Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » @Блоги » ·Блогирование


·Блогирование

Сообщений 51 страница 54 из 54

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
идея такая была-где-то год назад-создать ветку типа ЖЖ,просто описывать то,что волнует в данный момент:летопись смуты,если можно сказать..Тогда не сложилось..может быть,сейчас?
В интересное время ,как бы то ни было,живем.. [взломанный сайт]

51

888Comment_Blog888
1. Вы с детства нормально общаетесь, пьете водку под борщ, вспоминаете молодость и травите анекдоты про москалей. В ваших взглядах на жизнь есть определенные различия, но вы же интеллигентные люди и каждый из вас имеет право на свое мнение. Вы считаете вашего друга честным, порядочным человеком и он отвечает вам взаимностью.

2. Он впервые побывал с автобусной экскурсией за границей. Потрясен дорогами и сытым видом тамошних пенсионеров. Все время показывает фотографии, где он сфотографирован возле памятных мест. Зайти внутрь ему времени не хватило. "Так жить нельзя", - задумчиво повторяет он, глядя на колдобину в асфальте, оставшуюся со времен Брежнева.

3. Он оштрафован за превышение скорости, но, отделавшись взяткой значительно меньше штрафа, возмущен коррупцией. В нем просыпается чувство справедливости, за которую "надо бороться". Хотя всю жизнь от налогов увиливал, начинает называть себя "налогоплательщиком" и хочет лично контролировать финансовые потоки. "Наши дети должны жить в цивилизованной стране", - его взгляд становится требовательным и строгим.

тут

4. В поисках истины он начинает периодически "припадать к истокам" и активно дискутировать в соцсетях. Вступает в общество по изучению национального палеолита и запорожской реконструкции. Прикупает вышиванку китайского производства, многозначительно именует себя общественным активистом. Во время общения преимущественно говорит он, поскольку знает больше, чем вы, и жалеет вас за вашу космополитическую темноту.

5. Наконец-то революция. Ла-ла-ла! Он обрывает ваш телефон и пишет на почту: "Выходи на активный протест, с нами все честные люди планеты, включая евреев". Несколько недель изводит вас вопросом: "Почему ты еще не с нами?" Назойливо зазывает на майдан, потому что там "все наши", а "какая там атмосфера!" В общении переходит на ломаный украинский язык, лично видел высадившийся путинский спецназ.

6. Он находит ответ, почему вы еще не с ними: "Кто не с ни нами, тот москаль. Москали не хотят, чтобы в стране все было хорошо. Но они заблуждаются. Вот увидят, как мы победим, и присоединятся. Правда, брать их в светлое будущее не обязательно, они за него не боролись". Где ты видел тот "Правый сектор?! - саркастично смеется он. За глаза начинает назвать вас "трусливой сволочью" и здороваться по телефону через "Слава-Украине".

7. Он соглашается с ораторами на популярных телешоу и кивает в такт их словам. "Видишь, я не один так думаю, но и все лучшие геращенки нашей страны: не поддержавшие национальную революцию предатели не хотят, чтобы нашим детям было хорошо, они - купленные "колорады", которых мы будем выжигать. Изменников геть, на их лапах кровь "Небесной сотни"! "Чемодан-вокзал-Россия (Израиль, Армения)" - запальчиво кричит он, обращаясь к вам. - С нами толерантные демократы всего мира". Сдает старые тапочки на нужды АТО и заунывно рассуждает о проблемах волонтерского движения.

8. Его лацкан украшен самодельной медалькой, а риторика становится строгой и упорядоченной: "Донбасс наша исконная земля и там живут наши сограждане, которых надо истребить, потому что они продались Рашке, будучи этническими генетическими мусором, который сам себя обстреливает. Чем больше убито детей, тем лучше, поскольку все патриоты оттуда всё равно уехали". Случайно читаете в его комментариях в фейсбуке, что он хочет расквасить вам морду своими берцами, но он отправил их в зону АТО. "Какие берцы - он же сдавал тапочки?" - ошарашенно бормочете вы...

9. От переживаний его лицо худеет, а от ночной битвы в соцсетях глаза воспаляются. Речь становится обрывочной и бессвязной: "Время компромиссов закончилась, на кону судьба Украины; Украина, я спасу тебя! Всех изменников надо истребить, включая евреев. Христос - еврейская выдумка, Перун всему голова. Как хорошо маршируют наши хлопцы из "Правого сектора". Даешь концлагеря - "колорады" человеческий украинский язык всё равно не понимают. Почему мне пришла повестка в армию - пусть воюют дети олигархов!" Вы тихо кладете трубку.

10. Он появляется,чтобы попрощаться - без звонка, поздно вечером. Он устал, разочарован и продрог: "За что мы стояли на майдане? Нас предали. Надо отсюда валить, ибо так жить нельзя. Я всегда думал только о детях, но нам не дали сделать хорошо. Тут даже друзья сволочи. Героям слава!" И сваливает за границу. Вам остаются только обезумевшие коммунальные платежи, горькое недоумение и воспоминания о детской дружбе.

52

888Comment_Blog888
поэма Седой Урал.

Клянусь,я правды не нарушу:
анал бередил Коле душу!
а тут простой чудак с Урала
сказал,что это модно стало..

и возжелал Колян красотку,
и восхотел подруги фотку!
однако,тот чувак с Урала
в Тюмень зад греть поехал,падла..

Набрал говнюк водяры,пива
и укатил за креативом!
А Коле стало вдруг тоскливо,
что он живет в ЮСА уныло,

А в "нищей Рашке" карнавал
и водка гейзером,анал..
Страна захватчик,подлый варвар,
а так живет как будто мрамор..

Взгрустнул Коляня,поканал
в какой-то клуб "Сексоповал",
а там веселые ребятки
на секс прикольный очень хватки..

Ходить не могут друг без друга,
И понял Коля-дело туго,
Купил коктейль,забился в угол,
и стал цедить не без испуга...

Пришел качковый негритос
и предложил припудрить нос,
потом и мекс заехал с пивом,
но, как-то очень уж игриво..

Прикинул Коля,це пizdeц
и вот какой же он глупец!
Однако алчных взоров вал
его к аналу уж взывал..

Что делать-йопаный анал!
А этот мекс еще вздыхал
и маслянистые буркалы
не обещали Коле славы..

И Колю холод пробирал,
какой,в пisту еще анал?
И сквозь WC он убежал
от похотливых обезьян...
и был уже совсем не пьян! :confused:

Мораль сей басни такова:
Любовь,конечно же,не зла,
Когда шурупит голова,
а не какой -то там"Урал"!! :cool:

Отредактировано Озорнег (19-02-2018 15:42:01)

53

888Comment_Blog888
Утро. Как всегда опаздываю на работу. Выбегаю из подъезда, на ходу застегивая куртку. На скамейке сидит Иван Кузьмич, или как все его называют - дед Кузя. Ему около восьмидесяти, выглядит хорошо и ум у него далеко не старческий.

- Опять спешишь? - спрашивает дед.
- Нет счастья в личной жизни, - отвечаю на ходу, застегнув последнюю пуговицу.
- Это потому, что ты не знаешь что такое счастье, - бросает в спину дед обидный упрек.
Трудно смириться, пропустить мимо ушей, что в свои 49 с хвостиком я не познал счастья.
Останавливаюсь, понимая, что теперь без всяких сомнений опоздаю на работу. Но желание уличить деда в его высокомерном заблуждении, сильнее выговора на работе. Что может знать пожилой человек о счастье? Если оно и было у него, то давно все забыто.

- Иван Кузьмич, а вы знаете, что такое счастье? У вас в молодости была крутая машина, очаровательная любовница, красавица жена? А может вы были генеральным секретарем партии? Или - крупным научным сотрудником? Может вы вывели и доказали формулу счастья? Расскажите. В чем оно это счастье?
- Я тебе в двух словах, потому как спешишь ты. В двух словах. Коротенько и доходчиво.
Слушай. На работе не думай о спиртном и о праздниках. За праздничным столом не думай о работе. Рядом с женой не думай о любовнице, а с любовницей не думай о ее муже. С милиционером не говори о деньгах, с детьми и соседями о своих трудностях, потому как первые не поймут, вторые обрадуются. Не давай деньги в долг, не одалживай вечером соль, вечером не выбрасывай мусор. Зарплату неси в дом, жену не ревнуй, у детей проверяй дневники, собаку иногда выгуливай. А главное, всегда думай, о чем говоришь. Не спеши сказать лишь бы. Ты же знаешь, слово не воробей, вылетит не поймаешь. А чтобы голова работала хорошо, ешь по утрам кашку.

nen

- И вот когда я буду думать только о жене, не буду думать о водке, с милиционером не буду говорить о деньгах, соседу не одолжу соли, а по утрам буду есть кашу, я стану счастливым человеком? Это и есть твоя формула счастья?
- Вот именно, это моя формула счастья, - радостно отвечает дед, - а свою формулу ты должен найти сам. Вот когда найдешь, тогда и почувствуешь себя счастливым.
- Дед, мне кажется, ты болтаешь лишь бы время убить. Кашка, водка, милиционер... Зачем ты все это мне говоришь?
- Так, это... Вчера у зубного был. Он мне новую челюсть сделал. Сказал побольше говорить, чтобы я к этой челюсти привык. Вот поговорил c тобой, гляжу, вроде как привык...

http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

54

888Comment_Blog888
Όз
Что сказать мне в первый час весны?
Как поверить в истинность прихода?
Мы с тобой пока не влюблены-
Помолчим,пока молчит природа.... :)
54 минут назадЗося
:) :)
51 минут назадYetty
Όз
@Зося у нас метелица..сижу,смотрю снукер и снег за окном... :cyclops: ]]]]хоспади, тоже мне горе
50 минут назадΌз
@Yetty :j ты чего лезешь?у нас задушевный разговоръ!! :)
47 минут назадΌз
Хорошо ведь и тебе и мне,
Слушая душою обновленной,
Как разносит эхо в тишине
Хрупкие шаги новорожденной.. :)
46 минут назадYetty
в личку, охальники. Развели тута разврату с нарушением дисциплины
46 минут назадЗося
Чудненько :)
46 минут назадЗося
Началось ........

43 минут назадΌз
@Yetty ты ба,как возопил!!обратись в лигу сексуальных реформ! :cool:
42 минут назадYetty
совсем совесть патеряли, прям на глазах чвастного народу
39 минут назадΌз
Я по свежему снегу бреду-
В сердце ландыши вспыхнувших сил:
Даже Yetti в ревнивом бреду
Эту радость мою не скосил... :cool:
37 минут назадЗося
Гы...гы... :biggrin:

35 минут назадЗося
Оз, давай ещё!!! :)
33 минут назадYetty
Я иду по снегу,
На снегу какашки
То следы любимой,
потеряшки Машки
32 минут назадЗося
Тьху!
31 минут назадΌз
Эта радость моя не в любви,
А в предчувствии мартовских ид,
Ведь и Yetti тоже внутри
Почти же такой индивид.. :cool:
31 минут назадYetty
Это не тьху, а жизнь. Любимую по любому следу найдешь. Гранд L'Amur, бля
29 минут назадЗося
@Yetty больная она какая-то :roll:
29 минут назадYetty
Машка?
28 минут назадЗося
Ага
28 минут назадΌз
Он роняет какашки в снегу,
Будто дико больной человек,
Потому я по чату бреду,
чтобы не было Yetteй вовек... :)
28 минут назадYetty
Я давно этого говорил
28 минут назадYetty
Ози, ну, что ты со своими какашками лезешь?
28 минут назадЗося
@Όз убил наповал!!! ))))))
27 минут назадΌз
@Зося К вашим услугам,дорогая! :)
26 минут назадЗося
:biggrin:
24 минут назадΌз
пошёл я в магаз под метель-вот такая канитель.. :confused:
24 минут назадYetty
Не потеряйсяв метели, оставляй метки как мальчик с пальчик
23 минут назадЗося
А Йетти- все о своём, о следах ...
8 минут назадYetty
Мы - Yetty, народ простой. Живем в горах, к природе ближе.
2 минут назадΌз
Ты читай и пойми в тишине
в озарении речи неброской,
что с души облетающий снег
твой роднится с осенней березкой.. :)


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » @Блоги » ·Блогирование