Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ФЛУДИЛЬНЯ » ЭТИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ...гы!


ЭТИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ...гы!

Сообщений 351 страница 400 из 727

351

Я сухой корм использую только как прикормку. А так мясо варю и каши.

352

Барма,если помнишь у меня Ремка был.Тот речную рыбу в рот не брал в отличии от морской.Этот же  хоть гамно лишь бы с рук и ни как не можем понять сколько еды ему надо.Нам кажется он голоден при полной миске жидкой кашки с курицей которую съедает дня за три.

Отредактировано _КАМ_ (10-03-2018 15:37:20)

353

Чтобы забыть о давлении нужно взять горсть семян укропа!

Через неделю будете здоровы!

Высокое давление придет в норму, исчезнут запоры, боли в желудке и мочевом пузыре, пройдет недержание мочи и кала, если в заварочный чайник насыпать столовую ложку с горкой семян укропа и залить их пол-литрами кипятка.

Накрыть чайничек салфеткой или укутать полотенцем на 40 минут, чтобы семена хорошо запарились и отдали все ценные вещества в воду.
Полученное лекарство нужно пить прямо из носика чайника по 3 глотка часто – не меньше семи раз в день, а лучше 10. Обязательно пить во время еды, не на голодный желудок и не после обильной трапезы.

Курс лечения – неделя, затем настой можно употреблять периодически, скажем, 2-3 дня каждый месяц, для профилактики.

Помимо указанного эффекта, такой настой укропного семени отлично лечит кашель, бронхит, болезни горла, а также избавляет от бессонницы.

Укроп обычный пей и не болей!

354

бармалей написал(а):

тут ни у кого нет такого...
-------------
запоры, боли в желудке и мочевом пузыре, пройдет недержание мочи и кала
------
ты не заблудилась?

специально для тебя рецепт :D

355

бармалей написал(а):

что ты за мной лазишь, как пиявка?

это интернет,детка,свободное пространство :cool: .где хочу там и хожу

356

http://sd.uploads.ru/t/nUFiC.jpg
догадайтесь,кто это? :D

357

Я промолчу. иначе на меня опять ругаться будут.

358

Detestable mould написал(а):

бред сивой кобылы . у кого давление ничего не помогает. покажите кто вылечился от гепертонии. единственно. что может помочь это бег. бег и бег.

Я знаю компот из аронии помогает,  у меня с давлением другая проблема, пониженое... Кофе и пару грамм коньяка самое то
А вот укроп для пищеварения хорошо, даже маленьким деткам укропную водичку дают когда животик болит от газиков

359

бармалей написал(а):

ты конечно, жердь в 1.80 ростом

:D  :D  :D

360

бармалей написал(а):

еще бы Твоего Ремку мне не помнить

От спасибо барма,ашь пробило.Сентиментальным становлюсь,сцуко!

361

бармалей
Ветка тематическая. Про руки не для скуки, тоесть о поделках... По теме имеешь что сказать? О комбинезонах давай рассказывай, что еще своими руками делаешь...

362

Я вот на али видела алмазную вышивку, загорелась прям... Там кристаллами картины выкладываются, красота прямо

363

Молдик,у меня мама лет в 50 перенесла сильнейший гипертонический криз.Прожила до 87 на индийских таблетках и физическом труде.При болях спасалась тугим платком на голову,полежит часок и на грядки , или вязание.

Отредактировано _КАМ_ (10-03-2018 16:44:01)

364

А муж из гипсовой штукатурки делает декоративные кирпичики, красота получается

365

_КАМ_ написал(а):

Молдик,у меня мама лет в 50 перенесла сильнейший гипертонический криз.Прожила до 87 на индийских таблетках и физическом труде.При болях спасалась тугим платком на голову,полежит часок и на грядки , вязание.

При гипертонии если не бег, то регулярный прием таблеток. Не вылечивается она

366

Простой алебастр с известью дешевле выходит.Я с начала форму отливал с силикона,а потом всю зиму лепил плитку под камень.

Отредактировано _КАМ_ (10-03-2018 16:48:51)

367

_КАМ_ написал(а):

Простой алебастр с известью дешевле выходит.Я с начала форму отливал с силикона,а потом всю зиму лепил плитко под камень.

Известь руки ест, нет? Да и нам много не надо. Форму из  линолиума делал, а узор шпателем и набрызгом. А ты узор как?

368

Amnesia написал(а):

При гипертонии если не бег, то регулярный прием таблеток. Не вылечивается она

Я и не говорю что вылели,но в 80лет самой приперется безтелеграммы за 1000 верст,договориться с собакой которая никогдаее не виделаи прополоть пологорода к нашему приходу,я честно былв шоке!

369

Отстал бармаон от тапок,щас тоскает обрезки досок с под навеса и точит их в прихожке:-)

370

Нюша написал(а):

Известь руки ест, нет? Да и нам много не надо. Форму из  линолиума делал, а узор шпателем и набрызгом. А ты узор как?

http://sg.uploads.ru/t/R2HsB.jpg
Видно,не?

371

Щас!

http://s5.uploads.ru/t/nMKZ9.jpg

Отредактировано _КАМ_ (10-03-2018 17:10:33)

372

_КАМ_ написал(а):

Щас!

Отредактировано _КАМ_ (Сегодня 16:10:33)

Классно! У нас по другому выходит. Колерует их.

373

Покаж!

374

Я не сал красить, подумал настписит тогда и помажу.

375

_КАМ_ написал(а):

Покаж!

Пробный вариант
http://sg.uploads.ru/t/stJHL.jpg

Отредактировано Нюша (10-03-2018 17:28:08)

376

Ничего так,темно не будет?Для мну это было решающим фактором.

377

Вопрос,откуда такой линолиум?

378

_КАМ_ написал(а):

Ничего так,темно не будет?Для мну это было решающим фактором.

В реале светлее

_КАМ_ написал(а):

Вопрос,откуда такой линолиум?

Линолиумом обклеена форма и сформированы борта, а сам рисунок фрмируется хаотичным набрызгом и с помощью шпателя когда шпатлевка немного присохнет.

379

Ясноо,двух одинаковых не будет.

380

Вот есче вариант
http://s9.uploads.ru/t/fxuXY.jpg

381

бармалей написал(а):

у меня же йорики  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

На прогулке встречаем четырех йорков. Это финиш!!! :) Они волчьей стаей набрасываются на моего лайка. Он сначала прыгает вокруг них. Потом ложится на спину и дает им себя победить. Все довольны. Летят к нам, еще только завидев из далека :D

382

383

- представляешь, на меня в парке вчера маньяк напал.
:O сексуальный?
- Очень  :flirt:

384

бармалей написал(а):

B
в этом лесопарке много людей пострадало и убивали-вешали и топили в озере

Ну и место, где ты живешь.

385

Detestable mould написал(а):

Барма . а как ты узнала что он маньяк. может он с тобой просто познакомится хотел. стеснительный.

скажу тебе по секрету,барме любой мужик маньяком кажется

386

Detestable mould написал(а):

Барма . а как ты узнала что он маньяк. может он с тобой просто познакомится хотел. стеснительный.

^^

387

бармалей написал(а):

Detestable mould написал(а):

    Барма . а как ты узнала что он маньяк. может он с тобой просто познакомится хотел. стеснительный.

так хотел, что за дерево от меня спрятался а потом перед самым лицом вынырнул с кривой ухмылочкой.
с чего бы нормальному мужику прятаться и так тщательно?
шли на него и видели его, только издалека, пока он не прижался к дереву, иначе был бы виден

У нас на работе есть парень, в соседнем отделе. Очень стеснительный. У него всегда кривая ухмылочка. Мы его, по началу, Чикатило прозвали. Оеазался очень умным малым. Математик от бога.

388

бармалей написал(а):

Black написал(а):

    У нас на работе есть парень, в соседнем отделе. Очень стеснительный. У него всегда кривая ухмылочка. Мы его, по началу, Чикатило прозвали. Оеазался очень умным малым. Математик от бога.

собаки мои в его добрые намарения тоже не поверили  :no:  еле оттащила
ЭТО тебе о чем то говорит?

Говорит. Собаки очень реагируют запах адреналина. Это запах агрессии прежде всего и страха. Человек мог просто бояться.
Нет, я думаю, что ты права на счет его плохих намерений. Но, все же... не всегда реальность оказывается такой, какой мы ее представляем. Но, лучше думать о худшем. Тем более, учитывая, что там, где ты живешь, убийства и насилие не редкость.

Отредактировано Black (11-03-2018 14:18:02)

389

Detestable mould написал(а):

бармалей написал(а):

    собаки мои в его добрые намарения тоже не поверили    еле оттащила
    ЭТО тебе о чем то говорит?

нет. собаки защищали хозячина. о намерениях они не помышляют

Подпись автора

    Будь русским - говори на  русском.

На меня собаки не бросаются, хотя и хозяйки рядом.

390

бармалей написал(а):

нюха, закрой уже наконец свой грязный рот и отъепись от меня
детьми займись лучше, еды им навари
пшла, муха   туда, где ты чаще бываешь, чем я на воздухе, по твоим словам
нафуй

Засирай своими высерами ветку каму,черноротое злобное усатое двухметровое шпрото,он будет очень рад

391

бармалей
Я с людьми общаюсь,не с тобой,черноротая

392

Нюша написал(а):

бармалей написал(а):

    нюха, закрой уже наконец свой грязный рот и отъепись от меня
    детьми займись лучше, еды им навари
    пшла, муха   туда, где ты чаще бываешь, чем я на воздухе, по твоим словам
    нафуй

Засирай своими высерами ветку каму,черноротое злобное усатое двухметровое шпрото,он будет очень рад

Нюша, давай Кам решит кто кому засирает ветки. Мне кажется вам просто нужно не стыковаться, и все.
Зося вон перестала ЗДЕСЬ на мне зло свое вымещать... и все...нормально. И я к ней как не лез, так и не лезу. Попробуйте не трогать друг друга.

Отредактировано Black (11-03-2018 14:58:38)

393

Black написал(а):

Нюша, давай Кам решит кто кому засирает ветки. Мне кажется вам просто нужно не стыковаться, и все.
Зося вон перестала ЗДЕСЬ на мне зло свое вымещать... и все...нормально. И я к ней как не лез, так и не лезу. Попробуйте не трогать друг друга.

Отредактировано Black (Сегодня 13:58:38)

Я разве трогаю дуру?первая цепляется.я к ней обращалась что ли? Полоумная маразматичка.

394

Сегодня продолжается обжерство,на ужин лозанья.Уехал зять шабашить к калмыкам,ну и естественно доча с внучей в отчий дом.КРАСОТА!

395

Срачь мне по душе,хотя практически никогда в нем не участвую. И хотя сам матершинник ненавижу его из уст женского пола.Тоньше девчата!

Спасибо барма,сам лезу поиграть с внучей,а потом валяюс поломатый.

396

бармалей написал(а):

придется от нее на политветки убегать   
привет, КАМ

шуруй,там твое черноротство как раз в тему

_КАМ_
здоровья тебе и позитива,показала твою работу мужу,уж  очень мне понравилось.Расскажи подробней как форму делал?

397

Боюсь если вам надо не много,легче тогда купить готовую плитку
Но меня как всегла трудностине напугали.:-)Купил ящик готовой плитки в икеи и нашел завод в ростове где продавали двухкопонентный герметик, из него иотлил форму на шесть плиток ..

Это жепа описыватьвесь процесс,проще набери ..форма для камня своими руками...пусть почитает муж и подберет подходящий материал для формы что у вас доступен.Там его тучеева хуча.Возникнут вопроы,милости прошу.

398

Образцы брал не в икея,а в леруа мерлене.

399

https://pbs.twimg.com/media/DY4fGTWXcAAXdus.jpg
http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm1.gif

400

Мне кажется пофиг,читал гдето что есть пеногаситель,или пенье,или масло подсолнечное.Емкость возьми побольше,на всякий случай.
А там водяной затвор предусмотрен?


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ФЛУДИЛЬНЯ » ЭТИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ...гы!