Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ДОСУГ » МЕНЬШЕ ЖРАТЬ или КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!!


МЕНЬШЕ ЖРАТЬ или КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!!

Сообщений 1 страница 50 из 461

1

продолжаем тему о правильной жизни.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile423.gif

2

схерли??тут самому жрать нечего скоро будет!! http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://oazis.ucoz.net/sml/eda.gif

3

просто есть правильная жизнь!
с кефиром,овсянкойсэр и отсутствием табака/алкоголя..
потянем ли такую?? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/Sho_za.gif

4

хе-хе..тока прыжки в сторону!! [взломанный сайт]

5

К 2080 году кофейные деревья полностью вымрут на всей планете, считают ученые
http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
К такому печальному результату могут ближе к концу столетия привести глобальное потепление, а также постоянные нашествия паразитов и грибков, эффективной защиты от которых пока не придумали, предупреждают исследователи из Института климата в австралийском Сиднее.

6

тебе кофу низзя!! http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

7

Увеличение груди, губ, ягодиц. Без операции. НЕДОРОГО! Пчеловод Дима
[взломанный сайт]

8

о сиськахъ.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/pooh_door.gif

9

ни-мацать... [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

10

Тарифы на Украине продолжают расти несоразмерно зарплатам и пенсиям населения. Так, за два года электроэнергия подорожала на 300%, а отопление от 500% до 1000%. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил нардеп Олег Кулинич.

По его словам, при этом минимальная пенсия вырастет лишь с 1 декабря – и то – на 10%.

11

http://fishki.net/picsw/042013/30//bonus/grud/grud-0004.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

12

Вы уже знаете, что наш эмоциональный мозг, заботясь о нашей безопасности, всегда стремится остаться в зоне комфорта. И когда вы пытаетесь достичь своих целей, гравитация эмоционального мозга, словно ручной тормоз в автомобиле, сдерживает ваше движение к цели. Это те «буйки», за которые вам заплывать не дают ваши сдерживающие убеждения и страхи. Но ведь настоящий простор для вашего дальнего плавания находится за их пределами. «Зона комфорта» – это ловушка, которую вам придется преодолеть на своем пути....
http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
https://cont.ws/post/364223

13

вопрос стоял в сиськах.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  [взломанный сайт]

14

Как научиться дышать Если же вы не уверены в том, что все делаете правильно, выработайте этот полезный навык с помощью простых упражнений:

Лягте, убедитесь, что вы выдохнули весь воздух полностью, а затем положите на живот нетяжелую книгу и дышите, наблюдая, как она поднимается. Во время вдоха медленно считайте до пяти. Выдохните таким же образом, продолжая медленный отсчет до пяти и наблюдая, как книга опускается. Вместо печатного издания вы можете просто положить руку, чтобы чувствовать движение брюшной стенки.

Кстати, такое упражнение можно делать и сидя, и стоя. Если же у вас не будет получаться с первого раза, не переживайте, просто ежедневно проделывайте это - и вы улучшите свое дыхание, а вместе с ним и общее состояние!
[взломанный сайт]
FB.ru: http://fb.ru/post/mental-health/2016/9/6/6722

15

В своей новой статье доктор политических наук Принстонского университета и постоянный обозреватель НВО Вильям Энгдаль отмечает, что компания Monsanto, которая недавно осуществила свое слияние с Buyer и стала Monsanto-Buyer, переживает не лучшие дни.

Попытки осуществить больные фантазии западной олигархии о контроле над размером населения Земли путем выпуска на рынок крайне опасных для здоровья человека продуктов, известных сегодня как ГМО, практически наложили крест на бизнесе этого продовольственного гиганта.

Очередным и, скорей всего, последним гвоздем в крышку гроба деятельности данной организации стало слушание в одном из американских судов, где была представлена переписка представителей данной организации с главным редактором некогда авторитетного издания Food & Chemical Toxicology, Уоллесем Хейзом. Данное издание в свое время опубликовало исследование авторитетного профессора Жиля-Эрика Сералини, которое свидетельствовало о значительном ущербе здоровью крыс, который наносили ГМО-содержащие продукты.
[взломанный сайт]  http://www.smailikai.com/smailai/33/smailikai_com_33_157.gif
http://ru.journal-neo.org/2016/09/06/in … onets-gmo/

16

Президент РФ подписал закон, который вводит запрет на выращивание и разведение в России генно-инженерно-модифицированных растений и животных, за исключением проведения научных работ; документ устанавливает штрафы до 500 тысяч рублей за нарушение законодательства о ГМО, сообщается на официальном портале правовой информации. [взломанный сайт]  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/moskali.gif

17

ога-и в Англии тоже..  http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-397.gif

18

ога-все гимно-в Эуропу!! http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm.gif

19

Еду пациентам больницы в Голландии будут печатать на 3D-принтере

Голландская больница Isala Hospital заявила о планах начать использовать 3D-принтеры для печати еды своим пациентам с ноября этого года.

Сообщается, что медицинское учреждение планирует использовать разработку компании ByFlow — 3D-принтер Focus. При помощи инновационной разработки в больнице хотят повысить питательность подаваемых блюд.

3D-принтер позволяет искусственно регулировать содержание нутриентов в блюдах, таким образом, подбирая индивидуальную диету для каждого. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

20

не сомневаюсь,что в Великобритании много всего качественного...
за чей счет? http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-397.gif

21

Озорнег написал(а):

просто есть правильная жизнь!
с кефиром,овсянкойсэр и отсутствием табака/алкоголя..

Какое заблуждение! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Правильная жизнь не сводится к кефиру и гантелям, отсутствию табака или поеданию пророщенных зёрен с плевелами. Это всё маркеры аферистов и сектантов.
Можно жрать свинину 5 раз в день, запивая винцом и перекуривая сигареткой и быть при этом правильным. Правило - это любовь, любовь, любовь. Любовь к старшим, любовь к младшим, любовь к женщине.
Правильная жизнь - это ещё один жупел сектантов. Настоящие верующие не оценивают правильность, но живут по СОВЕСТИ, а оценивать ОН будет, и без комментариев всяких подписавшихся знатоков про правильную жизнь.
Меня всегда бесят бабки, которые "шикают" как гусыни в церквях и всякие знатоки правильной жизни, которые знают, что надо есть, что надо пить, что говорить и т.д. Всякий, трактующий писание без благословления церкви - солдат сатаны.

22

ЖОРЖ написал(а):

Правильная жизнь - это ещё один жупел сектантов.

хмм..я как раз говорил токмо о физическом теле..
духовная жизнь-это нечто другой,окормляемое в теме Про Бога.. [взломанный сайт]  http://oazis.ucoz.net/sml/eda.gif

23

Почему пары, которые выпивают вместе, гораздо счастливее?

Как совместное распивание алкогольных напитков может повлиять на отношения? Последние исследования дают совершенно неожиданные данные, о которых обязательно нужно знать.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/dating/2016/9/7/7344

24

http://images.vfl.ru/ii/1473259784/1ba7b606/14028495.jpg
[взломанный сайт]

25

у тя чё-жена пьет?? http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-397.gif

26

оба не пьете-контакта нет... http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

27

русский человек душевен как выпьетъ..
ежели не пить,то как обрести ДУШЕВНОСТЬ??  http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

28

праильно-оценить чела в деле КАК?завязать заворушку.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

29

Стресс приводит к потере памяти, поскольку из-за него гибнут нервные клетки.

К такому выводу пришли российские ученые из Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН в Москве, пишет Metabolic Brain Disease.

Как отмечают ученые, в человеческом мозге гиппокамп является центром памяти, поэтому он считается одним из самых восприимчивых к стрессу, так как хронический стресс воздействует на клетки гиппокампа и усиливает воспалительные процессы. Сейчас ученые занимаются исследованием механизмов дегенерации нервных клеток в данном отделе.

Нейрофизиолог Наталья Гуляева рассказала, что важно понять при каких условиях гибнут клетки, чтобы выработать методику их защиты. Однако прекращение стресса не спасет центр памяти от повреждения, потому что за стрессом следует деменция и эмоциональные нарушения.

тут

Исследователи уже проводили опыты на крысах, в которых грызунов били током, помещая их в узкие шумные клетки. Из-за этого в гиппокампе крыс скопились гормоны стресса — кортикостероиды, которые стимулировали воспалительные процессы центра памяти задолго до того, как они начинались в других отделах мозга. Ученые считают, что это происходит по той причине, что нейроны центра памяти крайне чувствительны к молекулам этих гормонов.

Ранее ученые установили, что познавательные экскурсии помогают бороться со стрессом.

http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

30

Detestable mould написал(а):

Во видишь . а утреннее похмелье это ужасный стресс.

http://images.vfl.ru/ii/1473351892/7fedcab9/14043672.jpg
[взломанный сайт]

31

http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-397.gif

32

у меня не получаеццо пока..http://justclickit.ru/smiles/image/emotions/emotions%20(2966).gif
http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-397.gif

33

Озорнег написал(а):

06-09-2016 14:52:16

http://fishki.net/picsw/042013/30//bonus/grud/grud-0004.jpg
А про попку никто не сказал. Попка у неё годная. [взломанный сайт]

34

и улыбка... :rain:

35

а держаться??? :love:
http://fishki.net/picsw/092012/28/bonus/popi/tn.jpg

36

Хотите, чтобы ваши зубы были белоснежными, а улыбка - сияющей? Тогда обратите внимание на ниже представленные идеи. Каждый совет позволит добиться желаемого результата. Нужно подобрать те варианты, которые подойдут именно вам.
:D
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/womens-issues/2016/9/7/7009

37

заправить бы... :rolleyes:
http://fishki.net/picsw/092012/28/bonus/popi/009.jpg

38

Озорнег написал(а):

Сегодня 20:31:53

Вау.... [взломанный сайт]

39

http://images.vfl.ru/ii/1473358982/31a3dd8f/14045263.jpg
[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

40

Озорнег написал(а):

Сегодня 21:23:22

Бу..га..гашечки!
Сполз с дивана и на четырёх костях ползаю, ржу нимагу. :D

41

Замечали ли вы, что некоторые люди по утрам никуда не спешат, в то время как другие не могут справиться с делами несмотря на суету? Каждый человек может правильно организовать себя и гарантировать себе приятное продуктивное утро без волнений. В этом вам помогут эти простые советы от экспертов по тайм-менеджменту!
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/time-management/2016/9/9/7390

42

Крайне сложно с уверенностью определить, является ли человек психопатом. Однако существуют некоторые типы поведения, которые могут указать на то, что он все же имеет соответствующие проблемы. Психопат, согласно определению, – это человек, который испытывает проблемы с пониманием того, почему у других людей есть чувства, и это отсутствие эмпатии может быть замечено в определенных деталях – например в том, какие напитки любит человек. В данной статье будут описаны три вида поведения, которые могут указывать на то, что человек имеет склонность к психопатии. Интересный факт: мужчины более склонны к психопатии, чем женщины. Теперь, когда вы знаете об этом, вы можете приступать к изучению трех вещей, на которые вам стоит обращать внимание, если вы подозреваете, что кто-то из вашего окружения может быть психопатом.
http://img.fb.ru/i/4/2/5/8/5/i/42585_700x376.jpg
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/mental-health/2016/5/17/5548

43

таке враження,шо ТЫ! http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

44

В мире, полном кричащих заголовков, завлекающих маневров, рекламы и ужасающих новостей, порой сложно сосредоточиться на том, что действительно важно.
Именно поэтому важно время от времени останавливаться и смотреть на свою жизнь со стороны: что идет правильно, а что катится под откос кувырком.
Возможно, наша сложная, полная яркой рекламы и огромного количества информации жизнь нуждается в простых правилах, которые сделают ее проще и лучше, а нас - счастливее.
Взгляните на эти 19 простых постулатов. Наверняка многие из них уже являются вашими принципами.
Почему бы не взять на вооружение и остальные правила?
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/psychology/2016/9/8/7380

45

Detestable mould написал(а):

Ты меня иногда сильно удивляешь и я начинаю волноваться за твоё психическое состояние. Сильно часто оно начало делать сбои.

фсё путемм.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

46

всем воздастся,сын мой.. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

47

Конго-крымская геморрагическая лихорадка (ККГЛ) это вирусное заболевание, передающееся людям через клещей и животных. По данным Всемирной организации здравоохранения, при тяжёлых вспышках этого заболевания смертность достигает до 40 процентов.

Опасным является то, что вирус передается людям в основном от клещей и сельскохозяйственных животных — а заражение от человека к человеку происходит при контакте с кровью или выделениями из организма инфицированных лиц.
http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif
При этом не существует вакцины ни для людей, ни для животных.
http://mixednews.ru/archives/107265

48

Озорнег написал(а):

При этом не существует вакцины ни для людей, ни для животных.
http://mixednews.ru/archives/107265

Вам лично найдётся вакцина.
СУГС четыре раза.

49

ЖОРЖ написал(а):

Вам лично найдётся вакцина.
СУГС четыре раза.

хммм...причем здесь Украина,смертельный случай в Испании.. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

50

В докладе министерства здравоохранения отмечается: «Учитывая неоднократное выявление вируса с 2010 года в клещах, отобранных в области Эстремадура, и случай заражения у человека в сентябре 2016 года после укуса клеща и второй случай инфицирования у медсестры после тесного контакта с первым больным в Мадриде, необходимо заново оценить риски распространения этого заболевания в нашей стране, которые последний раз определялись в 2011 году».

Органы здравоохранения Испании не исключают возможности новых случаев ККГЛ.

ККГЛ является эндемическим заболеванием в Африке, на Балканах, на Ближнем Востоке и в азиатских странах к югу от 50-й параллели — географической границы распространения клеща.

Ещё в октябре 2012 года в больнице Royal Free в Лондоне умер мужчина после заражения ККГЛ во время поездки в Афганистан.

По данным Агентства по охране здоровья, это был первый лабораторно подтверждённый случай ККГЛ в Великобритании.
----------------------------------------
рятуйте Молда! http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » ДОСУГ » МЕНЬШЕ ЖРАТЬ или КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!!