Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Крым НАШ, я еду - 10 (юбилейная))


Крым НАШ, я еду - 10 (юбилейная))

Сообщений 1 страница 50 из 825

1

Жорж,я там в темах лажанулся малеха,прибери плисс.Спасибо!

2

та вроде старая ишшо до 1000  изречений не дошла, ишшо работает 9 ветка.

3

Пал Валентиныч,прокомментируйте этот видосик пожалуйста.

4

Всех КРЫМЧАН  - поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!

5

_КАМ_ написал(а):

Пал Валентиныч,прокомментируйте этот видосик пожалуйста.

да что там промышленность. У пашиного знакомца пенсия в долларах стала меньше чем в 2009 году, ежели считать в долларах. Ганьба. :mad:

6

http://sg.uploads.ru/Vb43c.gif http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/russian.gif

http://static1.keep4u.ru/2016/11/04/0_f397c_c6256627_orig3b6db.gif

7

ЖОРЖ написал(а):

Сегодня 10:57:23
http://sg.uploads.ru/Vb43c.gif

..................... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

8

«СОБЫТИЕ ИЗМЕНИВШЕЕ РОССИЮ И МИР»: В КРЫМУ ОЦЕНИЛИ ВОССОЕДИНЕНИЕ ПОЛУОСТРОВА С РФ

23 года, которые Крым находился в составе Украины – были ошибкой, которая, наконец, была исправлена пять лет назад.

Об этом в понедельник, 18 марта, рассказал депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара в комментарии для RT.

По его словам, пять лет назад произошло событие, которое «раз и навсегда изменило Россию и весь мир».

«Присоединение Крыма к России — это, наверное, самое значимое событие, которое ознаменовало новую страницу истории нашей страны. Для крымчан оно является самым важным и самым желаемым событием, которое только могло произойти», — подчеркнул он, добавив, что в составе Украины «полуостров, с точки зрения всех процессов, шёл в абсолютно неправильном направлении».

«Сегодня становится очевидно, что полуостров развивается, он стал совершенно другой реальностью. Крым является регионом приоритетного развития. Сегодняшний визит президента России Владимира Путина говорит о том, что поддержка, которая есть сегодня у полуострова, самая высокая. И конечно, это поддержка не только президента, но и всего народа нашей страны», — констатировал Ганжара.

9

10

Объективно, мне кажется от украинской журналистки ....

11

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности и бывший командующий ВВС России Виктор Бондарев прокомментировал размещение в Крыму дальних бомбардировщиков Ту-22М3.

Он отметил, что размещение американских средств ПРО в Румынии стало серьезным вызовом, в ответ на который Минобороны решило дислоцировать на крымской авиабазе в Гвардейском эскадрильи дальних бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-22М3.

«Этот шаг кардинально изменил баланс сил в регионе», — сказал Бондарев журналистам.

Сенатор подчеркнул, что развернутые в Крыму бомбардировщики будут модернизированы в течение нескольких лет, это даст возможность поражения систем ПВО и ПРО «в любой точке Европы».

«Радиус боевого действия Ту-22М3, дальность крылатых ракет на его борту позволяют нести боезаряд в любую точку Европы, тем самым поражая любой объект вражеских систем ПРО и ПВО, а с учетом его модернизации в течение нескольких следующих лет до уровня М3М и оснащения новыми типами авиационных средств поражения сделает его универсальным средством для ударов по всем типам целей на удалении в тысячи километров»,  — отметил Виктор Бондарев.

++++++++++++++

............Европе будет не уютно,.................................... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

12

13

Что стало бы с Крымом без присоединения Россией?

Американцы несколько лет назад строили свои планы на Крым как на военную базу. Полуостров - это стратегический объект для всего Черноморского региона.

Поэтому было бы странно, если бы США не поглядывали в ту сторону, когда Крым еще входил в состав Украины. И вся украинская история началась точно не из-за европейского будущего Киева.

Крым - "непотопляемый авианосец» в Чёрном море" - позволяла полностью контролировать ситуацию в регионе. Как рассказал  капитан запаса 1-го ранга Сергей Горбачев, США в 2013 году решили провести тендер на проведение ремонта школы №5 по улице Симонок. "Это северная сторона Севастополя...

В этих планах - до мелочей прописанные инструкции, по которым простая, но стратегически правильно расположенная школа должна быть отремонтирована по всем американским правилам. Контроль - на каждом этапе". Жители сорвали мероприятие, но бумаги остались.

По этому поводу Роберт Инглиш, бывший политический аналитик Минобороны США отметил, что жители Крыма всегда выступали против НАТО. Это мнение имело место не только в 2014 году, но и в 2000-х, и при Ельцине в 90-х, и при Горбачёве. Инглиш подчеркнул, что Крым не желал  становится базой НАТО, и волнения в регионе "росли сами собой".

Каково это - быть при НАТО, все поняли еще в 90-х, когда Украина принимала участие в учениях Sea Breeze. Но в той же Германии прекрасно понимают, что значит быть базовым лагерем для США. Знают те, кто проживает недлеко американской авиабазы Рамштайн.

Значит и жители итальянского городка  Виченцо, который расположен между   американскими военными базами  Камп Эдерли и Дал Молин. Солдаты армии США расслабляются там  после операций в Ираке, Сирии и Афганистане. Статистика говорит, что  счет "выходок" американцев исчисляется сотнями правонарушений, но толку никакого - американцев просто отправляют в США и никакого наказания они даже не несут. Потому перспективы Крыма пять лет назад могли быть весьма плачевными. Так или иначе.

Напомним, что генерал-полковник Михаил Коваль, исполнявший в 2014 году обязанности министра обороны Украины рассказал, что и.о.президента Украины Александр Турчинов  отдал приказ выводить силы и средства к границе с Украиной с целью отражения агрессии. А по словам нардепа Андрея Сенченко, Турчинов колебался и даже был готов пожертвовать выборами и ввести в Крыму военное положение.

Собственно, не так давно был опубликован материал допроса бывшего начальника Генштаба ВСУ Юрия Ильина о событиях, предшествовавших воссоединению России и Крыма. Пришедший примерно в то время к власти Виталий  Кличко заявил, что с Крымом "поступят еще жестче, чем с Киевом", а Тягнибок ответил военному про крымчан следующее: "Умоются кровью и все поймут. Сломаем как веник. У нас в этом вопросе есть прочная поддержка".

Таким образом, желание "залить кровью" Крым было, а элементарного желания мирно разрешать проблему полуострова не наблюдалось совсем, поскольку еще недавно НАТО планировал построить в Крыму свою военную базу, но все мечты и планы разом рухнули в 2014 году.

Стоит добавить, что в Крыму предполагалось разместить американскую систему ПРО, а вместе с ней - и ЗРК Patriot, что позволило бы не только контролировать все воздушное пространство Юга России, но и блокировать все пуски российских баллистических ракет на огромной территории.

В общем-то, и сегодня американцы особо не скрывают, зачем ти нужен Крым. С полуострова отлично контролируются территории абсолютно всех стран Черноморского бассейна - Турции, Болгарии, России, Румынии, Грузии и Украины. А сегодня Россия сама контролирует все это пространство.

По сути,  именно после восстановления статус-кво в Крыму, он прекратил свое существование в том виде, в котором планировался. Украина же в 2016 году при помощи колонны украинской бронетехники количеством более тридцати единиц с боевым вооружением и личным составом имитировала прорыв в Крым. По этому поводу в минобороны заявили, что №у ВСУ не было бы шансов - как только бронетехника оказалась бы на российской земле, это означало бы военное вторжение".

Таких шагов ни Запад, ни Украина ради Крыма предпринимать не готовы.

14

Весна, ............ наждаки полетели.

Путин пригласил Эрдогана на открытие соборной мечети в Симферополе и предложил пригласить Нетаньяху на открытие синагоги в Севастополе.
До сих пор за пять лет ни один действующий иностранный лидер в Крым не приезжал.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

15

Мыкола написал(а):

Путин пригласил Эрдогана на открытие соборной мечети в Симферополе и предложил пригласить Нетаньяху на открытие синагоги в Севастополе....

раскольника Варфика надо бы пригласить!! [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

16

Озорнег написал(а):

раскольника Варфика надо бы пригласить!!

Греческие СМИ пишут, что с большой вероятностью Элладская Православная Церковь не признает так называемую СЦУ и «последует» за «сестринскими» церквями.
..........и Варфоломеюшко,...........скорее всего уйдет на покой.

17

Мыкола написал(а):

...и Варфоломеюшко,...........скорее всего уйдет на покой.

думаю,пиндосы помогут уйти..
не любят они провалов..
писали,что и денег варфику дали немало... http://arcanumclub.ru/smiles/smile423.gif

18

Озорнег написал(а):

думаю,пиндосы помогут уйти..
не любят они провалов..
писали,что и денег варфику дали немало...

...он давно на прикорме.

19

Мыкола написал(а):

...он давно на прикорме.

"духовный лидер",мля... http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm.gif

20

Путин - тролль 120 левела

На предложение муфтия Крыма - пригласить на открытие мечети в Симфе Эрдогана, ВВП ответил - одобрямсом
Затем на предложение раввина пригласить его (Путина) на открытие новой синагоги, ВВП, что бы вы думали?, ..........сказал - да мы как Эрдогана и Нетаньягу пригласим.

Ну разве ВВП не мега красавчик???

Э.Аблаев: Уважаемый Владимир Владимирович!
Позвольте пригласить Вас на открытие соборной мечети. И было бы уместно, наверное, если бы Вы пригласили бы Президента Турции Эрдогана, он Вам не откажет.

ВВП - Президента Турции Эрдогана я уже пригласил, он знает об этом. И насколько я понимаю, очень положительно отнесся к этому приглашению.

Б.Вольф: Шалом, добрый день!
Такая синагога – впервые в Крыму, и если Вы откроете ее, для нас это будет большая честь, и, конечно, большой толчок для еврейской жизни города Севастополь. Спасибо огромное.

В.Путин: Ну, вот ваш коллега справа от вас просил пригласить Президента Эрдогана. Давайте пригласим еще и Премьер-министра Израиля, пусть приезжает на открытие синагоги.

++++++++++++++++++++++++++

.................... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

21

.......шота у меня чуйка така,..............скоро появятся предложения Путину пригласить зарубежных лидеров в Киев. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

22

Вращая старенький наждак.

https://ic.pics.livejournal.com/korzukhin/79348605/449167/449167_600.jpg

................... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

23

Всё так и було.

...........а помните как при Украинской власти в Крыму строили сотни километров  дорог,  новые мосты, тянули ветки электромагистралей, вкладывали миллиарды в инфраструктуру и развитие? 
...........и все это на фоне, санкций, и когда Россия отключала полуостров от воды и электричества.
...........Помните?
[взломанный сайт]

24

Тоскующий по Украине Крым.

25

НЕ вижу Паши на видео!!!! http://www.smailikai.com/smailai/33/smailikai_com_33_157.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

26

27

Сравнение дорог. Крым против Украины.

28

Путин даст денег на жилье бывшим украинским военным.

Несмотря на прошлогодний указ президента, вопрос до сих пор не решен.

Президент России Владимир Путин пообещал помочь с деньгами для решения вопроса обеспечения жильем бывших украинских военных, служивших на территории Севастополя и Крыма. Об этом он сказал на встрече с общественностью в Симферополе 18 марта.

Проблему перед президентом поднял представитель РОО «Объединение военнослужащих запаса Севастополя» Вадим Гуцан, который сказал, что, несмотря на прошлогодний указ главы государства по этому вопросу, проблема так и не решена. Сложность в том, что бывшим украинским военным – это порядка 400 человек, вместо квартир предоставляются сертификаты из расчета 46 тыс. рублей за 1 кв. метр площади жилья, тогда как по факту стоимость квадратного метра в Севастополе выше 60 тыс. рублей. Гуцан сказал, что украинские отставники не способны за свой счёт оплатить эту разницу.

«Мы изыщем эти деньги, источник определим, изыщем, вам поможем», – ответил Путин, предварительно узнав у губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, что городу-герою на эти цели нужно порядка 400 млн рублей.

29

ЖОРЖ написал(а):

Путин даст денег на жилье бывшим украинским военным.

.......этим надо,.............. бо бывшие менты вжэ при жилье. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

30

Мыкола написал(а):

.......этим надо,.............. бо бывшие менты вжэ при жилье.

Согласен, хотя коллега Хлопец наверняка осудит.... :D

31

32

Надо будет обязательно прокатиться следующей весной.....По пенсионерски, в хорошем вагоне...
Я однажды на машине из Москвы до Судака доехал через Нехотеевку/Гоптовку за 19 часов, сам охренел...Но это нелегко. Без перекусов, сна, и поссать 3 раза остановился....Потом бухал 3 дня и отсыпался..... :D

33

Кто предал Украину.

Украинские братья, Вас предали, Вам в спину всадили нож, а в зад кол те, кому Вы так доверяли, и Вы вправе теперь содрать с предателей многомиллиардные компенсации.

В 2014 благородные украинцы развернули против беглого Крыма блокаду по четырем направлениям:
1. Энергетическая - отрубили электроэнергию.
2. Продуктовая - отрезали полуостров от поставок продуктов питания.
3. Водная блокада - остановили поставки воды по каналу.
4. Транспортная.

Россия ни по одному направлению не могла своими силами быстро устранить проблему, но у нее были деньги и начался кошмар полживости и предательства.

1. Китайцы подогнали кабель и морские укладчики, а немцы поставили турбины для крымских электростанций (делая вид, что не знаю, куда они идут).

2. Турки начали гнать сельхозпродукцию в Крым вместе с краснодарскими производителями. При том, что турецкий султан публично лобзается с крымскими татарами и говорит, что Крым це Уркаина.

3. Из Израиля подтянули экспертов, специализирующихся на передовых способах орошения в условиях дефицита воды. Те помогли внедрить технологию капельного орошения и замедления испарения. В результате в Крыму стали собирать урожаи без залива земли водой.

4. Ну и самый ужас Крымский мост, который реально стройли всем миром. У России не было опыта проектирования подводных строительных объектов в условиях больших придонных отложений и подвижности грунта. Однако этот опыт есть у компаний из США, проэктирующих в Мексиканском заливе сооружения для подводной добычи нефти. И амеры с радостью сделали нужные рассчёты. Если точнее, Конструкторская документация на общую технологию фундамента разработана американской нефтяной компанией ExxonMobil. Модульный бетонный завод для моста собран немецким концерном Stetter. Гидравлические молоты для забивания свай произведены нидерландскими компаниями Dematec Equipment и Biljard Hydrauliek, а также финской компанией Junttan. Поднятие арок осуществлялось домкратами нидерландской компании Mammoet. Портландцемент произведен немецким концерном Heidelberg Cement.
Системы зачистки ржавчины поставлены итальянской компанией Bvgranigliatrici. Комплексный контроль качества нанесения лакокрасочного покрытия осуществлялся британской Elcometer. Американская 3M и голландская AkzoNobel нанесли эпоксидное антикоррозийное покрытие свай фундамента. Мониторинг усадки моста осуществляется голландской Allnamics. Немецкая Maurer AG поставила материалы для изготовления антисейсмических шаровых опор. Использовались экскаваторы и краны японской Komatsu, техника для дорожного полотна - немецкой HAMM, грейферы - британской JCB, бульдозеры - американской CAT и др. Гранит для производства щебня доставлялся с украинских карьеров. А аккумуляторы везли с завода «Энергоавтоматика», принадлежащего Петру Порошенко.

Из-за перечисленных предателей крымчане не приползут на коленях к украинским господам, как мечтали свидомые укры. Украинцы должны засудить всех перечисленных за помощь агрессору и забрать их активы. Это поможет экономике Украины рассчитаться с долгами и обеспечит деньгами на развитие.

.................!!!!! :mad:

34

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif (Ц.Н)
0,37% избирателей из Крыма изменили место голосования, чтобы принять участие в выборах
Количество украинцев из Автономной Республики Крым и г.Севастополь, зарегистрировавших смену избирательного адреса для участия в выборах президента, составляет 5528 человек.
Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на сайт прокуратуры Автономной республики Крым.

Больше всего крымчан решили проголосовать в Киеве – 1826 человек. Еще 696 человек проголосуют в Киевской области. В соседней с Крымом Херсонской области решили голосовать 412 человек, во Львовской – 411, а в Днепропетровской – 290 человек.

35

_КАМ_ написал(а):

5528 человек.

Врут, как всегда.......столько дураков в Крыму даже среди хохлов не наберётся....Раз в сто врёт....

36

суко,Бутусова уже хочется вывести в чисто поле....
прости,Господи.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

37

МОСТ КОТОРЫЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИЗ КОСМОСА

https://pbs.twimg.com/media/D3OfeGyWwAAvnLS.png

38

Мыкола написал(а):

МОСТ КОТОРЫЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИЗ КОСМОСА

https://pbs.twimg.com/media/D3OfeGyWwAAvnLS.png

вот же дурачок касарылый.Сам себе постит,cам же читает и сам же претцца со своей хуйни :D

39

..........ждём дебатов двух евреев шоб посмотреть как вас попрёт. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Мыкола (03-04-2019 20:02:07)

40

http://allnewsplus.ru/uploads/posts/2018-02/v-simferero-ili-sevastero-v-krymu-proizoshel-sboy-v-rabote-zh-d-tablo_2.jpg

кам запиши себе,чтоб знать куда ехать

41

Поликарп Лаптев написал(а):

кам запиши себе,чтоб знать куда ехать

.........жалко Фирю, - йобнутый. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

42

Украинское  наследие,ничего поправим..Пустим паровозы с остановками.... "везде".. [взломанный сайт]

43

_КАМ_ написал(а):

Украинское  наследие,ничего поправим..Пустим паровозы с остановками.... "везде"..

.......хуюшки, - все паровозы стоят на консервации под Вологдой.
........а Фиря,.......... в гиперлуп граецця. [взломанный сайт]

44

Detestable mould написал(а):

а что поделаешь . каклам нравится быть ЗАЛУПой

.......под руководством ОБРЕЗАНЫХ.

45

Detestable mould написал(а):

ну а как ты хотел. не обрезанные им не по душе.

......не, - им похую,..........головнэ,........  шоб мрiя була. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

46

Detestable mould написал(а):

хуия. им лишь бы не пфуя не делать. и подачки получать и хозяин был.

......верно,...........но обрезанные "посредники" ............делают на них  гешэфт. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

47

Купил на рынке в Симферополе сегодня, окунек и кефалька ( чуларка) по 120р, ершик и морская коровка по 70р за кг.
Интересно, что живая была! Класс!
http://sg.uploads.ru/t/MgAUQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rWgFD.jpg

48

Pavel Suharev написал(а):

чуларка

А вот интересно - чуларка отдельный вид кефали или просто подростки? Мнения тут разные.

49

Detestable mould написал(а):

Чуларка - это мелкая разновидность кефали и пеленгаса.

Есть и другие мнения...Я бы просто так не спрашивал..

50

У нас считают, что чуларка- мелкие особи кефали
Набирают вес в ялтинском заливе, например, пока не подрастут, потом уходят

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Крым НАШ, я еду - 10 (юбилейная))