Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Путин. А может Он и правда, того..- Бог?


Путин. А может Он и правда, того..- Бог?

Сообщений 501 страница 550 из 573

501

Иванов Иван Иванович написал(а):

Что то меня ссылка с этого поста сносит в ветку ЛДНР.
Ну точно бог.....-)))

502

Большое унижение от Путина: кажется, он выигрывает медиавойну.

Интервью Владимира Путина флагману мировой финансовой прессы Financial Times буквально взорвало мировое инфополе. Обычно за интервью политических лидеров финансовым СМИ следят в основном трейдеры, финансисты и чиновники экономических министерств и ведомств разных стран, но в данном случае тезисы российского лидера вышли далеко за рамки финансовых вопросов и уже сейчас можно смело предсказывать, что это интервью Путина станет источником ярких и острых цитат для самой широкой западной аудитории.
Во-первых, российский лидер продемонстрировал такой уровень неполиткорректности, который в современном мире не может себе позволить ни один западный политик. Во-вторых, интервью Путина выглядит как обвинительный акт, составленный против "глобального либерализма", что шокировало многих на Западе.
И самое главное: российский президент сделал мощную заявку на глобальное идеологическое лидерство.

У миллионов жителей планеты теперь есть политик, который не стесняется говорить о том, что упоминать запрещено, и политик, который исповедует вполне классические ценности, которые оказались под жестким запретом на Западе.
Если суммировать реакцию западных СМИ (на момент написания этой колонки), то получается, что в западном инфполе максимальный интерес вызвали три тезиса российского лидера. Это очень заметно по заголовкам: "Владимир Путин говорит, что либерализм "устарел" и восхваляет Дональда Трампа как "талантливого человека"" (британская The Telegraph), "Путин оценивает Трампа как "талантливого", говорит, что либерализм "устарел"" (американское политическое издание The Hill), "Западный либерализм устарел, предупреждает Путин накануне встречи с Терезой Мэй" (британская The Guardian).
Почти все СМИ (а реакций очень много) пишут именно про "устаревший либерализм" и лишь Euronews интересуется хоть чем-то, кроме критики либерализма и оценки политических талантов президента Трампа, и сообщает со ссылкой на агентство Рейтер: "Путин заявил, что сделка по (сокращению. — Прим. ред. ) добычи нефти помогла стабилизировать мировые рынки".

Из этого краткого исследования можно сделать два важных вывода. Первый: ни о какой информационной изоляции России или превращении России во второстепенного (и никому не интересного) регионального игрока не может быть и речи. На мировой арене есть всего три политических лидера, чьи оценки, данные в интервью иностранному изданию, немедленно станут топовой новостью на всех континентах, — это Путин, Си и Трамп. Второй вывод: российский лидер нанес вербальный удар по болевой точке западного политического дискурса. Тема критики современного западного "либерализма" оказалась до такой степени болезненной, что игнорировать ее совершенно невозможно.

Если оставить за скобками вопрос политических талантов Дональда Трампа, то из всего интервью западные СМИ обычно извлекают две цитаты: "есть современная так называемая либеральная идея, она, по‑моему, себя просто изжила окончательно. По некоторым ее элементам — наши западные партнеры признались, что некоторые ее элементы просто нереалистичны: мультикультурализм там и так далее.
Вот когда началась проблема с миграцией, многие признали, что да, это, к сожалению, не работает и надо бы вспомнить об интересах коренного населения", и "эта либеральная идея предполагает, что вообще ничего не надо делать. Убивай, грабь, насилуй — тебе ничего, потому что ты мигрант, надо защищать твои права. Какие права? Нарушил — получи наказание за это. Поэтому сама эта идея себя изжила и она вступила в противоречие с интересами подавляющего большинства населения".
С точки зрения редакторов и журналистов, работающих в западном инфополе, вероятно, именно эти цитаты являются доказательствами, что Владимир Путин — враг всего того доброго и светлого, что есть в западном (либеральном) мире, но это как раз тот случай, когда все антипутинские усилия западных СМИ работают на улучшение имиджа российского президента.
Если посмотреть на реакцию рядовых пользователей соцсетей, то легко заметить, что Путин сказал вслух то, о чем очень многие на Западе хотели бы сказать, но не могут, — из страха потерять работу, репутацию или даже свободу. Более того, российский президент оказался единственным европейским политиком, который может себе позволить такие заявления, и это интервью показывает, что он намного свободнее в своих высказываниях, чем условный Дональд Трамп, который (несмотря на всю свою экстравагантность и лихую риторику) должен в большинстве случаев демонстрировать почтительное отношение к либеральной идеологии и ее ценностям.
Из всего интервью западный обыватель, скорее всего, запомнит простой принцип: где Путин — там свобода, и отметит для себя, что российский президент говорит правду, которая колет глаза западному политическому истеблишменту.
Когда западное экспертное сообщество немного оправится от шока, оно обязательно обвинит Путина в том, что он якобы является идеологическим вдохновителем или даже тайным лидером всех правых (а также ультраправых), националистических и антисистемных движений планеты. Но и это скорее пойдет на пользу его международному имиджу.

Главная причина болезненной реакции наших западных партнеров заключается в том, что Владимир Путин дал железное в своей логичности объяснение тому политическому феномену, который терзает сознание вашингтонских, лондонских и брюссельских экспертов.
В их мире история должна была давным-давно закончиться в соответствии с прогнозами Фукуямы, а вместо этого случился Брекзит, избрался Трамп, а Евросоюз погрузился в такой системный кризис, что продолжение его существования после очередных выборов в Европарламент называют настоящим успехом.
Конечно, публике предлагают поверить в "объяснения для плебеев". В такие, например, как "русские хакеры купили рекламу в фейсбуке и из-за этого случился Брекзит". Но экспертному сообществу для своего личного понимания хочется услышать что-то более разумное, при этом смелости признать очевидные системные проблемы ни у кого нет. А у Путина эта смелость есть, и его чеканная формулировка "современная так называемая либеральная идея, она <...> себя просто изжила окончательно" — это, по сути, правильный ответ на главный вопрос современного западного мира.

Даже если западные политики и эксперты не захотят принять это объяснение, реальность от этого не изменится. Консервативный и популистский реванш не просто неизбежен, он уже набирает обороты во всем мире, и вместо грубого "либерального идеализма" (который декларирует гуманизм, а ведет себя по-людоедски) в мировой политике постепенно начнет доминировать прагматичный реализм, который так выгоден России и который так не любят многие русофобы на Западе.
Это не значит, что Россию в целом и Владимира Путина в частности начнут любить западные партнеры, да этого и не нужно. Это значит, что наконец-то есть шанс на то, что мировую политику будут обсуждать лидеры, для которых их действительные национальные ценности и интересы важнее идеологий.
РИА НОВОСТИ..

503

504

Detestable mould написал(а):

культ личности. это не есть гуд

чей культ? для немцев он иностранец...

505

....Путин красава и умница, - разложил по полочкам.
..........немцы заценили.

506

Detestable mould написал(а):

да не чей. это я абстрактно. слишком много похвалы.

Ты название ветки читал? Путин Бог.....-)))

507

Путин приехал на байк-шоу "Ночных волков" в Крыму на мотоцикле "Урал"
https://phototass3.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20190810/5123616.jpg
Инересно, а чего эти лишенцы у администрации президента сегодня хотели? Надо им было в КрымНаш ехать протестовать. Хохлы бы их похвалили бы.
Заодно и искупались бы, нищеброды. :D

508

http://sh.uploads.ru/hmfx6.jpg
не смог пройти мимо :D

509

Свен написал(а):

не смог пройти мимо

Вот же криворукие... :D
Что-то дорого для Ленты... В пластиковых банках...

510

Detestable mould написал(а):

а ты название ветки читал...  .. дорого ему

В сети магазинов "Красная икра" намного дешевле, а главное качественней и свежей. А "Лента" - это сеть эконом класса, типа Ашана и "Глобуса". Цена на икру для дискаунтера слишком высокая. Никто не будет покупать, и через месяц они её вдвое дешевле начнут гнать, тем более сейчас началась лососёвая путина на Камчатке.

511

ЖОРЖ написал(а):

Что-то дорого для Ленты... В пластиковых банках...

есть дешевле
http://s9.uploads.ru/zMysB.jpg
:D

512

Свен написал(а):

есть дешевле

Я люблю вяленую, от воблы астраханской. Под пивко. :D

513

Меня беспокоят креветки...Тут на днях видел королевские, размер 70-90, по 368 руб/кг...Удивил ценник.
Рядом мелкие 90-120+ по 650 руб/кг - душа вернулась в тело...всё нормально.... :D

514

Щас отловом креветок никто уже не занимается. Их выращивают на фермах, и кормят всяким говном, что б они были толще, ярче и более королевскими. В Таиланде этих ферм туева хуча.

515

Свен написал(а):

Щас отловом креветок никто уже не занимается. Их выращивают на фермах, и кормят всяким говном, что б они были толще, ярче и более королевскими. В Таиланде этих ферм туева хуча.

А я никогда не покупаю тигровых и прочих лангустинов, т.к. знаю, как их выращивают, да и не вкусные они. Я покупаю наших северных, сахалинских и гренландских. Они мельче, но несравненно вкусней.

516

:D

517

«Смотрите, Путин что делает? Он приехал, завершил поездку на мотоцикле производства российского, «Урал» – не иностранного и так далее. А где наш «Днепр»? Это был наш конкурент «Урала», мотоцикл тяжелый, который выпускался в городе Днепропетровск. Он даже тут демонстрирует: «Смотрите, я езжу на российском байке, и он уже почти такой, как иностранный», – заявил экс-глава Донецкой ВГА, генерал армии Александр  Кихтенко.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/08/xw_1700060.jpg
[взломанный сайт]  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

518

519

520

Даже и комментировать нечего......

521

Скорей всего этот тупой министр долго не задержится на своём посту, но остаётся вопрос - кто рекомендовал этого некомпетентного мальчика на этот пост? Вопросы, вопросы.....
Он уже не первый раз получает выволочки. От предСовФеда Матвиенко получал......

522

http://s9.uploads.ru/t/aBzEC.jpg
Раньше х@хлы говорили, что отдать России Донбасс и Крым — это значит действовать на руку Кремлю, потому что в этом и состоит хитрый план Путина.
А теперь они же (!) говорят, что ВЕРНУТЬ обратно Донбасс и Крым — это хитрый план Путина, и если это сделать, то Путин победил, а Украины потеряет независимость.

-----------------------------------------------------------------
Вот подтверждают из Великобритании:
Там целый премьер-министр, Дэвид Кэмерон, сказал, что если на референдуме проголосуют за ВЫХОД из Евросоюза, то это будет значить, что Путин победил.
А теперь тоже премьер-министр, Борис Джонсон, говорит, что если Великобритания НЕ выйдет из ЕС до 31 октября, то это будет значить, что Путин победил.

----------------------------------------------------------------
А есть же ещё и Германия, так там то же самое:
Если Германию захлестнёт поток беженцев из Африки, то Путин выиграл.
А если Германия откажется от своих дебильных «ценностей» и начнёт контролировать эту беду — тогда тоже Путин выиграл, так говорят в Европе.

----------------------------------------------------------------
И смотрите, что получается:
Если Трамп — агент Путина, которым управляют из Кремля, тогда Зеленский, мечтающий, чтобы им управлял Трамп — тоже будет подчиняться Кремлю!
То есть Украина хочет, умоляет, чтобы ею управлял Путин через своего агента — Трампа. Но этого мало!
Они же там, в Киеве, вместе с нашими неполживцами утверждают, что в Донецке и Луганске свободных людей нет, а только марионетки Кремля, также управляемые Путиным!
И значит, что весь конфликт на Донбассе — происходит… внутри головы Путина!
Он, знаете, как такое божество: весь мир — это просто сон Путина! Конфликт на Донбасе, выборы в США, «жёлтые жилеты» во Франции — всё это снится верховному божеству Путину, и поэтому всем этим странам так хреново. А России — хорошо! Ну а что? Тянет на религиозную теорию! И заодно объясняет весь бардак, творящийся в мире.
Про нехорошие страны, которые нас обижали, Путину снится брекзит, «желтые жилеты», мигранты и Каталония. И выборы в США, как апофеоз страданий....

https://albert-lex.livejournal.com/453177.html
[взломанный сайт]

523

https://static.mk.ru/upload/entities/2019/12/12/01/articles/detailPicture/38/c3/02/1b/924e6ede88680c9f4002636d2620d49f.jpg o.O

524

НУ НАКОНЕЦ ТО!!!

В ходе своего послания Федеральному Собранию президент России Владимир Путин предложил ряд поправок к Конституции нашей страны. В их числе и поправки о "приоритете русского права над международным".

Эта мысль красной нитью проходит через ряд озвученных главой государства предложений. Например, Путин предложил ввести несколько чётких требований к президенту России. Руководитель Российской Федерации, считает Путин, должен прожить в России не менее 25 лет. Кроме того, у кандидата не должно быть иностранного гражданства или вида на жительство в другой стране "когда бы то ни было".
Кроме того полностью исключается двойное гражданство и вид на жительство у гос.служащих.

"Смысл, миссия гос.служащего именно в служении народу России, - отметил Путин. - И никак иначе. Без всяких полутонов".

Давно перезревшее решение.
Теперь главное, пресекать саботаж при обсуждении и закреплении этих норм в конституцию, потому что многие теперь заёрзают жопами в креслах, а сама карьера служащего станет менее привлекательна для временщиков.

525

ЯДРЁННАЯ БОНБИЩА!!!!!!! http://www.smailikai.com/smailai/33/smailikai_com_33_157.gif
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку.

526

Послание  Путина СовФеду - это кассетная ядерная боеголовка. Либералов в правительстве нагнули конкретно. Социалка и предлагаемые изменения, при реализации породят беби-бум. Маткапитал 616 тыс. уже на первого ребёнка, и продление пособия на детей до 7-ми лет, в размере половины прожиточного минимума, если в семье нет прожиточного минимума на каждого члена - это сильно!

527

Ща Вовка скажет что некого в пупок целовать стало..вот и разорился темнейший..)))

528

_КАМ_ написал(а):

Ща Вовка скажет что некого в пупок целовать стало..вот и разорился темнейший..)))

:D ...... хохлы так и скажут....

529

_КАМ_ написал(а):

Ща Вовка скажет что некого в пупок целовать стало..вот и разорился темнейший..)))

Камище! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Мужик!!!

530

Похоже Мишустина на премьера ведут. Мужик очень деятельный и мало публичный. Технарь и работяга. Наладил работу налоговиков так, что эту службу признали чуть-ли не лучшей в мире.
Я про него писал раньше.

531

...........будем посмотреть. :glasses:

532

ЖОРЖ написал(а):

Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку.

хмм..
Глоба еще в 2014 предрекал Димону арест и посадку..
следим за развитием событий..)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

533

Озорнег написал(а):

хмм..
Глоба еще в 2014 предрекал Димону арест и посадку..
следим за развитием событий..))

Глоба пусть лучше зубы вставит....., шарлатан. Димон соскочил, но остался неприкасаемым. :D

534

https://www.ridus.ru/images/2020/1/15/1036091/in_article_bf1de0d103.jpg
суровый мужичек...
пану Хлопцу ппц,счетаю!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

535

Нас ждет цифровизация Всея Руси.

536

Иванов Иван Иванович написал(а):

Нас ждет цифровизация Всея Руси.

Не только, и не это его главная задача, хотя уже и так оцифровали прилично. Министрам придётся шевелиться нипадецки с Мишустиным, всем... Гос. программы теперь не получится саботировать.

537

Detestable mould написал(а):

надо подождать.

Не дождёшься. :D
Свои портки держи крепче.

538

http://www.smailikai.com/smailai/33/smailikai_com_33_157.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
С самого Рождества каждую ночь в небе над Колорадо, Небраской и Канзасом появляются когорты неопознанных дронов. Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) имеют ширину около 1,8 метров и оснащены красными, желтыми и белыми бортовыми огнями.

До сих пор никто не может объяснить откуда они прилетают, кому принадлежат и что, собственно говоря, делают в американском воздушном пространстве.

Сегодня эта история, постепенно переходящая в истерию, привлекла внимание всей страны. Американские спецслужбы и ведомства, такие как местные правоохранительные органы, ФБР, ВВС США и другие организации пытаются внести ясность в этот вопрос.

По словам очевидцев, эти беспилотники передвигаются "намного быстрее, чем обычные дроны", что указывает на техническую сложность их изготовления.
-----------------------------------------------
как то мысль сама лезет в голову..

539

Мишутка и до тебя доберется... [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

540

541

Иванов Иван Иванович написал(а):

Сегодня 22:35:13

..........ДЫК!

542

На предложение патриарха Кирилла вписать Бога в российскую Конституцию отреагировал лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.

Свое мнение он высказал, по традиции, в стихотворной форме. Пост опубликован на его странице в Instagram.

По мнению певца, эта «тема может выйти острой» и привести к конфликтам. «Атеистов на костер! Дай бог, обойдется, братцы, без насилия сестер», — резюмировал Шнуров.

543

а в гимне РФ про Бога нет ничего?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

544

Озорнег написал(а):

а в гимне РФ про Бога нет ничего??

Да кто их знает что там есть...
Знаю... кажется надо средним пальцем правой руки поглаживать левый сосок. ..и глазами так ы-ы-ы
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/35/t12015.png

545

Озорнег написал(а):

а в гимне РФ про Бога нет ничего??

Хлопец написал(а):

Да кто их знает что там есть...

546

Шо,Путин,страшно тебе??
http://forumupload.ru/uploads/0016/23/16/19/t50731.jpg
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

547

Мыкола
Уговорил. есть там что-то про иегову.

548

Вот и верь после этого пропаганде (вернее, антипропаганде). Во время недавнего путешествия в Швецию я лично убедился, насколько в реальности «в Европе не любят Путина». Причем, произошло это совершенно случайно, в стокгольмском отеле.

И заметил я особую любовь отеля к российскому президенту не сразу при заселении, а чуть позже, когда утром пришел на ресепшн сварить чашку кофе и угоститься печеньками к нему (в этом отеле такая система: около стойки администратора стоит кофе-машина и всякие фрукты с вкусняшками для кофе).

Пока кофе-машина готовила кофе, я рассматривал, чтобы такого взять, и вдруг выхватил взором фотографию (см. ниже на фото)
https://zen.yandex.ru/media/travelmaniac/nashel-fanateiuscii-ot-putina-otel-v-shvecii-a-govoriat-v-evrope-ego-ne-liubiat-poluchaetsia-vrut-5e383e3d7ce67867350629f3?&amp;utm_campaign=dbr&amp;secdata=CIXG7viALiADMIqAAQ==
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

549

Detestable mould написал(а):

кто о чём. а ...............

........а Молд, - о Лондоне. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

550

Мыкола написал(а):

........а Молд, - о Лондоне. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Мистер настолько далек от реалий РФ,что уже вызывает жалость.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ПОЛИТИКА » Путин. А может Он и правда, того..- Бог?