Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ДОСУГ » Горячие пирожки-5


Горячие пирожки-5

Сообщений 751 страница 768 из 768

751

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t63665.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

752

http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t70168.jpg
[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

753

Нюша обдумывает статью.. [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t32399.jpg

754

Если мира в душе нет, если мира в семье нет, то хоть обсыпь себя земными благами, тебе не будет хорошо, у тебя не будет счастья. Счастье внутри нас. Это мир в душе, мир с ближними. Это как раз и составляет семейную гармонию и человеческое счастье.
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t71313.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

755

Озорнег написал(а):

Нюша обдумывает статью..

😂😂😂

756

О снеге..
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t39233.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

757

758

В статье, опубликованной на портале Science Alert, исследователи пришли к выводу, что частое употребление ультраобработанной пищи, включая жареное мясо и фастфуд, вызывает преждевременное старение клеток. http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif
Специалист согласилась с выводами ученых, подчеркнув, что продукты питания, которые были термически обработаны в масле, образуют канцерогены. Они, в свою очередь, разрушают коллаген — белок, составляющий основу соединительной ткани.
"Когда человек злоупотребляет вредной пищей — бургерами, жареной картошкой, сладостями или хлопьями, — в коллагене начинают образовываться шипки, кожа становится дряблой и вскоре покрывается морщинами", — отметила Соломатина.

Чтобы предотвратить возрастные изменения, диетолог советует отказаться от вредной пищи, а также разбавлять свой рацион продуктами, содержащими коллаген.
"В моркови, помидорах, шпинате, жирных сортах рыбы очень много этого жизненно важного белка, поэтому если нет никаких противопоказаний, то их прием обязателен", — рассказал она.

Соломатина включила в список продуктов, которые способствуют омоложению и восстановлению организма, оливковое масло, виноград, орехи, имбирь, свеклу, сельдерей и авокадо.....
http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

759

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/4/2/14872249.jpg

760

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

761

1. Продукты белого цвета — молоко и молочные продукты, рис, чеснок, белокочанная капуста — успокаивают, снимают раздражительность и выводят через почки токсичные вещества.

2. Зеленые продукты (брокколи, листовые салаты, зеленый горошек, зеленый перец) положительно влияют на мозговую деятельность, снимают нервное напряжение. Хлорофилл, который производится в зеленых растениях под воздействием солнечной энергии, стимулирует образование полезных красных кровяных клеток и активизирует иммунную систему.

3. Продукты желтого цвета (лимоны, ананасы, бананы, кукуруза, желтый сыр и желтки яиц) стимулируют переваривание пищи, улучшают аппетит и помогают очищению крови.

4. Оранжевые овощи (морковь, абрикосы, мандарины и апельсины) помогают восстановлению нервных клеток, улучшают настроение, снимают головную боль, а также помогают почкам выводить токсичные отходы.

5. Красные овощи (свекла, перец, помидоры и клубника) стимулируют обмен веществ, а также улучшают кровообращение и повышают работоспособность людей, занимающихся интеллектуальным трудом.

6. Овощи с синим окрасом (темный виноград, слива и черника) имеют в составе большое количество биологически активного вещества «антоцина», которое защищает кровеносные сосуды и значительно улучшают зрение.

7. Врачи предлагают пить соки красного цвета больным с повышенным давлением крови и с сердечными болезнями. Оранжевые соки нужны больным со спазмами сосудов и с депрессивными синдромами. Соки желтого цвета помогают больным ревматизмом и язвой желудка....
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

762

Чем бывает опасна плесень:

Во-первых, плесневые грибки в процессе развития выделяют так называемые микотоксины, вещества, многие из которых являются настоящими ядами, угнетающе или токсично действующими на другие живые организмы. Для человека это означает, что при попадании внутрь организма токсины эти могут вызвать желудочно-кишечные проблемы и рвоту в краткосрочной перспективе, потенциально повредить такие органы, как почки и печень, и /или повысить риск развития рака в долгосрочной перспективе.
Во-вторых, в процессе жизнедеятельности грибки могут кардинально менять вкус и, главное, состав продукта. Особенно важным является заметное снижение кислотности среды, что, в свою очередь, создает благоприятные условия для развития других серьезных патогенов, например, возбудителей ботулизма.
В-третьих, даже вдыхание спор плесени может вызвать заболевания разной степени тяжести. Особенно это актуально для аллергиков, беременных и людей с ослабленным иммунитетом.
В-четвертых, сам факт появления плесени на продукте означает нарушения процесса его приготовления или хранения. То есть с продуктом уже "что-то не то" и, помимо плесневых грибков, там уже вовсю могут размножаться другие патогенные организмы вроде бактерий или иных грибков, которые опять же грозят пищевым отравлением....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

763

1. Запивая еду, ты возбуждаешь чувство голода, сокращая этим пребывание еды в желудке.

2. Если ты имеешь привычку запивать жирную еду холодными напитками, это приводит практически к полной остановке пищеварительной системы - при понижении температуры, которую дают холодные напитки, жир застывает прямо в желудке. Исключением может быть только сухая еда, которую можно запивать небольшим количеством воды.

3. Ни в коем случае нельзя запивать еду такими напитками: газировкой, сладким соком, чаем, кисломолочными напитками (диетологи считают их полноценной едой, а не напитками).

4. Исключением является только сухое вино, которое стимулирует процесс пищеварения и помогает усвоиться пище.

5. Пить напитки можно не ранее, чем через 40-60 минут после еды и за 30 минут до....
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

764

У каждого должен быть человек, которого не стыдно пригласить в гости, когда в квартире бардак. Если он позвонит и скажет, что через 10 минут будет, можно не запинывать носки под диван, не прятать гору глажки в шкаф. Потому что ты точно уверен - клал он на твой бардак. Причем клал настолько безоговорочно, что и бровью не поведет, когда с порога наступит на лего или влипнет босой ногой в лужу от компота.

Он распахнет дверь в квартиру, морозный или взмыленный в зависимости от погоды, скажет какое-нибудь дурацкое “Ку-ку, а вот я!” А в руках у него обязательно будет упаковка поразительно несвежего печенья из ближайшего киоска.

Его не нужно встречать у входа, расшаркиваться и суетиться с вещами. Он прекрасно знает, где у тебя в квартире ванная и как пройти на кухню. Подойдет, возьмёт за руку, оттащит тебя от плиты и усадит за стол, совершенно спокойно смахнув крошки со стола на пол.

Он сам подойдет к раковине, достанет оттуда две кружки, блюдца и ложечки, помоет и поставит на стол. А потом вы будете пить чай и макать в него сухое печенье. А может даже обнаружите на антресолях засахаренное варенье из крыжовника и будете есть его прямо из банки.

А когда он уйдет, ты даже и не вспомнишь, о чем с ним говорила. Но бардак в квартире удивительным образом испарится.

А теперь замените слово “квартира” на слово “душа” и перечитайте еще раз.

(Автор неизвестен, будем благодарны за подсказку 🌷)

765

Енота нашли под капотом машины столичного каршеринга. Видео

В одной из машин московского каршеринга нашли енота, забравшегося в автомобиль погреться. Теперь сотрудники компании ждут ловца, который поможет достать животное. О судьбе хвостатого пообещали позаботиться.

«Осматривал автомобиль, залезаю под капот, а там енотик сидит», — рассказал за кадром автор видео.

В «Делимобиле» пояснили «360», что животное увидел под капотом механик компании. Мужчина приехал на парковку аэропорта Домодедово для регулярного обслуживания машины. Он хотел залить незамерзайку, но заметил забившегося енота.

«Скорее всего, енот пригрелся и уснул. Орнитологическая служба аэропорта Домодедово пыталась выманить животное, но он остался в автомобиле. Сейчас ждем команду ловцов на енотов. Наши техники останутся до утра караулить его, чтобы он не сбежал и не забился под другой автомобиль», — отметили в компании.

Сотрудники надеются успешно поймать животное. О дальнейшей судьбе енота в каршеринге пообещали позаботиться.

https://360tv.ru/news/obschestvo/karsheringa-video/

766

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/2/6/15214623.jpg

767

Мыкола написал(а):

...Сейчас ждем команду ловцов на енотов...

[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

768


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ДОСУГ » Горячие пирожки-5