, значит, на наш участок прилетит точечно"...
https://strana.today/news/404519-bojtsy … ronte.html
:glasses:

1356

Чего добивается наша власть, обстреливая населенные пункты Украины, которые заняли российские войска? В Херсонской области, в оккупированном Запорожье готовится референдум по присоединению к России. Местное население напугано войной, были «белые», пришли «красные», власть опять поменялась. В Избиркомы не так-то просто найти желающих. Скоро сентябрь, школа, новые учебные пророссийские программы, но учителя тоже боятся идти работать. Москва делает все, чтобы «понравиться». И гуманитарка, и стройматериалы, и всякая другая помощь. Украина наоборот убивает последнюю надежду у патриотов-украинцев, что она вернется. То, что ВСУ расстреливают мирные населенные пункты иначе, как последней местью назвать нельзя. Так можно делать только понимая, что туда Украина не вернется. В результате  местные жители, которые хотели бы «остаться Украиной» или сомневающиеся, меняют свое мнение, потому как бить артиллерией по своим – самое последнее дело. Они начинают понимать, что они для украинской армии уже «не свои».
:suspicious:
цибуля

1357

.......................Люся стал символом массажного салона. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://doodoo.ru/smiles/laugh/s209.gif



https://ic.pics.livejournal.com/anas_zacsho/81091489/433854/433854_600.jpg

1358

Евромайдан, с его прекраснодушными лозунгами,  провозглашавший свободу от диктатуры Януковича, привел к власти тоталитарный режим, запретивший все коммунистические и советские символы, русский язык во всех общественных сферах, и закрывший все неугодные СМИ.
:suspicious:
Шеслер

1359

Украинка рассказывает об отношении к раненым, ..............и о мове. ВИДЕО.

https://t.me/Ukr_G_M/7012

1360

Зеленский: Украина не готова к прекращению огня.

19:43


https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3821244/3821244_original.jpg

1361

Осенью проблемы во всех секторах украинской экономики, промышленности и производстве достигнут своего пика, а содержание Украины будет очень дорогим, что также вынудит запад «скинуть» этот груз со своих плеч. Просто представьте сколько стоит содержать целую страну, у которой всё остановилась, а деньги на существования нужны.

(с)Слухи Апрель

1362

.....Ози,.........осенью-зимой западу станет оченна хуёво,...........не до хохлов будет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

1363

умные люди предсказали это вначале апреля.. :suspicious:

1364

....ёпть, - яж тебя предупреждал ишо в прошлом годе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Мыкола (24-08-2022 13:52:25)

1365

Мыкола написал(а):

осенью-зимой западу станет оченна хуёво

Ну не так хуёво, как это было в России в 90-х, но у них и стандарты другие. У нас вон бабы нашего поколения, живущие в Москве, имеющие по несколько квартир и дач до сих пор редиску сажают и всё остальное - это генетическая память предыдущих поколений.
Городские европейцы привыкли к высоким стандартам уровня жизни, а особенно молодёжь - им будет трудно, тем более они сильно закредитованы, но это совсем не Апокалипсис. Большинство европейцев, а так же американцев живут от зарплаты до зарплаты, что бы там не пиздил Голливуд. Очень сильно не все семьи в том же США  имеют в кубышке лишние 10 000. В Европе ситуация несколько лучше, но не сильно, а среди молодёжи вообще ЖОПА.

1366

https://ic.pics.livejournal.com/nozhi_vilochnik/83246577/82625/82625_original.jpg

1367

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3823919/3823919_original.jpg

1368

В Сети появилось видео курьезного рукопожатия Джонсона и Зеленского. "Джонсон чешет зад, а потом жмет руку Зеленскому", - смеются пользователи. ВИДЕО.

https://t.me/MairaBaku/21977

1369

WELT: КИЕВУ СТОИТ ПРИЗНАТЬ ГОРЬКУЮ ПРАВДУ О БУДУЩЕМ УКРАИНЫ.

Немецкое издание Welt пишет о бесперспективности дальнейшего сопротивления укронацистов русской армии.

Обозреватель Welt Кристоф Шильц описал печальное будущее Украины. По его словам, Киеву стоило бы уже признать "горькую правду" об итогах русской спецоперации. Спустя полгода после начала СВО дела Киева совсем плохи.

"Украина вот-вот потеряет Донбасс на востоке. Большая часть юга уже в руках России. Сейчас нет никаких признаков того, что ситуация может измениться в обозримом будущем", – пишет Шильц.

Обозреватель уверен, что периодически объявляемое Киевом грядущее контрнаступление обречено на провал: "ВСУ сейчас не в состоянии это сделать. Осознавать это горько". Он отмечает, что без контрнаступления неизбежна потеря Киевом контроля над Одессой и выходом к Чёрному морю.

Предстоящая зима, уверен Кристоф Шольц, добавит Киеву проблем: не будет хватать электроэнергии и даже еды.

Между тем, есть информация о том, что Россия готовится трансформировать ход спецоперации. Это станет большим сюрпризом для Киева.

1370

Украинцам остается только уповать на теплую зиму - так как при всех остальных сценариях стране грозит полный "швах". Мэры городов уже начали предупреждать население, что отопительный сезон будет самым тяжелым за годы независимости Украины, отмечая, что надо быть готовыми ко всему - от атак на критическую инфраструктуру до возможного понижения градуса в квартирах украинцев.



https://ic.pics.livejournal.com/cotedo/63205297/23920/23920_600.jpg

1371

Время ахуительных историй:
Экономика Украины начнет динамичный рост с 2023 года, - министр экономики Свириденко.


+++++++++++++++++++


...........и бджолы в садочке будут с кулак. http://doodoo.ru/smiles/laugh/s209.gif

1372

Понтифик раздражён постоянным давлением Зеленского на Франциска и попытками втянуть его в антироссийские нарративы.
"Ватикану не нравится, когда понтифику говорят, что ему делать, а также тот факт, что украинские власти подвергли цензуре телевизионную трансляцию папского крестного хода, потому что в нем выражалась идея мира между украинцами и россиянами", — объяснил Марко Полити.
:suspicious:

1373

............цитаты ЧАТА МОНТЯНИХИ,................с ея постами: :glasses:

...........ЗАМЕЧУ - с прямыми ссылками. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

https://t.me/KontoraOlga/871

1374

Арестович уже долго выставляет дураками (https://t.me/MediaKiller2021/4642) всю страну, которая сначала верит в 2-3 недели, потом в Чернобаевку в тридцатый раз, потом в его желание идти в Президенты и тд.
Но только в Офисе Президента точно знают, что Арестович, это лётчик испытатель Банковой, который тестирует на обществе те или иные месседжи, а только после их одобрения массами, их озвучивает Зеленский.
За это он и получает свою огромную зарплату в конверте с Бэк-Офиса на Парковой. Теперь ещё доплачивают за риск и вредность.

Наше общество любит мошенников, популистов, шарлатанов и тд. Все 30 лет такие были у власти...

картель :suspicious:

1375

Отличная иллюстрация к теме "Если бы СВО не началась 24 февраля".



https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3832115/3832115_original.jpg

1376

Вот этот новый трёп типа «мы за 6 месяцев изменили страну, мир, историю, изменились сами» и т.д. — это иллюзорное, романтическое и даже фантастическое описание убогости, нищеты и безысходности.
Именно такие лозунги были все эти 8 лет. Начиная с «европейских пенсий» до «прощай немытая Россия». 8 долбанных лет они рассказывали, что строят европейское, процветающее государство.
В итоге все это разбилось о скалу реальности. И вместо процветающей и вымытой, получили раздолбанную и грязную.
Вот и в этот раз ничем не подкреплённые новые лозунги Зеленского закончатся примерно так же, как и закончилась восьмилетняя эпоха балабольства про европейские ценности.
o.O
ХтоЩо

1377

Последнее видео украинских резервистов с воинского эшелона, который был уничтожен на станции Чаплино в Днепропетровской области.

https://t.me/ChDambiev/19128

1378

"РОКОВОЙ РОЛИК" В СЕТИ ПРИВЁЛ К ГИБЕЛИ 200 УКРАИНСКИХ РЕЗЕРВИСТОВ - ИСТОЧНИК.

Выложенное в Сети видео выдало позиции украинских резервистов. В результате 20-секундный ролик привел к ликвидации шести рот резервистов, пишет источник.

В Сеть попало 20-секундное видео, благодаря которому удалось вычислить местоположение около 200 резервистов. Об этом пишет портал "Avia.pro" со ссылкой на свои источники информации.

Отмечается, что в результате ВСУ потеряли шесть рот резервистов. Это случилось, когда один из военных выложил в Сеть ролик. После этого был нанесён удар по железнодорожной станции в селе Чаплино Днепропетровской области. Состав перевозил около 200 украинских резервистов и несколько единиц техники.

Роковым роликом стало видео одного из украинцев, в котором он показывал поезд. После размещения видео в интернете было несложно вычислить координаты.

1379

За прошедшие сутки уничтожены 1 МиГ-29, 7 БПЛА, 1 ЗРК, 3 РСЗО, 5 единиц бронетехники Украины.

1380

Немецкие журналисты собрали мнения иностранных наемников, которые пришли на помощь Украине и бьются с российской армией. Так вот «солдаты удачи» поголовно жалуются на непрофессионализм украинских командиров, на отсутствие необходимого довольствия и отсутствие мотива у украинских солдат воевать за Украину??? Французские, испанские, итальянские легионеры и британцы в один голос заявили немецким журналистам, что с такой глупейшей ситуацией (в течение одного дня поступают приказы, которые противоречат один другому и так ежедневно) они не сталкивались, участвуя в военных действиях по всему миру, даже в Африке). По их мнению Украина скоро «сломается» перед Россией.
:tired:
wwwspiegel.de

1381

Наши источники указывают, что экономика сможет выдержать в таком состоянии любое время, если западные кредиторы будут ежемесячно и постоянно платить сами себе проценты по внешним долгам Украины, а также будут выдавать минимум по 3 млрд долларов в месяц на поддержание минимального существования Украины (при таких цифрах многие выплаты придется сокращать, как сейчас урезали выплаты военным на передке, так как нет денег, что будет бить по моральному состоянию масс). Также будут расти долги по зарплатам. В итоге, криков и лозунгов про патриотизм будет больше.
Риск в том, что мы полностью зависим от этих 3 млрд. в месяц. Если эти деньги перестанут давать, или постепенно уменьшат цифру, то в стране в течении 3-х или 5-ти месяцев произойдет гиперинфляция, дефолт и полный коллапс. Гривна обесцениться до уровня «фантика». В такой ситуации есть риск «военного майдана» - этого боится Офис Президента....

легитимный

1382

Некрологи «беременных пассажиров мирной электрички», ликвидированных «Искандер-К» в Чаплино.


https://ic.pics.livejournal.com/mannat_f/85709709/96622/96622_600.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/mannat_f/85709709/96803/96803_600.jpg

Отредактировано Мыкола (27-08-2022 19:09:17)

1383

В Госдуме назвали условия для переговоров с Украиной.

Председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий назвал условия для мирных переговоров с Украиной.

Он заявил, что Россия готова обсуждать возможность переговоров с Украиной только при соблюдении Киевом следующих условий:

►капитуляция ВСУ;

►«качественное сокращение украинских вооруженных сил»;

►«полная, абсолютная и безоговорочная денацификация».

Источник: https://rusvesna.su/news/1661615738

1384

Пошёл девятый год..............страшно представить, сколько же за эти годы украинцы сожрали лайна.    


https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3834026/3834026_original.jpg

Отредактировано Мыкола (27-08-2022 22:11:39)

1385

Мыкола написал(а):

Леонид Слуцкий назвал условия для мирных переговоров с Украиной.

чудак не шарит в ситуации... :suspicious:

1386

Озорнег написал(а):

чудак не шарит в ситуации...

.........а шо,..........цэ неприемлемые умовы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

1387

никаких переговоров не будет... :suspicious:

1388

В Европе никто не верит утверждениям наших официальных СМИ, что Запорожскую АЭС обстреливают русская артиллерия. Об этом прозвучало не одно выступление по Euronews. Deutsche Welle также заявило о причастности к обстрелам станции и города Энергодара украинскими подразделениями. Это уже не говоря о требованиях к ВСУ наших земляков из города атомщиков прекратить обстрелы. Что делает в ответ наша власть? МИД и УНИАН обвиняет Euronews и Deutsche Welle в пророссийской позиции, а жители Энергодара тут же называются предателями. И что они после этого захотят, чтобы их Украина побыстрей освободила? А ведь нашим официальным властям доверия в стране и мире все меньше и меньше, а в Киеве еще одну ложку дегтя в бочку с медом…

цибуля :suspicious:

1389

Даже у самых верных украинских бойцов из нацбатальона "Азов" терпение подошло к концу.🤬
Они составили Манифест, где рассказали об окончательной утрате доверия к Зе и его компании. Они обвиняют ОПу во лжи и дают властям последний шанс...
:tired:

1390

.....чем недовольны нацюки?

1391

зрадой во всем.. :suspicious:

1392

Министерство энергетики Украины прогнозирует, что потребление газа во время отопительного сезона в этом году уменьшится по сравнению с прошлым на 40%.
Вот мы и узнали на сколько сократилась Украина к этому моменту.((

1393

Украинцы должны были наступать на Херсон, а наступили на Пiськи. Мацулевич, сообщивший, что Официально начались бои за Херсон, свой статус удалил. :suspicious:

1394

ЗЕЛЕНСКИЙ НАЗВАЛ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ СУММУ, КОТОРАЯ ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ УКРАИНЫ ПОСЛЕ ВОЙНЫ. :mad:

Президент Украины Владимир Зеленский во время обращения в "Движение предприятий Франции" (MEDEF) назвал приблизительную сумму, которая будет необходима Украине для восстановления – это 600-800 миллиардов долларов.



+++++++++++++++++++++



.....Зеля,.........твои западные спонсоры не настолько ебануты,...........шоб вкладываться по-крупному в то, шо разрушают. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

1395

Detestable mould написал(а):

иди поставь своё слово или забздишь.

..........ты мне безразличен.

1396

Американское издание Politico пишет о неадекватности заявлений президента Украины Владимира Зеленского о том, что он оккупирует русский Крым.

По недавним заявлениям Зеленского прошёлся обозреватель Politico Джейми Деттмер. Американский журналист напомнил, что две трети населения Крыма считают себя русскими, а Киев проводит жёсткую политику дерусификации на подконтрольных ему территориях – запрещает русский язык на всех уровнях, от школ до госорганов.

"В своей речи на День Независимости на прошлой неделе Зеленский пообещал, что украинская армия возьмет Крым. Но если этот день наступит, как Киев подойдет к дерусификации? Будет ли он по-прежнему настаивать на использовании украинского языка в большинстве аспектов общественной жизни на полуострове, где 65 процентов населения составляют русские?" – пишет Деттмер.

Обозреватель приходит к выводу, что даже если вдруг ВСУ и возьмут Крым, контролировать его они не смогут в связи с ненавистью местного населения к киевским властям.

Зеленский, вообще, горазд на громкие заявления. Так, уже после катастрофического провала ВСУ в ходе попытки контрнаступления на Херсон, лидер укронацистов заявил, что русским солдатам нужно бояться и бежать пока не поздно.

Кроме того, жители подконтрольных Киеву территорий, в массе своей, слабо знают географию. Как показывают публикации в украинских пабликах, не все знают, где точно расположен Крым и Севастополь.

1397

Новый тренд в тиктоке. Военные записывают реакции на вечеринки в Киеве и элементы лакшери-жизни в тылу. 🚗💃😱
Вот такой контраст сейчас в Украине.
🤷‍♂️Одни голодают и погибают на войне, другие же ни в чем себе не отказывают, не забывая рассказывать молодым ребятам о необходимости идти на фронт.
:suspicious:

ньюкоб3ар

1398

Коротко об итогах мощного украинского контротступления............

https://ic.pics.livejournal.com/mikus72/18228941/280268/280268_600.jpg

Потерять более тысячи убитыми плюс сотню единиц бронетехники всего за сутки - надо быть настоящим долбоебом............. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

1399

В Запорожье чиновники разворовали почти всю гуманитарную помощь на миллионы долларов США.


https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3842471/3842471_original.jpg

Вчера в Запорожье Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) совместно с СБУ провело более 20 обысков. Некоторые должностные лица подозреваются в том, что за эти полгода было разворовано:

22 морских контейнера

389 железнодорожных вагонов

220 грузовых автомобилей

По информации агента НАБУ украденная гуманитарная помощь, продавалась в магазинах «АТБ» и «Сільпо». На данный момент проводятся следственные действия.

1400

Несмотря на понимание уже запущенных процессов, киевская хунта продолжает бросать сотни тысяч украинцев в бой. Эти бедолаги гибнут во время их оголтелых, бездумных и катастрофических «контрнаступов» имени Зеленского. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Чо там у хохлов? ч.15 #5