Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ФЛУДИЛЬНЯ » Обхезанный Захид-ВСЁ???Кинэць всё ближче???


Обхезанный Захид-ВСЁ???Кинэць всё ближче???

Сообщений 451 страница 500 из 534

451

Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой (с)

452

СМИ сообщили о раскрытии в Германии заговора военных o.O

https://cont.ws/uploads/pic/2018/11/1515035648%20%281%29.jpg
Федеральное управление уголовной полиции Германии раскрыло заговор немецких военных, которые планировали политические убийства. Об этом пишет Focus со ссылкой на материалы расследования.

Отмечается, что группировка состояла из военнослужащих бундесвера, спецназовцев и членов ассоциации элитных солдат Uniter. Заговорщики, уверенные в неизбежном развале государства, готовила так называемый "день икс", в который они бы собрали неугодных политиков "в одном месте с целью их физического устранения". Полный список жертв еще не известен, однако среди главных целей числится глава фракции Левой партии в бундестаге Дитмар Бартч. Также, по версии журнала, на данный момент не известно, что собирались делать злоумышленники после убийств.

Издание сообщает, что для исполнения плана участники сговора запасались оружием, боеприпасами и топливом. Члены группировки, которые, согласно информации журнала, служили в немецких вооруженных силах и спецназе, обсуждали дальнейшие действия на тайных собраниях.

Подчеркивается, что расследование полиции едва не зашло в тупик, поскольку сотрудник военной контрразведки пытался его подорвать, сообщая заговорщикам о предстоящих обысках и о ходе расследования в целом. Мужчине предъявлены обвинения, его дело рассмотрит Окружной суд Кёльна.

Расследование обнаружило признаки заговора в деле солдата бундесвера Франко А, который планировал теракты против немецких властей. Будучи гражданином Германии, солдат предоставил ложную информацию в миграционную службу о том, что он якобы сирийский беженец, чтобы впоследствии взвалить вину за теракты на мигрантов.

453

храбрые грузинские сердца.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile423.gif
https://pbs.twimg.com/media/DrtwmHdXQAAbWke.jpg

454

А вы заметили, как огромный караван, шедший из Гондураса в США, как-то быстро "рассосался" сразу после американских выборов? )))

вк
http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif
перестали "беженцам" платить??

455

456

В Лос-Анджелесе демонтировали памятник Христофору Колумбу. Он обвинен в расизме и геноциде коренных народов Северной Америки
http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
http://images.vfl.ru/ii/1542029950/047bc715/24163013.jpg

457

Это позор: новые конфузы войск НАТО, «запугивающих» Россию

Войско Польское — армия «хорошей погоды».
Масштабные учения стран НАТО на территории Польши «Анаконда-18» (они должны продемонстрировать мощь НАТО и «запугать» Москву, ​на манёврах отрабатываются сценарии войны с армией России, – прим. РВ) началось с конфуза для Войска Польского — понизившийся уровень воды в Висле в районе города Хелма сделал невозможным запланированную в рамках учений переправу войск через реку.

К слову, ранее из-за погодных условий были отменены полёты самолётов и артиллерийские стрельбы.

Согласно замыслу манёвров, главный участник запланированных действий — силы и средства 12-й механизированной дивизии должны были преодолеть водную преграду на понтонах. Оборудованием переправы должны были заниматься подразделения 5-го инженерного полка.
Однако, по словам пресс-секретаря оперативного командования Войска Польского, ответственного за организацию учений, в связи с опасными гидрологическими условиями, а именно из-за низкого уровня воды, не удалось отработать эту задачу.
Не понятно, смеяться или плакать после таких заявлений!

Это нечто невообразимое — река обмелела и войска не смогли переправиться?! А что же будет твориться во время боевых действий?
Также был попран девиз национальных ВВС — польская авиация способна действовать всегда и всюду, в любых погодных условиях. Но вот погода испортилась, и самолёты не смогли отработать учебно-боевые задачи.
Применению высокоточного оружия и использованию ракет помешал туман. Господа, не РЭБ, не силы ПВО условного противника, а простой туман!
На вооружении 12-й мд состоят плавающие БТР «Росомаха». Однако для преодоления водного препятствия подразделениям дивизии почему-то понадобился понтонный мост — это как и зачем?

Если серьезно, то ничего не мешало дивизии, хотя бы ее части, переправиться через Вислу своими силами.
Данное соединение является одним из самых боеспособных в составе сухопутных сил Польши, входит в состав АК быстрого реагирования «Северо-Восток», ее военнослужащие находятся в постоянной готовности выполнять поставленные задачи.

И выполнение поставленных задач в сложных погодных условиях, даже на знакомой местности, — идеальная возможность продемонстрировать высокий уровень подготовки. Кроме того, сложные погодные условия это же дополнительные трудности и для разведки, средств поражения противостоящей стороны.
Командир 12-й мд генерал Мацей Яблонский дал краткий комментарий по этому поводу: «Январь 1945, марш 1-ой армии Народного Войска Польского в сторону Поморского Вала. Самая суровая зима в те годы. Сравните сегодняшних солдат с теми. Нечего ни добавить, ни отнять.

Если вдруг война, что наше „войско“ пошлет телеграмму врагу с просьбой прекратить огонь, потому что плохая погода? Как командир 12-й мд могу только сказать, что неспособность организовать переправу через Вислу, а также другие запланированные мероприятия из-за плохих погодных условий — это свидетельство низкой компетенции командующего оперативного командования генерала Томаша Петровского.

Он кажется мне невежей, который из-за дилетантского руководства маневрами опозорил мою боевою дивизию и создал репутацию клоунских войск „выходного дня“! Ведь логичным кажется отрабатывать задачи в любых погодных условиях, и тогда только можно сказать, оптимальны ли они».
«Откуда командующий оперативным командованием знает, как будет в боевых условиях, как показали бы себя войска, когда он не тренировался. Если придет война, то тоже будут отказываться воевать из-за плохой погоды? Из-за чрезмерного соблюдения мер безопасности мы потерпели полное фиаско», — добавил генерал Яблонский.

Верно подметил командир дивизии — «войско выходного дня», но надо добавить — еще и «войско хорошей погоды»!
Наверное, в Польше скоро отменят все учения в зимний период и пометят в планах, что в случае плохой погоды мероприятия боевой и оперативной подготовки отменять.

Справка

Учения «Анаконда-18» развернулись на территории и в воздушном пространстве Польши, стран Балтии, а также в акватории Балтийского моря.
Целью манёвров названа проверка готовности системы управления и командования войск стран-членов НАТО к выполнению задач по предназначению и к взаимодействию с органами местной администрации и самоуправления в военное время.
Заявлено, что сценарий учения максимально приближен к реально сложившимся условиям геополитической обстановки. В связи с этим военно-политическое руководство Польши не скрывает, что учения направлены против России.
:D

Отредактировано Иванов Иван Иванович (15-11-2018 01:22:06)

458

2800 католических церквей снесут во Франции в ближайшие годы. Местные власти считают, что реставрация этих зданий обойдется дороже, чем снос. На их месте построят торговые центры, парковки и жилые здания. Многие церкви построены несколько веков назад...
http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm1.gif

459

Раймонд Паулс заявил, что вся его семья, включая внуков, эмигрировала из Латвии вслед за сотнями тысяч жителей республики..
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif
Напомним, ранее председатель Профсоюза работников в сфере здравоохранения Валдис Керис сообщил, что в прошлом году Латвия вошла в топ-лидеров по темпам сокращения численности населения в Евросоюзе. В сейме этот факт подтвердили, добавив, что с 1990 года численность населения сократилась в два раза.

460

http://www.e-news.su/uploads/posts/2018-11/medium/1542354778_e-news.su_arpv3.png
http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/moskali.gif

461

Озорнег написал(а):

Раймонд Паулс заявил, что вся его семья, включая внуков, эмигрировала из Латвии

462

Мало кто знает, что понятию "Загнивающий Запад" уже почти 180 лет.
Его впервые в 1841 году ввёл критик, академик, славянофил Шевырёв.

С того времени, Запад всё гниёт, а Российской империи уже давно нет.
Кстати, Шевырёв умер в Париже... http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

463

Критики обвинили российский мультсериал "Маша и Медведь" студии "Анимаккорд" в "кремлевской пропаганде" и назвали инструментом "мягкой силы" России. Об этом пишет The Times.
https://cdn1.img.ria.ru/images/149840/62/1498406297.jpg
РИА Новости https://ria.ru/mediawars/20181117/1533010679.html

464

Тема Скрипалей приостановлена в связи с занятостью Запада. Сейчас главная задача оправдать убийство Хашогги....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

465

"45 млн американцев утопают в невыплаченных образовательных кредитах. Общие долги за образование в США достигли $1,5 трлн. Все больше американцев сожалеют, что решили получать высшее образование'...
CREDIT.COM
Many students are rethinking college, some grads even regret their degree
By Taylor White
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

466

ПОЛ РОБЕРТС: «ПУТИН СДЕЛАЛ ТАК, ЧТО ДАЖЕ ЕВРОПА ПОНЯЛА — США ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, А МОСКВЕ — МОЖНО»... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

467

Президент Литвы не смогла вылететь в Латвию из-за поломки единственного самолета, предназначенного для такого рода полетов. А теперь рассказывайте мне, как аwhoительно быть европейской страной, в которой нет нормальных самолетов, зато есть солдаты НАТО...
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif
юв

468

София встала на несколько часов: В Болгарии второе воскресенье идут митинги против высоких цен.

В Болгарии прошли массовые акции протеста против высоких цен, протестующие перекрыли федеральные трассы и КПП. Весь транспорт в столице страны Софии встал на несколько часов.

Второе воскресенье подряд в Болгарии идут митинги против высоких цен на бензин и полисы обязательного автострахования, а также против повышения транспортного налога. Протестами охвачены десятки болгарских городов.

Отмечается, что митингующим удалось перекрыть автотрассы международного значения и блокировать КПП, несмотря на все попытки полиции Болгарии помешать этому. Из-за акции протеста все движение в столице страны Софии оказалось парализовано на несколько часов. Протестующие требуют отставки правительства в полном составе.

По данным МВД, в митингах приняли участие 3,5 тысячи человек и 1700 автомобилей. Четверо протестующих были задержаны. Тем не менее ведомство заявляет, что протестующие граждане не совершали никаких серьезных правонарушений.

469

Преподаватель Таллинского университета Приита Хыбемяги: "персонаж Медведь из "Маша и Медведь" призван "изменить образ России в сознании детей Запада с негативного на позитивный.
Это угроза национальной безопасности Эстонии!"
http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm.gif  http://forumodessa.com/images/smilies/debily.gif

470

Почти 85 тыс. детей погибли от голода в Йемене за время конфликта

Кому-то на Западе есть до этого дело??? http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm1.gif

471

23 ноября 1942 г. под Сталинградом завершено окружение 6-й немецкой полевой армии Паулюса. Не получилось из Георга Йохана Рау "цивилизованного господина" для "советских варваров".. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif
http://chert-poberi.ru/wp-content/uploads/proga/111/images1/201705/igor7-06051718184418_5.jpg

472

Полицейским Лондона разрешили таранить машинами уличных грабителей на мопедах:
https://iz.ru/815916/2018-11-23/politce … a-mopedakh
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

473

https://pbs.twimg.com/media/DstAKrnX4AEK3Iw.jpg
Нефть. Стрелочкой отмечено 2 октября - день, когда убили Хашогджи.. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

474

Что творится в Париже прямо сейчас. Протестующие «Желтые жилеты» прорываются через полицейское оцепление и направляются к президентскому дворцу...... http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif
---------------------------------------------
Французский движ обречен с такими лозунгами. Ну что это такое: «Макрона в отставку»? Иное дело «Макроняку на гиляку». Или «Я девушка, хочу вышиванку». И кастрюля тут же сама просится на голову. А с ней и гидность обретется. И будет СФГФ..

гаспарян

475

Нарид Парижский восстал,его травят газом,поливают холодной водой,а миръ молчит..
Странно!!

http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

476

Озорнег написал(а):

Нефть. Стрелочкой отмечено 2 октября - день, когда убили Хашогджи..

Салман похоже очень боится последствий, забился под лавочку по приказу из омерики.

477

ЖОРЖ написал(а):

Салман похоже очень боится последствий, забился под лавочку по приказу из омерики.

а нам рассказывают казочки про "свободный рынок"!! http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm1.gif

478

https://pbs.twimg.com/media/Dsy-lsUWsAMBaUu.jpg
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

479

Озорнег написал(а):

Нарид Парижский восстал,его травят газом,поливают холодной водой,а миръ молчит..
Странно!!

https://i108.fastpic.ru/big/2018/1125/4c/3e6cc146e207ac81e7db6ba74ecc814c.jpeg

480

Озорнег написал(а):

Нарид Парижский восстал,его травят газом,поливают холодной водой,а миръ молчит..
Странно!!

https://i108.fastpic.ru/big/2018/1125/20/08e5b17816b08be49f66289a0a07c220.jpeg

481

https://i108.fastpic.ru/big/2018/1125/a0/7ccd0d665c04105ae59775e251fcbca0.jpeg

482

[взломанный сайт]  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/moskali.gif
це всэ москалы наробылы... http://www.smailikai.com/smailai/33/smailikai_com_33_157.gif

483

Электроразряд поразил прибалтов прямо в голову

Неприятную новость сообщила в прибалтийских СМИ аналитик Международной компании в области энергетики ICIS по рынкам энергетики и двуокиси углерода Евросоюза, литовский эксперт Вия Пакалкайте. Цены на электроэнергию в Прибалтике будут стремительно расти до 2025 года. Правда, потом есть надежда на прекращение роста.
http://4.bp.blogspot.com/-9y_Fyz9H2Xw/Ue5SSA4xEmI/AAAAAAAAAyA/VWGJoxGEIHc/s400/eletricidade.jpg

484

Хотелось бы предостеречь правительство Макрона от применения неоправданного насилия в отношении мирного протеста, призвать его сесть за стол переговоров и наметить пути мирной передачи власти оппозиции... [взломанный сайт]
http://images.vfl.ru/ii/1543143141/beae1c72/24345028.jpg

485

«РУССКИЕ НЕ ПРОЙДУТ»: КАК 4 БРОНЕТРАНСПОРТЕРА США РАЗОМ СТОЛКНУЛИСЬ В ЛИТВЕ ПО ПУТИ НА ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ
http://images.vfl.ru/ii/1543143310/19bd1225/24345059.jpg
[взломанный сайт]

486

31% британских граждан, поддержавших брексит, убеждены, что их правительство стимулирует приток мигрантов-мусульман в страну, дабы вытеснить местное население.... http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

487

"Террористы использовали химоружие в Алеппо".
https://pbs.twimg.com/media/Ds2DHA2X4AAbCXa.jpg
Запад уже грозит ударом по террористам? Лилечка Ахеджакова не вопит о невинных жертвах? А Андрюша Макаревич, Женечка Альбац и "уникальный коллектив" УхоМацы почему молчит?
Волнуюсь..

ур
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

488

https://pbs.twimg.com/media/DsNGuiIX4AAPdt0.jpg
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

489

HigherCause
@highercause

Как это делается: "Помпео встретился с главой МИД Эквадора, которому пообещал кредиты в обмен за голову Ассанжа"
[взломанный сайт]

490

Хозяин Alibaba Джек Ма вступил в ряды Коммунистической партии Китая
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

491

А где наш Поликарпушко? Не дай Бог воно на катере штурмовало Керченский пролив. Таперича баланду цэдить.................ыыыыыыыыыыыыы.

492

казак написал(а):

А где наш Поликарпушко? Не дай Бог воно на катере штурмовало Керченский пролив. Таперича баланду цэдить.................ыыыыыыыыыыыыы.

Фиря,небось,уже в Германии где-нибудь,оно иму надо?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

493

Фонд Сороса прекращает работу в Турции после критики со стороны Эрдогана 
https://ru.rt.com/cd9w
[взломанный сайт]  http://www.smailikai.com/smailai/33/smailikai_com_33_157.gif

494

В Афгане взрывом убиты три американских советника..... [взломанный сайт]

495

ЗРАДА!!!!

ВАШИНГТОН, 28 ноября.  Соединенные Штаты не ведут переговоров с Украиной о размещении американской военной базы на ее территории. Об этом сообщил в среду официальный представитель министерства обороны США Эрик Пахон.

"Эти сообщения не соответствуют действительности, и подобные переговоры не ведутся", - сказал он.

Ранее депутат Верховной рады от партии "Блок Петра Порошенко" Иван Винник сообщил о том, что украинские власти обсуждают с представителями Соединенных Штатов размещение американской базы на востоке страны или рядом с Крымом. По его словам, диалог на эту тему с Вашингтоном ведется на политическом уровне.

США из весьмирснами можно вычёркивать.

496

Китай отказался от импорта нефти и газа из США...
http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

497

«Медуза» и «Медаизона» бьют тревогу: Фонды Джорджа Сороса запрещают во всём мире....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

498

Озорнег написал(а):

Китай отказался от импорта нефти и газа из США...

Ну у нас на Ямале его много, если что.... [взломанный сайт]

499

угу-уже танкеров не хватает.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

500

https://pbs.twimg.com/media/DsNQm0aWoAAAm21.jpg
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ФЛУДИЛЬНЯ » Обхезанный Захид-ВСЁ???Кинэць всё ближче???