Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » НА МАНЕЖЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ПОНЕЖЕ!! О ЛЮДЯХ И УРОДАХ!! 3 #2


НА МАНЕЖЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ПОНЕЖЕ!! О ЛЮДЯХ И УРОДАХ!! 3 #2

Сообщений 551 страница 600 из 761

551

Похоже, Юлия Ауг уже вернулась в Москву из Эстонии. Там она ставила спектакли с красноречивыми названиями, отсылающими нас с военным кораблём, там она наговорила на несколько статей УК в местной прессе.  И вот вернулась в Мордор. Почему? Да просто кушать хочется. В Эстонии на пропитание и пропой не заработаешь. А ещё есть крыша, которая сказала: "Юля, возвращайся, тебе ничего не будет". Такая вот у нас национальная гордость. Взять да и простить упыря в юбке, который глумился и над погибшими ребятами, и на страной, и над президентом. Ну, а то что она русских за людей не считает, так это она, видимо, заблуждается. Бывает...
⚡️Z⚡️
:sceptic:
Ыыху

552

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t623662.jpg
:x

553

«Сейчас любить Родину стало немодно, «модно стало ее обхаивать». Каждая свинья говорит о своей правде — не говорит, а хрюкает. Но до этого же жрала, пила, сытно жила тут. Артисты, которые критикуют Россию, должны быть лишены права въезда в страну и заработка тут»

Яна ПОПЛАВСКАЯ :glasses:

554

Владелец московского кафе, собиравшего деньги на нужды украинской армии, сам явился в ФСБ, сдал своих партнёров и скинул какие-то копейки в фонд поддержки детей из ЛНР и ДНР. Известная хипстерская позиция «только не бейте, просто обоссыте».
http://doodoo.ru/smiles/smok/c076.gif

555

Украинский продюсер группы «Грибы» приехал в Москву
У Барбаша начались проблемы после  более полутора часов спича, где он говорил правду о войне на Украине.
Вот подборка нескольких утверждений его, взятых из
того видео:
🔺«Прошло 4 месяца, что у нас есть? Мы все помним, что говорили те «говорящие головы» что мы все и всех «сделаем», и мы им верили. Но что мы имеем? Херсон – ушел, его нет. Запорожская область – на половину, Донбасс – то же самое. Соответственно, политика расшатывания ненависти, которую нам предложило руководство, пошла не на пользу».
🔺«За что народ сейчас умирает? За то, чтобы легче было геям, за либеральные ценности? Я не против геев, ну бывает, кто-то любит «помесить глину». Окей, меси себе аккуратно, за закрытыми дверями… Европейские ценности: зеленая энергетика? Вы смеетесь ли? Это цирк. Безвиз? За это мы все будем умирать? Не вы, а пацаны из сел».
🔺«Отдайте последнюю копейку на «Байрактары». Чтобы вы знали, люди «тырят» деньги из фондов, которые их собирают. 30% на карман падает, и за эти деньги живут. Вы отдаете последнюю копейку, а как жить будете – никого не волнует».
🔺«Меня объявили приспешником России, коллаборационистом, сепаратистом. Я понимаю, вы все злые. Но это не я разжигаю межнациональную рознь. Я этого не делал. Я за дружбу всегда выступал… А на выходе: от меня открестились все».

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t178022.gif

556

.............и шо теперь хохлам делать? :dontknow:

557

558

559

Снимаю шляпу перед болельщиками обеих команд на стадионе в Санкт-Петербурге, освиставших Би-2.
Учитесь, поклонники сбежавших "талантов", самоуважению и нетерпимости к предательству!

https://reklama-no.ru/smiles/smile.gif

560

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t636644.jpg
25-летняя Анна Сергеева, ранее никогда не работавшая в госсекторе, но назначенная на должность замминистра по евроинтеграции  в Министерстве социальной политики, получает в 2,5 раза больше Зеленского.
----------------------------------------------------------------------------------------
А чего добился ты??
:huh:

561

сразу видно- талановитая управленша.. :D

562

Гонорар Би-2 за 15 минут выступления на Суперкубке составил €50К плюс первый класс до Санкт-Петербурга и ночь в отеле Four seasons. Все расходы оплатили наличными по прямому распоряжению Александра Беглова. :hobo:

563

Среди изнасилованных немок на закрытой вечеринке с участием Шольца оказался Юрий Дудь. https://reklama-no.ru/smiles/smile.gif

564

Всё подозреваемые в избиение военного в Судаке задержаны. Сейчас с ними работают правоохранительные органы. http://doodoo.ru/smiles/smok/c076.gif

565

...........Ози,.........органы очень оперативно нашли,.............. и взяли этих "нэзалэжных" татар. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

566

не завидую этим дурачкам сейчас... http://doodoo.ru/smiles/smok/c076.gif

567

Интервью:


https://ic.pics.livejournal.com/anas_zacsho/81091489/391624/391624_600.jpg

568

...............упомянул хохло-ресурс,.............вот говно и зашевелилось. http://doodoo.ru/smiles/laugh/s209.gif

569

Путь змагара
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3265688/3265688_900.jpg

570

https://cont.ws/uploads/pic/2022/7/kOR8Uorewx0.jpg

571

Арестович предупреждает об опасности расчеловечивания украинцев во время войны

В качестве примеров он привел призывы

- "Уничтожим все русское!!!
- "Кастрируем всех пленных!!!"
- "Запретим всех Достоевских!!!"
- "Расстреляем всех Быковых!!!"

Он призвал не превращаться в животных, которые ненавидят все связанное с Россией, и учиться различать происходящее.

Арестович вынужден был обратить внимание на эту серьезныю проблему. Все это связано с растущей негативной реакцией со стороны населения европейских стран на украинцев, некоторые из которых ведут себя словно животные. У некоторых это даже вызывает страх.

В общем, Не будьте животными, будьте людьми!

цибуля http://doodoo.ru/smiles/smok/c076.gif

572

МВД России объявило в розыск украинского журналиста Дмитрия Гордона :idea:

573

..........Ага.

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3721713/3721713_original.jpg

574

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t868911.jpg
http://wdesk.ru/_ph/22/2/280110770.gif

575

............. http://doodoo.ru/smiles/laugh/s209.gif

576

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t659473.jpg

577

Даже стыдно за тех кто этот балаган устроил. А вот пацанов раненых впору пожалеть. Они недавно из ада, они пытаются понять что дальше, а им такой подарок.
⁃ Юр, там Киркоров придёт к вам в палату, ты сделай вид что всё норм.
⁃ Есть, товарищ капит...
⁃ Отставить «есть». Это просьба. Я же всё понимаю, Юр. Но надо.
В кадре певец подписывает несколько своих брошюр и протягивает лежачему раненому два билета на концерт. Лежачему!!! «Встань и иди, твоя вера спасла тебя!» Так что ли?! Хорош аттракцион невиданной щедрости! Не выступление со сцены госпиталя, а два билета. Вот вам и знаки времени. Время бежит уворачиваясь от пуль, разрывов снарядов, криков ужаса, предсмертных стонов, а знаки всё те же. Пошлость, непрофессионализм, дешёвый авторитет... Да много ещё этих знаков.
Зато теперь к испугавшимся патриотам (сбежавшим) начнут присовокуплять патриотов по нужде (переобувшихся). Главное их обозначить правильно. Допустим «пробудившиеся».
:suspicious:
ыыху

578

«Мерзость остается мерзостью, даже если она публично «кается» и готова выполнять все предписания - от «признания» СВО до посещения раненых. Как нельзя быть слегка беременной, так нельзя искать компромисс с сатанистами», - написал Дмитрий Певцов в своем telegram-канале. :cool:

579

Экс- спикер Разумков выдал «Нафтогаз» с потрохами. 😰
Оказывается, ребятки накупили бронированных крузаков почти на миллион евро. 🚗Видать, жопы руководства возить, чтоб безопаснее было. А теперь клянчат у нардепов денег – долги закрывать, мол, нечем.
Ну вы там не офигели❓❗️

580

Это успех! http://liubavyshka.ru/_ph/114/2/209564935.gif

Галкин пошёл дальше,.................... и теперь клянчит деньги у молдован. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3742765/3742765_original.jpg

581

На Украине сегодня порядка двух миллионов «чертей», которые активно поддерживают националистов, войну и все постмайданные ценности.
Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявила известная украинская телеведущая Снежана Егорова, вынужденная уехать из Киева в Турцию:
«Ну а безумцы, которые остались, и которые по-прежнему так думают, всегда есть в любом обществе. То есть это люди недолюбленные, агрессивные. Агрессия для них – это то топливо, за счет которого они вообще живут. И, конечно, кто-то еще больше усилился в этих историях, организовали себе определенные организации, они на этом зарабатывают деньги.
Но по моим оценкам, я разговаривала с очень многими специалистами, всех тех людей, которые достаточно активно, громко кричат, воюют и хотят этого всего негатива, черти я их называю, этих чертей где-то в общем и целом в Украине около двух миллионов, этих активистов по всей Украине».
:sceptic:

582

В США отменили концерты группы Little Big, участники которой выступили против специальной военной операции на Украине и уехали из России. Причиной отмены стал низкий спрос на билеты.
Little Big попытались срубить бабла в России, гастрольный тур должен был состояться с 27 августа по 10 декабря (Курск, Архангельск, Санкт-Петербург, Ярославль, Владивосток, Светлогорск, Иркутск, Красноярск, Нижний Новгород, Казань, Томск, Уфа, Челябинск). Но его тоже отменили, потери артистов оцениваются в 75 млн рублей.
Русофобия - это дорого.
:sceptic:

583

Озорнег написал(а):

Русофобия - это дорого.

..........ОЧЕНЬ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

584

NewsPunch:
Дмитрий Разумков, 38-летний политик и бывший спикер Верховной Рады Украины, является новым владельцем роскошной недвижимости в роскошном курортном городе Гштаад, Швейцария, стоимостью чуть менее 9 миллионов швейцарских франков. Для справки, швейцарский франк стоит почти столько же, сколько доллар США.
Александр Данилюк, бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, стал новым владельцем роскошной недвижимости в курортном городе Гштаад. Приобретение Данилюка оценивается в 10 миллионов долларов.
Людмила Денисова, тот самый омбудсмен, которого уволили за ложные сообщения о зверствах российской армии в отношении детей, теперь владеет курортной недвижимостью площадью 1492 квадратных метра в Гштааде стоимостью более 10 миллионов долларов.
Задумывался ли кто-нибудь, что отправка миллиардов долларов в виде несвязанной помощи одной из беднейших стран Европы, которая также является одной из самых коррумпированных стран в мире, может быть нецелесообразным использованием средств американских налогоплательщиков?
Согласно Индексу восприятия коррупции Transparency International за 2021 год (самых коррумпированных стран), Украина занимает 122-е место из 180 стран - самое коррумпированное место в Европе.
Заявления американских и западных официальных лиц, а также сообщения ведущих СМИ создали намеренно вводящий в заблуждение образ Украины. Предпринимаются попытки представить страну не только как жертву путинской агрессии, но и как смелого и благородного аутсайдера и защитника свободы и демократии в регионе. Джон Блейк из CNN буквально сравнил Украину с Америкой времен Войны за независимость.
Реальность темнее и тревожнее: Украина долгое время была одной из самых коррумпированных стран в мире коррумпированных государств.
:suspicious:

585

.........Ози,........хазява этих разумково-данилюково-денисовых,...........использовав из в своих целях,.............нисколько не смущаясь обезжирят идиотов як березовского (напрыклад). http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

586

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t540348.jpg
:sceptic:

587

Верховный суд России признал сегодня украинский неонацистский полк «Азов» (его символика ранее признана экстремистской и запрещена) террористической организацией и запретил его деятельность на территории России.
Это означает, что за участие в «Азове» теперь предусмотрена уголовная ответственность. Организаторам может грозить наказание вплоть до пожизненного лишения свободы, а рядовым участникам — до 20 лет. Имущество террористической организации или ее филиала подлежит конфискации.
:sceptic:

588

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t422342.jpg
:suspicious:

589

....ДЫК,........ЙОПТЬ!!! :glasses:

590

"‎Незачем прятаться за женской юбкой и бежать из страны. Не можете брать в руки оружие – помогайте другим способом. Это несправедливо, когда мужчины бегут во время войны", — заявил Данилов. По его словам, "работы в нашей стране более чем достаточно, для фронта".
Стоит отметить, что своих детей Данилов спрятал за пределами страны😏

591

Мигрировавшие в Грузию россияне жалуются на плохое обращение
Грузинское издание «Грузия-online» в агрессивной форме дает понять российским мигрантам, что они «не дома». Автор в довольно токсичной форме поясняет (https://inosmi.ru/20220802/rusofobiya-255321882.html), что одного факта «осуждения Путина» не достаточно, для того, чтобы тебя обслуживали в прибалтийских или грузинских кафе и магазинах
:rain:

592

Ивана Урганта, Максима Галкина и Чулпан Хаматову могут проверить на предмет уплаты налогов. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на письмо депутата Госдумы Ивана Сухарева генпрокурору Игорю Краснову.
В своём обращении Сухарев отметил, что в СМИ всё чаще появляется информация что артисты, критикующие СВО, распродают своё движимое и недвижимое имущество.
По его словам, источники полученных средств, на которые была приобретена данная собственность, вызывают сомнения, а также остаётся открытым вопрос об уплате налогов с полученных доходов. :glasses:

593

https://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t579972.jpg
Я нашёл победителя в номинации «самый тупорылый пост года».
Школьники с укроканала рассказывают, что Украина намного более прогрессивная, чем Белоруссия, потому что админ данного дерьмопаблика не пользуется стиками в телеграме.
На тяжелую и легкую промышленность похер, сельхозмашиностроение, привлечение крупных китайских инвестиций и т.д — это все херня. Я уже молчу про прекрасные, вылизанные города и ровные дороги в Белоруссии, чего на Украине отродясь не было.
А вот стикеры в телеграме — это реальный показатель отсталости. Какая же тупая школота ведёт крупные паблики на Украине и рассуждает ещё о войне и геополитике. Сложно представить людей, которые это говно читают))
:suspicious:
хтошо

594

Сидят Галкин с Макаревичем в израильском окопе, над головой летят снаряды. Макаревич хлопает Галкина по плечу:
- Максимка, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись. http://wdesk.ru/_ph/22/2/280110770.gif

595

.......не раз оне заявляли шо немогут жить в воюющей России,.......а тут хуяк!!!,..........воюющий Израиль. http://doodoo.ru/smiles/laugh/s209.gif

596

Вы заметили, как начался процесс  убирания  с аватаров украинских флагов, чёрных квадратов и поминальных свеч?
Мы же все понимаем, что не от прозрения это делается. А тихонечко так, подленько они сворачивают гражданскую   позицию в трубочку до лучших времён. Как будто жизнь для них возвращается в прежнее русло.
Обозначились, и хватит. Тем более Россию не отменили, а Зеленский совсем плох. Мало ли что.
Особенно мне «нравятся» те, которые в конце февраля облачились на фото в двуцветные одежды. Например, желтая курточка и синяя шапочка, синяя сумочка и желтый шарфик. Как хочешь, так и понимай: может, случайно такой наряд получился, может - поддержка Украины. А теперь возвращают фотографии в обычной одежде. Не крысы, а крыски.
В этом вся суть устроенного аморального перформанса.
Нет уж. Как говорил герой фильма «Родня»: «Танцевать, тёща!». Стойте там, где стояли.

Мария Захарова

597

Тут выдающийся военный эксперт Юлия Латынина разобрала по косточкам скандальный доклад Amnesty International. Разумеется, с критических позиций. И пришла к выводу, что нехорошая правозащитная организация «всё врёт», делает однобокие выводы и вообще — правильно Times их припечатали, назвав пропагандистами Путина.  http://wdesk.ru/_ph/22/2/280110770.gif

598

.........Amnesty International выепут,.......а хуле толку? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

599

Худрук Московского Губернского театра Сергей Безруков в этом году будет вести два курса: один во ВГИКе в Москве, другой - в филиале вуза в Ростове-на-Дону, всего 46 человек.
"Это ребята из регионов, ребята, за которых я заплатил. Они все будут учиться бесплатно", - сказал он под аплодисменты актеров своей труппы.
По его словам, донбасские студенты очень талантливые. После учебы они вернутся на родину, чтобы возрождать культуру театра в республиках. :cool:

600

В Лондоне три раза в неделю приходит три калеки на Даунинг стрит.
Об этом рассказала моя знакомая из Британии. Они там лежат, митингуют, поздравляют Джонсонюка с ДР и все подобное.
А когда моя знакомая в этих же группах предлагает им работу, "работящие украиночки"(с) всегда находят отговорку, то вставать рано, то мало платят "я же с высшим образованием"(с), (у  многих английский левел "Hi- Bye").
Как считаете, почему?)

:sceptic:
хтошо

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » НА МАНЕЖЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ПОНЕЖЕ!! О ЛЮДЯХ И УРОДАХ!! 3 #2