Новейший Архив Цензор_ТуТ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ФЛУДИЛЬНЯ » ЭТИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ...гы!

ЭТИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ...гы!

Сообщений 801 страница 820 из 820

801

Ты гля, вызрели!..ну можно тебя и поздравить..))

Отредактировано _КАМ_ (25-08-2020 20:25:50)

802

http://forumfiles.ru/uploads/0016/23/16/5/t317299.jpg

вот плоды моего труда... за три года правда http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

803

веранду делать будешь

804

_КАМ_ написал(а):

Ты гля, вызрели!..ну можно тебя и поздравить..))

А вы что думали, мы пальцем деланы?... Мы, если берёмся, делаем :D ......Пробуем, пока интересно. Я сделал, получил результат....на этом всё. Очень сильно сомнительно, что я в следующем году опять буду с этими помидорами мутить. Не моё это...

Дочка должна собрать десант друзей, приехать и всё это собрать и вывезти......Заодно повеселятся.
Моя жена не умеет утилизировать помидоры...., а сушить их мне лень.
Вот тут я как раз об экономической целесообразности .......а нахуй оно нужно?

Вот так же увлечённо делал колбасу...И чо....- вкусно, все попробовали, оценили....И я им сказал, что это в их жизни было последний раз - попробовать папину ручной работы колбасу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Тут же дело не в помидоре, а в том, что это я вырастил своими руками....

805

Detestable mould
Не..если только навес с диваном..))

806

ну да открытую веранду . на всю ширину дома как раз углубление для холла и по всей длине стены

807

Да понятно все ЖОРЖ..только как же ты зимой без солененьких огурчиков и помидоров..))Я помню ты и сыроваром себя пробовал..не http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

808

а почему без.

809

по качану...))

810

стареешь КАМ. ?????????

811

_КАМ_ написал(а):

Да понятно все ЖОРЖ..только как же ты зимой без солененьких огурчиков и помидоров..))Я помню ты и сыроваром себя пробовал..не

Пробовал и сыроваром - тоже интересно..., и это самое простое, что можно сделать для семьи и себя...Мягкий сыр вообще за пару часов делается, а вот для твёрдых уже надо время...
Сыр получается дорогой, но это же для себя...

812

_КАМ_ написал(а):

как же ты зимой без солененьких огурчиков и помидоров..

Очень легко...Мы их едим очень редко.....Нам пару 3-х литровых банок огурцов за глаза на всю зиму, и то что бы соляночку сварить пару раз. Я покупаю кг.8 огурцов, в бочёнок и в подвал квасится....Помидоры солёные не едим совсем....Приспичит, куплю банку маринованных...

813

ЖОРЖ написал(а):

Очень легко...Мы их едим очень редко.....Нам пару 3-х литровых банок огурцов за глаза на всю зиму, и то что бы соляночку сварить пару раз. Я покупаю кг.8 огурцов, в бочёнок и в подвал квасится....Помидоры солёные не едим совсем....Приспичит, куплю банку маринованных...

у нас круглый год в магазине. польские квашеные. так . что и солить не надо. так же и помидоры продаются.  ты прав солёные только для солянки и рассольника.

814

Detestable mould написал(а):

у нас круглый год в магазине. польские квашеные. так . что и солить не надо. так же и помидоры продаются.  ты прав солёные только для солянки и рассольника.

Это просто мудрая привычка старшего поколения...И это очень хорошая привычка, это мудрость предков, но мы её утрачиваем....

815

ЭЭх..совсем вы от народа оторвались.У нас сейчас бабаньки с кухонь не вылазят,купорка всего и вся идет полным ходом...

816

ЖОРЖ написал(а):

Это просто мудрая привычка старшего поколения...И это очень хорошая привычка, это мудрость предков, но мы её утрачиваем....

потому. что всё делают за нас. .при том делают качественно не теряя во вкусовых качеств.

817

_КАМ_ написал(а):

ЭЭх..совсем вы от народа оторвались.У нас сейчас бабаньки с кухонь не вылазят,купорка всего и вся идет полным ходом...

КАМ в этом просто нет необходимости. надо. пошёл купил.

818

_КАМ_ написал(а):

Глобализация, мать её так....

819

_КАМ_ написал(а):

У меня в подвале стоят банки с вареньем, которому уже лет 20, ещё мама варила, когда в силах была, а мамы уже нет 4 года.....Так то вот...

820

ЖОРЖ написал(а):

У меня в подвале стоят банки с вареньем, которому уже лет 20, ещё мама варила, когда в силах была, а мамы уже нет 4 года.....Так то вот...

если варенье с косточками то выбрось.

Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ФЛУДИЛЬНЯ » ЭТИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ...гы!