Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ФЛУДИЛЬНЯ » КУРИЛКА!!Опять обо всем без напряга!!


КУРИЛКА!!Опять обо всем без напряга!!

Сообщений 1 страница 50 из 1623

1

измышлизмы и сердец заметы...продолжаем.. [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

2

https://pbs.twimg.com/media/DofHaFpW4AAlI_j.jpg
[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

3

«Посвящается памяти Ромы Карцева. Сегодня Рома умер. К морю...»

Приводим текст прощания полностью.

«Я обнимаю вас, мои смеющиеся от моих слов, мои подхватывающие мои мысли, мои сочувствующие мне. И пойдем втроем, обнявшись, побредем втроем по улице, оставим четвертого стоять в задумчивости, оставим пятого жить в Алма-Ате, оставим шестого работать не по призванию и пойдем по Пушкинской с выходом на бульвар, к Черному морю.

Пойдем весело и мужественно, ибо все равно идем мужественно - такой у нас маршрут. Пойдем с разговорами: они у нас уже не споры - мы думаем так. Пойдем достойно, потому что у нас есть специальность и есть в ней мастерство. И что бы ни было, а может быть всё и в любую минуту, кто-то неожиданно и обязательно поможет нам куском хлеба. Потому что не может быть - их были полные залы, значит, будущее наше прекрасно и обеспечено.

Мы пойдем по Пушкинской прежде всего как мужчины, потому что - да, - потому что нас любят женщины, любили и любят. Мы несем на себе их руки и губы, мы живем под такой охраной. Мы идем легко и весело, и у нас не одна, а две матери. И старая сменится молодой, потому что нас любят женщины, а они знают толк.

Мы идем уверенно, потому что у нас есть дело, с благодарностью или без нее, с ответной любовью или без нее, но - наше, вечное. Им занимались все, кто не умер, - говорить по своим возможностям, что плохо, что хорошо. Потому что, когда не знаешь, что хорошо, не поймешь, что плохо. И бог с ним, с наказанием мерзости, но - отличить ее от порядочности, а это всё трудней, ибо так в этом ведре намешано. Такой сейчас большой и мужественный лизоблюд, такое волевое лицо у карьериста... И симпатичная женщина вздрагивает от слова «национальность» даже без подробностей.

Мы пойдем легко по Пушкинской, потому что нас знают и любят, потому что люди останавливаются, увидя нас троих, и улыбаются. Это зыбко - любовь масс. Это быстротечно, как мода. И у нас в запасе есть огромный мир на самый крайний случай - наш внутренний мир.

Три внутренних мира, обнявшись, идут по Пушкинской к морю. К морю, которое, как небо и как воздух, не подчинено никому, которое расходится от наших глаз в ширь, непокоренное, свободное. И не скажешь о нем: «Родная земля». Оно уходит от тебя к другим, от них - к третьим. И так вдруг вздыбится и трахнет по любому берегу, что попробуй не уважать.
Мы идем к морю, и наша жизнь ни при чем. Она может кончиться в любой момент. Она здесь ни при чем, когда нас трое, когда такое дело и когда мы верим себе».
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif
М.М. Жванецкий

4

https://pbs.twimg.com/media/Do78CASX4AAMdOu.jpg
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

5

Когда Валуев открыл дверь коллекторам,те быстренько представились Свидетелями Иеговы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

6

всё,пипец... http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-397.gif
https://pbs.twimg.com/media/Do9v_mKXkAIQE3U.jpg

7

Пьяный москвич разбил семь плафонов в метро, приняв их за пингвинов..
http://smayli.ru/data/smiles/privideniya-14.gif

8

https://pbs.twimg.com/media/DpizFZ0XoAE0EH5.jpg
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

9

К истокам.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
https://pbs.twimg.com/media/DqI9y3BX4Asakqd.jpg

10

Жорж..
Начало.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
https://pbs.twimg.com/media/DqEWEmXXgAEHL2b.jpg

11

Хозяин!!
Неси еще пива нах!!
https://pbs.twimg.com/media/DqLXWFUWkAA3D3O.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

12

осень в Канаде.. [взломанный сайт]
https://pbs.twimg.com/media/DqYqWtqX0AA1GKg.jpg

13

В Новосибирске агенство по организации праздников  предлагает необычное поздравление. К виновнику торжества врываются спецназовцы в полной амуниции, укладывают лицом его в пол, заковывают в наручники и вывозят на машине.

Иногда даже подкидывают пакетики с белым порошком, например, девушкам. Об этом говорится в ролике ROMB TV.

После недолгой поездки  в неизвестном направлении героя розыгрыша выводят из машины, снимать с головы повязку и тогда начинают звучать поздравления. Правда, не все понимают сначала, что задержание было шуткой.  http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

14

15

— Слушай, чувак, а круто быть призывателем духов?
— Молодой человек, вы как с военкомом разговариваете?!! [взломанный сайт]

16

https://pbs.twimg.com/media/Dq2Z8vhX4AATKNH.jpg
Последняя роль.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

17

Холодное лето...?

18

Зося написал(а):

Холодное лето...?

угу,смотрел его в поезде Рига-Москва, :sceptic: был поражен натурализмом...а потом узнал,что Папанов умер... :suspicious:

19

https://pbs.twimg.com/media/Dq3YJpXXgAEP73G.jpg
http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-397.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

20

однако ...

21

http://www.porjati.ru/uploads/posts/2018-10/thumbs/1541004291_a8eb733cce5e4d1929b2c0fddafe4b55.jpg
[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

22

http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

23

https://pbs.twimg.com/media/DrBLA9yX0AEdzgl.jpg
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

24

https://pbs.twimg.com/media/DrJlXYsXgAAFGxt.jpg
[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

25

https://pbs.twimg.com/media/DrLunKLXgAE6-Tw.jpg
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

26

4 ноября 1956 года родился Игорь Тальков..... http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

27

Филарету припомнили двойную жизнь, гражданскую жену и троих детей в нарушение монашеского обета .... http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

28

https://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=c798005
вот как надо реагировать.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

29

https://pbs.twimg.com/media/DrqpCatWoAAiIdL.jpg
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

30

Фильм из детства

31

Нашёл интересное....Делюсь.

«Риббентроп мучился в петле более 10 минут, Кейтель не мог умереть 24 минуты...»: как проходила казнь нацистов по итогам Нюрнбергского трибунала
20 ноября 1945 г. начал работу международный военный трибунал в Нюрнберге, который чуть менее чем через год приговорил к смертной казни через повешение 12 нацистских преступников.  На казни 16 октября 1946 г. присутствовал советский журналист газеты «Правда» Виктор Темин: «После осмотра тюрьмы мы проходим через двор к небольшому одноэтажному зданию... Прямо против двери — три виселицы, окрашенные в темно-зеленый цвет. Под каждой виселицей — люк с двумя створками, которые открываются нажатием рычага. Казненный падает в отверстие на глубину два метра 65 сантиметров. Виселиц три, но только две приготовлены для казни. Около них лежат черные колпаки, которые будут в последний момент накинуты на головы осужденным. Одна виселица запасная».

В 22 часа 45 минут Герман Геринг покончил жизнь самоубийством, раздавив ампулу с ядом. Он оставил записку: «Фельдмаршалов не вешают».
Американские солдаты военной полиции, неоднократно обыскав камеры приговоренных, эту капсулу с ядом найти не смогли. В 23 часа 45 минут приговоренных разбудили. Им был предложен последний ужин — сосиски с картофельным салатом или блины с фруктовым салатом на выбор.

«В 0.55 всех нас, восемь журналистов, проводят к месту казни, и мы занимаем указанные нам места против эшафота на расстоянии примерно трех-четырех метров. Входят члены комиссии, медицинские эксперты, офицеры американской охраны. От каждой из союзных стран: СССР, США, Англии и Франции, — присутствуют по пять человек. У виселиц на эшафоте занимают место два американских солдата: переводчик и палач. Первым вводят под руки Иоахима фон Риббентропа.

Он бледен, пошатывается, секунду-две стоит с полузакрытыми глазами, как бы в состоянии полной прострации. С него снимают наручники и связывают руки за спиной».
Следует признать, что приговоренные к казни проявили недюжинное присутствие духа перед смертью. Профессиональный палач Джон Вудс впоследствии отмечал, что «они умерли, как храбрецы». Лишь один устроил истерику, и его пришлось тащить к виселице силой. Остальные шли на смерть с достоинством.

Но было два обстоятельства, сдерживавших работу палача. Во-первых, приговоренные произносили длинные предсмертные речи. Во-вторых, они оказались невероятно живучими. Риббентроп мучился в петле более 10 минут, Кейтель не мог умереть 24 минуты...
Палачу пришлось привязать к ногам следующего приговоренного мешок с песком, тем самым увеличить общий вес тела и мешка и ускорить смерть казненного. Вудсу удалось завершить все казни за 103 минуты, причем только благодаря тому, что он применил усовершенствованный метод, использовав систему сменных виселиц, одноразовые веревки и мешки для казненных.
Когда Джон Вудс вернулся в США, к нему некоторое время приставали коллекционеры. Один из них предлагал 2500 долларов за любую веревку, на которой были повешены преступники. Но Вудс с достоинством отвечал, что петля принадлежит повешенному и сжигается вместе с ним.
Палач погиб при исполнении служебных обязанностей в 1950 году, испытывая в тюрьме Сан-Антонио новое орудие казни — электрический стул.
На фото главный палач Нюрнберга Джон Вудс:
https://www.rubaltic.ru/upload/iblock/039/039d88bc67aee1e81a47325b4176c085.jpg

32

ЖОРЖ
что за плошлые намеки?(с)Палубий
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

33

Сегодня узнал, что МОРГ расшифровывается как Место Окончательной Регистрации Граждан...
Бл@дь, правда не знал !!!

http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

34

не будем о плохом...
жизнь,если верить слухам,продолжается.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

35

Сельский каток

36

http://sd.uploads.ru/t/zX80o.jpg

37

инженегр написал(а):

А это кто?

38

Гагарин с Королёвым

39

инженегр написал(а):

Гагарин с Королёвым

Темновато там, не узнал... :D

40

Вытащил жену с постели
Старый новый год отпраздновать
http://s9.uploads.ru/t/c68en.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Zq6HL.jpg

Отредактировано инженегр (14-01-2019 00:34:50)

41

Тут и мелкие мои бабы вскочили. Когда нужно, куй поднимешь.

42

инженегр написал(а):

Вытащил жену с постели
Старый новый год отпраздновать
http://s9.uploads.ru/t/c68en.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Zq6HL.jpg

Отредактировано инженегр (Вчера 23:34:50)

ты смотришь нафталин с первого канала? Вот же сцуко ты дремучий лысый http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm1.gif

43

Трансформации африканской совы. o.O

44

https://i109.fastpic.ru/big/2019/0329/d5/d07f97d07c71542ee5202c31a335c6d5.jpg

Интересно, надолго ли и не разъест ли лайм глаза?  :rolleyes:
И вообще, насколько это правда?

45

Что проще чем попробовать?...)))
Только потом, как бы не пришлось просить кого отписаться здесь....)))

46

Ога, представляешь, слепая, но с потрясающе зелеными глазами  :D

47

Зося написал(а):

Ога, представляешь, слепая, но с потрясающе зелеными глазами

Ещё бы желательно глухонемая.....Эпический секс.... :D

48

https://ic.pics.livejournal.com/watermelon83/60539528/2281208/2281208_600.jpg

49

https://i109.fastpic.ru/big/2019/0331/dd/4c5f12e2936aa0abda2d9fc42af5b4dd.jpg

50


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ФЛУДИЛЬНЯ » КУРИЛКА!!Опять обо всем без напряга!!