Новейший Архив Цензор_ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » РОССИЯ » Родина


Родина

Сообщений 401 страница 450 из 694

401

не спешите,в гости к Богу не бывает опозданий.... http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

402

тогда надо не мешать чуваку-он просто не воспринимает мир линейно.. http://s2.uploads.ru/0Wtw7.gif

403

не усложняй реальность без необходимости.. http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

404

А я бы на том полуострове хотела бы жить

405

Зося написал(а):

я бы хотела там жить..

вот!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
умница-в этом и задумка этой фотографии.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Озорнег (27-11-2018 22:41:32)

406

Высота сугробов в Москве достигла 23 сантиметров.

11:46

https://cdni.rt.com/russian/images/2018.12/article/5c1a056b370f2c01688b45d9.jpg

По данным портала «Метеоновости», высота сугробов в столице достигла 23 сантиметров. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

«По данным главной станции ВДНХ, количество выпавших осадков составило 0,9 мм. При этом высота снега увеличилась на 2—3 см. И составляет 19 см. До 23 см вырос снег на станции МГУ», — говорится в тексте.

Ранее «Газета.Ru» со ссылкой на данные Гидрометцентра передавала, что в Москве в среду, 19 декабря, ожидается до -10 °С.

407

Мыкола написал(а):

По данным портала «Метеоновости», высота сугробов в столице достигла 23 сантиметров. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва»

Пиздёжжжжж.....полный...
За какой год новость?

408

ЖОРЖ написал(а):

Пиздёжжжжж.....полный...
За какой год новость?

........свежак.

........сугробы появляются там где не чистят по утрам. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

409

Мыкола написал(а):

...сугробы появляются там где не чистят по утрам.

23 см????? Ты в какой Москве живёшь парень?

410

ЖОРЖ написал(а):

23 см????? Ты в какой Москве живёшь парень?

.........вспомни, - в Люблино летом жарит, а на ВДНХ в это же время люди вплавь преодолевают подземный переход под Проспектом Мира.

411

Зося написал(а):

А я бы на том полуострове хотела бы жить

А чем тебе не милы "Огибя" на Северском Донце!

http://sd.uploads.ru/t/Sdqzc.jpg

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

412

Однако интересное заявление Лукашенко!!! К чему бы это.....? Думаю, теперь пиндосня форсирует раскачку Белоруссии.

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели переговоры, на которых, согласно информации на сайте Кремля, обсудили «перспективы развития интеграционных процессов на евразийском пространстве». По итогам встречи господин Лукашенко заявил, что лидеры двух стран готовы настолько «идти по пути объединения», насколько к этому готовы жители государств.

«Мы готовы настолько идти далеко в единении, объединении наших усилий, государств и народов, насколько вы готовы. Слушайте, мы завтра можем объединиться, у нас проблем нет, но готовы ли вы, россияне и белорусы на это?»— спросил президент Белоруссии на пресс-конференции (цитата по «Интерфаксу»).

На текущих переговорах, несмотря на ожидания, стороны не обсуждали тему нефтяного налогового маневра. По словам президента Белоруссии, они с президентом Путиным «даже это слово не промолвили за эти три дня».

Вместо этого президенты договорились проанализировать «все, что связано с союзным договором». «Мы тоже должны в спокойном режиме, диалоге, в дружеском режиме понять, где в рамках Союзного государства мы можем двигаться вперед, не нанося никакого ущерба странам и народам, а наоборот, создавая лучшие условия для будущего наших стран»,— заявил по итогам переговоров Владимир Путин.

Однако!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

413

На это заявление уже заметно активизировались боты..., удивительно быстро, не смотря на то, что заявление стало для всех неожиданностью.
Пошёл вой типа, а зачем это нам, мы ещё  за Крым не расхлебались, или, а зачем это белорусам, у нас коррупция, партия жуликов и воров и злой карлик Путин....И всё в таком роде....
Так все вдруг озаботились благополучием белорусов...Включилась машина пропаганды. [взломанный сайт]

414

Мне кажется, что это заявление Лукашенко н ичего не значит, иначе не было бы отсыла на мнение народа. Это звучало бы в других тонах.
А проплаченные спящие боты действительно активизировались, но это холостой выстрел.
Для чего им нужно было такое заявление,  не знаю? Может быть мониторят ситуацию, реакцию.

415

Возможно и так, даже скорей всего так, но это можно считать первым пробным шаром.
Интересна рвеальная реакция белорусов, а мнение россиян в подавляющем большинстве положительное.

416

это туман Лукашенко напускает для запроса новых преференций, типа братья же...

417

Иванов Иван Иванович написал(а):

это туман Лукашенко напускает для запроса новых преференций, типа братья же...

Как то слишком смелое заявление для тумана. Думаю, что такие заявления согласовываются.

418

Detestable mould написал(а):

иваныч как меценатство

ну это не меценатство, мы работаем на будущие продажи, все очень прагматично

419

Detestable mould написал(а):

так ты малиновый пиджак уже заказал и гайку на палец.

не, я пока пояс затянул, у меня на мильоны произведений искусства, но мало денех

420

Хороший повод чертям - покривляться, поскакать, поулюлюкать.... [взломанный сайт]

Российский лидер Владимир Путин подписал законы о блокировке фейковых новостей и оскорбляющих государство и общество материалов, размещённых в сети.
Документы размещены на официальном интернет-портале правовой информации.

Глава государства также утвердил штрафы за распространение фейковых новостей в размере до 1,5 млн рублей.

7 марта Госдума приняла законопроекты о блокировке фейковых новостей и материалов, которые оскорбляют государство или общество.

Как отмечали в Кремле, закон о блокировке недостоверных данных является продуманным, а работа над ним велась давно.

Штрафы маловаты..., для физлиц нормально, а для юрлиц , а так же изданий и граждан, признанных иностранными агентами, маловато ....кмк.

421

у мистера Молда есть шанс... [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

422

Очень хорошая новость!!! :flag:

В Иркутске запретили строить завод по розливу байкальской воды.
Кировский районный суд Иркутска признал незаконным разрешение на строительство завода по розливу байкальской воды.

Как сообщает ТАСС, положительное решение экологической экспертизы было признано незаконным.

Информация о том, что иркутская компания "Аквасиб" начала строить в поселке Култук завод по розливу байкальской воды, пояаилась в январе. Основным владельцем "Аквасиба" является китайская фирма.

Первую очередь завода планировалось ввести в эксплуатацию в декабре 2019 года, а через два года — вывести его на полную мощность и производить 190 миллионов литров в год. Большую часть продукции предполагалось вывозить за рубеж.

Однако природоохранная прокуратура выяснила, что экологическая экспертиза проекта строительства завода проведена с нарушениями: не было учтено, что строительство затронет болота, на которых во время перелета останавливаются редкие птицы.

Прямо зауважал Зверева....-)) Узнал о готовящемся предательстве и гадости только после его одиночного пикета у Кремля....Молодец - создал резонанс и обратил внимание, кого надо, достучался... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

423

424

https://ic.pics.livejournal.com/mmironov/10903514/56267/56267_900.jpg

Когда нужно оправдать 20-летнее бессменное лидерство Путина, его сторонники (а также «разочаровавшиеся оппозиционеры») часто апеллируют к унылости отечественного политического ландшафта. На фоне абсолютной блеклости большинства оппозиционных политиков, Путин действительно смотрится молодцом. Единственная яркая альтернатива Путину – Алексей Навальный, который тоже у многих вызывает вопросы. Многим он кажется слишком авторитарным, некоторые даже называют его Путиным 2.0 и не хотят менять шило на мыло. Отсюда следует грустный вывод: велика Россия, а  альтернативы Путину пока не существует.

Мне тоже не хочется, чтобы народ России выбирал только между Путиным и Навальным. Хочется больше альтернатив. Но где все они? Многие считают, что лучше продолжать жить с Путиным, пока эти альтернативы не появились. Вот появятся новые интересные лидеры, тогда и будем бороться за честные выборы и голосовать за них.

Это неправильное понимание ситуации. Помимо Путина и  Навального, в России есть очень много талантливых потенциальных политиков. Я уже объяснял с теоретической точки зрения, почему они не  высовываются и мы о них ничего не знаем. Вкратце, потому что для талантливых людей, которые подумывают заняться политикой, есть два пути – стать лузером, если ничего не будет получаться, или стать лузером, если что-то будет очень хорошо получаться. Во втором случае против вас включат административный каток со всеми рисками уголовного преследования. То есть даже если вы очень талантливый политик, ни президентом, ни губернатором, ни даже мэром крупного города вам стать все равно не дадут. В чем смысл идти в  политику? Лучше тогда добиваться успеха в каких-то других областях. Поэтому большинство талантливых людей изначально принимают для себя решение не участвовать в политике. 

Эта была экономическая теория участия в политике, основанная на карьерной мотивации талантливых людей. А как это работает на практике, мы увидели в эти выходные на  примере украинских выборов. Владимир Зеленский объявил о своем желании участвовать в выборах 1 января 2019 г. До этого он вообще не участвовал в  политике. В итоге он набрал голосов больше, чем Порошенко и Тимошенко вместе взятые при том, что еще в конце прошлого года они были уверенными лидерами президентской гонки. А тут появляется какой-то юморист и одной левой всего за три месяца выносит мастодонтов украинской политики.

Недруги Зеленского, включая Порошенко, называют его «марионеткой Коломойского», намекая, что предвыборная компания спонсировалась этим олигархом. Однако успех Зеленского  не может объясняться только щедрым финансированием, даже если оно имело место. И у Тимошенко, и тем более у  Порошенко финансовый ресурс был не меньше. Очевидно, дело в основном в  харизме и популярности. В пользу этого говорят и 570 тысяч привлеченных волонтеров.

Что это значит для всех нас? Что как только у нас появятся нормальные выборы, как только Элла Памфилова перестанет своей грудью ограждать Путина и «Единую Россию» от политиков, у которых есть реальные шансы на  победу, как только слова «оппозиционный политик» и «уголовник» перестанут быть синонимами, то мы обязательно увидим новых ярких политиков. Вполне возможно, что на первых нормальных выборах появятся какой-нибудь юморист, бизнесмен, ученый, юрист, писатель, певец или режиссер, который сходу наберет голосов больше, чем Путин и Навальный вместе взятые.

Так что не нужно ждать, когда вдруг появятся сильные политики. Сначала нужно добиться проведения конкурентных выборов, и тогда нормальные политики появятся сами собой.

А  Украине хочется пожелать всего самого хорошего. Если Зеленскому удастся победить во втором туре, я уверен, он будет отличным президентом.

425

Pavel Suharev написал(а):

я уверен, он будет отличным президентом.

и главнокомандующим, и освободит Пашу от Мордора.  :D

426

Иванов Иван Иванович написал(а):

и главнокомандующим, и освободит Пашу от Мордора.

Павлик готов к экспериментам, не надоело ещё?

427

Detestable mould написал(а):

хотя Паша может свободно свалить на какляндию и не мучиться

Паша летает над гнездом кукушки.....

428

Россияне назвали минимальный доход для «сведения концов с концами»

Российской семье, чтобы «свести концы с концами», требуется минимальный доход в 58,5 тыс. руб., следует из данных Росстата. При этом 79,5% семей испытывают трудности с тем, чтобы сводить концы с концами

Чтобы иметь возможность купить самое необходимое и «свести концы с концами», ежемесячный доход российской семьи должен составлять в среднем хотя бы 58,5 тыс. руб. Такие данные содержатся в представленном масштабном исследовании Росстата.

Статистика финансового положения домохозяйств представлена в рамках комплексного наблюдения условий жизни населения Росстата за 2018 год, с результатами которого ознакомился РБК. В исследовании принимали участие 60 тыс. домохозяйств, оно проводилось с 15 по 29 сентября прошлого года во всех регионах​ России на основе личного опроса.

Денежный минимум

Минимальный доход, необходимый многодетной семье (трое детей и более), чтобы «свести концы с концами» при покупке самого необходимого, определен на уровне ​82 тыс. руб. в месяц.

Молодым семьям с детьми и без детей ежемесячно нужно как минимум 68–69 тыс. руб., неполным семьям (в которых есть только один родитель) — 62,5 тыс. руб.

Семьям, состоящим только из пенсионеров, чтобы не жить впроголодь, согласно результатам исследования, нужно всего 38,3 тыс. руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/03/04/2019 … =from_main

429

Ох уж эти вечно недовольные россияне! Во- первых, ленивые, во - вторых, безынициативные. Нет, чтобы радоваться гениальным правителям.
И потрм, что это за завышенные запросы у людей?
Как сказал мне мой школьный друг на днях, который за Путина и говорит всегда " мне хватает, у меня зарплата 19 и у жены пенсия 9, мне хватает", так вот, когда я удивился и спросил его, как это так, ему хватает, мне например и больше не хватает, и как может хватать, если одна крышка доя унитаза стоит в магазине 4 тысячи руб, он , мой старый товарищ, засмеялся и сказал " мне очень жалко, Павел, что у кого- то не хватает на крышку от унитаза, ха-ха",  и с чувством даже презрения или иронии бросил трубку

Вот такой он, русский народ, повезло еврейскому наследию царя Бориса с народом, всякими Иван Ивановичами Ивановыми

Всегда безропотны, всегда довольны, почти всегда пьяны, всегда необразованы и всегда жалеют бедных американцев

430

Pavel Suharev написал(а):

Вот такой он, русский народ, повезло еврейскому наследию царя Бориса с народом, всякими Иван Ивановичами Ивановыми

Всегда безропотны, всегда довольны, почти всегда пьяны, всегда необразованы и всегда жалеют бедных американцев

Вода, вода....вот только этот народ повёлся на провокаторов и нытиков, и однажды радикально сломал всё нахуй, в том числе и своё развитие....Может ты забыл историю, Павлик и желаешь повторить?

431

Мне трудно понять людей, которые всегда всем недовольны, которые скрупулёзно подсчитывают выгребные ямы в стране, у которых крышки унитазов - дыра в бюджете, как будто они эти крышки по 4 тыс. каждую неделю покупают. 
Я бы так не смог, и для здоровья это вредно....

432

Pavel Suharev написал(а):

Всегда безропотны

я вообще то в 1991 году во время путча в первых рядах по улице шел свергать советскую власть, и наблюдателем на выборах бывал, и листовки клеил, и на съезды ездил, представлял Кировскую область в разного рода дем партиях, и с движением яблоко сотрудничал, и водку пил с Болдыревым, и чего только не делал, когда был студентом. Плавали - знаем....

433

Павлик всё ждёт, как спящая принцесса, прекрасного поцелуя от принца-Государства.............гы.
Просыпайся Паша сам, халява портит обывателя. Трэба працюваты...........ыыыыыыыыы.

434

Иванов Иван Иванович написал(а):

я вообще то в 1991 году во время путча в первых рядах по улице шел свергать советскую власть, и наблюдателем на выборах бывал, и листовки клеил, и на съезды ездил, представлял Кировскую область в разного рода дем партиях, и с движением яблоко сотрудничал, и водку пил с Болдыревым, и чего только не делал, когда был студентом. Плавали - знаем....

жидолиберал, значит...и предатель (ведь продал свою Родину, хотя для евреев СССР не был Родиной, согласен...вот почему так топишь теперь за власть...потому что знает кошка чье сало ела, рыльцо в пушку

Будешь в аду вертеться и не отмолишься никогда
тварь жидовская

435

Pavel Suharev написал(а):

тварь жидовская

ты какол ипанулся совсем,  кокой я тебе жид?  :D  Я русский с простой крестьянской фамилией. А коммунистов не люблю, и развалили СССР именно члены партии, и уж никак не я, студент.

436

Павлик что-то опасный какой-то....? [взломанный сайт]

437

ЖОРЖ написал(а):

Павлик что-то опасный какой-то....?

он кусаться лезет, надо в Крыму вакцинацию провести, а то скоро туристический сезон  :D

438

Иванов Иван Иванович написал(а):

он кусаться лезет, надо в Крыму вакцинацию провести, а то скоро туристический сезон

Надо у паши его квартиру снять с апреля по октябрь...., вот и вся проблема.... :D

439

Иванов Иван Иванович написал(а):

ты какол ипанулся совсем,  кокой я тебе жид?    Я русский с простой крестьянской фамилией. А коммунистов не люблю, и развалили СССР именно члены партии, и уж никак не я, студент.

погоняла "Иванов Иван Иванович"  , с заведомо русским звучанием, всегда брали себе те кто косил, в нашем случае евреи

440

Pavel Suharev написал(а):

погоняла "Иванов Иван Иванович"  , с заведомо русским звучанием, всегда брали себе те кто косил, в нашем случае евреи

вообще случайно ник выбрался, когда регился первый раз, просто не в ту строку написал ник по невнимательности. На цензоре другой ник был.
Ты паша уж определись, то я у тебя раб рабский, то  жидомассон.  :D
А жизнь то она сложнее, чем твое черно-белое кино.

441

Рейтинг доверия к Путину стремится к новым... летит в глубокую яму
Невероятно, но факт — рейтинг доверия к Путину упал за последнюю неделю. Некритично, но ощутимо ;)

ВЦИОМ тут предоставил кое-какие статистические сведения, которые яро сигнализируют нам о том, что Гарант все больше и больше теряет свой рейтинг доверия, который за прошедшую неделю снизился с 33,9% до 32,6%. Работой "Димона" и правительства России довольны аж меньше, чем 40% опрошенных — 35,6% и 39,4% соответственно. Все ощутимее, что Путин и компания уже никак не выберутся из этой ямы, хотя их рейтинг вряд ли сможет упасть ниже 30% благодаря стараниям социологов.

Несмотря на то, что Путин уже давно репутационно отсоединился от "Единой России", их рейтинги планомерно идут вниз — разумеется, всему причиной меганепопулярная пенсионная реформа.

В конце концов Путина мало заботит его нынешний рейтинг, ведь после "трансфера власти" его, по одной из версий, ждёт удобное кресло главы Госсовета, куда планируют перенести полноту власти после 2024-го года.

Ставь Лайк и подписывайся на канал!

442

Иванов Иван Иванович написал(а):

вообще случайно ник выбрался, когда регился первый раз, просто не в ту строку написал ник по невнимательности. На цензоре другой ник был.
Ты паша уж определись, то я у тебя раб рабский, то  жидомассон. 
А жизнь то она сложнее, чем твое черно-белое кино.

реальную фамилию имя боязно показывать, да?

А то вдруг русские люди придут бить морды апологетам власти

443

какую то херню несешь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-01.gif

444

Дочка депутата и хоккеиста Фетисова даже не знает русского языка

Большинство россиян еще помнят спортивную карьеру Вячеслава Фетисова, который в дальнейшем стал депутатом. По этой причине журналисты обратили внимание на его дочь Анастасию. Статья с такой информацией опубликована на дзен-канале «Российская элита».

Стоит сразу отметить, что она родилась в США. Анастасия прожила в Москве только пару лет, выбрав американскую школу. Тяги к России у дочки Фетисова так и не появилось, поэтому после школы она поступила в Нью-Йоркский университет на режиссера. Отмечается, что практику девушка проходила в Голливуде.

Отец Анастасии похлопотал, чтобы она получила двойное гражданство. Только зачем оно ей? Девушка прилетает в Россию только для встречи с отцом, а это можно сделать и без таких документов.

Ранее была  обнародована информация о том, что сенатор Вячеслав Фетисов владеет акциями трех оффшорных компаний, зарегистрированных на Кипре.  В России был принят закон, прямо запрещающий сенаторам владеть зарубежными активами. Что должен сделать в такой ситуации ответственный государственный деятель? Правильно — либо избавиться от активов, либо уйти из политики. Однако Фетисов, как говорится, решил и рыбку съесть и на трон залезть. Действительно: с какой стати ему, представителю российской «элиты», думать о таких мелочах как соблюдение закона? Закон — он ведь для неугодных, а Фетисов привык считать себя «особой приближенной к императору», которой позволено все.

Впрочем, когда разгорелся скандал, Вячеслав Александрович был вынужден лихорадочно искать себе оправдания. К этому делу он подошел традиционно для себя: заявил, что сразу после принятия закона о запрете на владение зарубежными активами для сенаторов, он передал все права на оффшорные компании некоему партнеру. Который… просто забыл переоформить фирмы на себя юридически.

Похоже, известный в прошлом хоккеист, а ныне сенатор, питает страсть к забывчивым людям. Он окружает себя таковыми не только в бизнесе, но и в личной жизни. Напомним, что ранее Фетисова уличили в том, что он скрыл в имущественной декларации наличие у его семьи квартиры в Москве общей площадью 1051 квадратный метр. Вячеслав Александрович тогда оправдывался тем, что о квартире «забыла» его жена, на которую она, собственно, и оформлена. Правда, объяснения тому, откуда у его семьи появилось 785 миллионов рублей на покупку этой квартиры (при том, что за два предыдущих года ее совокупный доход составил 68 миллионов), Фетисов не представил. Тоже забыл, вероятно.
Что касается Анстасии, то известно, что она  даже на начальном уровне не знакома с русским языком. Кто-то скажет, что известный политик и хоккеист воспитал дочку совсем без патриотизма. Ну а мы считаем, что девушка сделала правильный выбор. Она добивается всего сама в США. В этой стране ее ожидает гораздо больше перспектив и возможностей. Вы поступили бы на ее месте точно так же.

А что думаете вы об этом? Пишите свое мнение в комментариях.

445

Pavel Suharev написал(а):

Дочка депутата и хоккеиста Фетисова даже не знает русского языка

так он сколько жил в США? Она выросла в США, когда он играл в НХЛ

446

Иванов Иван Иванович написал(а):

так он сколько жил в США? Она выросла в США, когда он играл в НХЛ

Он недолго жил в США, десять лет (1989-2000)

очь — Анастасия, родилась 10 июля 1991 года в Нью-Йорке, гражданка России и США, с 5 лет училась в школе в США, а с 12 лет — в англо-американской школе[en] в Москве[42], проходила практику в Голливуде в качестве помощника продюсера, в мае 2016 года поступила в аспирантуру школы кинематографии университета Нью-Йорка и готовится стать режиссёром, живёт в двухсотметровой квартире в башне Трампа[en] в Нью-Йорке, купленной за шесть с половиной миллионов долларов

447

Дата прекращения вещания  I Страна
аналогового сигнала ТВ     

1 сентября 2006 Люксембург
11 декабря 2006 Нидерланды
1 сентября 2007 Финляндия
25 сентября 2007 Андорра
29 октября 2007 Швеция
26 ноября 2007 Швейцария
12 июня 2009 США
30 июня 2009 Германия
31 октября 2009 Дания
30 ноября 2009 Норвегия
3 апреля 2010 Испания
1 июня 2010 Латвия
1 июля 2010 Эстония
5 октября 2010 Хорватия
1 апреля 2011 Израиль
7 июня 2011 Австрия
30 июня 2011 Словения
1 июля 2011 Кипр
24 июля 2011 Япония
30 ноября 2011 Бельгия, Франция
13 февраля 2012 Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ
26 апреля 2012 Португалия
30 июня 2012 Чехия
4 июля 2012 Италия
31 июля 2012 Канада
24 октября 2012 Ирландия, Великобритания[5]
29 октября 2012 Литва
31 декабря 2012 Республика Корея, Словакия
1 июня 2013 Македония
23 июля 2013 Польша[6]
30 сентября 2013 Болгария
31 октября 2013 Венгрия
10 декабря 2013 Австралия
31 декабря 2014 Алжир
2 февраля 2015 Исландия
6 февраля 2015 Греция
3 апреля 2015 Тунис
15 мая 2015 Белоруссия
7 июня 2015 Сербия
17 июня 2015 Черногория, Албания
1 июля 2015 Грузия
10 июля 2015 Армения
31 декабря 2015 Мексика
14 мая 2016 Китай[7]
20 декабря 2016 Азербайджан
31 декабря 2016 Индия
15 мая 2017 Киргизия
31 декабря 2017 Бруней
1 мая 2018 Румыния
1 июля 2018 Малайзия
1 сентября 2018 Украина[8]
5 декабря 2018 Узбекистан
1 января 2019 Аргентина, Сингапур
3 июня 2019 Россия
1 марта 2020 Молдавия
1 июля 2021 Казахстан

448

Ведал ли Путин, какую экономику создаёт в России?

Более 25 лет тому назад, единственный источник власти в  стране, многонациональный  народ в  Конституции России постановил: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства».

Но вот те, кому народ доверил осуществлять государственную власть, поняли это требование народа совсем иначе.

Путин полагает : «Сотрудники крупных компаний наших, конечно, получают очень солидные деньги. Но мы должны смотреть на их уровень заработной платы не по сравнению со средним заработком в стране даже, хотя должны это иметь в виду всегда, но смотреть, как их коллеги в таких же  корпорациях в мире получают».

В 2018 году 3%  самого обеспеченного   населения России, принадлежало 89,3% всех финансовых активов против 84,3% в 2013 году.

449

Pavel Suharev
ай да Паша!!
Жжоть глаголом усё и усих!!
Ай-маладца!! [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

450

Семин: «Приняли пенсионную реформу и сразу просветлели мозги. Разбились розовые очки»

«Людей объединил не марксизм, людей объединила беда... Пока человек не почувствует это на собственной шкуре, любые телевизионные программы, любые газетные статьи и любые выступления - ничего не изменят. Стоило нашему буржуазному правительству сделать один просто щелчок пальцами и принять пенсионную реформу - посмотрите, как сразу просветлели мозги. Как много разбилось «розовых» очков. Моментально, одним движением. А ведь, говорили, что так будет. Кто слушал? Никто не слушал»

Специально для тех, кто всё забыл вот видео от января 2018 года, где о грядущем повышении возраста выхода, в случае выбора Путина, говорит Павел Грудинин.

Павел Грудинин предупреждал о повышении пенсионного возраста при сохранении нынешнего курса. Но на ЦТ его перебивали и люди не услышали...
«Особенность буржуазного общества в том, что человек на что-нибудь уповает. У него всегда есть какое-то мистическое объяснение, позволяющее ему сохранять надежду. Это не обязательное религиозное мировоззрение. Есть же и другие способы одурачиваться самому. Например, вера в «американскую мечту», в индивидуальный успех, создать суперкрутую кампанию. Сколько у нас идиотских «бизнес-коучей», собирающих миллионы просмотров в youtube и собирающих Лужники. Кто все эти люди, приходящие туда? Это люди, которые одержимы идеалистическим представлениям о жизни. У них , простите, в «башке» миф, иллюзия, что вот всё отвратительно, но им-то удастся. Самая правильная аналогия это Буратино с монетами, которые он зарывают на «Поле чудес». Сколько нужно было всего испытать Буратино, чтобы понять, что из этого ничего не получится. Но раньше, чем Буратино сам набьет себе шишки и столкнется нос к носу с лисой Алисой и котом Базилио, никакой папа Карло его образумить не сумеет»

Вспомнили в этой аналогии с Буратино себя в 20-30 лет?..
Следующие слова Сёмина отлично проиллюстрируют тот факт, что общая беда, к сожалению, зачастую являются ключом к сплочению общества. Стоит вспомнить и «мусорную» тему, которая поднимает людей с диванов, как, например, недавно в Архангельске:

«Необходимы обстоятельства, которые людям всё объяснят. Иногда жестокие обстоятельства, как на Донбасе или в Сирии. Когда я туда приезжал, у меня в памяти сохранилось, что люди по ту сторону условного «нуля» уже прозрели. Среди них тоже было много неверующих, кто считал, что беда пройдет стороной. Попадаешь на нашу сторону, смотришь в глаза тех, кто выстраиваются в очереди к кассам в супермаркете и понимаешь, что это совершенно другая ментальность и прорубиться через нее невозможно. Каждый считает, что вот моя ипотека, вот моя машина, вот моя работа, всё остальное меня не касается. Как там, у Достоевского «Пусть весь мир провалится, но мне чтобы чай всегда пить!»

зы (узнаем Жоржа, Казака, Иванова, Инженегра)


Вы здесь » Новейший Архив Цензор_ТуТ » РОССИЯ » Родина