Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Падение бацьки в прямом эфире


Падение бацьки в прямом эфире

Сообщений 451 страница 479 из 479

451

Почитайте коменты на досуге:

452

https://cont.ws/uploads/pic/2021/3/11%20%282%29.jpg

453

454

..............а с виду, - интеллегентная еврейка,........................................ http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

455

:D

456

В Белоруссии обнаружена сеть тайников со взрывчаткой и оружием для ДРГ, — глава КГБ
-«Поверьте, что эти взрывчатые вещества и иное оружие не предназначалось, к примеру, для браконьерской ловли рыбы», — подчеркнул глава КГБ Иван Тертель......
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

457

Участники на Евровидение от Белоруссии: http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

458

459

Иванов Иван Иванович написал(а):

Участники на Евровидение от Белоруссии:

Начальство этой педерастской организаци отказало группе из Белоруссии. Они усмотрели в конкурсной песне политику... Там можно петь только про тру-ля-ля, про любовь пидарасов, про угнетённых негров, пингвинов и т.д.

460

Читаю телеграмм канал "Земля наша". Это канал беларусов, типа нашего антинавального. Так вот милиция там до сих пор вылавливает всех, кто имел отношение к беспорядкам, включая журнашлюх разных изданий и даже участников мелких домовых чатов, по всем городам. Очень хорошо работают и расчистят поляну. Действуют жёстко, демонстративно. Не срок, так увольнение, отчисление и большой штраф.
Вот у нас бы так, а то что-то мягко всё очень, что может в последствии доставить много проблем. Я не понимаю такой мягкотелости, если совершенно очевидно, что это надо вспахивать, и сорняки выдёргивать тотально.

461

:music:

462

МИНСК, 26 марта. /ТАСС/. Министерство иностранных дел Белоруссии предложило США начать совместно осваивать земли штата Аляски. Заявление белорусского дипведомства вышло в пятницу в ответ на опубликованное накануне сообщение посольства США в Белоруссии, в котором американские дипломаты поздравили белорусов с Днем воли, когда оппозиция отмечает годовщину провозглашения Белорусской народной республики в 1918 году.

"Глубоко проникшись вниманием США к судьбе Беларуси, в качестве ответного шага мы можем внести бескорыстный вклад в развитие сельского хозяйства Аляски и эффективное освоение ее земель. В этой связи готовы рассмотреть возможность совместного управления данной территорией. <...> Надеемся, что позитивный тренд в наших отношениях сохранится и мы совместно подойдем к тому моменту, когда сможем с радостью встречать Шестой флот США у морских границ Беларуси", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте белорусского внешнеполитического ведомства.

В МИД указали, что в связи с заявлением посольства США от 25 марта 2021 года, министерство выражает искреннюю признательность американской стороне "за проявленную наконец-то готовность перевести двустороннюю риторику в конструктивное русло и за поздравление со значимой датой в истории нашей страны".

"Будем только приветствовать распространение данной практики и на государственные праздники. Мы признаем свои ошибки и пользуемся случаем, чтобы принести извинения за отсутствие поздравлений с недавним 160-летием принятия Конституции Конфедеративных Штатов Америки, флаг которых по-прежнему дорог многим американцам", - отметили в дипведомстве.

В министерстве констатировали, что, к сожалению, на данный момент американское общество глубоко расколото, в связи с чем Белоруссия поддерживает устремления "американского народа к лучшему будущему - в этот день и каждый день". "Поэтому считаем, что только подлинный инклюзивный диалог поможет американской нации объединиться в этот сложный момент истории. В качестве бескорыстного жеста доброй воли Беларусь, имея опыт площадки переговоров в рамках ТКГ, готова предложить свои услуги в деле организации такого процесса", - заявили в МИД.

По словам белорусских дипломатов, хотя прошло более двух веков с момента провозглашения независимости, последние события в США показывают, что борьба американцев за свободу все еще продолжается. "Беларусь вместе с американским народом с нетерпением ждет того дня, когда простой американец сможет свободно и беспрепятственно прогуливаться возле Капитолия", - отметили во внешнеполитическом ведомстве........ http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif    шо творится то!

463

_КАМ_ написал(а):

шо творится то!

Что-то все в США плюют демонстративно. Тенденция однако...-))

464

Detestable mould написал(а):

Китай показал России как надо Родину любить. Нам стоит поучиться.                                                                                     https://zen.yandex.ru/media/id/5e0cff6e … icle=false

В Китае почти 1,5 млрд. жителей, большая экономика, большой регион Азии в управлении. Они могут вообще обойтись своими рынками без Европы и Америки, хотя темпы роста и снизятся, поэтому не надо сравнивать с возможностями России, где 146 млн. и рынок завязан на Европу. Лучше лишний раз умно промолчать, но припомнить и сделать выводы, чем гордо гулять с голой жопой.

465

Белорусские силовики записали обращение в поддержку Лукашенко.

466


Есть метод:
КГБ Беларуссии перехватило самолет с  Романом Протосевичем, посадили рейс Афины-Вильнус в Минске. Протасевичу грозит вышка. http://liubavyshka.ru/_ph/114/2/209564935.gif  Протасевич - основатель Нехты.
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/18/778636.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/18/238518.jpg

467

...........до тебя доходит? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

468

469

470

471

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t387134.jpg
Л- логика.. [взломанный сайт]

472

Армия диктатора снова движется на Польшу.
В авангарде наступления идет 1-я Иракская пехотная дивизия и 5-й Кандагарский батальон.

473

474

Да здравствуют халяльные Пиво и сосиски!!!

Arbeitslosengeld акбар!!!

475

Включить первое видео без звука, второе - саундтрек.

476

477

478

479

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Падение бацьки в прямом эфире