Новейший Архив Цензор_ТуТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ГОСТЕВАЯ » Вопросы по работе форума от гостей/незарегистрированных

Вопросы по работе форума от гостей/незарегистрированных

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь гости могут оставлять сообщения. От вас вопросы.

2

Добрый вечер, Жорж.
Как войти в чат, не входя на форум?

3

Ингa написал(а):

Добрый вечер, Жорж.
Как войти в чат, не входя на форум?

Добрый вечер!
Легко, как и у вас. Просто ник будет зелёным. Я уже несколько дней, как отключил запрет гостям. Преимущество зарегистрированных только в том, что ник подделать очень трудно.
Так что заходи!
Ты внесена в базу зарегистрированных на общих основаниях, и если ты захочешь, можешь получить пароль. Он лежит уже давно у тебя в Л.С. на форуме.

4

Спасибо.

5

Жорж, закрыл вход чат? Да?

6

Зocя написал(а):

Жорж, закрыл вход чат? Да?

Блин....точно закрыл для гостей....и забыл...Сейчас открою...Это превентивная мера от каларадского пидараса. Он вчера пробился в чат, и нагадил, как обычно...

7

Друзья. прошу не обижаться, а понять меня. Если вы вдруг не можете отправлять сообщения в чате, значит я по каким то причинам закрыл вход в чат гостям. У вас всех есть зарегистрированные ники в чате, пароли к ним лежат у вас в ЛС на форуме. Пользуйтесь ими и не задавайте вопросы об этом тут.
Возможны нестандартные ситуации(потеряли пароль, не можете зайти на форум), тогда спрашивайте.

8

Ла-ла-ла

У меня Сохраненная копия за 6 февраля вылазит. Зося с жоржем по семейному сруцца в чаде. Прикольно.)))

А что поделать? Быт и общественная жизнь не разделимы.... Энтропия ...)))
лалалайка, угомонись,  мы с Жоржем уже в разводе, он меня из дома выгнал  :D
Ревнивый такой гад!  :D

9

Инкогнито..... написал(а):

мы с Жоржем уже в разводе, он меня из дома выгнал  
Ревнивый такой гад!

И вот охота вам девушка использовать такой странный метод коммуникации? Проще же один раз зарегистрироваться. Гордыня обуревает? :D

10

Ничего не могу поделать, это сильнее меня.... Характер ваще не нордический, вздорный и взбалмошный... :D 
Лалалайка пусть куки почистит, должно помочь. Это я уже серьёзно.
Буду писать здесь... На форуме мне крышу срывает .... контузия сказывается  :D

Или я не вреднее Жоржа?  :D

11

Зато нам здесь никто не помешает по-семейному поговорить. Да, Жорж?  :D

12

Инкогнито... написал(а):

Зато нам здесь никто не помешает по-семейному поговорить. Да, Жорж?

Эта ветка не для разговоров, а для вопросов технического характера и ответов на них.
Разговора по-семейному тут не будет.

13

Я тебе чё, нос откусил, друг?

14

Людоед написал(а):

Я тебе чё, нос откусил, друг?

Да ты вообще охуел....там гражданские люди погибли, а ты злорадствуешь. Такое я только на форуме людоедов видел - на сером бутусовском цензоре.

15

Откинусь, лицо тебе обглодаю.

16

Жорж, ты чего это заблокировал меня в чате?????

17

Смысл было эту тему открывать, если ты трындишь в чате, а сюда не смотришь? Еще и фиг знает за что банишь
Ну и до свидания ...

18

Жорж,......................у меня зараз пропала регистрация.

.........жду ответа. Мыкола.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ГОСТЕВАЯ » Вопросы по работе форума от гостей/незарегистрированных